8 (812) 447-79-49 8 (812) 447-79... — показать

+7 812 447-... +7 812 447-79-49 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 80
корпус1
Район: Невский

Отзывы про Воздушный Замок, Завод (16)

4.0
Очень разочаровалась, что заказала здесь оборудование.. Купила "снеговик -конструктор" за 32 000 руб, еще и доставка обошлась в 10 000. В итоге получили мы некачественный товар - торчат нитки , швы неровные, детали кривые, но самое главное, что швы начали расползаться и посыпался пенопласт. По всему изделию следы от зеленой ручки. Изделие постояло в парке меньше недели, трафик был низкий , поэтому дети с ним почти не играли. Абсолютно не стоит своих денег. Ткань для пошива используется самая дешевая и , как следствие, не прочная + видимо нарушена технология пошива , раз все швы разъезжаются. Не рекомендую данную компанию для сотрудничества. Деньги вернуть за некачественный товар отказались, посоветовали отремонтировать самим
11929204 11929205 11929206 11929207 11929208 +1
Ложь и обман! Преступное сообщество, а не учреждение. Хотите лишиться денег или здоровья - обращайтесь. Отзывы заказные, Georgiy Borisovith Semionov - вообще-то их директор
На этом сайте уже делала заказ (несколько месяцев назад). Сейчас вот заказала надувную рекламу. Что порадовало – так это что цены почти не поменялись, а некоторые так и остались. С доставкой не было никаких проблем.
Если Вы хотите лишиться своих денег, испытать унижение и иметь опыт общения с неадекватными людьми, коими являются гендиректор - Семёнов Г.Б., его супруга и все его родственники, которые там всем заправляют, то Вам в УРИ "Завод Воздушный Замок".
Уникальное место, где инвалиды могут найти работу!
Этим летом порадовали детишек - купили отличные горки!! Сами были в восхищении - и дизайн , словно из сказки)), и удобство в использовании. Отлично!
Недавно посетил Завод с целью приобретения шарикового бассейна для своей дочурки. Привлекли очень низкие цены. поймите правильно, конечно я не скупердяй, который экономит на развлечении своих детей, но экономика должна быть экономной...
Был поражён тем, что это не очередное ООО, а учреждение реабилитации инвалидов и они (инвалиды) реально там работают! Теперь понятно почему у них такое высокое качество продукции, ведь для инвалидов работа - это не просто дополнительный (к пенсии) источник доходов, но и реальный способ самореализации, как личности. У всех приятные приветливые лица (и не только в отделе продаж).
Молодцы, те люди, которые организовали это Учреждение,. Как здорово, что у нас в Питере есть такие организации, где инвалиды могут ощутить свою востребованность обществом!
Наглая ложь с целью ввести в заблуждение и злоупотребить доверием! Автор не сообразил, что будет отмечено его имя. Знакомьтесь - директор завода
Мы рады за тех.кому весело, да только жаль нам эти похвастаться никак нельзя. А все потому, что компания не исполнила свои обязанности как поставщик товара...
Очень интересная штука, которая привлекает внимание прохожих - аэромен: купить его советую в AirPalace. Уже давно работаю с этой кампанией, хочу сказать большое спасибо за красоту и качество продукции! Могу только рекомендовать.
решили новый год сделать особенным. заказали надувные фигуры в "Воздушном замке". хотим поставить возле огромной елки во дворе. думаю дед мороз и снегурочка величиной почти с дом будут смотреться здорово. и детям очень понравится.
очень много хорошего написано об этой компании. и я не буду исключением, с компанией знакома уже давно, так как являюсь организатором праздников в своем городе. С каждым годом их игрушки становятся все популярнее среди детишек. и это касается не только всяческих аттракционов и горок, тоже и с фигурами. дети с радостью фотографируются у больших снеговиков и дедов морозов. так приятно наблюдать как малыши восторгаются высотой и объемом игрушек, что хочется видеть такие фигуры не только по праздникам, но и каждый день в парках или других местах где играют дети.
2 года назад мы с другом открыли собственное дело - сделали небольшой парк развлечений для детей и взрослых. Закупили надувные горки, батуты, детские игровые модули, мобильный футбол, надувной тир и...дело начало процветать. Периодически покупаем новое и интересное в наш мини-парк. В партнёры себе выбрали завод "Воздушный Замок" и не жалеем. За эти годы их продукция зарекомендовала себя как качественная и выносливая ко всему. Сейчас готовимся к Новому году, уже приобрели надувного деда мороза и трон для него, чтоб деткам и их родителям было весело.
Раньше оставляли у бабушки детей постоянно. Ну мы как приезжали, так они всегда что то себе разбивали. то коленка , еще что то. У бабушки , то игрушек нормальных нету. Вот и лезут куда глаза глядят, дети все таки) Понять их можно) Ну и стали думать как проблему с этим решить. Думали игрушки обычные купить но они быстро надоедают детям , как мы все знаем. решили заказать мягкие модули домой. Это и безопасно, и интересно детям. Еще , на сколько мы знаем, "Воздушный замок" проверяли разные инстанции и сказали что продукции от них "чистые". Покупали бревна и кубы к себе.
Всем понравились изделия) Стоит относительно не дорого.
Лёша! Мы предлагаем вам вступить в ряды ELITE критиков Петербурга и пользоваться преимуществами и предложениями партнеров портала Yell.Ru! Для этого вам необходимо связаться с нами по телефону +79215947945 или вступить в нашу группу критиков http://vk.com/club40849829
Покупала в компании "Воздушный замок" мягкие игровые модули в детскую комнату и сухой бассейн. Получилась отличная альтернатива обычному стандартному оформлению детской и к тому же есть ещё масса преимуществ. Мало того, что мои дети теперь часами барахтаются в шарах или по-другому играют, так теперь к нам и соседские детишки за неделю в гости записываются- чтобы попрыгать - поиграть и покувыркаться в бассейне с пластиковыми шариками. У меня масса свободного времени для домашнего хозяйства и работы, ну а у детей- настоящий развивающий клуб на дому. Да, отмечу отличное качество модулей и приятную цену. Спасибо "Воздушному замку"!
Решили с соседями по коттеджному поселку устроить детям хорошую игровую площадку, скинулись и купили наземный аттракцион, стилизованный под остров. Очень быстро все привезли, проконсультировали по установке. Оказалось не слишком дорого. Дети не слезают с него, даже до драк иногда доходит. Решили, что купим еще один аттракцион. Все лучше, чем от компьютеров гонять, хоть на воздухе бывают. "Заводу "Воздушные замки" спасибо, очень довольны обслуживанием и товаром.
Недавно покупали в этой компании аттракционы в бассейн, отдача просто супер. Если сравнить стоимость и то как быстро они окупаются - это просто идеальный вариант. Плюс очень радует качество, все из нормальных материалов европейских сделано, а не китайский ширпотреб. Ставлю твердую пятерку!