8 (800) 505-66-00 8 (800) 505-66... — показать

Отзывы о компании Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги на проспекте Большевиков Сеть

8 (800) 505-66-00 8 (800) 505-66... — показать
+7 800 505-... +7 800 505-66-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 2
Район: Невский

Отзывы про Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги на проспекте Большевиков (7)

Отличный магазин, где всегда можно что нибудь найти от мелочи до того, то что нужно
Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги на проспекте Большевиков
Добрый день! Спасибо, что вы делитесь своими впечатлениями, это для нас очень важно. Мы рады, что вам понравилось совершать покупки в нашем магазине С нетерпением ждем вас снова. С Уважением, команда "Улыбка радуги"!
Большой ассортимент любой продукции. Любезные сотрудники. Всегда в магазине можно найти то что нужно, либо даже просто какую то мелочь
Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги на проспекте Большевиков
Приятная сеть, акции все время какие- то, каждое 15ое число месяца скидки, и цены в принципе нормальные. Молодцы.
Ассортимент радует. Товар выставлен логически понятно( шампунь-лаки д/волос и тд)
Персонал милый. Работают до 21.00, часто не успеваю( Хотелось бы до 22.00
Захожу я в этот магазин редко, но метко. Всегда нахожу нужный товар. Радует большой выбор кремов, мыла и влажных салфеток. Продавцы обслуживают быстро, всегда предлагают на кассе товары со скидкой. У меня есть дисконтная карта. Приятно знать, что в этом магазине всегда найдешь то, что необходимо для прекрасной половины человечества .
большой и удобный сетевой магазин с громадным и разнообразным перечнем косметических товаров и товаров бытовой химии , все хорошо и приятное обслуживание , вот только бы ещё цены сделали бы поменьше , то было вдвое приятнее покупать именно в этом в Невском районе
Мне очень нравится этот магазин. Чистый, светлый, просторный торговый зал. Огромный ассортимент бытовой химии, косметики и разных хозяйственных мелочей. Всегда покупаю в этом магазине больше, чем планирую, просто не могу устоять перед нарядными сувенирами, оригинальными косметическими подарками. В магазине постоянно проводятся акции. По дисконтным картам скидки. Цены приемлемые.