8 (812) 600-17-77 8 (812) 600-17... — показать

Отзывы о компании Вертекс-моторс

8 (812) 600-17-77 8 (812) 600-17... — показать
+7 812 600-... +7 812 600-17-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ириновский, д 14

Отзывы про Вертекс-моторс (7)

3.7
Потек радиатор на GLS, поменяли за 2 часа. Спасибо!
На моем W204 менял цепь. В обед начали, к вечеру отдали машину. Молодцы, всем рекомендую!
Давно обслуживаю GL350 только в Вертексе. Претензий нет, адекватные цены и быстро.
Ремонтировал ходовую X6, с небольшой задержкой, но все сделали хорошо. За задержку оценка 4, а так - нормально, доволен. Буду обращаться.
Приехал чинится и менять стекло водительское. После этого мойку не заказывал, но мне помыли машину, ничто не предвещало, но так старались удаляли следы скотча, что образовалась огромная плешь без лака, намного больше площади загрязнения. На мои претензии, кто вообще просил мыть и зачем это делать именно так, мне сообщили что у меня плохой лак, а все остальные - хорошие. Посмотрел "видео" мойки машины, на котором вместо поста мойки видна балка под потолком и пятки и макушка мойщика, в плохом качестве и с расстояния 25м. Никаких вариантов по устранению недочета не предложили, хотя только что обслужился на 61т.р. (работы 37т.р), а за 15 год 90т.р оставил у них. Был постоянным клиентом. В общем если не умеете мыть машины с "плохим" лаком, то не беритесь, или ведите себя достойно.
Добрый день! Приносим свои извинения относительно предыдущего отзыва. Запчасть действительно была с дефектами. К сожалению из коробки её достали при клиенти и проверить её ранее не предоставилось возможным. Запчасть была куплена нами у поставщика новой, причины её дефектов выясняются. Замена запчасти была предложена. Цена запчасти - 1 500 рублей.
Друзья посоветовали вместо Официала попробовать ремонтный сервис у НеОфициала.

Для пробы решил обратиться по мелочи. В районе багажной двери периодически исходил дребезг. Обратился с этим в Вертекс-Моторс. Нашли неисправность: дребезжала внутренняя пластмассовая обивка задней двери, в следствие того, что одно крепеление поломалось. Предложили заменить. Без лишних торгов остановились на оригинале.

Когда запчасть была доставлена, я попросил перед установкой посмотреть на неё. Оказалось, что существенно до уровня вмятин 5-8 см. длиной потёрта с обеих сторон, была явно с «разборки».

Доверие к Вертекс-Моторс утеряно безвозвратно. Нет сомнений в том, что при больших ремонтах и особенно сопровождающихся заказами автозапчастей также обманывают своих клиентов. Даже в мелочах :) Возможно, есть такие, которые не проверяют, что им впаривают.

Я бы мог думать, что это недоразумение, если бы мне тут же гарантировали доставить действительно новую запчасть, принеся извинения. Но мастер слился на глазах и отдал ключ со словами «если не хотите, то не надо».
Вертекс-моторс на карте