8 (812) 242-57-56 8 (812) 242-57... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Dr.Pet`s

8 (812) 242-57-56 8 (812) 242-57... — показать
+7 812 242-... +7 812 242-57-56 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Центральная, д 15А

Отзывы про Ветеринарная клиника Dr.Pet`s (369)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (368)
Наша кошка попала под машину, когда играла во дворе. Травмы были серьезные, даже несколько дней, пришлось оставить её в клинике. Всё это время, она была под присмотром персонала, за ней ухаживали, смогли вернуть ее к жизни. Долго была реабилитация, но сейчас кошка активная, любит играть, последствия почти незаметны. Спасибо доктору и всем специалистам, что не отказали в уходе и заботе. Вы лучшие!
Хомутинник Екатерина Игоревна оперировала нашего песика, съевшего чего не положено, и все завершилось благополучно. Выполнялась эндоскопия. Песель чувствует себя сейчас отлично, а мы будем следить лучше, чтобы он ничего страшного больше не ел. Ветеринару огромное спасибо за квалифицированную и быструю помощь.
Не первый раз обращаюсь, клиника нравится удачным расположением и налчиием всех важных врачей, в том числе есть хороший стоматолог для животных и ортопед. Плюс всегда можно поставить качественную прививку. От всей душ рекомендую.
На прогулке собакин сильно порезал лапу, по виду само не затянется нужно шить. Ближайшей клиникой, куда посоветовали обратиться, стал Доктор Петс. Пришли туда, нас буквально в течение 15 минут принял доктор, осмотрел, сказал, что действительно надо ушивать рану.
После операции наложили повязку, сказали, как ухаживать за ранкой и когда снимать швы. Ранка затянулась быстро, без гноя и осложнений.
В этой клинике были впервые, так как недавно только переехали в Кудрово и еще никуда не ходили тут. Но впечатления остались хорошие. Тут все делают с уважением -к людям и с любовью - к животным.
Доктор очень профессиональная, руки хорошие, она опытная. Питомцу стригли когти. Дали рекомендации обрабатывать коготь, делать повязки.
Очень внимательно отнеслись к кошке, грумер – молодец! Она стрижет быстро, качественно. Вся работа меньше часа заняла. Раз в год бываем.
Врач с пёсиком поздоровалась, погладила, поиграла и расположила к себе, чтобы он привык, а то была истерика. Ему стало уютно и хорошо.
Наш доктор очень подробно всегда отвечает на вопросы, доброжелательно к нашему пуделю относится, по всем необходимым услугам консультирует.
У питомца было УЗИ по беременности. Я поговорила с ветеринаром насчет рентгена и кесарево сечения. Животное нормально перенесло процедуру.
Анализы показали, что в мочевом пузыре у собаки уролиты, потом еще на УЗИ перепроверили. Понравилась качественная работа всех специалистов.
Все хорошо было! Очереди не было, быстро приняли, быстро сделали прививку коту, он был доволен. Доктор нормальный. Перед вакцинацией провели осмотр котика. После дали все необходимые рекомендации.
Вежливое обслуживание понравилось. Обратились в клинику, так как у кота оказался цистит. Доктор дал рекомендации принимать обезболивающие, противовоспалительные, записал на повторный прием.
Петров Дмитрий Александрович поставил питомцу окончательный диагноз, сказал, что делать. Клинику выбрали из-за доктора, его посоветовали.
Всё замечательно! У кошки глазик потек и ушки были влажные, подозревали еще и глисты. Питомца осмотрели, проконсультировали, дали таблетку.
Лечение ветеринара помогло питомцу, облегчение пришло через 5 дней после применения мази. Врач осматривал нас и мерил температуру на приеме.
Питомец заболел, ему сделали УЗИ, взяли кровь и поставили диагноз - инфекционный перитонит. Лечение длительное, пока все стабильно.
Клиника находится в шаговой доступности от дома. Собаке породы йорк, которой 6 месяцев, быстро и аккуратно подстригли когти, услуга заняла минут 20. Питомец вел себя спокойно при проведении процедуры. Ветеринар хороший.
У собаки возникли проблемы с глазом, повредила его немного. Пришли в клинику к назначенному времени, врач принял и осмотрел, назначил капли. Сейчас с питомцем уже всё хорошо, после проведённого лечения чувствует себя нормально.
Ходила с собакой жена к офтальмологу, у питомца болел глазик. Выписали лекарства, выкупили, поставили, помазали, прокапали, глаз выздоровел.
Доброжелательный персонал качественно провел УЗИ коту, что было для меня важнее всего, а потом мне все толково рассказал и выдал результаты.
Все устроило. Ходили на УЗИ, все четко, по делу, без проблем. У нас заболела собака шпиц. Отношение к питомцу во время услуги было хорошее.
К врачу Марине Васильевне хожу около 5 лет. Я доверяю ей и вижу в ней профессионала! Последний раз собаке породы такса делали УЗИ желудка. Нам назначили лечение, порекомендовали посмотреть динамику, порекомендовали сдать анализы.
Врач Екатерина подсказала, как нужно обрабатывать раны, дала рекомендации. На следующий день у кошки уже были результаты от обработки.
Муж покупал лечебный корм Роял Канин Сенсивити, которого не нашел нигде в городе. Он потребовался кошке, у которой аллергия почти на все
Анестезиолог - знающая и спокойная девочка. Я переживала за свою собаку, но она сумела это выдержать и успокоить меня в нужный момент.
Удаляли разросшуюся липому у собаки, все прошло хорошо, хоть мы и волновались, как он перенесет наркоз. Предварительно делали анализы и исследования, никто под нож не клал животное просто так. После операции рекомендовали сделать гистологию. Мы обращением довольны, собака легко вышла из наркоза и ушла домой своими лапами. Так же мы получили полную консультацию и все рекомендации по уходу. Отдельное спасибо Анастасии Николаевне и Екатерине Игоревне за профессионализм и аккуратность!
Обслуживание качественное. Котёнок заболел, нужно было осмотреть и проверить, что с ним. Взяли кровь на анализ, назначили пить антибиотики.
Обслуживание и отношение к нашему животному нам понравились, мы довольны внимательностью и тщательностью обследования. У нас не очень красивый питомец, но об этом не было сказано ни слова, а я ценю людей, которые любят животных и душевно к ним относятся. Общаться было приятно и с администратором, и с Мариной Васильевной, и с ее ассистентом. Нам надо было понять, надо ли стерилизовать животное, которое прибилось к нашему дому. Ему сделали УЗИ, проверили ушки, ножки и все подряд. Результаты диагностики были готовы сразу.
Хорошее отношение к животному, обстановка располагающая, оборудование хорошие. У нас болела собачка. Назначили лекарства, которые помогли.
Ветеринары хорошо относятся к коту Гаврилу и общаются с хозяевами. Коту поставили вакцину, нам спокойно, грамотно дали консультацию, ответили на наши дополнительные вопросы не относящиеся к вакцинации.
Положительный опыт обращения. В клинике есть импортные вакцины, которые сейчас уже сложно найти. Пришли впервые, на ежегодную вакцинацию, осталось только хорошее впечатление. Даже в очереди сидеть не пришлось, все по записи.
У собаки воспаление на коже. Ей поставили диагноз атопический дерматит, назначили качественное лечение, всё объяснили. Претензий нет.
Понравилось отношение врача и ассистента. Сотрудники внимательно и чутко, аккуратно отнеслись к коту, у него въелся коготь в лапку.
Всё понравилось, особенно то, что позвонили и спросили, как чувствует себя кот. Операторы очень вежливые. Врач была отзывчива, внимательна и очень трепетно относилась к животному. Она очень подробно расспрашивала, ответила на все вопросы, всё рассказала, даже дала свои контакты, чтобы можно было с ней связываться по каким-то вопросам. Я приходила с сибирским котом 11 месяцев.
Вежливость, отзывчивость, профессионализм понравились. Обращались с собакой в разных ситуациях. Изначально клинику нам посоветовали друзья.
Глаза вылечить моему коту помогли в клинике, ему 3 года. Доктор провел визуальное обследование и рекомендовал продолжить лечение, назначил капли. А вообще мы с рождения посещаем клинику, планово раз в год и если вот что-то случится.
Всегда хорошо принимают, оказывают качественные услуги животным, клиника клиентоориентированная. Чистили параанальные железы, стригли когти.
Доктор внимательная, проконсультировала меня по питанию и назначила правильное лечение по весу. Я обратилась, чтобы вылечить кота от гельминтов. И ветеринар хорошо отнеслась к нему. Клинику посещаем нечасто, раз в три месяца.
Кошку успокоили и провели ежегодную вакцинацию, как надо. Ветеринар прелестно относился к ней. Клинику выбираем, потому что находится рядом с домом, и обращаемся раз в год.
Врач-окулист приятный. Мы обращались с травмой глаза, доктор провел осмотр и назначил лечение, которое отлично подошло питомцу.
Мальтийскую болонку, ей 4 месяца, подстригли, к ней очень трепетно, хорошо и профессионально отнеслись. Мне понравился подход и сам процесс!
Не первый раз к хирургу обращаемся. Она очень тактична, грамотна, все без боли животным делает. Удаляла ноготочек собаке и все прошло хорошо.
Мы ходим постоянно в клинику, врачи к животным относятся хорошо. Крайний раз воспаление было у кота, ему лечение назначили, а нам подробно всё объяснили и доступно. Сейчас котик чувствует уже себя хорошо.
Врач толковый, все объяснил. У нас с собакой проблема в связи с травмой. В клинике нам назначили таблетки. К питомцу отнеслись отлично!
Кастрацию кота провели быстро. Он чувствует себя хорошо. Получили рекомендации по уходовым процедурам, кормлению, прививкам. Врач хороший.
Достоинства
Пришли на консультацию с котом, камни в почках оказались. Быстро назначили лечение, спустя пару месяцев мы пришли в норму!
Персонал очень внимательный, все вопросы по делу, дают толковые рекомендации и отвечают на все казалось бы глупые вопросы) так что спасибо большое за помощь)
Понравилось качество обслуживания, хорошее обращение. Обратились на ежегодную вакцинацию русской голубой кошки, она прошла без проблем.
Клиника достаточно близко от дома. Врач хороший понравился. У кота обострился цистит, нас проконсультировали и прописали ему лечение.
Клиентоориентированность, подход к животному и искреннее желание помочь – все понравились! Котенок трехмесячный проглотил инородное тело, и ему сделали УЗИ. Рассказали все возможные варианты развития событий. Мы дождались, и все благополучно вышло.
Мне понравился врач, которая оказалась хорошим человеком, имеющим собственных животных. Она расположила меня к себе и подробно ответила на все мои вопросы, когда я пришла с ней вместе с котом, у которого вылезли волосы и была рана на лапке.
Смотрели здесь щенков, чипировали и прививали. Ничего плохого сказать про клинику не могу, врач деликатно обращается с животными и хвостики пережили процедуры спокойно
Я доволен, нюансов не было. Щенка укусила собака, поэтому обратились убедиться, что с ним все в порядке. Доктор сказал обрабатывать.
Все хорошо, даже прекрасно! Я довольна обслуживанием, лечением и диагностикой. У собаки удалялись слюнные железы, после нам дали советы.
Я обратилась с щенком йоркширским-терьером. Его быстро помыли и подстригли, к нему хорошо отнеслись, заботливо, аккуратно и внимательно.
У кошки были проблемы с глазками, но после посещения есть улучшения. Врач объяснил причины сильных выделений и прописал капли с уходом.
Понравился врач, которая внимательно провела УЗИ кишечника собаке, все тщательно изучила, посоветовала все, что могла, и не причинила питомцу неудобств, так что он вел себя спокойно. Поскольку у нас уже есть лечащий врач, ветеринар не настаивала. Нужно было обратиться срочно, поэтому выбрали клинику из-за наличия записи.
Клиника понравилась. Хорошо организована приемная зона где кошки и собаки не сидят вместе, много пространства. Свой прием ждали около 10 минут. Врач осмотрел коту уши и отправил сдавать анализы на клещей.
Доктор хороший, мы были у офтальмолога Юлии Анатольевны. Диагноз котенку поставлен, мне понравилось. Будем лечиться дальше. Доктор очень обходительная и приветливая, приятная. Показалось, что хорошо ладит с животными. Все было по-доброму, обстановка очень даже располагающая. Клинику посетили впервые.
Доктор Грищенко не навязывает свою точку зрения и услуги, а просто предлагает, как можно сделать. Она хороший специалист, работает без радикальных мер, хоть и предлагала их, но мы пошли мягким путем.
Я обратилась в 12 часов дня, чтобы питомцу поменяли катетер. Осталась довольна быстро оказанной помощью. Персонал вежливо общался с нами.
У меня третья кошка, с которой я прихожу в клинику. Обследование проходили, лечили, прививали. Неважно, к какому врачу и с каким вопросом мы обращаемся, все относятся к проблеме животного внимательно. Врачи понимают хозяев, отвечают на все вопросы. Животное спокойно реагирует на осмотры. Считаю, в данной клинике высокое качество медицинского обслуживания.
В основном приводим животных из приюта. Нравятся врачи, рекомендации, все четко, анализы сразу приходят на почту. Сейчас обращаемся к Марине Васильевне, по рекомендации приюта. Последний раз сдавали планово анализ крови. Посещаем клинику, когда что-то экстренное.
Терапевт провели полный, аккуратный осмотр собаки, а до этого по телефону сказали, что предпринять. На УЗИ выявили еще другие проблемы.
Достоинства
Скорость и забота

Летом подобрали котёнка, пришло время кастрировать. Посоветавали вас, пришли по записи. Изначально проставили все прививки, после чего уже сделали всё что надо. Кот после операции чувствовал себя хорошо
Ветеринар очень приятный, видно, что любит животных. Обратился за вакцинацией кота для постановки второй фазы. Мне было уютно и комфортно находиться в чистой клинике. В клинике впервые.
Я довольна, что моему шпицу смогли измерить давление, т.к. в клинике есть нужный аппарат. У шпица синдром Кушинга, периодически нужно мерить давление. Он очень терпеливый, с питомцем все в порядке было.
Мне понравился очень профессиональный доктор, потому что мы разобрались с ним в проблеме и остались довольны лечением, которое он нам предоставил. Мы обращались с собачкой гриффоном к дерматологу с большим количеством проблем, но нам сказали, на чем следует сосредоточиться в первую очередь. Стоит отметить, что мы начали приходить пару месяцев назад, а доктор хорошо относится к нашему питомцу.
У кота отсутствовало мочеиспускание. Назначили таблетки, уколы анальгина. Отношение к животному проявили хорошее, помогли. У нас беспородный кот. Лечение назначили на неделю, надо будет сдать анализы, посмотреть, что там. Кот выздоровел.
Я остался полностью доволен удобным и близким расположением клиники и приятными сотрудниками, в том числе девушками на ресепшене и врачами. Я обращался с кошкой, чтобы сделать ей УЗИ мочеполовой системы. Прием длился где-то полчаса или час, чего было достаточно, чтобы закрыть все вопросы.
Меня быстро оформили на стойке. Был очень хороший ветеринар, очень приятное, комфортное помещение. Ветеринар заботливо и внимательно отнесся к кошке, спокойно сделал ей прививку. После чего все мне объяснил. У меня кошка метис.
Пользуемся этой клиникой не в первый раз, нравится, что работает круглосуточно, в том числе ренгтген и кабинет узи. Были проблемы с почками у собаки, которые мы лечим уже давно, но обострения случаются и в этот момент важно попасть к специалисту. Котонай пока не подводили.
Чистку паранальных желез сделали качественно, никаких нареканий нет. На сегодняшний день кот прекрасно себя чувствует, все отлично. Питомец старенький, больше 10-и лет, поэтому доктор порекомендовал приходить с этим периодически.
Врач нормальный, хорошо выполнил кошке чипирование и вакцинацию отечественную. Мы были и раньше у этого врача на вакцинации и ревакцинации, поэтому и обратились вновь. Врач нам рекомендовал после приема следить за состоянием кошки.
Водили собачку с вывихами коленных суставов на диагностику к хирургу. Хирург проявил к ней хорошее отношение, все прошло хорошо. Мы сделали питомцу операцию, как нам и порекомендовали.
Обращались на прием врача. Персонал и врач Грищук Юлия Анатольевна хорошие. Доктор приятная, хорошо относится к животным и к людям. Ходим к не по вопросу лечения животного, на осмотр, прививки. Персонал хороший, приветливый, видно, что любят животных.
Общительный персонал в клинике, хорошо отнеслись к собаке, быстро сделали прививку, собаке больно не было, все качественно, все объяснили, расписали. Очень даже понравилось, уже две прививки сделали. Нам объяснили, как она себя будет чувствовать и сколько нельзя мыть и когда в следующий раз надо будет снова вакцинироваться.
Терапевт Ирина Владимировна хорошо подходит к животному. Замечательно берет анализ крови у кошки из вены и профессионально отвечает на все вопросы, без воды. Не назначает лишнего. С проблемами и вакцинацией приду только к ней. Очень хороший подход к животному!
Я остался доволен приятными и вежливыми сотрудниками, администраторами, медработниками и врачами. Мы уже лечились в данной клинике, поэтому решили ее снова посетить, когда появились симптомы вирусного заболевания. Врач провел осмотр, почистил железы и выписал анализы, которые необходимо было сдать, например, общий анализ крови, результаты которого мы получили в течение суток. После приема нам дали лекарство от кашля и прописали антибиотики для дальнейшего лечения.
Врач, который нас принимал все подробно рассказал и дал хорошие рекомендации. У собаки один глаз помутнел, не видит, поэтому обращались. В клинике было чисто, комфортно находиться. Я обратилась впервые по рекомендации врача из другой клиники.
Марина Васильевна специалист хороший. Всё правильно сделала. Сначала приняла кровь, потом назначила лечение, а не наоборот. Обратились с плохим самочувствием и вялостью собаки, плюс у нее аллергия. Мы принимали антибиотики, шампунь прописали. Ну, вроде нормально всё с ней. Закончим курс и снова сдадим кровь на анализ.
Операторы хорошо делают свою работу, подсказывают, что нужно, какие документы, каике прививки нужны. Врачи профессиональные, тоже хорошо делают свою работу, с терпением относятся к питомцу, по-доброму. Обращались на ревакцинацию 2-х собак. После прививки дали рекомендацию наблюдать за питомцем.
Посещали клинику, которую посоветовали нам друзья. У нас была вакцинация и чипирование кошки. Врачи дали рекомендации, мне все понравилось, все прошло прекрасно, если понадобится придем еще.
Обращались с сердечной недостаточностью у собаки, ветеринар все рассказала и внятно объяснила, а также подкорректировала лечение.
Мы приходили с питомцем, чтобы сдать анализы, которые были готовы в течение трех дней. Стоит отметить, что сотрудники хорошо относились к собаке, бережно и аккуратно обращались с ней, да и со мной приятно общались.
Много лет хожу в данную клинику. Нравится врач, ее профессионализм, отношение к животному, медицинское оснащение и чистота. Врач даёт всегда чёткие рекомендации, хорошо поясняет любой вопрос. И животному становится лучше.
Обращались для мытья пса, с процедуры собака пришла чистая, вымытая и хорошо пахнущая. При записи сотрудники отзвонились, когда нашли специалиста, доброжелательно общались. Клинику выбрали ближайшую, были впервые.
Специалист общался хорошо, рассказал про все нюансы, объяснил, что дополнительно может потребоваться. Обратились с конъюнктивитом, доктор назначил капли и промывания, и сейчас у питомца уже все прошло. Животное не испугалось врача, что тоже важно.
Все было хорошо, кошку вылечили - это самое главное. У нее был какой-то дефект правого глаза, помутнение, ветеринар порекомендовал капать ей капли, следить. Во время осмотра доктор хорошо обращался, бережно обращался, аккуратно обращался.
Все было отлично: отношение, общение, консультация. Были на первичном осмотре с котенком двух месяцев. Ветеринар дружелюбно к нему отнесся. После осмотра врач отправил на почту полный список рекомендаций.
Посещали офтальмолога, так как у дворового котенка гноились глазки. Врач порекомендовал капать антибиотики, затем увлажняющие капли. Сейчас лечение продлили, поэтому скоро поедем на повторный прием, уже третий. Все очень великолепно! Мне понравилось хорошее внимание и отношение к нам. Клинику посещаем еще с мейн-куном и шпицем, будем делать прививку.
Ходим не в первый раз, все всегда на высоком уровне. В этот раз обращались по поводу зубов, стоматолог сказал, что требуется дальнейшее исследование. К кошке проявили положительное отношение, ветеринар хорошо себя с ним вел. На сегодняшний день питомец хорошо себя чувствует.
Помогли сомалийскому котенку нормализовать ЖКТ, нашли причину шелушения на ушке и вылечили его. Качественные услуги и девочки все вежливые. Консультируют по телефону хорошо, звонили по поводу здоровья питомца.
Обратились, потому что кот неадекватно себя вел. Доктор хорошо приняла, отлично его посмотрела и быстро все сделала. Кот идет на поправку, никаких проблем нет, результат хороший и это самое главное!
Услугу оказали быстро, за 5 минут! Делали рентген коту, результаты нам отдали на диске через пять минут, мы думали, нужно нужно будет долго ждать. Условия в клинике замечательные, все было как положено. Клиника единственная, кто делает рентген, поэтому и обратились в нее. Коту стало плохо на рентгене, за ним убрали и привели его в порядок.
Всё устроило. После прививки у кошечки нормальная реакция, никаких реакций не было. В первый день она немножко сонная была. Вечером уже активная была. Доктор сделал все нормально. Это самая ближайшая клиника и была в наличии импортная прививка, которую я хотела.
Всё нормально было. Собака французский бульдог плохо себя чувствовала, думали, что она что-то съела. Врач осмотрела питомца и назначила уколы, анализ кала, хорошо относилась к собаке.
Позвонил, меня записали. Очереди не было, то есть приехал ко времени, и все сделали, что требовалось. Кота помыли, подстригли шерсть и когти. Понравилось, вопросов и претензий нет. Я отзывы почитал и обратился.
Ветеринарная клиника Dr.Pet`s на карте