8 (812) 317-47-77 8 (812) 317-47... — показать

Влаваше в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 317-47-77 8 (812) 317-47... — показать
+7 812 317-... +7 812 317-47-77 ещё

Отзывы про Влаваше (6)

Супер шаверма с креветками! Это теперь мое любимое место!
Влаваше
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за вашу похвалу! Мы работаем для Вас. VЛАVАШЕ старается для Вас, ведь именно наши гости мотивируют нас развиваться!
Мы приложим все усилия, чтобы радовать Вас и впредь!

С уважением, команда Влаваше.
Самая вкусная шаверма здесь! Чисто, уютно, приятная музыка
Влаваше
Ваш отзыв важен нам. Спасибо! Команде VЛАVАШЕ очень важно, чтобы Вам было приятно находиться у нас. Мы будем ждать новой встречи! !Приходите к нам снова. Двери Влаваше всегда открыты для Вас!

Отличное заведение! Очень вкусная шаверма😍 Повара профи 😎👍🏻
Всем рекомендую к посещению
Влаваше
Спасибо за рекомендации! Ваше мнение важно для нас. Персоналу VЛАVАШЕ приятно слышать эти замечательные слова. Мы работаем, чтобы радовать Вас. Команде VЛАVАШЕ очень важно, чтобы Вам было приятно находиться у нас. Влаваше будет с нетерпением ждать следующей встречи!

С уважением, команда Влаваше.
САМАЯ ВКУСНАЯ шаверма которую я когда-то ела, приятная атмосфера и вежливый персонал. Спасибо Вам большое👍🏼
Влаваше
Доброго дня, Валерия! Спасибо, что поделились мнением о нас! Персоналу VЛАVАШЕ приятно слышать эти замечательные слова. Мы работаем, чтобы радовать Вас. VЛАVАШЕ старается для Вас, ведь именно наши гости мотивируют нас развиваться! Приходите снова, мы работаем для Вас!

С уважением, команда Влаваше.
Очень ждали открытия, пришли всей семьей
Попробовали мексиканскую, фирменную и сладкую) Муж брал пиво Бланш, сказал очень легко пьётся)
Остались очень довольны, что удивительно, не было неприятного ощущения после еды, не знаю в чем секрет 😂 но это определенно лучшая шаверма
Спасибо, вернёмся ещё)
Влаваше
Мы рады Вашей высокой оценке и продолжим стараться дальше для наших гостей! Команде VЛАVАШЕ очень важно, чтобы Вам было приятно находиться у нас.
Надеемся на скорую встречу с Вами и Вашими близкими.

С уважением, команда Влаваше.
Шаверма с креветками просто лучшая, за ней теперь только сюда!Спасибо!
Влаваше
Спасибо за вашу похвалу! Мы работаем для Вас. VЛАVАШЕ старается для Вас, ведь именно наши гости мотивируют нас развиваться! Влаваше будет с нетерпением ждать следующей встречи!

Влаваше на карте