8 (931) 257-75-20 8 (931) 257-75... — показать

8 (931) 257-75-20 8 (931) 257-75... — показать
+7 931 257-... +7 931 257-75-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 30
​2 этаж

Отзывы про Ветеринарная клиника ЛайфВет на Васильевском Острове (126)

Все источники Yell.ru (36) Zoon.ru (90)
Я пришел с моими домашними животными в LifeVet для проведения регулярного осмотра, и это был замечательный опыт. У меня две кошки и одна собака в семье, и они ждали меня с радостью и заботой. Осмотр был проведен быстро и эффективно, ветеринар был профессиональным и дружелюбным, и сразу же дал все необходимые комментарии. Я очень доволен качеством услуг ветеринарной клиники, и определенно вернусь снова. Они предоставляют отличное обслуживание и профессиональный уход за домашними животными, и я рекомендую посетить их тем, кто ищет отличный уход для своих питомцев.
Прихожу со своими кошками и собаками в ЛайфВет на плановый осмотр, в семье 2 кошки и 2 собаки. Всегда принимают с радостью и с заботой осмотр происходит быстро и качественно все замечание ветеринар говорит сразу. Качеством услуг ветеринарной клиники доволен, буду посещать еще, меня все полностью устраивает
Клиника LifeVet – идеальное место для ухода и лечения ваших питомцев. Ветеринарная команда клиники обладает профессионализмом и опытом, необходимыми для оказания качественной и любящей заботы о ваших животных. Кроме того, здесь создана дружелюбная и комфортная среда, благодаря которой животные и их владельцы чувствуют себя комфортно и уверенно. После визита в клинику моя кошка почувствовала себя намного лучше. Рекомендую посетить из-за качества услуг и большого интереса к клинике. Здоровья и счастья домашним животным.
Отличный центр! Вежливые и общительные специалисты, все достаточно подробно рассказали и даже записали. Цены довольно бюджетные на удивление, думала будет дороже. Однозначно рекомендую! Моя кошечка после операции чувствует себя отлично..Спасибо
Хорошая клиника и компетентные специалисты. Кошку сильно рвало, пропал аппетит, образ жизни стал малоподвижным. Решил не медлить и обратился за помощью. Оказалось дело в паразитах. Уже в клинике оказали первую помощь и дали рекомендации по лечению. Спустя неделю после обращения и начала приёма препаратов, кошке стало значительно лучше. Теперь, аппетит восстановлен и настроение наладилось. Спасибо!
Клиника LifeVet – идеальное место для ухода и лечения ваших питомцев. Ветеринарная команда клиники обладает профессионализмом и опытом, необходимыми для оказания качественной и любящей заботы о ваших животных. Кроме того, здесь создана дружелюбная и комфортная обстановка, благодаря которой животные и их владельцы чувствуют себя комфортно и уверенно. Моему коту после посещения клиники стало намного лучше. Рекомендую посетить ее из-за качества услуг и большого интереса к клинике. здоровья и счастья домашним животным.
Пришел со своей кошкой из-за проблем со здоровьем. Врачи приняли кошку очень быстро, провели осмотр и назначили необходимые процедуры и лечение. Они были очень внимательны к нашему питомцу, объяснили все детально и понятно. Я остался приятно удивлен профессионализмом и заботой сотрудников клиники. Результаты лечения были заметны уже через несколько дней, и мы благодарны за помощь и поддержку. Рекомендуем эту клинику всем, кто ищет надежного ветеринарного специалиста для своего питомца.
В срочном порядке обратилась в ветеринарную клинику, которая была ближе всего к дому. Кошка проглотила какой-то предмет и начала задыхаться, поэтому время шло на секунды. Большое спасибо клинике ЛайфВет, которая оперативно приняла нас. Ветеринары сделали всё нужное и успешно удалили его. Буквально подарили вторую жизнь моей кошке!
Клиника премиум-класса. Врачи здесь - настоящие специалисты, всегда готовые прийти на помощь и дать ценный совет. Мне нравится внимание к деталям, забота о животных и уютная атмосфера. С моей кошкой обошлись идеально, и результат превзошел ожидания.Моя кошка полностью выздоровела. Спасибо вам за вашу заботу и доброту!
Спасли собаку. Собака заболела чумкой,сначала решили лечить народными средствами, которых не мало в интернете, к сожалению не помогло. Собаке становилось только хуже, совсем ослабла перестала есть, слегла. Обратились в ЛайфВет. Привезли питомца на прием, приняли, быстро определили болезнь, по симптомам. (оказывается у чумки несколько разновидностей) Назначили лечение, выписали лекарства инъекции, дали рекомендации. Через неделю собака оклемалась. Очень благодарны за оказанную помощь. Собака нам как член семьи.
Спасибо за оперативную помощь в лечении моей собачки) мой пёс был постоянно унылый, неактивный и почти ничего не ел. Врач профессиональный и ответственный: назначил реально эффективное лечение. Теперь только к вам будем обращаться.
У матери кошка и собака и периодически возим их сюда. Здесь не только различные ветеринарные услуги и процедуры, но также есть груминг, что очень удобно.

Лишнего не берут, все анализы делают строго по назначениям. Если нужно сделать прививку или вылечить животное - рекомендую. Из серьезного здесь очень помогли со сломанной лапой у собаки, которая после операции снова начала ходить. Врачи чуткие, нормальные, проблем за все время ни разу не было.

Единственный минус лично для меня - это цены. Если делать что-то серьезное, то сумма набегает довольно приличная. В остальном все нравится. Спасибо.
По весне пёс лапу порезал во время прогулки. Со временем заметил, что он стал слегка хромать. Как оказалось пошло загноение, которое он постоянно зализывал. Мне соседка подсказала эту ветеринарную клинику. Отмечу очень чуткий и внимательный подход с порога. Пса осмотрели. Как оказалось нужно делать надрез, чтоб убрать загноение. Провели операцию в этот же день. По моей просьбе вызвали такси, что б отвезти пса домой. Достаточно быстро зажило, рецедивов не было. От себя ещё раз благодарю весь персонал клиники за профессионализм.
В данной ветеринарной клинике лечили нашу собаку. Обратились сюда, когда на питомец перестал есть, бегать.. В клинике нас приняли хорошо. Доктор сразу смогла найти подход к нашей собаке. Произвели диагностику. Выявили проблемы с пищеванием. Был прописан курс лечения. Уже на второй день собаке стало значительно лучше) Клиника нам понравилась. Расположение удобное. Да и цены адекватные. Пока остались положительные впечатления.
Мне понравилась эта ветеринарная клиника, обращалась туда для кастрации кота. Сама очень переживала за своего питомца, но процедура прошла благополучно, благодаря ответственному подходу врачей. К животным здесь внимательны, цены нормальные, так что в целом я довольна.
Я обращалась сюда со своим котом после того как у него начались нарушения пищеварения. Тут его полностью обследовали, нашли причину из-за чего все это началось вообще. Назначили лечение, диету. Сейчас намного лучше! Мне понравилось как тут подходят ко всему!
У нашего питомца начались проблемы со здоровьем. К выбору клиники подходили серьезно, так как уже был негативный опыт. Обратились сюда. Ветеринары работают реально хорошо знающие свою работу и стараются именно помочь, а не просто развести на лекарства и лечения. В результате питомец выздоровел и теперь снова бегает, резвиться. Могу рекомендовать вам данную клинику.
Очень чисто, приятный персонал. Все приветливые и милые. Рассказали, посоветовали как ухаживать за котиком после операции. Что самое главное - ничего не пытались продать дополнительно, никаких кормов не предлагали, за это большой плюс. Также хотелось бы отметить удобное расположение клиники, а также профессионализм специалистов. Большое спасибо за помощь!
Я привозила кота на осмотр после того, как мне показалось, что он начал терять вес. Провели осмотр по всем правилам, взяли анализы. В итоге, определили в чем причина, дали рекомендации в плане питания, посоветовали сменить корм. Мне понравился подход врачей, что не было никаких лишних назначений. Если какие-то проблемы то только сюда теперь будем обращаться.
Уже более трех лет хожу со своими тойками к Рахмановой Людмиле, супер доктор., с ней мои собаки прошли через многое. В прошлом году собака не могла разродиться, я сразу звонить любимому доктору, в срочном порядке привезла ее в клинику на операцию, все прошло хорошо, всех щенков удалось достать живыми)). Мне не страшно за собак когда они в ваших профессиональных руках. Также в клинике можно получить полный спектр услуг по грумингу, ими мы тоже не раз воспользовались. Могу порекомендовать ЛайфВет, у вас любят животных, помощь всегда оказывают уместную, лишних анализов не назначают. Спасибо, продолжаем обслуживаться у вас.
Когда моя кошка заболела, я отвезла ее в ветеринарную клинику LifeVet, ветеринар ее осмотрел и назначил соответствующее лечение.
Врач назначил встречи, чтобы посетить клинику, чтобы позаботиться о кошке и проверить ее здоровье
Спасибо всем врачам этой клиники за хорошее лечение.
Клиника была одобрена 6 месяцев назад в отношении ухода за моей кошкой Ветеринар-специалист назначает встречи для посещения клиники, осмотра кошки и точного назначения ей ухода и диеты.
В случае, если она больна, соответствующее лечение будет назначено в соответствии с ее состоянием.
Вожу своих котов только в эту ветеринарную клинику, уже могу доверить им своих животных на 100%. Назначают качественное лечение если кот заболел, могут найти подход к животному и все процедуры проходят без большого стресса для моих котов. Впечатление положительное и я однозначно рекомендую данную клинику
Отличная клиника сейчас. Не первый раз приходим в эту клинику с нашим питомцем, все хорошо. С уходом за животными работают высококвалифицированные специалисты. Доволен качеством предоставляемых услуг и стоимостью. Сама клиника уютная, с удобным расположением.Для себя теперь буду здесь постоянным клиентом.Спасибо за такой отличный сервис.Очень благодарна.Я вернусь снова. Я рекомендую
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом посещения ветеринарной клиники ЛайфВет. Персонал был очень профессионален и заботлив. Когда я позвонил, чтобы записаться на прием, мне быстро предоставили удобное время. Врач провел осмотр моего питомца тщательно и дал подробные объяснения о его здоровье. Удобное расположение клиники и приятная обстановка создали приятное впечатление. Я с уверенностью могу рекомендовать ЛайфВет как отличную ветеринарную клинику для всех владельцев животных.
Приветливый и доброжелательный персонал. Врачи все опытные и сопереживающие. Приводил кота на кастрацию. Все прошло гладко и хорошо. Бедняга теперь без куки, такова природа. До и после операции подробно все рассказали, посчитали и выполнили, на мой взгляд безупречно. возможно я сильно переживал за своего прямоухого шотландца. Приятный бонус был в видео воротника. Наверно он вошел в стоимость под ключ.Хотел бы выделит двух врачей но имена их не помню. Вы классные. Заведение чистое и ухоженное. Видно, что уборка и использование чистоты и материалов постоянно.
Мы не в первый раз приходим с нашим домашним животным в эту клинику, и все хорошо. Очень квалифицированные специалисты работают здесь по уходу за животными. Я доволен как качеством предоставляемых услуг, так и ценой. Клиника удобно расположена для меня. Я буду являться здесь постоянным клиентом.
Я рекомендую Ветеринарную клинику ЛайфВет на Васильевском Острове! Мои домашние питомцы получили отличное лечение и профессиональную помощь от всех сотрудников. Врачи заботятся о том, чтобы животные получали лучшее лечение. Клиника очень чистая и уютная. Спасибо
Уже не в первый раз обращаемся в эту клинику со своим питомцем, все устраивает. Работают высококвалифицированные специалисты, которые с заботой относятся к животным. Доволен как качеством оказываемых услуг, так и стоимостью. Сама клиника комфортная, с удобным для меня расположением, буду теперь здесь постоянным клиентом.
Недавно открыла для себя эту клинику и после посещения остались только положительные эмоции. Отношения к питомцам на высшем уровне. Все необходимые процедуры сделали быстро и аккуратно, а самое главное без стресса для животного. Теперь по всем вопросам я буду обращаться в эту клинику.
У меня кот - диабетик, поэтому наблюдение ветеринара нам необходимо постоянно. Выбрала эту клинику, так как здесь очень быстро нашли подход с моему питомцу, всегда очень бережно и осторожно с ним обращаются. Врачи - настоящие профессионалы, приятно иметь дело с такими специалистами. То, что мой кот жив и здоров, это в основном заслуга персонала данной клиники, за что им всем огромное спасибо!
Я уже несколько лет обращаюсь в эту клинику со своими питомцами и всегда остаюсь довольна. Врачи здесь всегда готовы помочь и дать советы по уходу за животными. Большое спасибо за вашу работу!
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники ЛайфВет за их работу и заботу о животных! Моего питомца лечили здесь несколько раз и я всегда была довольна результатом. Спасибо, что вы есть!
Я очень благодарен компетентному и доброму персоналу клиники ЛайфВет на Васильевском острове за высококачественную ветеринарную помощь моему питомцу. Врачи уделили достаточно времени обследованию животного, дали детальные рекомендации по лечению и дальнейшей профилактике. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет профессиональную помощь для своих любимцев!
Я была в клинике со своим шпицем на этой неделе. Ставили ему плановую прививку. В клинике чисто и уютно, персонал приветливый. Врач осмотрел мою собаку.Сама процедура была быстрой и безболезненной, песик не нервничал, чувствовала себя комфортно на протяжении всего визита .В целом визит в клинику прошел хорошо . Я осталась довольна обслуживанием и рекомендую эту клинику всем владельцам домашних животных.
Обращался не раз в эту клинику. Делаю там плановые прививки своей таксе. Доктора вежливые, добрые, мой питомец всегда идёт к ним на контакт. Последний раз приехал из-за того что мой питомец перестала есть. У неё взяли анализы, назначили лечение и диету. Подробно всё объяснили. Благодарю, уже идём на поправку!
Ветеринарная клиника ЛайфВет на Васильевском Острове на карте