8 (931) 305-52-46 8 (931) 305-52... — показать

+7 931 305-... +7 931 305-52-46 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гангутская, д 16
метро: Чернышевская, Невский проспект
Есть доставка

Отзывы про Кафе Chez Jules (11)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (1)
Как человек, который уже лет 15 всячески избегает любых тусовок, могу заявить, что это место лучшее, что я посещала за все эти годы и сюда вырваться всегда буду рада!
Заведение огонь. Все нравиться , атмосфера , еда вкусная. Только огромные вам плюсы
Самые крутые десерты которые мы когда либо пробовали. Сервис 10/10. Обязательно вернемся и будем рекомендовать друзьям
Хотели бы с друзьями отметить работу персонала. Не везде встретишь таких сотрудников. Все рассказали показали и уделили время каждому гостю.Цены как везде, но того стоит. Все очень вкусно
Уютная , комфортная атмосфера , все понравилось, приятно находиться в заведении. Персонал вежливый, обслуживание быстрое. Хочу отметить десерты , очень вкусно , вернемся обязательно
Очень крутое кафе. Заходили с женой , десерты это что то. Атмосфера заведения оставляет самые лучшие впечатления. Очень странно что мало отзывов.
Оценка 1000/10 👍
Пожалуй лучшая паста в городе!Кажется так теперь принято говорить;)Небольшое домашнее кафе. В зале всего шесть столиков,кафе для своих.Но летом есть столики на улице.Здесь частенько можно встретить владельца заведения.Всё замечательно,честное слово.И цены и обслуживание,всё сопоставимо качеству.Особенно мне пришлись по вкусу улитки,ооочень вкусные супы внушительных размеров.Приходите-Вы не пожалеете.
Ребята, я в полном восторге, даже не могу выделить что-то конкретное ибо все вобщем, из него и сложилось впечатление. Приятно , приятно, приятно, все и еда, и обслуживание, и напитки, и атмосфера, и цены, и отношения (мне понравились гренки к супу - с собой положили, не считая что и к пиву дали). Мило, приятно.
О таких кафе очень редко пишут, наверное берегут для себя. Меня случайно пригласил знакомый. Я не ожидал, что в городе есть такие места. Все очень мило, это, наверное, самое правильное слово, очень по-домашнему и без всякого напряжения. Часто бывал в других подобных заведениях, и в бистро Гарсон, и в кафе Жан-жак, но, господа, это другая планета. Ощущение, что ты в кафе маленького провинциального городка и тебя все любят и ждут.
Кафе Chez Jules на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел