8 (812) 269-14-13 8 (812) 269-14... — показать

8 (812) 269-14-13 8 (812) 269-14... — показать
+7 812 269-... +7 812 269-14-13 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 16
вход со двора

Отзывы про ВЕКТА на улице Белы Куна (15)

4.4
Большое спасибо доктору Александре Михайловне! Быстро и аккуратно удалила зуб собаке. Вечером пес уже бегал и пытался есть беззубым ртом
Сначала немного испугалась из-за помещения, не очень люблю цокольные этажи. Но обслуживание хорошее, стерилизовали первую кошку ещё в мае и всё в порядке! Врач был мужчина тогда. С памятью на имена туго :)
Во второй раз поехали в ноябре уже со второй кошкой на осмотр и прививку. Немножко остался осадок, когда позвонила и предупредила, что опаздываю на 10 минут и мне ответили как-то грубовато, как мне показалось. А я вообще думала, что проявляю уважение к врачу, когда звоню и предупреждаю, что задерживаюсь. Кошка в машине на стрессе, я на стрессе - не самый лучший вариант общаться с клиентами в стиле "если не приедете вовремя мы вас не примем вообще". В отличие от девушки на "ресепшне", врач была милейшая, и кошке тоже понравилась. В общем, не обращая внимания на всякие мелочи, и смотря только на качество обслуживания - твёрдая 5.
Огромное спасибо за хорошее обслуживание! А в особенности Виктору Михайловичу за его золотые руки!!! Благодаря ему наш котик выжил!!! И благодарность его помощнице Александре, за безумную любовь к животным!!! СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ СПАСЛИ НАМ КОКОСА!!!
ВЕКТА на улице Белы Куна
И Вам спасибо, Светлана! За Ваши добрые слова! Всегда рады помочь! Не болейте!!!
Взяли котенка домой, а я от незнания его перекормила. Вся извелась, глядя, как лежит, бедненький, как ему плохо. Еле дождавшись мужа, схватила малыша и поехала в Векту. Спасибо доктору - осмотрел малыша, откапал, дал рекомендации. Довольно быстро котик оклемался. Спасибо! А то я столько слез выплакала...
ВЕКТА на улице Белы Куна
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
От всей души поздравляю весь коллектив любимой клиники "Векта" с Новым годом и Наступающим Рождеством!
Крепкого здоровья и выдержки! Спасибо за ваш нелегкий труд! За внимание и ответственность! За индивидуальный подход к каждому животному и золотые руки специалистов! Особенную благодарность выражаю врачу Гаевской Марине Евгеньевне!
Очень уж полюбили мои четвероногие друзья эту милую, добрую женщину! Настоящего профессионала ветеринарии!
Сразу видно, человек - Мастер своего дела!
Желаю процветания клинике и побольше таких Настоящих врачей, как Марина Евгеньевна!
С огромным уважением и любовью, Екатерина Сергеевна.
ВЕКТА на улице Белы Куна
Здравствуйте! Поздравляем Вас с праздниками - Новым 2017 годом и Рождеством! Спасибо за Ваши добрые слова!!! Всегда рады помочь!
Выражаю благодарность клинике и поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!Желаю здоровья,счастья,процветания!!!Рекомендую клинику,ходим только сюда.Хозяйка кошечки Таси ей 14 лет буквально спасли от МКБ.Новикова Наталья
ВЕКТА на улице Белы Куна
Спасибо, Наталья! И Вас с питомицей - с Новым Годом!!!! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!!
Хорошая клиника! Не пожалели, что пришли сюда. Большое спасибо Татьяне Юрьевне за компетентность, оперативность и профессионализм. Жаль только, что в клинике нет стационара. С удовольствием пролечивали бы здесь "найдёнышев".
ВЕКТА на улице Белы Куна
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады помочь Вашим питомцам.
Своих питомцев наблюдаю только в этой клинике, несмотря на то что живу практически в другом конце города. Пришла сюда методом проб и ошибок. Здесь же работают настоящие профессионалы с огромным опытом. безгранично благодарна врачам этой клиники. Делали и операции, и по всяким другим болячкам обращалась. Только туда! Всегда помогут, объяснят, успокоят. Спасибо Вам огромное за Вашу работу!!
ВЕКТА на улице Белы Куна
Спасибо за добрые слова в наш адрес. Желаем всегда быть здоровыми и обращаться только по профилактическим вопросам.
Качественный сервис за разумные деньги. Езжу туда с собакой , всегда их лечение помогало моему 4 ногому другу.
ВЕКТА на улице Белы Куна
Спасибо! Здоровья Вам и Вашему четвероногому другу.
Я езжу со своим котиком из Невского района, с Рабфаковского пер.!!! И никакие пробки меня не смущают. Если надо - вызываю такси. Мне важнее всего - грамотное и внимательное отношение. Очень дорожу своим котиком и доверяю его здоровье именно этой клинике. Спасибо большое всему персоналу и нашему личному доктору - Татьяне Юрьевне.
ВЕКТА на улице Белы Куна
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нам. Всегда рады помочь. Коллектив ветеринарной клиники "ВЕКТА".
Пришли сюда, так как просто живем через дорогу, надо было кастрировать нашего любимого котика Рокса. И мы не пожалели. Врачи сделали все хорошо. Котик жив и здоров, радуется жизни. Очень
благодарны.
ВЕКТА на улице Белы Куна
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем котику Роксу здоровья. Коллектив ветеринарной клиники "ВЕКТА".
У моего Йорка были проблемы с зубами.Пришлось обратиться в клинику,чтобы удалить молочные клыки.Удалял хирург Прошкин Виктор Михайлович.Мы остались очень довольны обслуживанием.Большое спасибо!!!!
ВЕКТА на улице Белы Куна
Спасибо за Вашу оценку нашей работы. Мы всегда рады помочь Вашему питомцу.Коллектив ветеринарной клиники ВЕКТА
Выражаем благодарности клинике Векта и всему персоналу за то, что помогли нам решить давнишнюю проблему с йорком, метившим в доме.

Всё было чётко и профессионально. Врачи спокойные и внимательные, относятся с любовью как к животным, так и к их хозяевам. Уже вечером после операции пёс играл с игрушкой. Несколько раз мы делали прописанные уколы, а через две недели съездили сняли швы, и всё в порядке. Прошло уже больше месяца со дня операции, собака хорошо себя чувствует, поведение её улучшилось. Заодно, пока собака была под наркозом ей посмотрели и почистили зубы ультразвуком, удалили испорченный зуб. Нашему коту подстригли когти.

В клинике хорошая атмосфера и врачи. Будем обращаться сюда и впредь, и будем советовать друзьям с их питомцами.

Илья
ВЕКТА на улице Белы Куна
Спасибо за Вашу оценку нашей работы. Обращайтесь - всегда рады помочь Вашему питомцу. Коллектив клиники ВЕКТА.
Вместе со своей любимицей Ириской(3-х летняя кошечка)приносим свою глубокую и искреннюю благодарность Татьяне Юрьевне Кутеповой за внимательное и неформальное отношение к проблемам нашего питомца. Обращались в эту клинику не один раз и всегда встречали профессиональный подход к делу и бережное отношение к животному и самое главное - сочувствие хозяевам четвероногого. Здесь животных по настоящему любят и помогают! В этой клинике была сделана серьёзная операция взрослой кошке нашей дочери. Было сдано много анализов, проведено серьёзное обследование, поставлен правильный диагноз. Всё очень быстро и профессионально. Никаких осложнений после операции.
Большое спасибо всем врачам клиники!!!
ВЕКТА на улице Белы Куна
Спасибо за Вашу оценку нашей работы, всегда рады помочь вашим питомцам.
В эту клинику обратилась моя знакомая женщина-пенсионерка, потому что она очень рядом от ее дома и ей всего-то надо было просто взять у кошки кровь из вены на анализ. Потом эту кровь предполагалось везти в лабораторию. Плюс кошке 17 лет, с больными почками, плохо переносит дорогу, плачет. Женщина решила, что просто взять кровь - это же любая клиника должна уметь делать?! В результате, при заборе крови кошке порвали связки на лапе и вывернули коленный сустав. И отдали хозяйке кошку в болевом шоке. Хозяйка бегом повезла плачущую кошку к хирургу (по рекомендации уже) в другую клинику, где кошке экстренно снимали болевой шок и делали операцию на лапе. Через несколько дней кошка умерла, больные почки не перенесли всего - наркоза, интоксикации, болевого шока. Человек обращался с жалобой в государственные ветеринарные службы города, но там ей сказала, что нужны чеки для жалобы. т.к. она была в шоке от всего, то чеков не догадалась взять. Теперь человек-пенсионер с не очень-то крепким здоровьем переживает, что собственными руками угробила кошку, обратившись в эту клинику. Врач, который принимал кошку - Кутепова. Она же, как потом выяснилось, и владелец клиники.
Уважаемая Аля Калинченко!
Мы вынуждены дать опровержение на Ваше заявление, т.к. в нем искажены очень многие факты. Искажение вызвано тем, что вы не присутствовали в клинике во время обслуживания животного и описываете ситуацию со слов третьих лиц. Поэтому начинает срабатывать закон "испорченного телефона".
Кошка Василиса, 17 лет - с 2009 года являлась постоянным пациентом ветеринарной клиники "ВЕКТА". Более 1,5 лет специалисты клиники бережно и терпеливо проводили лечение и боролись за возможное продление жизни кошки. Несмотря на преклонный возраст животного (при первом обращении в клинику кошке было 15,5 лет) врачам удавалось в течение длительного времени сделать все возможное для поддержания здоровья и улучшеня качества жизни животного.
Кроме этого, один из принципов работы нашей клиники - скидки и значительное снижение денежной оплаты за услуги постоянным клиентам, пенсионерам и владельцам престарелых животных. Такими же скидками пользовалась и хозяйка кошки Василисы.
Плановый забор крови проводился по предписанию лечащего врача (для анализа динамики биохимических показателей) после очередного проведенного лечения хронической почечной недостаточности в состоянии азотемии. Во время забора крови животное помещается в специальную сумку, чтобы предотвратить нанесение травм как животному, так и врачу, берущему кровь. В момент забора крови таким способом исключена любая травматизация, как животного, так и людей, т.к. животное зафиксировано и не имеет никакой возможности двигаться и совершать резкие движения.
После забора крови кошка в нормальном состоянии без видимых травм была пересажена в сумку-переноску. Ни болевого шока, ни какого-либо беспокойства у животного отмечено не было. Однако, спустя некоторое время , был принят телефонный звонок от хозяйки кошки о том, что у кошки появилась хромота. Мы попросили хозяйку обязательно показать кошку и снова принести животное в клинику. При повторном осмотре была обнаружена травма правой задней конечности. И, несмотря на то, что для всего персонала клиники остается до сих пор невыясненным тот факт - где же кошка получила данную травму (при неаккуратном выходе из переноски, неудачном прыжке с дивана, стула или стола, учитывая избыточный вес животного - вес кошки был около 9кг), - главным врачом и дежурным хирургом клиники сразу же была оказана безвозмездная помощь животному. А именно - выведение из стресса, снятие болевого шока. Была проведена новокаиновая блокада на травмированную конечность и физиотерапия для снятия отека.
Хозяйке кошки Василисы был дан личный мобильный телефон лечащего врача для определения дальнейшего консервативного лечения данной патологии.
Проведение общей анестезии, наркоза и любое хирургическое вмешательство при данном заболевании почек у животного - категорически противопоказано и несовместимо с жизнью. Поэтому было выбрано необходимое терапевтическое лечение, и назначен визит к лечащему врачу на следующий день.
Несмотря на советы специалистов нашей клиники, хозяйка кошки (под влиянием эмоций и советов добрых знакомых) обратилась в тот же день в другое лечебное учреждение. Где хирург, не приняв во внимание возраст животного и сопутствующий анамнез, провел дорогостоящую операцию под общей анестезией. Это привело к резкому ухудшению состояния кошки, и, как следствие, - к ее гибели.
Очень жаль кошку Василису. А еще лечащему врачу и персоналу клиники жаль своих напрасных многодневных усилий и стараний. Коллектив ветеринарной клиники "ВЕКТА" выражает свое сочувствие хозяйке кошки и очень сожалеет о том, что животное попало в руки недобросовестного врача (нам известны и его фамилия и лечебное учреждение, где он работает, но из соображений профессиональной этики мы не публикуем данную информацию).