8 (812) 920-34-92 8 (812) 920-34... — показать

Отзывы о компании Турсервис на Лиговском проспекте

8 (812) 920-34-92 8 (812) 920-34... — показать

Отзывы про Турсервис на Лиговском проспекте (40)

3.5
Первый раз встречала Новый Год на улицах Санкт-Петербурга ,
решили поехать с экскурсией Новый Год !
Нам все понравилось ,
экскурсовод Юля ,мы ехали в 5 автобусе ,водитель Дед мороз .
Мы получили огромное удовольствия от такой встречи Нового Года ,
Спасибо Всем !!!!
Огромное спасибо гиду Наталье,за интересную,яркую,познавательную экскурсию в царское село!!!
Хочу выразить благодарность за интересную и познавательную экскурсию в Великий Новгород. Выезжали из Петербурга в 8 утра. Автобус был подан комфортабельный, чистый, водитель вежливый и внимательный. Софийский собор очаровывает, а Новгородский кремль впечатляет. Не забывайте брать с собой паспорта! Особая благодарность экскурсоводу! Доброжелательность, внимание к каждому участнику экскурсии, отличное знание и творческая подача материала!
Спасибо компании за отличную работу!!! Желаем вам успехов!!!
Хотелось выразить благодарность водителю Святославу и гиду Александру Леонидовичу за потрясающую экскурсию. 23 июля с мужем ездили в Карелию парк Рускеал и не пожалели. Водитель Святослав мастер своего дела, гид Александр просто ходячая энциклопедия, столько информации нам предоставил, одно удовольствие было слушать. Спасибо большое. За следующей экскурсией только к Вам!
Хочу сказать большое спасибо за очень интересную,информативную экскурсию в Царское село.В Турсервисе нам предложили экскурсию по наряду,т.е без очереди.Мы приехали на полчаса раньше чем было заявленно и пришлось подождать,но потом ,несмотря на сомнения,всего лишь с небольшой "пробкой"на входе (минут 5)мы начали осмотр экспозиций.Обязательно сдавайте куртки,рюкзаки и большие сумки в гардероб,потому что "пробка" создается из-за того,что охрана не пропускает с ними в зал.Поездка до Пушкина прошла под интересные рассказы гида не заметно.На входе в Екатериненский дворец немного задержались,по независимым от турсервиса причинам и гид сразу же отодвинула время отбытия на час позже,так что мы ничего не потеряли.После экскурсии во дворце,она увлекла группу в глубь Екатериненского сада,где повествовала нам много интересных фактов из жизни Августейших особ и их придворных.Несмотря на усталось,наша семья осталась очень довольна.
Купили билеты на автобусную экскурсию в Кронштадт (автобусная с морской прогулкой) онлайн с сайта компании Турсервис, где все отзывы были замечательные. По факту жалко потраченное время и средства: автобус предоставлен старый, с плохо работающим микрофоном и без ремней безопасности (ремни только на первых сидениях), гид с дефектом речи заученными фразами и монотонным голосом отрабатывала свое время. В городе Кронштадте стоянка у Морского собора была 15 мин, быстрым шагом прошли мимо Летнего сада и памятника Петру 1 и всего 1 минуту постояли на берегу морского порта. К морской прогулке замечаний нет (можно купить билеты на паром «Рипербан» самостоятельно). Экскурсия была 1 июля 2019 года.
Были на обзорной экскурсии по Питеру,с экскурсоводом Натальей. Очень интересно, рассказывает всё внятно, чётко и весёлая. А водитель Эльшод, очень добрый, заботливый к туристам. И очень опытный водитель! Советую покупать билеты только у этой турфирмы.
Ездил с супругой на масленицу 10.03.2019 в Великий Новгород (экскурсовод Татьяна и водитель Владимир). Поездка оставила только положительные эмоции, хоть и побывали в хорошо знакомых местах, в которые уже ездили до этого, но самостоятельно. Поездка на масленицу - 4 поездка в Великий Новгород, но впервые с экскурсионной группой. Автобус был чистый и ухоженный. Экскурсовод почти до самого В.Новгорода говорила про историю окрестностей. Много интересного узнал про Санкт-Петербург, его окрестности (Колпино, Ижору) и сам Великий Новгород. Узнал про археологические раскопки (никогда не думал, что это может быть интересно), услышал про множество историй и удивился сложной судьбе города Великий Новгород. Видно, что Татьяна хорошо знает историю. Мы посетили Юрьев монастырь, побывали на масленице в Витославлицах и самом городе. Проходные билеты входили в стоимость поездки. Также нас встретили угощениями в виде вкуснейшего пряника и мёда. Поездка была вполне комфортной и оставила только положительные эмоции.
Из минусов могу отметить только то, что мы могли успеть на сжигание чучела и в Витославицах и в самом Новгороде, но понимаю, что тогда бы не было экскурсии по кремлю.
Рекомендую данную культурную программу.
Никогда не пользуйтесь услугами этой компании. Особенно экскурсовод Быкова Анжелика Леонидовна. Новогодняя ночь по СПб с её помощью была испорчена на сколько это можно только было сделать. Ни информации, ни настроения, ни удовольствия. Ничего не получили. И вообще. Верните деньги. Услугу то не оказали!!!! Бардак, а те Турсервис.
Никому не советую ехать с этой турфирмой! Брали поездку в Финляндию для того, чтоб визу откатать. Все оплатили, зарание бронировали, но оказался сбой в системе и мы никуда не поехали! Брали специально выходной на работе за свой счет на этот день! Долго разбирались в ошибке, еле деньги за билеты вернули, компенсации никакой не было.
Сегодня 10.10.18. ездили в Кронштадт с гидом Натальей. Хочется сказать огромное спасибо за интересную экскурсию. В ней сочетались и юмор и боль за всё происшедшее. С этой компанией едем не первый раз и не первый год. Гиды все разные. Есть как Нина Николаевна(были с ней на обзорке) это старая закалка. Чувствуется опыт. Но повторюсь от Натальи были в восторге! Хочу защитить компанию. Вижу в отзывах о продаже рекламной продукции и задержке. Продают везде, задержка не всегда. И ещё...сегодня Наталья сказала встреча в 14.35, а две дамы вышли в 29 минут никого не увидели, ушли в кафе, а мы все их искали и ждали. Пришли и обвинили гида. Вот потом и появляются отрицательные отзывы об неорганизованности. Спасибо компании, удачи гидам.
Большое спасибо Нине Николаевне, которая провела очень познавательную экскурсию в Ораниенбаум 5 сентября 2018 года. Давно не встречалась с таким эрудированным экскурсоводом. Спасибо!
15 сентября, с классом лицея им. Павлова посетили Карелию парк Рускеала. Мы в восторге от команды, водитель Святослав и гид-ходячая энциклопедия, Александр Леонидович. Спасибо огромное! Теперь только с Вами!!!
9 сентября участвовала в экскурсии в Пушкин с экскурсоводом Татьяной Фроловой и водителем Игорем. Осталась под огромным и очень приятным впечатлением! Хочу отметить прекрасную организацию экскурсии, отличный автобус, опытного водителя. Но особая благодарность экскурсоводу! Доброжелательность, внимание к каждому участнику экскурсии, отличное знание и творческая подача материала - вот что очень понравилось в Татьяне. Именно это отличает профессионала, увлеченного своим делом. Огромное спасибо сотрудникам и успехов всему "Турсервису".
С уважением, Виноградова Светлана.
В ночь с 6 на 7 августа 2018 г. ездили на ночную экскурсию по Питеру и развод мостов с молодым экскурсоводом Георгием. Очень все понравилось! Огромное спасибо за замечательную экскурсию! Очень интересно была подана информация. В Петербурге не в первый раз, но узнали много нового. Прекрасный город, нам повезло с погодой, увидели множество красивых и необычных мест, которые сам бы может и не посетил, отлично составлен маршрут.! Спасибо большое за прекрасный отдых!

8 августа 2018 года с экскурсоводом Еленой экскурсия в Царское село с посещением янтарной комнаты. Очень интересная экскурсия, в музей попали практически сразу как приехали в Пушкин, спасибо организаторам. Гид внимательная,очень грамотно построена путевая информация, приятно, не утомительно и очень познавательно.Спасибо!
Хочу выразить благодарность за организацию экскурсии "Императорские дворцы Петербурга". Была интересная экскурсия по городу и экскурсия во дворце. Спасибо.
17 июля 2018 года были на экскурсии в Рускеале,мраморный каньон..великолепно!!!Гидом был Александр Леонидович...просто чудно!!!Красотища...Дорога немного серпантин...но нас ждала яркая насыщенная экскурсия,карельская природа...рекомендую!!!
1492218 1492220 1492221 1492222
26.07.2018г.сегодня решила отправить своих гостей на экскурсию в г.Крондштат с Вашей турфирмой.Группу сопровождал экскурсовод Александр Леонидович Сарафанов, прекрасный специалист, таких преданных своему делу людей единицы.Внимательный, прекрасно владеет информацией, намного больше,чем этого требует данное мероприятие.Пожалуй впервые встретился такой специалист,хотя эта экскурсия по этому направлению не первый раз,но сегодня это что-то!!! Огромное спасибо за доставленное удовольствие.
С уважением Ваши экскурсанты!!!
ляпота и мрповддлв прпджа ракашкщшоещр човопкгпм нцвп рплии шараташ
Добрый день. 12 июня были на экскурсии по Кронштадту, нареканий нет, всё понравилось, и встретили на точке отправления приветливо, менеджер очень приветливая и обходительная, водитель Дмитрий мастер своего дела, а уж Александр Леонидович выше всех похвал!!! Мы Питерцы и думали нас уже ничем не удивить, но получили много полезной и интересной информации, всё доходчиво, со знанием дела. Александр Леонидович не только отличный гид, но и прекрасный руководитель группы, имеет чувство терпения, такта, хотя группа была очень разносторонняя и в плане возраста, и поведения, он умело управлял не дисциплинированными туристами, успевал и программу вести и нами руководить, у него всё и все под контролем. Выражаем большую благодарность всем сотрудникам компании, особенно Александру Леонидовичу. Планируем еще поездки с этой фирмой.
Выражаемся большую пребольшую благодарность экскурсовод Наталье. Нас было 2взрослых и 2детей из Екатеринбурга.мы 2раза ездили с ней сначала в Пушкин а потом в Петергоф
Дети были просто в восторге от экскурсий.
Если бы не она мы просто не выстояли бы 4часовую очередь в Екатери нинский дворец
Спасибо ей за все. После её экскурсий не хочется даже слушать других. Ещё раз огромное ей спасибо.
Наташа мы вас очень любим
В течении недели побывали на многих экскурсиях. Впечатления разные. Но экскурсия 04.06 в Пушкин запомнилась особо.
Большая благодарность экскурсоводу Наташе Бойковой. Веселая, остроумная, высокопрофессиональная. Весь маршрут очень интересно, проникновенно и с юмором освещала материал. Поддержала и скрасила 4-ех часовое ожидание в очереди в Екатерининский дворец. Хотелось бы всегда ездить с ней на экскурсии. Просим администрацию давать заранее расписание проведения экскурсий с указанием имени экскурсовода.
Семья Каплинских.
26.05.2018 ездили с Турсервисом в Выборг. Экскурсовод Александр Леонидович. По приезду в город выделили 20 минут на личные нужды. Бросив трех экскурсантов на площади у рынка, А.Л. ушел с группой гулять по городу. Автобус 403 водителя Алексея на месте не оказалось, никакой информации озвучено не было в случаях возникновения непредвиденных обстоятельств. Передвигался А.Л. быстро, часть группы отставала, но это его нисколько не беспокоило. На ходу он вел повествование, вплетая собственное отношение к событиям прошлого и настоящего. Жаль, что что поехали с экскурсией, заплатив 5000рублей
День добрый, были с 1,05, по 05,05,2018 г. в Санкт-Петербурге, с фирмой Турсервис ездили три дня подряд в Пушкин, Петергоф, Кронштадт. Все гиды замечательные, но особую благодарность хочется выразить Наталье, спасибо большое за экскурсию в Пушкин!
Купил билет СПб-Лаппеенранта-СПб на один день (покупал у м.Площадь восстания)
В результате увезли в Иматру по программе "Финляндия на 1 час", визу обкатать, что не требовалось :) ,
Не рекомендую
Хочу выразить благодарность фирме Турсервис. Вчера были на экскурсии Петергоф. Экскурсовод Наталья. Очень позитивная и доброжелательная девушка. Прекрасно подает материал. Зима прекрасное время для посещения дворца, нет такого большого количества туристов и можно спокойно осмотреть интерьеры. Спасибо. Обязательно воспользуемся услугами Вашей компании при следующей поездке в Санкт-Петербург
13 февраля 2018 года посетили с детьми экскурсию в Гатчине от компании Турсервис. Билеты купили заранее на сайте. Экскурсовод Нина Николаевна. Очень давно не была в Гатчине и захотелось освежить воспоминания и посмотреть новым взглядом на пригород. Очень приятно удивила организация экскурсии! Все прошло на высшем уровне! Пунктуально! Захватывающий рассказ гида об истории города и интересных фактах об Санкт-Петербурге. Хотя и живу тут всю жизнь, узнала для себя много нового. Гатчина поразила! теперь буду помнить ее такой для себя. Дворец очень понравился, посетили открывшиеся личные покои Александра III. Прекрасно! Уже запланировали поездки на школьные каникулы, воспользуемся услугами Турсервис.
Выражаем огромную благодарность турфирме "ТУРСЕРВИС" и лично гиду-экскурсоводу Александру Леонидовичу за интереснейшую экскурсию проведенную в г.ВЫБОРГЕ,25.01.18г.Узнали и увидели много нового.Впервые побывали на Карельском перешейке.В Выборге экскурсия прошла в самых исторических местах города.Чувствуется.что гид- профессионал высокого класса!Летом решили повторить это увлекательное путешествие.
С уважением,Виктор и Татьяна Усановы.
Ужасные впечатления остались после посещения экскурсии в Кунсткамеру 16.01.2018 года. Ужасное отношение и абсолютное отсутствие организации. Не понятно за что с нас содрали по 1000 рублей. Час нас повозили по городу, типа «обзорная экскурсия» из которой ничего не понятно, затем экскурсовод Александр купил нам билеты в интересующий нас музей и собственно говоря все.. он нас кинул, никакого сопровождения, обратно мы добирались тоже самостоятельно. С таким же успехом можно было и самостоятельно посетить данное место и сэкономить полторы тысячи. Советую обходить эту шарагу стороной, поберегите свои деньги, нервы, время.
Были на экскурсии в Царское село 03.01.18, экскурсовод Анжелика. Организация ужасная, везде торопят, отношение отвратительное, никому не советую
22.10.2017 была с семьей на экскурсии Пушкин-Павловск. Очень понравилось: обаятельный и интересный экскурсовод Татьяна, водитель Олег. Остались только положительные эмоции. Будем и дальше ездить на экскурсии только с ТУРСЕРВИСОМ!!!! Спасибо Вам огромное!!!
Совершенно безграмотно выстроенна экскурсия в новгород 14,10 2017 более 12 часов без обеда, скомпановали 47 человек с разных фирм,везде в дороге платные туалеты, спасибо экскурсоводу Людмиле Леонидовне за интересную информацию и благодарность водителю Александру мне не понравилось
Не советую. Были 7 августа 2017 на ночной экскурсии, гид с ужасным дефектом речи, слушать его было просто невозможно, а понять из всего сказанного им можно было только фамилии выдающихся людей!Возил нас по каким то не популярным и безлюдным местам. Кроме раздражения эмоций нет!
Нам очень понравилась экскурсия в Кронштадт с экскурсоводом Натальей. В отличие от других экскурсоводов у нее быстрый темп речи и мы получили массу интересной информации. К тому же у нее отличное чувство юмора. Было интересно и весело.
7 июля были на ночной экскурсии, совершенно не понравилась. Когда пересели на катер, экскурсовода не было вообще. Что за отношение.
Отвратительное отношение к клиентам. Мама приехала в гости, решили сходить на экскурсию "Мистический Петербург". В итоге, пришли покупать билет на Думскую за час примерно до отправления, нам выписали квитанцию, написали номер автобуса, сказали его цвет, время отправления. Через час, как и должно было быть, мы подошли к этому автобусу, сели в него. Минут 20 сидели совершенно одни, потом зашли еще пара человек. Забежала экскурсовод, от которой ужасно пахло, простите, перегаром и табаком. Сказала, что надо пару минут подождать еще людей. В итоге ждали мы ровно час. Людей набралось 6 человек от силы, кто-то уходил и не хотел ждать. В итоге мы тоже не выдержали, ну сколько можно ждать, опоздание на час! И это не предел. Мы пошли сдавать билет обратно, и тут самое интересное! Нам говорят: "Так это вы сели в автобус на экскурсию "Мифы и легенды Петербурга", а не "Мистический". Ваш автобус уже уехал". Что?! Вы издеваетесь?! Номер и цвет автобуса, время отправления - все совпадало! Мы были в шоке, мягко говоря. Подозреваем, что нам просто хотели втюхать другую экскурсию. Кстати, как написано в расписании экскурсий, "Мифы и легенды" у них с пн по сб, а "Мистически" по вс, как разы было воскресенье. То есть мистика уже в принципе началась перед так и неначавшейся экскурсии. Спасибо, что хоть деньги вернули. Но настроение испортили. Не рекомендую.
Были с мужем в конце мая в очередной раз в Питере. Уже третий год ездим на экскурсии от "Турсервиса", спасибо за это большое менеджеру Ягодиной Наталье. Отдельно хочется поблагодарить экскурсовода Сарафанова Александра за прекрасную поездку в Кронштадт. были там несколько раз, но эта экскурсия была самой интересной.Также хотелось выразит благодарность Фроловой Татьяне за ночную экскурсию,Так вышло, что в прошлом году на эту же поездку мы попали тоже к ней . Казалось бы маршрут один и тот же, но всё же были и отличия и много новой интересной информации, и встретили рассвет рядом с громадой поднятой части Литейного моста. Удивительное зрелище, удивительная поездка, ВОЛШЕБНЫЙ ГОРОД!!!!
Спасибо большое за прекрасные дни и чудесное настроение!
Наталья, Юрий. Москва
Ужасная компания!!Все неорганизованно!!В Петергоф выехали на 40 минут позже!Экскурсовод Татьяна постоянно поторапливала всех и недоброжелательно относилась к туристам!!Оставили людей в Петергофе ,не дождавшись !Выезд обратно в Санкт Петербург должен был быть в 15 ,ровно в 14:55 мы были на месте,оказалось что автобус уехал еще 10 минут назад.За нами не вернусь!!!В разговоре по телефону все бросают трубку утверждая ,что разговор закончен!!Никому не советую эту фирму!!Рискуете остаться брошеными после экскурсии в незнакомом месте ,будет испорчено все впечатление!!!
14 августа должны были поехать в Лаперанту,т к народ уже не ездит от этой фирмы они не набрали на два маршрута и нас 13 человек посадили в один,и в Иматру (гостиница и аквапарк) и в Лапперанту,и нас катали...Водитель 940 автобуса Дмитрий,все делал молчком,перед посадкой никто не предупредил ,ни он ни кассир что вначале будем развозить народ в гостиницу,в аквапарк,потом поедем в Лапперанту,и туда мы прибыли в 13.30,он остановился в центре на остановке и сказал-быстро выходим,здесь стоять нельзя!!!!Сбор в 16.30!И обратная дорога была опять Иматру забрать народ ...вообщем ездили как на рейсовом автобусе...В город прибыли 22.30,водитель несся по встречной полосе,обгоняя фуры на крутых поворотах...Просили выйти у Черной речки,да да ...остановился,только после того как заорали...Дмитрию надо дрова возить,а не людей!!!Это моя первая с ними поездка и последняя.Никого не уговариваю не ехать,но сейчас есть право выбора-так что выбирайте.Наша поездка не удалась!Спасибо Турсервис!
По вине Турсервиса наша поездка не состоялась! в мае 2014 заказали на сайте 2 билета до Иматры в одну сторону, оплатили. Перед отправлением сотрудник фирмы "Турсервис" отказалась пускать нас на рейс из-за того, что у моего спутника двойное гражданство (США-Колумбия), по которому он спокойно может находиться в России и выезжать в ЕС. Сотрудник фирмы сказала:"Мы не будем вас брать, потому что из-за вас мы будем долго стоять на границе". Никакие доводы, штампы в паспортах, убеждения её же коллегами из соседних фирм, кто возит в Финляндию, что это НОРМАЛЬНО иметь два гражданства и что никаких проблем не будет, её не убедили. Сотрудник Фирмы сидела с каменным лицом, потом позвонила гендиректору и он сказал, что фирма занимается перевозкой только граждан России и ЕС. Так что, если вы вдруг из Беларуси или Украины, вас не пустят на рейс. В итоге выезд автобуса задержали на 40 минут, нас не взяли (напомню, что билеты оплатили заранее), деньги сказали возвращать через офис. До этого ездили другими фирмами в Финляндию и все было прекрасно. Крайне не рекомендую пользоваться услугами Турсервиса. Сотрудники некомпетентные, грубые и адекватности там мало. Спасибо
Турсервис на Лиговском проспекте на карте