8 (812) 373-00-50 8 (812) 373-00... — показать

Отзывы о компании Учимся Вместе

8 (812) 373-00-50 8 (812) 373-00... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 12
Район: Московский

Отзывы про Учимся Вместе (4)

Наш ребенок учится в школе с первого класса. В этом году дети отлично сдали экзамены. И это несмотря на то, что “благодаря” ковиду был дистант долгое время. В этом году был выбор, водить ли своего ребенка в школу ли подключаться к урокам удаленно.
Благодарим учителей за подготовку! За знания!
Уходят и жалуются в отзывах только те, кто не тянет программу и не хочет учиться. Для хороших результатов есть все возможности!
Если хотите, чтобы Ваше дитя гладили по головке и ставили “4” и “5” за красивые глазки или просто потому, что вы платите, то это точно не сюда!
Хотите учить ребенка на взаимовыгодных условиях, чтобы было уважение к ученику, то учите и свое чадо относиться с уважением к педагогам. А они в свою очередь всю душу вложат! С теми, кто старается, занимаются постоянно, даже не в рамках оплаченного урока.
Хочется отметить учителей младших классов! Дочка ходиланаподготовку в школу к замечательным педагогам - Ирине Вениаминовне и Анне Владимировне! Атмосферу на занятиях не описать в двух словах. Доброжелательность и мягкость в отношении к будущим первоклашкам, строгость там, где это требуется, интерес к учебе вызван многими факторами! Дети с удовольствием шли на занятия! Нет, не шли... Бежали!
После этого учеба в самой школе! Это восторг! Если ребенок по какой-то причине в школу не идет, то плачет! Знаем всех учителей начальных классов - это восхитительные люди! Младших тоже обязательно в эту школу приведем! Другого места, где будет так хорошо, даже не представить
Хочется отметить Педсостав школы, учебные программы, Сильное преподавание (в особенности англ. яз, русский, матем-ка, история)
Спасибо нашему Классному руководителю за его чуткое отношениями детям!
Еще несомненный плюс - Умение учителей идти навстречу и решать конфликты мирно и во благо детей
Есть конечно и минусы
хочется уроки по 45, а перемены длиннее, обновить мебель (хотя то, что переехали в новый корпус с ремонтом и сделали просторный гардероб уже хорошо), проводить игры типа «что?где?когда?» для повышения интереса к учебе
Нашей дочери 22 года . В 2004 году она закончила школу «Учимся вместе», а сейчас заканчивает РГПУ им. Герцена по специальности учитель английского языка. Учится на бюджетной основе.

Нашему сыну 7 лет и в этом году он пошел в первый класс. Со дня его рождения, для нас не стоял вопрос о выборе школы. Все одноклассники моей дочери поступили в выбранные ВУЗы, как гуманитарные, так и технические.

Русский музей с первого класса. Уроки истории и живописи в Эрмитаже. Посещение театров до 11 класса. Походы всей школой с учителями и родителями и на один день, и на две недели.

Нас всегда устраивала прозрачность в оплате. В начале года озвучивается стоимость обучения, и ты можешь быть уверен, что непомерных поборов на ремонт или новую мебель не будет.

Не надо надеяться, что в этой школе Вашего ребенка минуют проблемы переходного возраста. В самые трудные годы я бывала в школе очень часто и по полчаса обсуждала проблемы с директором.

Я горжусь своей девочкой. Ее интеллектом , тактичностью, уважением к старшим, образованием, чувством юмора, отношением к людям.

Лукьянец Оксана