8 (812) 314-80-81 8 (812) 314-80... — показать

Отзывы о компании ЦИ Невский 8 (Лавка художника)

8 (812) 314-80-81 8 (812) 314-80... — показать
+7 812 314-... +7 812 314-80-81 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 8

Отзывы про ЦИ Невский 8 (Лавка художника) (10)

Товары для художников я чаще всего покупаю не здесь, так как дороговато, но некоторые полезные материалы могу найти только тут. В целом симпатичное и атмосферное место, которое точно стоит посещения
Отличное концептуальное местечко. Девушке там инструменты для творений выбираем. А мне нравится побродить, да посмотреть.
всем гостям нашего города я рекомендую Лавку как место, где можно купить полезные стильные гостинцы, а не просто пылесборники - чудесные блокноты, не говоря уже про художественные принадлежности. Очень атмосферное место - начиная с вывески!
Совершенно концептуальное место Петербурга прям в самом центре города. В первую очередь - это магазин, созданный для того, чтобы великие и новички, умеющие смешивать краски и передавать ими свое мировоззрение, находили свои материалы, свои карандаши и своих соратников. Помимо прочего, здесь можно приобрести предметы декора и авторские "штучки". Существует еще в Лавке небольшое кафе, в котором очень часто проходят выставки. Моя оценка - безусловное 5, ведь таких мест очень мало в городе.
В магазине большие наценки, возможно, это обусловлено расположением лавки, но как-то не радует. С другой стороны -- здесь можно найти и недорогие блокноты, и интересные сувенирчики ручной работы. Но больше всего меня радует выставочный зал, совмещенный с кофейней. Кофе вкусный, стоит от 90 рублей. В середине зала стоит огромный стол, за которым удобно рисовать или работать, а на стенах вывешены картины. Полное погружение в творческую сферу!)
В магазинчике ЛАВКА ХУДОЖНИКА была несколько раз. Местоположение у него отличнейшее - в центре города на Невском проспекте! Уровень сервиса мне понравился, все товары грамотно разложены, внутри очень симпатично, продавцы вежливые, приветливые, всегда помогут подобрать нужные материалы для творчества. Уровень цен: цены высокие, но радует наличие скидки 5% для учащихся художественных учреждений. Покупала здесь последний раз масляные краски за 500 рублей и гуашь за 400 рублей! Преимущества: нахождение на Невском, большой ассортимент товаров. Недостатки: завышенные цены на некоторые товары. Рекомендации: снижайте цены!
Знаменитейшее место в городе. Можно не только преобрести что-то из материалов (наверно в этом смысле из-за цен это не лучшее место для художников) но можно полюбоваться живописью и предметами декоративно-прикладного искусства. Всё сделано вручную, это замечательно, и даже иногда за нормальные деньги. Это гораздо интереснее чем покупать китайские сувениры. Если кто ищет что-то для подарка или оригинальный сувенир на память о городе-вам сюда. Рекомендую!
Ольга Фёдорова
Довольно уютное кафе, можно посидеть с друзьями, выпить кофе, порассуждать о смысле жизни, атмосфера располагает. Часто захожу в это кафе, нравится обслуживание и возможность вкусно перекусить.
Очень интересный магазин. Здесь продаются кисти, холсты, краски и многие другие художественные принадлежности. Также на продажу выставлены уже готовые картины. Имена художников на них мне ни о чем не говорят, но некоторые картины очень красивые. Единственный минус этого магазина - высокие цены.
Очень большой выбор художественных материалов. Также возможно при отсутствии товара в наличии сделать его заказ. Немного завышенные цены на предоставляемый ассортимент со студенческой скидкой (для учащихся художественных учреждений - 5%) становятся вполне приемлемыми. Необходимо просто до оплаты покупки предъявить любой документ, удостоверяющий, что вы являетесь учащимся художественного учреждения!