8 (812) 416-90-37 8 (812) 416-90... — показать

8 (812) 416-90-37 8 (812) 416-90... — показать
+7 812 416-... +7 812 416-90-37 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 60 к 1 литер б
Район: Выборгский

Отзывы про Ветеринарный госпиталь Прайд на проспекте Луначарского (45)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (41)
Госпиталь понравился, доктор нам попалась хорошая, адекватная и по цене все вышло хорошо, «ребенка» вылечили. Врач все доступно объясняла и рассказывала, лечение помогло с первого раза, но сначала она провела питомцу компетентный осмотр и сделала УЗИ. Сразу на второй день питомцу стало легче и за неделю выполнения прописанного лечения он совсем выздоровел. Обращались с щенком мальтийской болонки.
Квалификация врачей, отношение, интерьер, экстерьер понравились. Доктор проконсультировала, проявила хороший подход, отношение человеческое и как врач она опытная. Дерматолог мне очень понравилась, как она провела консультацию, как она осмотрела собаку, что порекомендовала, даже не по части своей работы, а к каким врачам если что обращаться, широкий спектр был у нее.
Профессионализм врача выразился в правильном диагнозе и в хороших назначениях, которые привели к результату. У беспородной собаки кишечно-желудочные проблемы, поэтому обратились к гастроэнтерологу, который назначил препараты, расписал все приемы курсом.
В этой клинике всё устроено иначе, чем в других медицинских учреждениях. В кабинете есть мягкая кушетка, а также предоставляются стерильные новые материалы, включая пеленки. Работает не один ветеринар, а команда из нескольких врачей. Например, в нашей ситуации это были три доктора. Кроме того, есть лаборатория, где можно сразу же получить результаты анализов, сдать экспресс-тесты и не займет много времени. Мы обратились экстренно с нашей девятилетней чихуахуа, выбрали «Прайд» из-за подходящих условий.
Была замечательный врач, внимательно осмотрела питомца, на все вопросы ответила, все хорошо получилось, ожог на лапке у котенка быстро зажил после приема. Мы постоянные клиенты госпиталя.
Хороший сервис, всё понравилось. При выборе клиники для меня было важно время, стоимость и близость к дому. Собаку чипировали за 10–15 минут.
Врачи все время находятся на связи, оперативно отвечают на вопросы, дают хорошие рекомендации. Последний раз мы были в ветеринарном госпитале на консультации по итогам кастрации кролика, получили отличный результат.
Достоинства
Отличная клиника! Вежливые сотрудники, чистый и просторный холл, чудесное отношение к четвероногим друзьям, профессиональные врачи и умнички-медсестрички.
Большое вам спасибо и маленький привет от кошки Лапки!

Обычно я не пишу отзывы, так как вечно забываю это делать :) Но тут была так приятно удивлена, что не смогла промолчать.
Достоинства
Оперативные, собранные, чуткие врачи. Проконтролируют состояние животного от А до Я. Окажут психологическую помощь владельцу. Ощущается что каждый сотрудник выбрал именно СВОЁ дело!! СПАСИБО!

Недостатки
Недостатков нет!

Ещё раз СПАСИБО, вы что ЕСТЬ!
Лечили глазки нашей кошечки, под чутким контролем доктора проблему быстро выявили и назначили лечение, спустя несколько месяцев мы справились с болячкой. Спасибо Дмитрию за профессионализм и заботу!
Отличная клиника, приходили с кошечкой Евой на стерилизацию, все прошло идеально, зажило прекрасно, большое спасибо Д.В. Мардарю за профессионализм!
Достоинства
Сходили к гастроэнтерологу на прием, сделали узи, сделали анализы крови экспресс, увидели какой-то инородный предмет в кишке, сделали в этот же день операцию. Радостно, что в клинике есть стационар, после операции за моей кошечкой следили и ухаживали. Отдали ее в прекрасном состоянии! Сегодня уже самостоятельно покушали и попили

Недостатки
Нет

Спасибо большое за спасение кошки Буси всему персоналу!
Достоинства
В эту клинику обращаемся не в первый раз, так как наша собака довольно проблемная). Врачи всегда интересуются о наших изменениях, в кабинете обращаются с ним с добротой и лаской, страх у животного отсутствует. По всем назначениям объясняют понятно.

Недостатки
Не обнаружила

В клинике тепло, чисто, персонал вежливый и добродушный.
Достоинства
Записались на первичную вакцинацию с щенком. Впервые была в этой клинике. Перед самой процедурой щенка осмотрели, взвесили, померили температуру. Доктор рассказал подробно обо всех вакцинах. Поставили нашу отечественную.

Недостатки
Не обнаружила
Отличный специалист своего дела!
Опытная, честная, качественно выполняет свою работу!
Всем рекомендую!
Достоинства
Хорошая новая клиника с чистым красивым ремонтом, опытные врачи и мед персонал
Достоинства
Милый и отзывчивый персонал, очень дружелюбная обстановка

Все отлично, приводили кошечку на прием, врач очень нежно с ней обращался, все очень понравилось, будем ходить только сюда!
Достоинства
Всегда обращаюсь за помощью в эту клинику, врачи профессионалы, очень любят своё дело. Администраторы очень приветливы, всегда помогут и подскажут!
Достоинства
Компетентные врачи, новое оборудование, можно сделать несколько обследований сразу и не нужно никуда ехать!

Спасибо Четверговой В.Н. за лечение нашей собаки Альфа
Достоинства
Клиника новая, чистая, сотрудники молодые и вежливые, врач Четвергова В.Н. подобрала лечение для моего кота с мочекаменной болезнью, спасибо
Цена-качество услуг в клинике просто супер

Недостатки
Нет

Спасибо
Достоинства
Хочу выразить благодарность и порекомендовать молодого и очень перспективного врача Лац Анатолий Викторович.
Достоинства
Привела кошку Марси на прием, персонал очень приветливый, дружелюбный и опытный
Назначили лечение и необходимые анализы

Огромное спасибо за компетентность
Достоинства
Вежливый персонал, компетентные врачи, цены достаточно лояльные, чисто

Недостатки
Не обнаружено

Огромное спасибо Левошко Марии Сергеевне за оказанную помощь моей кошке Бусе!
Достоинства
Часто посещаем данную клинику, чтобы подстричь когти собаке. Персонал приветливый, начиная с администрации, заканчивая процедурными врачами. Никогда не было такого, чтобы сделали неприятно нашему питомцу)) Всем рекомендую

Цены, как и в любых других клиниках приемлемые, и за вкусняшки, и за аптеку, и за услуги
моя собака западно сибирская лайка Вета. полусила ужастные травмы после нападения алабая. 4 сломанных ребра , огромная кровопотеря, прокусанное легкое.. привезли с Приозерска в клинику прайд на минеральной, ночью провел операцию.. собака восстанавливается.. спасибо ему огромное .. это великий хирург.. только 5 звезд.. и огромную благодарность!! спасибо вам!!
Достоинства
Обращались уже несколько раз. Внимательные врачи, отношение доброе и к животным, и к людям. Результаты анализов по телефону рассказали, направили на почту. Врач дала свой телефон даже, чтобы быть в курсе, как проходит лечение, отвечала на наши вопросы. И цены вполне приемлемы. Здоровья всем питомцам)

Порадовало, что появились отделения для кошек и отделения для собак. Теперь мои коты не стрессуют при виде лающих собак. Огромный плюс.
Достоинства
Хочу сказать спасибо врачу Егорову А.В. за качественно проведённую моей кошке операцию (фронтотомию лобной пазухи) 10.01.23, а также отдельное СПАСИБО персоналу клиники за чуткое отношение к кошке в стационаре после операции!
К сожалению не было возможности проведывать ее каждый день, т.к. я живу далеко. И персонал клиники сделал все, что бы моя кошка, находясь у них в стационаре, скорее пошла на поправку.

Сейчас с моей кошачьей мордочкой все хорошо. Спасибо Вам!
Достоинства
Персонал и врачи просто отличные! Все приветливые и компетентные. Кастрировали своего Тимошу, все было сделано достаточно быстро, кот от наркоза отошел также быстро и чувствовал себя прекрасно. Цены вполне адекватные, всем советую

Клиника светлая, большая, за ресепшеном есть аптека - очень удобно!
Замечательный, отзывчивый персонал. Очень подробно и понятно отвечают на вопросы.
Вылечили кота с почечной недостаточностью. Благодарны всей семьей!
Отличная клиника, профессиональный персонал,администраторы доброжелательные. Если у вас приболел питомец, то лучшего места для лечения не найдете.
Хорошая клиника. Работают профессионалы своего дела! Рекомендую.
Мы обратилисьв клинику впервые и не пожалели! Сначала лечили кошку, а потом и собаку. Хочу сказать огромное спасибо всей команде клиники! Очень отзывчивый персонал! Действуют грамотно, профессионально, проявляя в тоже время чуткость и доброту!
Были недавно с собачкой на стерилизации, понравилось отношение врачей и оперативность их действий. Клиника большая и удобная, есть всё оборудование. Также есть возможность купить лекарства после операции. Наша любимица очень быстро поправилась и теперь с ней всё хорошо))
Хорошая ветеринарная клиника. Замечательные специалисты тут работают. Сразу видно , что в своём деле профессионалы и любят животных, относятся с пониманием.
Отличный специалист, к которому можно обращаться с любыми проблемами! П.с. с трудом нашли "нашего" врача которому котик давал бы себя осмотреть, теперь только сюда. Клиника расположена удобно, работает круглосуточно
Волков Александр Александрович спас мою собаку от ненужной операции и наркоза и вылечил. Благодарю👍💪
Если я не путаю, именно он чинил лапу коту моему в 13ом году. Хотел его увидеть и пожать руку (не крепко, к таким рукам нужно бережное отношение). Спасибо огромное!
Достоинства
Часто приезжаем в эту клинику со своими собаками, в последний раз с одной из них были у Егорова и хотелось бы сказать огромное спасибо! Очень внимательный доктор, доступно объяснил, как будет проходить операция, в итоге все прошло успешно, мы очень рады, с собакой все Хорошо!)

Недостатки
Не заметила

Хотелось бы ещё отметить внимательного анестезиолога Евгению Игоревну!
Я, котик Еврик, Благодарю доктора Софию, за ее нежные руки и профессионализм. Я во всех ветеринарных клиниках орал от страха, и боли когда мне делали уколы и брали кровь(((А доктор Софья оказалась заботливой, чуткой… Так легко взяла у меня образцы крови, что я и мяукнуть не успел, ничего не почувствовал. Плюс было узи, осмотр зубов, с последующим удалением и чисткой. Все прошло гладко.
Я очень рад что хозяйка привезла меня именно к этому доктору!!!!!
Благодарю! Ваш пациент кот Еврик. :)
Ветеринарный госпиталь Прайд на проспекте Луначарского
Дорогой Еврик, спасибо тебе за настроение, которое ты подарил нам своими добрыми словами))
Мы желаем тебе крепкого здоровья! Всегда готовы тебе помочь!
С уважением, ветеринарные клиники СитиВет.
Не знаю, может, как врач и хорош Артём Александрович, а вот, как диагнозист, прямо скажем, не очень. Поставил моей собаке пателлу II степени и пояснил, что колени ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ... Два других специалиста - I/I, и даже, что при определённых нагрузках можно выйти и на 0/0. Вот так...
Здравствуйте, Лариса!
Благодарим Вас за обратную связь.
Артём Александрович является врачом хирургом-ортопедом с большим опытом работы, и зарекомендовал себя как высококвалифицированный специалист и в области диагностики, и в хирургии.
Для того, чтобы оценить объективно описанное выше, нам необходимо видеть результаты проведенных в сторонней клинике обследований и заключения специалистов. Вы можете направить эти документы на нашу почту info@vetspb.ru с указанием Вашего полного имени и клички питомца.
После изучения этой информации мы сможем дать Вам более обоснованный ответ.
С уважением, ветеринарные клиники СитиВет.
Доктор Волков приятный в общении, доброжелательный к пациентам. Операция прошла успешно, назначения верные, кот поправился. В послеоперационный период не теряет связь, корректирует лечение при необходимости.
Здравствуйте, Светлана!
Большое спасибо за добрые слова о нашем специалисте, мы обязательно передадим Вашу благодарность Александру Александровичу.
Желаем Вашему котику здоровья и отличного настроения!
С уважением, ветеринарные клиники СитиВет.
Огромное спасибо за спасение нашей кошечки Рыси!!!!! Она упала с 9 этажа!!!! Шансов на выживание было мало. Сломан таз, из попы текла кровь, сломан хвост, в лёгких воздух!!!! Обратились в Котонай на бухарестской, где экстренно приняли все меры по её спасению, за что им огромное спасибо!!!!!! После направили на Костюшко 38,где после тщательного наблюдения была проведена операция Александром Викторовичем. Итог:Рыся кушает сама, какает и писает тоже сама, машет хвостиком, и наверное скоро начнёт прыгать на подоконник, защиту на окна уже поставили🤗. Огромное спасибо всем специалистам клиники Котонай за чуткое и внимательно отношение к животным, и отдельное спасибо Александру Викторович за спасение нашей Рыси!!!!!
проводил операцию теперь нашему 2-х месячному котенку - остеосинтез, подробно дал все инструкции по реабилитации, контролю состояния в будущем. Потом обращались к нему и на другие операции, все было сделано в назначенные сроки и без осложнений.
Отличная клиника! Нашей собачке удаляли зубной камень лазером у врача Александра Викторовича Егорова. Прошло все просто замечательно. Сотрудники были очень приветливы с нами и проявили большую заботу о нашем маленьком пациенте. Хотелось бы также отметить отдельно девушку, которая нас принимала перед осмотром у врача, очень доброжелательна, помогла нам советами. Отличный сервис! Мы были очень довольны! Спасибо вам!
Ветеринарный госпиталь Прайд на проспекте Луначарского на карте