8 (999) 029-62-43 8 (999) 029-62... — показать

8 (999) 029-62-43 8 (999) 029-62... — показать
+7 999 029-... +7 999 029-62-43 ещё
г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Парковая, д 16 литер а
ЖК "Новый Петергоф", пом. 28Н, 4 этаж

Про «Пансионат для пожилых людей Ваш Оберег»

Пансионат для пожилых людей «Ваш оберег» – это место, где окружают заботой и вниманием, обеспечивают специализированный уход в тяжёлых жизненных ситуациях.

Расположенный на Парковой улице пансионат является особенным учреждением, которое создано командой квалифицированных врачей. Дело жизни специалистов пансионата – забота о своих пациентах.

Просторные и светлые комнаты для пациентов оборудованы всем необходимым для пожилых людей, в том числе для малоподвижных пациентов оборудованы специальные кровати и санузлы.

Здесь также обеспечивают интересный и познавательный досуг: проводят уроки лепки и рисования, занимаются оригами, организовываются концерты и выступления.

Приготовлением пищи занимаются квалифицированные повара, обеспечивающие постояльцам разнообразное и сбалансированное меню, учитывающее пожелания гостей.

В пансионате организовано круглосуточное видеонаблюдение, которое помогает тщательно следить за безопасностью и состоянием пациентов.

Кроме того, пансионат для пожилых людей «Ваш оберег» может организовать трансфер для людей с ограниченными возможностями.

Узнать более подробную информацию можно по телефону у администраторов пансионата.

Отзывы про Пансионат для пожилых людей Ваш Оберег (13)

За пять лет, что у нас есть проблема, "Ваш оберег" лучшее заведения такого рода. Определяю по мимике персонала и запаху в платах, местах общего пользования. Больше подходит название санаторий для пожилых, думаю тут дело в подходе руководства.
Сначала разместила маму в одноместной комнате, а через месяц сама попросила, чтоб я перевела её в 4-6 местную! Мне кажется это хороший показатель адаптации
В Питере лучшего пансионата не найти. Прибегали к услугам пять раз
Отвезли бабушку в пансионат, реабилитация после операции, все на работе следить некому.
Персонал очень ответственный, все что привозили бабушке было строго под запись, весь персонал очень по доброму относится к пожилым. Хорошее питание и домашний уют персонала помогает бабушке окрепнуть после операции, результат работы виден был через несколько дней. За несколько дней бабушка стала более разговорчивой(не то что дома) и прибавила в силах поэтому мы рады, что не промахнулись и выбрали именно этот пансионат.
Моей маме 84 года. Она больной человек, который требует постоянного длительного ухода и внимания, а иногда даже и медицин свой помощи. В пансионате Ваш оберег Петергоф я нашла весь спектр услуг, которые необходимы моей маме. Она там находиться уже 1,5 года и я и она всем довольны. Уютная домашняя атмосфера, новая мебель, чуткий и внимательный персонал, которому огромное спасибо за заботу, а также спасибо руководству пансионата за то, что предоставили такую возможность для пожилых людей
Моя мама находилась в пансионате четыре месяца. За это время остались только самые добрые воспоминания. Персонал внимательный, аккуратный и отзывчивый. При посещениях всегда рассказывали, как мама себя чувствовала, как ела, что говорила. В палатах светло, чисто. Постояльцы вымыты, обработаны. При необходимости их отвозили на каталках в гости в соседнюю палату или в столовую. Душевая и туалет находятся рядом с палатой. Большое спасибо всему коллективу пансионата "Ваш оберег" за их тяжелый, но такой необходимый труд, за их терпение и заботу.
27.03.2016
В пансионате «Ваш Оберег» проживает моя бабушка. При поступлении она практически не ходила и не могла сама кушать, но, благодаря трудолюбию сиделок, их вниманию и заботе, моя бабушка в данный момент ходит и сама кушает.
Жизненные обстоятельства так сложились, что я вынуждена была разместить свою бабушку в пансионате. я очень благодарна людям, которые рекомендовали мне это чудесное место. Очень заботливый и отзывчивый персонал. Спасибо огромное всему персоналу. У меня такое впечатление, что я приобрела новую семью.
Макаренко Людмила
20.03.2016
Хочу поблагодарить весь коллектив пансионата «Ваш Оберег» за чуткое и человеческое отношение. Хорошее питание, чистоту и уют. Лично я осталась довольна к соотношению цены и качества данного пансионата. Огромная благодарность всем сиделкам, повару и уборщицам.
С уважением, Иванова Ирина Александровна
13.03.2016
Хочу поблагодарить весь персонал пансионата «Ваш Оберег» за чуткое отношение к постояльцам пансионата. Долго искали подходящий для больной бабушки, остановились на Вашем - не пожалели об этом. Уход, питание, хорошие условия для проживания. Порекомендовали своим знакомым. Большое Вам спасибо.
Боброва Л.М.
Хочу оставить свое мнение о пансионате "Ваш Оберег" в г. Петергофе.
Отличные условия для тех, кто не может за собой ухаживать, хорошее питание, чистота, милые отзывчивые девочки-сиделки. Моему отцу очень нравится, тут он нашел себе друзей и ему нескучно, дома он просто угасал от одиночества, мы целыми днями на работе.
Еще раз огромное спасибо всему коллективу пансионата!
С уважением, Петрова Н.Н.
06.02.2016
Этот пансионат посоветовала мне коллега. Стоимость проживания адекватная для нашего семейного бюджета. На данный момент качество проживания устраивает в полной мере. Весь персонал внимательный и доброжелательный. Пока вопросов, требующих пересмотра, нет. Есть просьба: если возможно, оповещать о вызове врача заранее (накануне), чтобы была возможность присутствовать при осмотре и консультации. Спасибо вам и успешной деятельности!
Карпова Елена Ильмаровна
Алене:
И слышим мы как по коридору
Музычкой каблучки твои стучат
С бодрящими лекарствами для нас...
Про внешний вид не говорим:
Бодрит вдвойне...
Пусть будет мир в душе твоей
И что-нибудь хорошее!
Пациенты всех палат!!! 2016г.
Попурри от И.Л.М.
Веселее, теплее,
Когда дежурят
Ирочка с Людочкой
Вместе или поодиночке -
Любимые сестрички всех больных!