8 (812) 335-05-83 8 (812) 335-05... — показать

Отзывы о компании Василий Захаров Сеть

8 (812) 335-05-83 8 (812) 335-05... — показать

Отзывы про Василий Захаров (6)

Хороший салон. Не дешевый но стрижки на ура. Недалеко от работы, поэтому вдвойне нравится.
В салоне все мастера с большой буквы.И на Караванной и на Гражданском. Василий Захаров умеет выращивать классных стилистов.
Несколько лет не занималась своими бровями, потому что не доверяла мастерам. А недавно начала ходить к Наде Алей на коррекцию и очень, очень довольна! Спасибо большое за труд, который помогает девушкам становиться красивее и больше любить своё отражение))))
Надюша Алей - великолепный визажист, профи своего дела, блестящий педагог и просто приятная девушка! всем очень рекомендую!!! каждый мой поход к ней - просто праздник!!!
Несколько лет приезжаю в студию Василия Захарова к замечательному мастеру - Анжеле Лугинец. Человек творческий, артистичный, позитивный, с юмором, она прекрасно чувствует мое настроение и всегда успешно экспериментирует с цветом моих волос и стрижкой!) Анжела, огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм, мастерство, умение создать новый образ и поднять настроение!!! В студии приятно находиться, наблюдать за работой мастеров. Здесь очень стильно, красиво, уютно! Таким и должен быть салон красоты в культурной столице!!!
Добрый день! Студия Василия Захарова - это не просто профессиональная косметологическая мастерская. Открыла я для себя ее не так давно, и впечатления мои только восторженные. Здесь не просто сделают вам макияж или стрижку, или окраску. Над образом работают полностью. Учитывая все человеческие особенности, все нюансы. Побывав один раз в мастерской Захарова, ты теперь знаешь как надо, как правильно, и как красиво; и как могут "схалявить" над образом в других салонах, в которые после мастерской Василия Захарова ты уже не пойдешь. Все люди, начиная от администраторов и заканчивая специалистами, очень отзывчивые, приятные и веселые люди! Хожу туда как на праздник :) Выхожу - счастливая! Студия Василия Захарова - вы лучшие!!!
Ирина, нам очень приятне Ваш отзыв. Спасибо огромное и ждам Вас в нашу студию вновь.
Василий Захаров на карте