8 (812) 244-73-12 8 (812) 244-73... — показать

Васаби/Розарио на проспекте Большевиков в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 244-73-12 8 (812) 244-73... — показать
+7 812 244-... +7 812 244-73-12 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 17
Улица Дыбенко
Район: Невский
Есть доставка

Отзывы про Васаби/Розарио на проспекте Большевиков (5)

4.0
Были там раза три. Обслуживание на высоком уровне - в последний раз мы никак не могли определиться с едой, т.к. с нами был ребенок, но официанты готовы были подходить к нам столько, сколько нужно. Очень вкусное пиво местного производства - всегда свежее и нужной температуры. Есть зал для некурящих, и там действительно не пахнет куревом. Интерьер довольно стандартный для японских ресторанов, но необычны стулья с высоченными спинками. Единственный недочёт это то, что суши по вкусу довольно простенькие. По крайней мере, я ела гораздо вкуснее.
Небольшой, но уютный ресторан находиться недалеко от нашего дома, поэтому часто встречаемся там с друзьями или с мужем выбираемся хорошо провести время. Хорошая атмосфера, зона для некурящих,обслуживающий персонал чаще расторопен, вечерами бывает многолюдно, поэтому лучше столик бронировать. Действует система скидок единая для всех ресторанов этой серии, а также проедлогаються специальные предложения и меню.
В этот ресторан хожу исключительно по праздничным случаям, связанным с одноклассниками и соседями по Невскому району. Один из первых ресторанов на пр. Большевиков,которому можно смело поставить пятерку за интерьер, обслуживание и кухню. Именно в этом ресторане официантки в национальных костюмах, не просто в официантской форме, а в специальных костюмах. Это очень колоритно, создается приятная атмосфера Японии. Хороший интерьер, удобные диванчики и стулья. Люблю там чаевничать - специальные чайные наборы добавляют японского колорита.Еще один плюс этого ресторана-вкуснейшие шипучие конфетки на выходе и сразу хочется прийти еще раз.
Мне этот ресторан очень не понравился. Была один раз, но больше заходить вообще не хочется. Ждали меню минут 30, потом заказ - минут 40, счет - ещё минут 30. Ожидание испортило все впечатление. Поблизости огромное количество вариантов ресторанов и кафе, могли бы и повнимательнее быть к своим посетителям.
Очень хороший ресторан, вкусно готовят, большие порции, достаточно быстрое обслуживание, если ресторан не переполнен. Ребенку дают раскраски и карандаши, а на выходе угощают конфетками. Действуют скидки и партнерские программы с другими сетями. Приветливый и услужливый персонал, хорошая атмосфера, приятный дизайн. Музыка не орет. Есть зал для некурящих, что весьма важно когда ты с ребенком.
Васаби/Розарио на проспекте Большевиков на карте