8 (800) 500-31-25 8 (800) 500-31... — показать

Кафе ВафлиЙогурт на Полюстровском проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (800) 500-31-25 8 (800) 500-31... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-31-25 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 84А
Район: Выборгский

Отзывы про Кафе ВафлиЙогурт на Полюстровском проспекте (5)

4.2
Сегодня были в кафе и разочаровались! К вафлям нам предложили только 2 допинга,а остальные отсутствовали...А когда дали нам чай и кофе со словами:"они немного остыли" были и вовсе шокированы! Так что нам не удалось попробовать вкусных вафель, а жаль очень!
Добрый день, Юлиана!
Приносим свои извинения за несоответствующий уровень обслуживания. В этот день работала продавец-стажер. Скажите пожалуйста, примерно в какое время дня вы посетили наше кафе?
Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные. Мы очень хотим угостить вас вкусными бельгийскими вафлями:)
Очень вкусно! С трудом удерживаюсь, чтобы не приходить каждый день ))
Кафе ВафлиЙогурт на Полюстровском проспекте
Зачем же сдерживать себя!?))
Балуйте себя и приходите чаще))
Первый раз попробовала ваши бельгийские вафли именно в европолисе - привлекло оформление кафе :) все так ярко, сочно. Совершенно не пожалела о своеМ выборе - безумно вкусные вафельки с огромным выбором топпингов! Объелась вкусняшек :) Определенно буду заходить к вам чаще!
Кафе ВафлиЙогурт на Полюстровском проспекте
Милая Виолетта, спасибо вам за добрые слова! Конечно заходите чаще, приводите друзей:)
Здравствуйте всем, кто читает мой отзыв :)

Конечно, любому человеку всегда нужно попробовать что-нибудь новенького и сладенького, вот в один из таких разов я и познакомилась с ВаЙо)
Хочу обратить внимание читающих и еще не осмелившихся по-пробовать эту прелесть на то, что все продукты очень качественные и свежие, чудесный, самое главное низкокалорийный йогурт, можно есть вечно, а нежнейшие вафли буквально таят во рту!
Так же хотелось бы отметить персонал, который всегда добр, отзывчив и улыбчив, что не мало важно для любого заведения!

Мы с подругой, по скольку живем совсем недалеко, часто заглядываем сюда и съедаем, уже традиционно, по самой большой порции Йогурта, а то и не одной ;)
Желаю вам дальнейшего процветания и конечно большого количества посетителей!
Кафе ВафлиЙогурт на Полюстровском проспекте
Милая Настя, спасибо вам за такой отзыв, насыщенный положительными эмоциями!
Очень интересная концепция кафе при демократичных ценах и вкусных угощениях. Из любимых блюд - сытная сандвич-вафля Сыр-Ветчина, на сладкое йогурт малина-черника-карамельный сироп. Что касается качества продукции-оно на высоте, скорость приготовления - гораздо быстрее, чем в близлежащих кафе ( стоит обратить внимание, что Европолис новый ТРЦ, но очень активно развивается и у него очень высокая проходимость), обслуживание - 5 из 5 ( с покупателями вежливы, работают по-возможности максимально быстро, с соблюдением всех норм обслуживания). Всем советую именно это кафе для посещения всей семье ( детям там особенно понравится), а самой компании - дальнейшего развития! Ждем вас в других районах города!
Кафе ВафлиЙогурт на Полюстровском проспекте
Ах как приятно получать такие отзывы)
Спасибо, мы стараемся для вас!:)
Кафе ВафлиЙогурт на Полюстровском проспекте на карте