8 (981) 335-78-11 8 (981) 335-78... — показать

+7 981 335-... +7 981 335-78-11 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Дачный, д 9 к 1
цокольный этаж
Район: Кировский

Отзывы про Ветеринарная клиника Багира (226)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (213)
Были в клинике 25.01.2024. ОГРОМНОЕ СПАСИБО врачу ЕГОРОВОЙ КСЕНИИ Анатольевне! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ доктор спасла мою мелкую собаку! Как хорошо,что есть такие супер доктора и среди молодёжи, и они работают в ветклинике Багира!
Привозили кошку еще котенком на осмотр, чтобы сделать прививку. Грамотный врач, провела осмотр, поставила прививку, дополнительных услуг не навязывала. Куда везти пушистика на стерилизацию не было вопросов! Все прошло быстро, без осложнений. Зажило быстро, после наркоза кошка чувствовала себя отлично. Спасибо огромное!
У кота был лишай, уши уже наполовину полысели и появился очаг на боку. Обратились в данную клинику, уже после первого приема кот пошел на поправку, меньше стал чесать уши, через несколько дней начала расти щетина. Теперь кот здоров, благодаря вам.
Профессиональная и быстрая помощь. Одна из лучших клиник в Питере
Стерилизовали нашу кошечку в этой клинике. Все прошло хорошо. На руках забрали у нас и вынесли чуть вялую,но в принципе, нормально себя чувствующую.
Врач видел состояние хозяйки кошки. Она сама на инвалидности плюс на руках у неё лежачая бабушка(тоже инвалид) ничего не сделал. Ничем не помог. А содрал столько денег. Я посчитала он должен был взять 3950..а он содрал 9000 рублей. С его стороны это очень не профессионально. Хозяйка была не в состоянии воеснять сумму. Поймёт тот для кого животное является членом семьи.
Ветеринарная клиника Багира
ООО Ветеринарная служба " Багира" не оказывает услуг на дому. Предоставленный платёжный документ не принадлежит нашей организации.
nikolashina85
nikolashina85 ответил Ветеринарная клиника Багира
но вызывали врача на дом по вашему телефону.и у вас написано услуги на дому..зачем писать тогда?
Ветеринарная клиника Багира
Здравствуйте, мы находимся в городе Санкт-Петербурге. А у Вас печать г.Москвы. Вы не могли звонить нам для вызова на дом врача. И у нас нигде не указан вызов врача на дом.
nikolashina85
nikolashina85 ответил Ветеринарная клиника Багира
я незнаю какая печать...мы находимся в питере и звонили вам..т к ваша клиника ближе всего ..у нас есть запись звонка.4071381 разве не ваш номер?
Ветеринарная клиника Багира
Нет, это не 6аш номер. Мы не занимаемся лечением животных на дому. У нас нет вызова врача на дом. Мы стационарная организация. У нас нет врача с такой фамилией. Телефон нашей организации 7566950. Напоминаю Вам , что публикация ложных данных , порочащих репутацию преследуется законом . Поэтому , убедительная просьба , разобраться кто к Вам приезжал.
извините тогда пожалуйста.просто мы все сами на взводе.мы не хотели навредить.просто хотели разобраться.
Victoria C
Victoria C ответила nikolashina85
Тогда было бы правильно удалить отзыв и не вводить в заблуждение тех, кто ищет реальные отзывы об этой клинике. Мы больше 7 лет пользуемся их услугами, там работают чудесные врачи, и ни разу никто не обманул.
Впервые обратились в клинику для стерилизации кошки. Все прошло очень быстро, т.е. с момента передачи животного до момента, как мы ее забрали, прошло около 40 минут. Кошка сложно отходила от наркоза, но это индивидуальные особенности, поэтому не считаю, что тут вина хирурга или других специалистов клиники. По всем указаниям врачей сняли попону на 4-й день, швы ровные и кошка себя чувствует прекрасно. Сразу же, после снятия попоны, начала вести себя активно
Хорошая клиника, внимательное отношение, остались довольны и мы, и животные.
В клинику каждый год ношу двух своих котов на осмотр и прививки. Всегда все делают быстро и качественно, коты здоровы и довольны. Отдельное спасибо Максимовой Юлии Борисовне!
Всегда доверяли этой клинике, но оказалось зря… загубили кошку, почти загубили собаку. Не глядя назначают антибиотики, если не помогают — назначают более агрессивные, потом еще более агрессивные и так пока животное не умрет… Некорректно проводят диагностику и соответственно неправильное лечение… Кошку мучили месяц пока она не задохнулась от отека легких, вызванного третьими или четвертыми назначенными антибиотиками без взятия каких-либо аллергопроб… Щенка с обычным циститом мучили больше месяца, тоже три антибиотика сменили, пока мы не решили сдать анализ мочи в другой клинике. Анализ назначили через 2 недели после отмены всех препаратов, прописанных в Багире. Он оказался идеальным, как и УЗИ (к слову, анализ мочи в Багире сдавали раз 7 и он всегда был отвратительным, а УЗИ в Багире расшифровали целым списком ужаснейших хронических заболеваний и напугали, что недолго нам осталось). Неизвестно как в дальнейшем скажется прием такого количества препаратов на здоровье пса!
Взяли котёнка и когда подрос умудрился заполучить гепатит печени. Лечение и анализы первоначально сдавал в государственной вет.клинике в кировском районе. Может и дальше стал бы туда ходить, но врачей там мало и пошёл народ с собаками за справками, и по выходным не работают.
Стал ходить с котом поближе к дому, что бы менять катетер под капельницу.
Мое впечатление о клинике: врачи адекватные (их несколько), с животными обращаются нормально, на процедуры не разводят (то же УЗИ предлагали сделать в других местах). Ценник нормальный, особо не задранный, как у некоторых. Отсоветовали колоть гомеопатическое лекарство (если бы у них его не разбил ампулу, то и не узнал, что это гомеопатия).
В октябре 16 года привезли в данную клинику моего кота, болеющего МКБ, на УЗИ.
После процедуры врач сказала, что у кота воспалён мочевой пузырь, он склонен к разрыву, есть песок, но камней нет. Так же хочу добавить, что у кота стоял катетер для отвода жидкости, так как сам он не мог сходить в туалет. К слову, во время процедуры врач вела себя максимально не профессионально! Сначала коту ввели внутрь физраствор, так как мочевой пузырь был совсем пустой, а дальше, чтобы, видимо, лучше рассмотреть, она через чур сильно давила на живот, зная, что у кота ВОСПАЛЁН МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ И ОН СКЛОНЕН К РАЗРЫВУ! Давя спереди, пыталась разглядеть почки !
После процедуры мы отвезли кота в клинику, где проходило его лечение, когда мы приехали, обратили внимание, что подгузник, в котором он ехал, почти сухой, хотя, хочу напомнить, что у кота стоял катетер и вся жидкость из мочевого пузыря должна выливаться сама, куда делся физраствор, введённый врачом, стало понятно, когда мы отвезли кота в другую клинику на УЗИ, где врач, зная о болезни, очень аккуратно сделал УЗИ, чтобы посмотреть почки, перевернул кота и рассматривал все со спины, к слову, надавливая совсем слабо!! Почему этого не мог сделать врач в клинике Багира я не знаю. И в итоге мы узнаем, что из-за "профессионала своего дела" из Багиры, у моего кота лопнул мочевой пузырь и вся жидкость вылилась в брюшную полость!
Дальше идёт операция, долгие дни в клинике, моего кота так и не удалось спасти, хотя он держался сколько мог. Не выдержало сердце.
Я на знаю как сложилась бы ситуация, если бы мочевой пузырь не лопнул по вине этого горе врача, может кота итак не удалось бы спасти, так как очень воспалён был мочевой пузырь и кот сильно мучался. Но как факт, в этой клинике просто усугубили итак плачевную ситуацию!! Больше туда ни ногой !! Не буду говорить, что они убили моего кота, но сделали шаг к его смерти явно короче !!
Наш британский кот - постоянный посетитель клиники "Багира",нравятся отзывчивые врачи и адекватные цены. Помогли нам справиться с отравлением, неясно от чего случившимся под самый Новый год, назначили капельницы, и кот наш выздоровел! Прививки тоже регулярно делаем там же.
Ветеринарная клиника Багира на карте