8 (905) 222-39-24 8 (905) 222-39... — показать

Отзывы о компании Турфирма Айва Тур - горящие путевки

8 (905) 222-39-24 8 (905) 222-39... — показать

Отзывы про Турфирма Айва Тур - горящие путевки (69)

Мы с супругом через данную фирму оформляли путевки в Таиланд. Решили сюда съездить, потому что родственники расхваливали. Вернулись с отпуска ровно неделю назад, впечатлений получили предостаточно. Отель наш был хорошим, номер довольно уютным, наличие бассейна порадовало. В общем остались довольны, не жалко потраченных денег. Если надумаем снова за границу в отпуск отправиться, то думаю в эту же турфирму обратимся.
Давно хотела посетить Италию, ранней весной. Обратилась к небольшую компанию. Менеджер Наталья перезвонила быстро, назначила время, когда можно приехать оформить документы. Всё сделали почти вовремя и неплохо, подобрали и недорогой приличный отель с питанием Тепло, красиво, интересно, познавательно. Единственно что, перелёт был не очень удобным. Оформляли документы немного дольше, чем предполагала, зато сделали небольшую приятную скидку.
К сожалению, у нас с мужем отпуск выпал на середину сентября, так что вариантов для заграничных поездок у нас было совсем не много. В итоге мы решили обратиться в эту компанию с целью подобрания нам хорошего тура в Таиланд. И с этой задачей здесь справились просто идеально! Мы целую неделю провели в замечательном месте со всеми удобствами и получили массу удовольствия и новых эмоций!
С своим другом вовремя отпуска решили посетить Арабские Эмираты, а наиболее выгодное предложение мы смогли найти в этой турфирме. Хотелось бы поблагодарить данную турфирму, так как у нас получилось славно отдохнуть в ОАЭ на протяжении 13 дней, добрались мы хорошо, условия проживания были вполне себе адекватные, конечно, цены там нереальные.. Вот все понравилось, но в последние дни вели себя уже экономнее.
Довольны своим обращением в эту туристическую фирму - нам подобрали прекрасный семейный тур в Грецию, благодаря чему моя семья отменно отдохнула. Пусть по цене и не слишком дешево получилось, зато все удалось организовать так, что мы и не заметили, как пролетели эти 8 дней. Спасибо!
Брали с подругой здесь путевку в Таиланд. До этого я никогда не был за границей, поэтому я был в восторге от всего увиденного. В Айва Тур мне понравилось, во-первых, низкие цены. Пожалуй это главный фактор, почему мы выбрали ее. Во-вторых, есть все популярные туры. В-третьих, путешествие прошло идеально. Так же спасибо менеджеру Ирине, за то, что посоветовала Выбрать Таиланд.
Отдых получился позитивный и просто незабываемый, спасибо менеджеру Катерине из Айва-тур, все очень быстро сделала, проконсультировала и помогла оформить. О фирме узнал от родных, они уже пользовались их услугами, поэтому я знал, что накладок не будет. В офисе фирмы был дважды, персонал отзывчивый да и обстановка очень приятная, быстро оформили для вылета в Доминиканскую республику.
Я выбрал Таиланд для нашего с женой отдыха, потому что там недорого и есть что посмотреть. В этой турфирме адекватные расценки, в общем, поэтому я ее и выбрал, и купил у них тур. Ничего удивительного в ней нет, тут просто не завышают цены за это их можно рекомендовать. Поездка наша удалась, все прошло отлично впечатления о турфирме положительные может, еще отдохнуть съездим с их помощью.
Летали впятером в Египет с моей девушкой и друзьями. Хоть 5 человек - компания уже не маленькая, но наш менеджер быстро подобрала тур. Заселение в отель удобное, все заселились почти в соседних номерах. Отель хороший, пляж близко, была культ-программа, развлечения, другие постояльцы тоже приличные люди, а то иногда попадаются "отдыхающие". Полеты туда-обратно тоже комфортно прошли. В итоге хорошо съездили. Может еще через них поедем.
Пару раз с женой пользовались услугами этого туроператора. Последний раз прилетели около недели назад с отдыха. В целом, всем остались довольны, отдых прошел на ура, правда номер предоставили не такой какой хотели, хотя все равно мы почти в нем не были)) Путевку подбирать помогал их менеджер Ирина, проинформировал по всем горячим турам и т.д.. Обращением доволен, неплохой туроператор.
Летал в Таиланд с супругой в сентябре. Менеджер Наталья посоветовала полететь на Пхукет. По погоде уже было нормально. Подобрали отель Kata Silver Sand на Kata beach. И хорошо что его выбрали. Он находится в центре пляжа. Проблем с оформлением путевок вообще не было. Все отработано четко. Ваучеры и билеты Наталья скинула на почту. Встреча в аэропорту Пхукета хорошо организована. Трансфер до отеля. Поездкой остались довольны.
1337416 1337417
К не счастью для меня и мужа отпуск у нас выпал в этом году на осень. И мы решили отдохнуть и съездить за границу. Приобрели путевки на 5 дней в Прагу в Айва тур, так как здесь оказалась наилучшая цена по сравнению с конкурентами. Отмечу квалифицированного менеджера Ирину, которая оформила обе путевки качественно и быстро. Отдых оказался не забываемым, начиная от отеля и заканчивая перелетом. Спасибо.
Спасибо менеджеру Ирине, за подбор недорогого тура в Индию на ГОА. Понимаю, как было сложно в пик сезона найти горящую путевку, по этому еще раз благодарю "Айва Тур" за расторопность и человеческое отношение! Все понравилось, единственное - двухчасовая задержка рейса несколько омрачила путешествие. Планирую этим декабрем повторить путешествие, но уже с женой и снова с "Айва Тур"!
Недавно вернулись из Греции, отдыхали с мужем. Вообще отдыхом довольны, отдельное спасибо менеджеру Наталье, именно она посоветовала нам эту путевку. По деньгам нам это удовольствие обошлось не так уж и дорого, фирма недорогая, а качество обслуживания нас порадовало. Уже планируем нашу поездку на следующий год, собираем деньги, только теперь уже на Мальдивы!
Покупали тут тур на Кубу и этот отдых превзошел все наши ожидания. Летали в сентябре, чтобы не попасть в самый сезон дождей, от отеля подобранного нам остались в восторге. И от самой Кубы остались самые приятные впечатления, замечательные пляжи с белым песком и голубым океаном, да и просто совершенно иная атмосфера, ни с чем не сравнимая. Так что впечатления от этой турфирмы самые хорошие, потому что именно тут нам посоветовали слетать в такое интересное место.
Отдыхала в Италии не так давно, брала путёвку через эту фирму. Спасибо Татьяне за подбор тура и подробные разъяснения по сезону, так как я попала в хорошее время, погода не подвела. Понравился отель, там всё для российских туристов имеется, номера чистые и приятные. По цене вполне умеренно вышло "Всё включено", провела там 10 дней, замечательно отдохнула и набралась сил
Летом искали тур в Турцию, нашли через эту компанию хорошее предложение, отель, перелет+трансфер на 7 дней всего за 27 тысяч, помоему очень и очень хорошо.
В прошлом году летом с мужем летали в Турцию на полторы недели через эту компанию. Нам это стоило чуть больше 30 тысяч, это вполне нормально, и за перелет и проживание с питанием. Отель очень удобно расположен, рядом с морем. Красота не описуемая. Номер был уютный и чистый. Отдых вышел прекрасным. Кормили очень вкусно. Думаю что полетим в Турцию снова и не раз..
С мужем этим летом ездили в Тайланд (Патайа). Выбрать путёвку нам помогла менеджер Ирина. Выбрали бюджетный отель в центре города, так как планировали брать много экскурсий и в отеле изредка ночевать. Путёвку над подбирали с вылетом из Москвы, так как перелёт так стоил на 20 тыс дешевле. Отпуск прошёл замечательно! Впечатлений осталось море. Сама турфирма ожидания свои оправдала и все было в точности, как говорила менеджер: вылет не задержали, трансфер до отеля был на новом автобусе, а сам отель был уютным и в номерах регулярно убирались. Мы остались довольны нашим отпуском!
Ездила в июле в отпуск. путевку взяла в Грецию, потому что не была там, но очень хотелось, да и сейчас цены там дешевле, чем в той же Испании или Италии. Отдых получился очень удачный, с выбором турфирмы мне повезло: надежные, не обещают того, чего не могут выполнить. Сервис очень классный, отель понравился, экскурсии интересные. С выбором отеля мне помогла менеджер Татьяна, кстати. Жалко, правда, что время прошло ну очень быстро!
Не особо люблю пляжный отдых, поэтому обращалась сюда за помощью в выборе экскурсионного тура. Предложили довольно много вариантов, но в конечном итоге выбрала поездку в Германии-посетить сразу несколько городов. По датам подобрали все идеально, в турфирме никаких претензий нет, от работы остались исключительно положительные впечатления, а вот от некоторых экскурсий я не в восторге, можно было посетить более интересные места
Четыре дня назад приехали отдохнувшие с Мальдив. Ездили вместе с женой, отдыхалось там просто замечательно. Тем более, что жена всю жизнь мечтала попасть на Мальдивы. Хотим сказать огромное спасибо Татьяне, именно по ее рекомендациям мы решились полететь туда, о чем совсем не жалеем. Цены в турфирме приемлемые в отличие от других фирм, что тоже нас привлекло. В общем, мы довольны!
Буквально два дня назад вернулись с женой с отдыха, впечатления самые наилучшие от поездки, так как Греция это просто шикарная страна, жаль только вот в подземелье древнего минотавра не побывали)) Отдельную благодарность хочу выразить Татьяне, она была нашим менеджером, и именно благодаря ей, мы решили полететь именно в Грецию и нисколько об этом не пожалели!) Ценовая политика у тур.фирмы достаточно приемлемая, но вот только возня с документами отняла много времени, но хотя это наверное везде так) В общем, тур. фирма хорошая, уважения заслуживает. Так что рекомендую и в Греции нужно побывать обязательно каждому человеку!)
Отдыхали с мужем в феврале 15 года в Доминикане, путевку покупали именно здесь. Давно мы мечтали об этом райском месте и на 3 года супружеской жизни наша мечта стала реальностью. Менеджер посоветовала нам отель Бе лив Пунта кана - отличный отель, очень рады, что ее послушали. Весь наш отпуск прошел отлично, спокойно и без инцидентов. Безумно понравилась природа Доминиканы и теплый Атлантический океан. Турфирма помогла нам оформить все документы, поэтому наш отдых так скажем, был уже под ключ. Сравнивали путевки в разных турфирмах, в итоге в Айве было самое выгодное предложение на тот момент. В общем я очень довольна.
Мы с мужем уже давно нигде не отдыхали и вот представился случай отдохнуть. Я решила обратиться в турфирму Айва тур, потому как моя знакомая тоже заказывала у них путевку-тур в одну жаркую страну. Поэтому я по ее совету тоже обратилась именно к ним и не прогадала. Менеджер Наталья подобрала более подходящий тур нам с мужем, как в финансовом плане, так и с выбором места нам помогла. Мы поехали отдыхать в Марокко - эта страна меня давно привлекла. Те чудесные 7 дней, которые мы отдохнули, теперь не забудутся никогда. Марракеш и Касабланка - это города моей мечты. Кстати, мы выбрали отличное время для нашего отдыха, это было начало октября и там было не так уж жарко. В общем впечатлений масса, а о турфирм остались только положительные эмоции. Теперь знаю где буду заказывать тур на следующий отпуск.
Давно собирались с подружкой отправиться на отдых на Мальдивы. Обратились в эту тур фирму, найдя много положительных отзывов в интернете. Менеджер подробно рассказала нам о самой поездке, какие услуги в нее входят и подобрала нам отель 5 звезд. Нас все устроило, сказать к слову, и стоимость путевок в целом выходила не слишком дорогая. Отдыхали мы летом этого года. По прилету, мы отправились в отель. Ехав в такси, нам уже хотелось выйти и отправиться на прогулку по этим красивым местам. Отель с большой зеленной территорией, бассейном, питание включено в стоимость. Поездка супер, очень довольны!
Всегда последнее время когда хотим отдохнуть стараемся найти горящий тур, чтобы путешествию добавить небольшой спонтанности. Обратились в Айва--тур по совету знакомой, консультировала и помогала в выборе путевки менеджер Ирина. Выбрали для путешествия мы Кипр, так как по датам он нам подходил лучше всего, к тому же экономия в 10 тысяч не оставила нас равнодушными. Ездили мы в сентябре, когда как раз начался бархатный сезон, а основная масса туристов уже вернулась из отпусков. С оформлением путевок проблем не возникло никаких. От путешествия что ждали, то и получили, много экскурсий, море, жаркий климат. Остались всем довольны, так что следующее путешествие думаю будем планировать здесь же.
Ездили в Египет, тур фирма понравилась. Наталья менеджер, очень хорошо все показала и рассказала. Приятные цены и приятно можно выбрать не торопясь, хотели с начала по дешевле Египта, а оказалось можем позволить и туда попасть. Прекрасный отдых и большое спасибо им за такую возможность. На предлагали много, но выбрали именно Египет, я так хотела побывать там, кстати не первый раз с этой тур фирмой связываемся, хорошо работают и можно все обсудить с менеджером, очень удобно. Отдохнули отлично и зимой хотим куда то слетать, не знаем куда поедем выбирать там уже решим, тем более кучу вариантов предлагает фирма.
В прошлом году по горячей путевке ездили в Египет. Так как у нас намечалась годовщина, мы решили отметить ее за границей. Путевка в "Айва Тур" оказалась довольна выгодней, по сравнению с другими турфирмами. Так как в первый раз с мужем выезжали за границу, то по началу терялись. В турфирме "Айва Тур" приятная сотрудница Ирина, все нам подробно рассказала, что из себя представляет поездка, где будем жить и какие документы нужны и даже что стоит посетить. Потратила на нас не меньше часа. Саму поездку организовали четко, так как прошло все гладко. Отель шикарный, еда вкусная, да и выбор большой. Нам все очень понравилось, особенно осталась под впечатлением от экскурсии к Абу-Симбел. Будет возможность обратимся в "Айва Тур" еще разок.
Ездили в конце августа от турфирмы в Анталью в пятизвездочный отельчик. Девушки-сотрудницы сразу подобрали отличную путевку с идеальным соотношением цены и качества, учли все наши пожелания. Сразу рассказали обо всех нюансах прибывания в Турции, составили нам список мест, необходимых к посещению, объяснили концепцию отеля, рассказали, где выгоднее всего пошопиться (первый раз встречаю настолько трепетно относящихся к клиентам агентов по туризму). Наверное, поэтому мы получили море положительных эмоций от нашего путешествия. Единственное - наш рейс задержали на пару часов, но это нас особо не расстроило, потому что по совету девушек из фирмы мы штудировали местный дьютифри в поисках вкуснейших турецких сладостей! В общем, рады очень, будем почаще обращаться в компанию за подбором идеального путешествия! (+фото)
Совсем недавно вернулся из удивительного путешествия по Вьетнаму. Был там благодаря горящим путёвкам, которые приобрели со своей девушкой в тур фирме "Айва Тур", за 24400 за одну путёвку мы с ней получили незабываемые 14 дней и 13 ночей в загадочной, для русской души, стране - Вьетнаме. В эту путёвку кроме самого отдыха и дороги, входило питание, проживание, страховка и даже трансферы! Этот отдых мы еще долго не забудем, уж до следующего года точно, а там может теще какой хороший вариант подвернётся в "Айва Тур". Кстати всё правильно оформить нам помогла менеджер Ирина, она и предложила нам этот замечательный вариант.
Хочу поделиться удавшимся отпуском, который мне организовала компания Айва тур. Обратилась к ним по совету подруги, о чем по приезду поняла, что правильный сделала выбор. Я искала тур для семейного отдыха с маленьким ребенком, чтобы климат не сильно отличался от нашего и перелет был не долгим, так как это первый перелет будет для малыша. Менеджер Наталья подобрала несколько вариантом подходившие под мои запросы, из которых я выбрала направление Турция, отель Сансен Бич. Конечно общие впечатления можно написать только по приезду, что я и делаю. Отдыхом вся семья осталась довольна. Великолепный отель, сервис достаточно высокого уровня, отель на берегу моря. Одним словом все мои пожелания были менеджером учтены. Теперь я ваш клиент!
Прошлой осенью решили съездить в Египет. Из всех возможных вариантов самым привлекательным оказался вариант от турфирмы Айва Тур. Подкупил главным образом профессионализм сотрудников и хорошие отзывы клиентов. И мы не прогадали. Отдых, можно сказать, удался. И по части проживания, и питания, и прочих положенных курортных услуг. Если сравнивать с первой нашей поездкой в эту страну, (а это было лет 10 назад, фирму организовавшую тур уже и не помню), то это просто земля и небо. В эту осень также собираемая куда-нибудь в жаркие страны, обязательно воспользуемся услугами Айва Тур. Проверенная фирма.
Приобрели здесь путевку в Турцию, так как решили в этот раз обойтись без изысков. Благодаря советам менеджера Татьяны сэкономили достаточную сумму денег на различных моментах. Понравилось тактичное отношение, без навязывания своего мнения или давления на клиента. Я чувствовала себя как дома при выборе путевки и свободна обсудила каждый момент. Так же положительным моментом который мы оценили, был уютный и большой отель, в котором мы чувствовали себя максимально комфортно, что очень редко бывает во время поездок. Думаю мы сработаемся с данным агентством и еще на раз съедим при его помощи отдохнуть.
Обычно мы путешествуем "дикарями". Но в прошлом году первый раз ехали отдыхать с маленькой дочкой, поэтому решили воспользоваться услугами турфирмы. По разным причинам рассматривали "горящие" путёвки, поэтому обратились в Айва-тур.

Там нам очень подробно рассказали о возможных вариантах, причём менеджер Татьяна каждый раз отдельно проговаривала, чем тот или иной тур и отель подойдут нам, как семье с малышом. Когда мы определились, договорились, что все документы нам вышлют на электронную почту. Это очень удобно, никуда не надо было ездить.

Отдых нас порадовал. И двже когда мы из-за поисков багажа задерживали трансферный автобус, представитель турфирмы звонила нам и говорила, что всё ок, нас обязательно дождутся. Так что мы довольны.
Благодарим за замечательный развернутый отзыв! Это очень важно для нас и наших пользователей, и мы рады, что Вы так подробно рассказываете о своих впечатлениях на нашем сайте. Пусть замечательные эмоции от поездки будут радовать Вас и Вашу семью еще долго. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Долго выбирали куда поехать, перелопатили кучу сайтов, в итоге решили отдать пререгативу выбора менеджеру турфирмы. Ирина нам посоветовала начать с Египта или турции, так как это наша первая поездка и после, к примеру тайланда, Египет будет не в радость. Так и сделали. Ездили в апреле, так как мне отпуск давали только тогда. Спасибо опять же Ирине, посоветовала в дьюти фри взять спиртного с собой в отель и не тратиться на мини бар. Так и сделали. Привезли нас в Султан Бич в обед. Мы как разместились, сразу на море. Вот оно то нам и не особо понравилось. Напомнило карьер, так как отель выкопал себе подход к морю. Ну мы пару раз брали экскурсию в открытое море, так что посмотрели га настоящее красное море. Кормили здорово, ничего не приелось. Наш гид был постоянно на связи, так что были как дома, но в гостях
Спасибо за прекрасный отзыв! Для нас очень ценно, что Вы в таких подробностях поделились с нами своими впечатлениями и маленькими секретами отдыха. Искренне надеемся, что Вы продолжите оставлять свои развернутые отклики на нашем сайте!
Я давно мечтал слетать на Кубу, а конкретно в Гавану. Старый город, культура и так далее. С одной тур фирмой я уже сотрудничал, и у меня, честно говоря, остались не очень хорошие впечатления. Случайно наткнулся на Айва Тур. Ну думаю попробую с ними по сотрудничать. Я честно говоря слабо представлял как будет проходить мое путешествие, но менеджер Татьяна мне все рассказала. Интересовалась пожеланиями, да и вообще общение прошло хорошо, за что ей большое спасибо. В общем на Кубу я слетал. Путешествие прошло на ура. Что касается самой тур фирмы. то могу сказать, что работники знают свое дело. Спасибо вам.
Благодарим Вас за прекрасный развернутый отзыв! Рады, что эта турфирма помогла Вам получить такие замечательные впечатления, и Вы подробно рассказали об этом на нашем сайте. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Два месяца назад обращалась в данную тур фирму. Из всех предложенных вариантов я выбрала Турцию, так как давно мечтала там побывать.Менеджер Ирина все подробно мне рассказала и посоветовала, что именно подойдет мне.Путевку взяла на неделю. оплата была довольно хорошая и доступная. В путевку входило также трех разовое питание, гостиничный номер, перелет и страховка. все было хорошо. как и обещали без сюрпризов.Гостиничные номера чистые, всегда вовремя обеда, все было на высоте. В общих чертах тур фирма оправдала мои все ожидания, я очень довольна что воспользовалась их услугами. В следующий отпуск обязательно отправлюсь с их помощью.
Вот я в первые отправился в Азию, и моей страной, которою я посетил через Айва Тур, стал - Таиланд! Черт, ка же все таки прекрасна Азия! Я до этого объездил всю Европу, пол Африки, но Азия - это нечто! А началось все банально, на на ДР моей подруги! Ей пришли какие-то купоны на скидку на покупку тура от Айва Тур, я и решился. Подъехал в компанию, проверил, что это не обман... И вот, 25 апреля мы вылетели в Бангкок! Я не когда не забуду этот день, день приземления и выхода из аэропорта Суварнабум - баня, наш отельный гид... Таиланд.
Теперь я с благодарностью вспоминаю все советы нашего гида Натальи, от пользования кремом, до выбора поездки на Квай! - Я побывал в раю....
Обращались в турфирму, в прошлом году. Для отдыха, из всех возможных предложенных стран, решили выбрать Чехию. Менеджер компании, Татьяна, очень помогла нам во всех разъяснительных и организационных вопросах, быстро, четко, организованно. Работой турфирмы, мы остались довольны и конечно же, визитом в столь прекрасную страну, Чехию! Наш отдых был организован на высоком уровне, наверное, поэтому, и удался!
К началу прошлого лета стали искать путевки на отдых. Тогда еще с долларом все было нормально, поэтому смотрели и 4 и 5 звезд. Выбради турфирму Айва Тур, потому что парузнакомых пользовались и сказали, что все устраивает. Пообщались с менеджером Ириной. Она подсказала в меру бюджетный вариант в Египет в Rehana Sharm Resort 4+ Посмотрели отзывы, фотки, описание. Согласились. Мину в том, что поехали мы в августе в самую жарищу, днем там реально с ума сходили. Что касается отдыха, то все, как в описании, отзывы почитаете если нужно. Международная анимация на высшем уровне, развлекали по полной. По еде в Египте никогда не было проблем. Короче отдых удался, остались с девушкой очень довольны. Спасибо турфирме за хороший вариант.
Через тур фирму Айва Тур летали в свадебное путешествие в Арабские Эмираты (г. Шарм Эль Шейх) в сентябре прошлого года. Хотя бракосочетание было в начале лета, тогда и обратились к девочкам в агентство. Менеджер Наталья сразу посоветовала нам не лететь отдыхать в ОАЭ летом из-за очень жаркой погоды, мы прислушались и не пожалели. Также сложилось впечатление, что наш отдых действительно хотят сделать незабываемым, а не просто заработать на нас. Наталья предложила нам оптимальные вариант "цена-качество" - Four Seasons Resort, за что очень благодарны. Персонал прекрасный, внимательный, номера чистые и уютные. Остались полностью довольны как отдыхом, так и работой тур фирмы.
От этого туристического агентства отправляюсь не в первый раз. В последний раз ездила от вас в Грецию. Первое, конечно, это работа менеджеров, они не навязывают , они тактично и по делу предлагают те места и те отели, которые требуют моему запросу. Так что с ними очень приятно иметь дело. Правда цены чуть высоковаты. Хотя их работа и правда того стоит. Большое количество туристических операторов работает с этим туристическим агентством, поэтому количество отелей и правда очень обширное. Если вы ищите конкретный отель, то в принципе существует такая вероятность, что такой отель у них будет.
Летом с женой решили поехать в Египет, за путёвкой обращались в разные компании, но цены там начинались от 2000 долларов. Но моя жена неожиданно попала на Айва Тур, мы позвонили и узнали, что с ними можно поехать всего за 30000 рублей. Я обрадовался, даже кредит не пришлось брать, и мы поехали. Компания всё учла, и страховку, и проживание в трёхзвёздочном отеле, и страховку, отдыхали мы в самом центре Каира. Нам сделали несколько экскурсий, мы наслаждались тёплыми водами Средиземного моря 10 дней, это был действительно райский отдых. Конечно, в последний день было пасмурно и лил дождь, но этот день мы потратили, чтобы пройтись по местным лавкам и купить сувениры.
Полтора года назад решили всей семьёй отдохнуть в Турции, потому как регион относительно недалеко, и море, как обязательный атрибут хорошего отдыха, тоже было близко. Обратились фирму "Айва Тур" потому что цены оказались очень привлекательными. Отдельное спасибо менеджеру Ирине за то, что помогла подобрать время и место отдыха, а также забронировать билеты в самолёт. Единственное, что немного огорчило во время отдыха - это трёхдневный шторм, из-за которого в море зайти было просто невозможно, и после него ещё два дня вода оставалась холодной. В целом поездка на 15 дней очень понравилась: отель, питание, экскурсии и прочее было организовано на высшем уровне.
Зимой удачно совпали отпуска у меня и у моей жены. Мы решили посетить одну из экзотических стран, но что бы не совсем израсходовать семейный резерв. Знакомые посоветовали обратиться в эту туристическую фирму (сами они уже четыре раза через нее отдыхали). Мы работали с менеджером Татьяной. Встретились в офисе на следующий день после звонка. Нам показали все варианты и по нашей просьбе предложили несколько стран. Мы выбрали Вьетнам. Очень понравились проспекты, да и говорят погода зимой там благоприятная. Все хлопоты по билетам, визе и гостинице взяла на себя фирма. Очень все слажено получилось - и перелет, и трансфер в гостиницу, и поселение, и обслуживание и экскурсии. Нам очень понравилось. Следующий отпуск обязательно будем сюда обращаться.
Осень 2014 года вместе с мужем приобрели в этой турфирме тур в Чехию на 7 дней. Не знаю почему, но лично мне всегда очень хотелось увидеть эту страну, а муж просто хотел попробовать чешского пива :) Нам все очень понравилось! Чехия очень красивая страна, архитектурой немного напоминает Германию. Единственным минусом было то, что в Праге к нам не очень корректно относились, когда слышали русскую речь. Но это такое... Турфирме хочу сказать отдельное спасибо. Все было сделано качественно и вовремя. У нас с мужем голова вообще ни за что не болела. Нам организовали и экскурсии, и подсказали какие еще места можно посетить, и где можно вкусно поесть. В общем, впечатление осталось отличное!
Отдыхали в прошлом году всей семьёй в Турции. Заказывали горячие путёвки в турфирме Айва Тур. Сразу обратила внимание на персонал. Для меня это является немаловажный фактором. Ведь, я ценю хорошее отношение к себе. Понравилась менеджер Татьяна. Очень приветливая и ответственная. Подошла очень серьезно ко всем нашим требованиям. И помогла выбрать нам именно то, что нам по карману и по желаниям. Были в Турции 7 дней и 7 ночей. Отдыхали в 4-ёх звёздочном отеле. Всё было на высшем уровне. Единственное, мне не очень понравилась еда. Была слишком перченная. Но мужу понравилось. В следующем году хотим посетить другой курорт, но обязательно через эту тур агентство.
Пользовались услугами турфирмы Айва-тур и полетели в путешествие в январе 2015. Общались с менеджером Натальей еще в декабре. Именно она нам и помогла определиться с выбором курорта. Остановились на Дубае, так как в это время там проходят чудесные и очень дешевые распродажи. Отель нам очень понравился, номер огромный, чистый и уютный. Перелет прошел успешно, а в аэропорту нас ждал трансфер. Большое спасибо турфирме за прекрасно организованный отдых вежливое обслуживание и внимательный персонал! Планируем следующее путешествие на август и снова обратимся в ваше агентство за помощью.
Побывали с этой турфирмой в Таллинне на Новый Год и встретили 2015 просто незабываемо! Огромное спасибо за прекрасно организованный тур и продуманную программу пребывания! По цене вышло вполне доступно, не смотря на падающий рубль. Самое главное, конечно, впечатления, но обстановка способствовала тому, чтобы они были самыми лучшими. С нашей группой была очень хорошая гид, которая подробно нас информировала, следила за тем, чтобы мы не растерялись. Она так же помогла сориентироваться в городе, что и где посмотреть, чтобы провести время наилучшим образом. В целом, мы надолго запомним эту встречу нового года. Есть желание позже опять поехать гуда-нибудь с "Айвой".
Обращался в Айва-тур чтобы полететь этим летом в Эмираты. Обратился к ним за неделю до желаемого вылета. Менеджер Ирина сразу помогла выбрать курорт и отель с моим бюджетом. Выбрали Шарджу, а отель Lords ближе расположенный к Дубаи, поэтому можно было время проводить в обоих эмиратах.
Оформление визы турфирма тоже взяла на себя, сообщили всю информацию как контролировать свою заявку на сайте туроператора.
Также дали свой номер сотового на случай непредвиденных ситуаций.
Рейс перенесли на 3 часа и менеджеры сами позвонили и сообщили об изменениях.
В целом и страна, отель, экскурсии - все очень понравилось. Зарядились позитивом
Этим летом были в Турции 14 дней. Две недели пролетели, как один день, уезжать не хотелось. Менеджер Ирина из Айва Тур подобрала для нас действительно отличный пятизвездочный отель - всё, как мы и хотели. Первая линия, огромная территория, Ulra All, кормили "на убой", обслуживание на высшем уровне, классная анимация и экскурсионная программа. Единственное, мы немного "промахнулись" с выбором оператора для экскурсий: решили немного сэкономить и заказали экскурсию в Памуккале не у нашего менеджера в отеле, а на местном рынке. В итоге остались не совсем довольны - автобус был ужасным, без кондиционера, еще и водитель-экстремал. Когда вернулись с экскурсии в отель - с облегчением выдохнули. Вторую экскурсию (Мира-Кекова) заказывали уже в отеле, тут всё прошло без нареканий, хоть и чуточку дороже, но надежно и с комфортом. Цена всего тура с перелетом была просто отличная! Отдыхом очень довольны!
В конце лета выдалась возможность отдохнуть недельку. В качестве страны для путешествия решил выбрать Грецию (о. Корфу). Давно хотел посетить этот живописный уголок. Тур решил брать в "Айва Тур" по рекомендации товарища по работе, он дал мне телефон менеджера Натальи. Понравилось вежливое и оперативное обслуживание, путевку вместе с визой оформили в довольно сжатые сроки. По организационным моментам никаких претензий: перелет, трансфер, отель, страховка - все на уровне. Единственное, что с погодой мне не очень повезло. Днем было очень жарко и сухо, поэтому пришлось отложить несколько запланированных экскурсий. Но в целом, отдых удался.
Отличная компания! Несколько раз пользовалась услугами. Все четко,без заминок. Так же оформляли визы на всю семью. Мы довольны!
В этом году планировали с мужем провести отпуск в Испании. Турфирму выбирали по рекомендациям друзей. Одни посоветовали обратиться в Айва Тур к Татьяне. Сотрудничать с Айва Тур - одно удовольствие. Татьяна подобрала тур с удобным вылетом туда и обратно, по финансам приемлемый и все документы оформляла сама, не пришлось стоять в очереди в посольство за визой (хотя самим, конечно, было бы дешевле, но эту разницу не сравнить с "удовольствием" от двух часовой очереди). В Испании были впервые, но поняла, что однозначно поеду еще раз, теперь в Каталонию или Барселону. Единственное, с погодой не совсем повезло - пару дней было прохладно и океан был неспокойный. Но все равно на Канарах туристу есть куда пойти, кроме пляжа. В общем, отдыхом довольны вполне. Следующий отпуск будем планировать только с Айва Тур.
Решила маме сделать на юбилей подарок, купить турпутевку в экзотическую страну. Рядом с моей работой на Невском находится офис Айва тур, поэтому мой выбор какую турфирму выбрать, был уже предопределен, тем более, что цены и сервис везде одинаковый. Меня встретила менеджер Наталья, посоветовала взять путевку на экзотический и спокойный остров Самуи, с заездом на остров Пхукет, порекомендовала хороший и недорогой отель, указав на его достоинства и отметив небольшие недостатки, меня все устроило. В тот же день оформила договор, взяла предоплату, все сделала быстро и четко. Подарок удался, мама осталась довольна!
Летал в Октябре на Кипр. Один. Был подобран хороший опрятный отель, наводненный одинокими и дикими девчонками. Завтраки и ужины были так же включены. На 6 ночей лично мне было достаточно. Спасибо "Айва Тур" за хороший отдых без проблем. Даже организовали перелет без визита в офис! Вернусь 100%
21 августа летала со своим молодым человеком в Турцию на 6 ночей через эту компанию. Всё это удовольствием нам стояло 25 тысяч рублей ( это перелет, проживание, питание и страховка). Отель был хороший и расположен он практически на берегу моря. Наш номер был просторный, чистенький и уютный. Еды было много, наедались каждый день от пуза. В общем отдых вышел не забываемым. Мы просто влюбились в Турцию и теперь хотим следующим снова повторить поездку. Спасибо))
Турфирма Айва Тур - горящие путевки
Турфирма Айва Тур - горящие путевки
Лиза, спасибо вам за оставленный отзыв. И рады всегда вам организовать незабываемый отдых. Если вам все понравилось, почему поставили три звездочки?
Хочу выразить огромную благодарность Айва тур,за незабываемый отдых! Отличный сервис, компитентные сотрудники! Очень понравилось отношение, чуткое внимание и подход каждому человеку индивидуально .
Очень грамотные сотрудники, подбирают много вариантов по запросу. Отдыхали уже несколько раз через АйваТур - никаких проблем не возникало, отдых всегда был на высшем уровне. Будем и впредь обращаться только в АйваТур.
Дорогие Наталья и Ирина. Спасибо Вам за прекрасно подобранный тур в Турцию. Отличный отель,Прекрасная программа и не забыли про наших малышей! Чудесно отдохнули, спасибо Вам огромное.Удачи Вам.
Отличный сервис, компетентные сотрудники! Очень понравилось отношение и чувствовалась забота! Подобрали отличный отель на берегу моря в Хургаде, недалеко от аэропорта) Было много позитива, солнца, кораллов и улыбок)) Спасибо большое!!! Приятно, что в такое неспокойное время еще остались честные люди) так держать!!!
В этом году я и моя подруга дважды отдыхали в Греции на о.Крит и о.Родос , отдохнули просто великолепно ! Благодаря сотрудникам Айва Тур , а именно спасибо Наталье и Ирине , за их чуткое внимание и подход каждому человеку индивидуально .
Хочу выразить огромную благодарность Айва тур,за незабываемый отдых!летали всей семьей,с маленьким ребенком!учли все пожелания по детским бассейнам и площадкой!отель рядом с морем!при том что было всего три звезды,отдых получился на все 5))))ах,да,отдыхали мы на Крите
Ирина и Наталья, спасибо огромное за наш состоявшийся отдых на Кипре!!! Нам очень с вами повезло!!! Подобрали нам уютный отель на берегу моря, находящийся прямо в центре города. Накупались, нагулялись и наелись! Даже в такое не стабильное время в тур индустрии с вами мы как за стеной)))
Турфирма Айва Тур - горящие путевки на карте