8 (812) 677-80-10 8 (812) 677-80... — показать

Отзывы о компании Унисто Петросталь

8 (812) 677-80-10 8 (812) 677-80... — показать
+7 812 677-... +7 812 677-80-10 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 44 к 2

Отзывы про Унисто Петросталь (17)

3.1
Квартира уже как год просрочена! С сентября 2017 построено два этажа. Жильцы (те кто в официальной группе корпусов в ВК состоит) радуются тому, что три рабочих по стройке туда-сюда ходят. Где "надёжность" которую обещали нам при покупке квартиры. Менеджеры хамят, в открытую практически посылают, иногда на середине вопроса трубки кидают, как узнают, что звонят из "недостроенных домов". Кошмар , а не компания.
Ждем квартиру в Тридевяткино. Задержка сдачи конечно не особо радует, но то что Унисто не прячет голову в песок вызывает уважение и внушает уверенность. Они сейчас крупный участок в Аро продают чтобы достроить все начатые проекты. Достойное решение
Отвратительный застройщик! Качество отделки ужасное. Строют на торфах нарушая все нормативы! Лифты не работают, трещины в стенах. Ужас!!!
Компания надежная, построила больше 60 домов в целом, включая малоэтажные таунхаусы. Работает уже больше 25 лет. Довольна этими ребятами, купила и у них квартиру в Тридевяткином царстве - сдали без проволочек дом по сроку. Квартира большая, да и цена по ней привлекательная, на другой стороне железной дороги такая бы стоила минимум на 600, а то и на 800 тысяч дороже. Если у них там студии по 3 миллиона продаются, то что уж вообще говорить. Отделка недорогая, но аккуратная, тройной стеклопакет, в квартире тепло - уже пережили зиму, ни откуда ничего не дует.
Понятно, что с учетом масштабов строительства, основные отзывы тут про Тридевяткино. Но у Унисто есть и менее крупные, но при этом очень неплохие проекты. Мы взяли квартиру в Колтушах, в Чудесах Света. Очень понравилось соотношение уровня жилья и цены. Цена квартиры эконом, но по заявленному уровню будет честный комфорт класс. Очень нравится, что дома будут всего в 4 этажа. Дворы закрытые. Летом уже ждем сдачи, стройка идет.
1210501 1210502 1210503 1210504
Тоже пожалели что купили квартиру в Тридевяткине царстве. Отделка не качественная, лифты не работают. От готовой квартиры ключи не можем получить в течении месяца, из за недоделок. Ездить к ним приходится к ним как на работу через день .иначе ничего не делается.Хочется продать и никогда с ними не сталкиваться больше. Совет не связывайтесь. За свои деньги создавать себе проблемы не стоит. Да сдают дома в срок, но жить в них невозможно.
Недавно сюда заселилась все прилично. Очень аккуратненькая отделочка, все понравилось, окна работают на ура, балконная дверь тоже. Ламинатик постелен, в квартире чистенько.
Более отвратительного застройщика я ещё не встречала! Моя история может быть очень долгой, но опишу по существу. Унисто Петросталь не отвечает по своим обязательствам вообще никак. Качество домов оставляет желать лучшего. Нашему дому всего 4 года (Верхняя 5/2), а он весь сыпется. Заселили нас при системе "временного электричества", что позволило насладиться жизнью в темноте по вечерам. Чтобы быстрее ввести дом в эксплуатацию, его сделали с электрическими плитами вместо газовых. Изначально были поставлены лифты Могилёв, хотя по проекту были другие. Из 8 работает только 4 легковых, остальные сейчас поднимаем собственниками своими силами. Раззнакомившись с соседями, создали ТСН, т.к. на протяжении 4 лет УК СЗ ЦКБ+ (которая непосредственно от застройщика) довела дом до плачевного состояния, собирая деньги собственников себе в карман. Трубы ГВС за это время прогнили и требуется их замена, но это уже не гарантийные случаи также как и лифты. Дом с навесными фасадами. Плитка стала отваливаться. Кровля тоже. Обратились к застройщику за решением вопроса по гарантии, на что получили ответ, что это механические повреждения. Смех да и только. Работать там не хочет никто. Вся суть заключается в том, чтобы по-быстрому реализовать квартирки и приступить к постройке новых.
960764 960765
это проблема управляющей компании, а не застройщика. есали управляющая ваша компания не уммет обслуживать дом, который ясное дело дает усадку, и за всем надо следить. а управляющую компанию вы сами выбрали вместе с вашей амазонкой Ди, так что на себя пеняйте, друзья мои.
zaletnui_aist
zaletnui_aist ответила Александр Дворский
Ха, Вы смеётесь? УК у нас была от застройщика СЗ ЦКБ, потом переименовалась в СЗ ЦКБ+
В итоге и пришли к ТСН, т.к. разграблено было всё!!!Теперь и восстанавливаем.
Александр Дворский
Александр Дворский ответил zaletnui_aist
А причем здесь вообще застройщик, я что-то не могу понять? Если проблемы была в управляющей компании, а вам бы надо было ее свергнуть, то это делается на раз. Или вы таким образом пытаетесь оправдать свое ничегонеделание?
Сдали нам квартиру в чистоте! И вовремя!
Минусы: до сих пор не открыли дорогу, далековато
Плюсы: все остальное, да и вообще это МОЯ квартира.
Унисто Петросталь оказалось одной из немногих компаний, увиденных на рынке недвижимости, которая сдала мне квартиру раньше положенного срока. На ПОЛГОДА. Да, это не шутки, мы должны были заселяться в пятый корпус тридевяткиного царства в декабре, а живем здесь уже как два месяца! Квартира удобной планировки, но не самый лучший район, все же сказывается наличие строительных бараков поблизости от наших домов. Несмотря на все неудобства - гораздо приятнее жить в новостройке, чем во вторичке. Вот наша однушка на фотографиях - сказать, что мы рады, ничего не сказать. Спасибо клиентскому сервису и особенно Анатолию за оперативное решение наших проблем. Мы, действительно, счастливы и очень благодарны!
Наткнулся на них случайно, через рекламу. Думал какая-то подстава реальная. Нет, ну реально первый корпус в тридевяткином царстве стоил как в обычном месте стоила студия. Оказалось, что осваивала компания поля, поэтому был такой аттракцион щедрости. Сейчас в последующих корпусах цены уже ближе к реальности. Понятно, что первый, мой дом, задержали. Но в целом и в общем, довольно неплохое качество.
Неплоха компания,делал с ними ремонт,в общем и целом все так же как и у остальныхх))))) Те же - и + )))))))))))
Купила у них квартиру, прямо напрямую, ни через никакие агентства недвижимости, которые непонятно с какого черта просто так берут деньги за посредничества. Приехала на Индустриальный прямо в бизнес центр. На девятом этаже меня ждали продажники Вадим и кажется Ольга шествующая над ними. После этого приезжала к ним еще два раза. Конечно. мало кто доволен стоимостью квартир, но девяткино, которое они активно застраивают, вполне себе по неплохой стоимости продают. Смотрела как-то комплекс от квартала, там долгострой который десять лет стоит по этим ценам продают уже. А домики активно строятся у Унисты. Чем довольна крайне, из моего Тридевяткиного царства три дома уже построили, а в моем доме, пятом, уже окна начали вовсю ставить. Так что довольна. Как квартиру дадут, еще один отзывок напишу
Нормальная контора, по сравнению с тем же ЦДС и Сиэтл, ценник гуманнее, качество отделки на твердую 4-ку, ключи дают в срок. Просто надо понимать, что никакого элитного жилья по таким ценам не будет.
Увы, вынужден подтвердить - далеко не лучшая компания. К сожалению, картинка, как везде, очень красивая. А в реальности: кривые стены, расписанные гастерами; от них же повсюду грязь, о которой стыдно и писать на приличных отзовиках. Притом сама компания отказывается компенсировать какие-либо претензии материально. Все это легко сходит им с рук, так как в договоре вообще никак не указана ответственность застройщика.
Экономят на всем. Инфрастрктуру обещали - до сих пор нет ничего. Сложно добираться. И страшно - если по вечерам.
Жалеем о покупке.
Сдавать квартиры - сдают, но в каком состоянии! Кадастровый план и реальность Унисто - вообще две разные вещи. Хорошо еще, если часть квадратов не потеряют. Притом акт приемки впаривают только так. Кто покупал в Тридевяткино - навоюетесь с ними еще по этому поводу, я сижу по опыту Нового девяткино.
Плюс гляньте на пункт "форсмажор" в договоре - очень любопытный. Фактически застройщик снимает с себя обязательства по срокам.
Как и еще один пункт:
"Дополнительные коллективные инженерные сооружения, устанавливаемые на весь Объект, оплачиваются Дольщиком дополнительно." Дополнительные инженерные сооружения - это лифт, счетчики, вентиляция и проч. проч. проч. Отсюда и такие низкие цены на старте продаж!
Короче, НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Вот уж точно - "Тридевяткино царство", райончик оправдывает свое название. Короче, как в сказке, чем дальше - тем страшнее. Покупали квартиру за одни деньги, вроде не так дорого выходило, теперь же она влетает в такую копеечку, что и в страшной сказке не расскажут.
Например, вот в договоре есть пункт: «Дополнительные коллективные инженерные сооружения, устанавливаемые на весь Объект, оплачиваются Дольщиком дополнительно...», а в пункт этот входит оч-чень много всего, так, что общая стоимость возрастает в разы. Так называемая низкая цена на квартиры - это просто развод. Да и качество оставляет желать, если честно. Строят спустя рукава, абы как. Короче, очень мы недовольны.
Унисто Петросталь на карте