8 (812) 300-57-88 8 (812) 300-57... — показать

+7 812 300-... +7 812 300-57-88 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 2
цокольный этаж
Район: Приморский

Отзывы про Военторг в Санкт-Петербурге (6)

4.2
при заказе через интернет счетчик скидки врет!!! делайте скирншот корзины, иначе будете платить по полной соимости!!!
Ну что можно сказать про этот магазин... Огромный выбор вещей и всевозможных принадлежностей для военного. Не очень высокие, приемлемые цены, хорошее обслуживание и радует, что продавцы знают свое дело и свою работу и всегда помогут быстро найти необходимые вещи, без никаких мучений и хождений у прилавка!!!
Довольно большой и удобный магазин.Муж восторгается, и уходит туда вечно на час! =.) хороший выбор рабочей одежды и фурнитуры. Много вещей для людей любящих отдых на природе и рыбалку. Цены приемлимые =)
Если честно, помимо формы, покупаем здесь одеколоны "гвоздика" и "вполет", очень хорошие цены. Больше всего понравились чувяки, удобная и практичная обувь. Для сотрудников правоохранительных органов есть возможность купить все необходимые спецсредства. Мы покупали здесь звездочки и форму для сборов, все очень качественное.
Очень полезные магазины для студентов военных кафедр. Здесь покупал форму, подворотнички и прочие очень необходимые вещи. Цены - низкие. Так же, мне здесь понравились майки камуфляжной расцветки
улетные магазины военторг! они далеко не только для военный и разного рода правоохранительных органов! последний раз собираясь тур-поход дикарями по лесу, я одевался именно здесь! вещи шьют в России для российсих людей, зная их дурные привычки и шальные нравы. так что вся одежда сшита на совесть!
Военторг в Санкт-Петербурге на карте