8 (812) 595-18-88 8 (812) 595-18... — показать

Отзывы о компании Стоматология Видент в Сертолово Сеть

8 (812) 595-18-88 8 (812) 595-18... — показать
+7 812 595-... +7 812 595-18-88 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Сертолово, мкр Сертолово-1, ул Молодежная, д 3 к 2

Отзывы про Стоматология Видент в Сертолово (8)

Совсем недавно закончила лечение двух зубов у Ольги Валерьевны, хочу выразить ей большую благодарность, так все аккуратно сделала, и совсем без боли, очень приятно жить со здоровыми зубами, а еще приятней знать что есть очень хороший врач, к которому можно всегда обратиться за помощью!
Постоянно наблюдаюсь в этой клинике, лечила кариес зуба, приятный и вежливый персонал, очень внимательный профессиональный врач который меня лечил, все нравится, буду наблюдаться дальше
Хорошо лечат зубы. Хожу к разным врачам, и все они выполняют свою работу отлично.
+1. Просто присоединюсь к нижеизложенному! =) Советую.
Только положительные впечатления от этой клиники. Весь коллектив - молодцы!
Пожалуй, что в Сертолово самая нормальная и качественная стоматология. За 10 лет регулярного посещения у моей семьи ни одной претензии. Так держать!
Приходилось пользоваться услугами нескольких клиник в Сертолово. Уже лет 5 назад остановились семьёй на клинике Видент. Пока всё супер!
Лечусь в клинике Видент с детства. Всегда хожу туда с удовольствием. Очень приятный персонал, делают все качественно и быстро! Отдельное спасибо хотел бы сказать главному врачу Шефовой Ирине Анатольевне! Она сохранила мне зубы, которые в других клиниках охотно предложили удалить. Пользуюсь ими уже 3 года, не беспокоят) Всем друзьям и родственникам советую клинику Видент!
Стоматология Видент в Сертолово на карте