8 (911) 269-11-11 8 (911) 269-11... — показать

+7 911 269-... +7 911 269-11-11 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 42А
3 этаж; фитнес-клуб mytimefitness.ru
Бизнес центр: Призма

Отзывы про VP Fitness Consulting (109)

Все супер, школа отличная. Взяла курс на тренера универсала. Но погоричилась лучше изучать что то одно
Мне очень понравилось обучение в VP ...
Спасибо всем преподавателям за подробные знания. Я уже работаю в фитнес студии.
Преподаватели все очень хорошие.
Ранее давала отзыв по поводу степа, и как я рада, что сразу отреагировали и добавили модули для обучения!
Нутрициология тоже сложно далась, так как много информации и мало чего понятно, особенно для тех, кто вообще не понимает...
Здравствуйте. Я являюсь тренером - инструктором тренажерного зала. Обучался в VPFC года два назад онлайн. Мне понравилось обучение тем, что создатели курса действительно стараются стать лучше и лучше с каждым разом, всегда просят дать обратную связь, - где были сложности, что можно улучшить ещё. И вот прошло 2 года, я снова иду учиться к ним, но уже на тренера универсала, очно. Ребята действительно лучшие на рынке. Обучение проходит в аудитории рядом с залом, никуда не надо ехать после теории на практическую часть занятий. Обучение проходит в удобном формате используются современные технологии. Профессионализм преподавателей на высшем уровне. Рекмендую именно это учебное заведение!
Добрый день, Евгений)
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей школе!
Желаем продуктивного обучения и остаемся на связи! :)
Спасибо тренерам-преподавателям школы VP Fitness за знания и ваш опыт.
Приходила курс "Инструктор групповых программ", в целом, осталась довольна.
По времени: если совмещать курс с учебой/работой, то прохождение его занимает больше 2-х месяцев.
Домашние задания объемные и помогают привыкнуть к специфике профессии тренера.
Многому научилась благодаря курсу, спасибо)
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей школе!
Желаем успехов в профессии и остаемся на связи! :)
Проходила обучение в Vр fitness consulting) с октября 2023 по январь 2024 ) куча положительных эмоций ) чувствуется уровень , мастерство) много информации, самое главное нужной ) приобрела много знаний ! преподаватели, кураторы , все молодцы , обязательно буду рекомендовать знакомым )
Добрый день, Татьяна)
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей школе!
Желаем успехов в профессии и остаемся на связи! :)
Это самая лучшая школа для трениров!
Советую всем!
Евгений, добрый день)
Рады быть полезными :)
На данный момент я прохожу обучение по профилю «тренер-универсал».
Последние рывки и диплом 💪Отличное сочетание профессий персонального тренера и тренера групповых программ.
Также, мне в подарок дали дополнительный курс повышения квалификации на выбор- я выбрала реабилитацию при заболеваниях позвоночника+
Особенности женского тренинга
Рекомендую!
Спасибо за ваш отзыв и оценку нашей школе.
Рады быть полезными и желаем успешно сдать экзамены :)
Здравствуйте! Недавно закончила обучение на тренера универсала. Искала школу, где дают знания, а не только диплом. Очень понравилась преподаватели, известные в фитнесе люди.
Рады быть полезными и желаем успехов в профессии :)
Лучшая школа! Качественное образование , которое позволило мне найти работу мечты!рекомендую всем!
Ульви, добрый день)
Желаем успехов в профессии :)
Хотелось не просто где-то поучится, не просто получить сертификат, искала серьезное обучение, которое даст знания и Диплом проф. переподготовки. Предложений было много, но! ваши менеджеры были на связи всегда, отвечали быстро. Был опыт обучения онлайн, когда отвечали долго, нехотя и с раздражением. Спасибо огромное Ксюше, которая предоставила полную информацию, отвечала на все вопросы и не по разу. Сделала вывод о том, что вся команда отлично работает. В итоге выбрала вас и не пожалела. У меня было 2,5 месяца отпуска и нужно было освоить образовательную программу в 260 часов. Конечно, не вылезала из спортзала, снимала себя, снимали меня. Где-то было трудно, еще раз спасибо Ксении, подбадривала. Спасибо Полине, которая быстро проверяла домашние задания, благодаря чему, к концу августа я закончила и уложилась в срок. Получила диплом 16.09.2023 года. Спасибо за знания, профессионализм, поддержку! Обязательно буду рекомендовать VP Fitness Consulting.
Желаем успехов в профессии :)
Доброжелательная атмосфера, детальный разбор глав обучения, обучение онлайн, достаточно удобное👍
Елена, добрый день)
Рады быть полезными и остаемся на связи :)
Команда опытнейших профессионалов своего дела. Чтобы быть лучшим в своём деле надо и учиться у лучших. Vp Fitnes- лучший образовательный проект.
Рады быть полезными и остаемся на связи :)
Проходила обучение в этой школе. Очень довольна! Прекрасная база знаний, преподавательский состав и удобная онлайн платформа обучения. Буду покупать курсы в данной школе ещё 👍
Олеся, добрый день)
Рады быть полезными и остаемся на связи :)
Несколько дней смотрю вебинары, которые приобрел по смешной цене. Имея опыт тренерской работы больше 20 лет, нахожу в них много полезного. Спасибо вам большое за вашу работу!
Дмитрий, добрый день)
Рады быть полезными :)
Прошла обучение на персонального тренера в формате онлайн, что очень удобно совмещать с основной работой и изучать материал в удобное для себя время. При выборе школы для меня было важно, чтобы информация доносилась доступным языком, т.к.до этого был печальный опыт. И я не ошиблась, что выбрала именно эту школу. Спасибо преподавателям за ценную, полезную и интересную информацию без воды. Не всегда получалось сдать домашнее задание с первого раза, спасибо куратору, что указывал на все ошибки и недочёты. Это было не так легко, но это того стоило.
Желаем успехов в профессии и остаемся на связи :)
Проходила обучение в данной школе на ПТ💪и это было моим лучшим решением👍спасибо Вас огромное за знания и опыт 🙏🩷если учится то только у Вас👍
Желаем успехов в профессии и остаемся на связи :)
Всем привет) я прошла практически онлайн-обучение "Тренер универсал", и осталось сдать практические экзамены)) теория уже позади) было супер круто! Взяла обучение в декабре 2022, в спокойном темпе за 5 месяцев подошла к концу двух обучений: на персонального тренера и тренера групповых программ) Я рада, что иду к своей мечте, поэтому обучение откроет скоро для меня новые возможности в моем будущем) Не смотря на обучение в формате онлайн, связь с кураторами была постоянная, все подробно объяснялось и показывалось, отрабатывалась дома и в зале практика много раз на персонального тренера) на группового тяжелее это делать без дополнительного оборудования и студии для отработки уроков, но выполнимо) Однозначно рекомендую проходить обучение здесь)
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей школе!
Желаем успехов на экзаменах и остаемся на связи :)
Прекрасная школа! Очень умудрённые реальным опытом преподаватели, дружелюбный коллектив, позитивная атмосфера. Школа даёт очень развёрнутую теоретическую базу, преподаватели отвечают на всё вопросы, а не просто читают текст. Ни разу не пожалел, что записался.
Иван, добрый день)
Желаем успехов в профессии и остаемся на связи :)
Проходила курс по групповым программам. Я в восторге! Очень рада,что выбрала этот центр. Сложную анатомию объяснили на раз два,преподаватели в этом плане очень грамотные. Как люди очень классные и поэтому помогали очень,да и вообще каждая лекция проходила как-то легко и без напряжения. Спасибо большое!
Желаем успехов в профессии и остаемся на связи :)
Очень удобная платформа для обучения. Можно проходить онлайн программу в своём темпе. У меня был курс Тренер групповых программ.
Рады быть полезными и желаем успехов в профессии :)
VP- это моё первое образование, полученное в сфере фитнеса. Я нереально много открыла для себя за время обучения!
Процесс обучения дался достаточно легко, материал изложен очень грамотно и структурированно, без лишней воды.
Формат заочного обучения оказался весьма рациональным вариантом, в связи с наличием основной учебы.
Хочу сказать большое куратором, спикерам и администрации школы за возможность развиваться и совершенствоваться в любимой сфере!)
Диана, добрый день)
Рады быть полезными и желаем успехов в профессии :)
Всем привет! Я действующий тренер групповых программ. Школу VP Fitness Consulting нашла совсем недавно, на данный момент состою в сообществе и прохожу курсы подвесных конструкций. Всё безумно нравится, на курсах при любом вопросе сразу приходит ответ, в сообществе куча полезной информации, которая с каждой неделей только пополняется, очень много лекций, литературы и даже готовые тренировки))
В дальнейшем планирую купить курсы на персонального тренера и тут даже вопрос не будет стоять, какую именно школу я буду выбирать)) конечно же VP Fitness Consulting!!!!
VP Fitness Consulting
Наталья, добрый день) Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей школе! Рады быть полезными :)
Очень благодарна за кучу полезных семинаров!
Отличное спортивное сообщество
VP Fitness Consulting
Юлия, добрый день) Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей школе! Рады быть полезными :)
Проходила несколько бесплатных вебинаров, участвовала в сообществе месяц - очень интересный материал, много полезной информации, структурированная подача.
VP Fitness Consulting
Елена, добрый день) Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей школе! Рады быть полезными :)
Недавно я у Вас прошла бесплатный вебинар, получила книгу, также просматриваю информацию в телеграм канале, я восхищаюсь насколько Вы профессионалы своего дела (глубокие знания, опыт, человеческие качества тренеров, экспертов🔥🔥🔥)на одном дыхании, взахлёб всегда смотрю уроки, записи, получила для себя, как начинающего тренера много полезной информации, планирую пройти обучение в очном формате😊
VP Fitness Consulting
Марина, добрый день) Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей школе! Рады быть полезными :)
Искала обучение на тренера по групповому фитнесу и по индивидуальным занятиям. Нашла бесплатный онлайн вебинар и решила на него записаться. За все время поисков это была первая школа, у которой был вебинар, ко всему еще и бесплатный! На данном вебинаре все доходчиво объясняли, показали несколько упражнений, правильное выполнение которых опирается на знание биомеханики. После вебинара со мной связался менеджер, рассказала про каждый курс, скинула программу всех курсов. Я выбрала курс, который устраивает меня - тренер "универсал". Сначала я беспокоилась, что обучение онлайн будет не таким эффективным, но после нескольких уроков мои опасения исчезли. Всë доступно объясняют, а куратор после домашнего задания рассказывает о некоторых нюансах урока. Хотелось бы конечно оказаться на очном семинаре, но так как город проживания другой, пока что не выходит. Если появится такая возможность, обязательно схожу еще и на семинар. Буду советовать данную школу своим знакомым.
VP Fitness Consulting
Елизавета, добрый день) Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей школе! Желаем продуктивного обучения и остаемся на связи :)
Приобретала курс на тренера универсала, довольна своим обучением, преподавательский составом и куратором. Так легко чтобы материал объясняли я ещё нигде не видела👍🏻. Спасибо ☺️
VP Fitness Consulting
Аминат, добрый день) Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей школе! Рады быть полезными :)
Отличная школа , объясняют все внятно и понятно,без воды
Рады быть полезными :)
За год прошла обучение по направлению тренер-универсал (инструктор групповых программ и персональный тренер тренажёрного зала). Очень рада, что выбрала эту школу. Получила реальные знания. Сейчас работаю персональным тренером в тренажёрном зале. Во время обучения у меня сложности вызывала запись на видео домашних заданий. Не умею работать на камеру. Очень понравилось, что дают реальные скрипты, а не льют воду. Спасибо за качественный продукт.
Надежда, добрый день)
Желаем успехов в профессии :)
Ожидания неоправдвлись от этой школы! Обучают движениям,рычагам а ДЗ дают Некорректно а потом его же не принимают! "Выполнить приведение рук в кроссовере с нижних блоков" это одно из ДЗ Пройдя несколько уроков я был в недоумении что это за упражнение такое, я знаю только сгибание плечевой кости в кроссовере с нижних блоков в сагитальной плоскости, или еще одно ДЗ приведение рук в кроссовере с верхних блоков,ну тут вроде понятно это во фронтальной плоскости, иду в зал трачу деньги на себя и жену,трачу время жены и свое делаю, скидывают ДЗ а его не принимаю,потому что не правильно выполнил,конечно неправильно потому что нужно было делать горизонтальное приведение а это уже совсем другое движение и другая плоскость!! поэтому решил возвращать деньги и пойти учиться в другую школу а не эту распиаренную! Я обучался в разных школах имея 2 диплома и такого не было! Школа которая учит биомеханическому анализу упражнения сама выполняет не по ним!
Александр, добрый день)
Благодарим вас за обратную связь!
По первому моменту на платформе дистанционного обучения от преподавателей есть развернутый ответ с аргументацией.
По второму моменту о домашних заданиях, это неотъемлемы процесс обучения для закрепления пройденного материала и направлено на понимание последовательности движений и техники выполнения, а для их демонстрации возможно использовать подручные средства дома.
Обязательного условия для посещения фитнес-центра и использование другого человека для съемки нет.

Если у вас остались вопросы к школе, с нами всегда можно связаться! Мы открыты к конструктивному диалогу! :)
Развернутого ответа от вашего куратора я не получил когда он мне нужен был по ДЗ.Поэтому ДЗ я сделал строго как было написано, на что ваш куратор не принял дз а начал говорил про приведение по дуги и тд,какая дуга???!!! я тренер и знаю плоскости и движения в этих плоскостях, мне дали задание выполнить приведение рук я его выполнил, в чем вопрос? А оказывается ваши грамотные кураторы стали говорить что нужно было приводить по дуге, извините это уже горизонтальное приведение плеча,а это уже совсем другая плоскость и ось вращения! Поэтому вам совет следите что вы пишите в ДЗ чтобы небыло больше у вас таких ситуаций!
"Выполнить приведение рук в кроссовере с нижних блоков"------как вы прокаментируете это ваше ДЗ??!!! Вы преподносите себя как лучшая школа такое писать! я например не знаю что это за упражнение! И про это я пытался уточнить у вашего грамотного куратора который не удосужился мне подсказать!
я знаю приведение выполняется во фронтальной плоскости с опусканием плечевой кости с верху вниз, отведение плечевой кости снизу вверх!! что я и выполнил в своем ДЗ,!! я не ясновидящий а тренер беру и делаю строго по плоскостям а не предполагаю а что же имел ввиду ваш куратор когда говорил приводить по дуге! что это за плоскость и что за движение такое,,,
Лучшая школа подготовки тренеров! Когда выбирал где учиться, был вариант попроще, там где не проверяют практику! Но я пошёл в "VP" и доволен выбором на все 100+++. Буду и дальше обучаться у вас и развиваться в сфере фитнеса! Спасибо!!!
Добрый день, Илья)
До новых встреч :)
Отличная школа даже для тех учеников, у кого опыт в фитнесе небольшой ! Здесь дают не только теоретические знания, а практику и учат чувствовать и понимать своё тело! Результаты тренировок с учетом полученных знаний более высокие!!! Проходила обучение по программе « персональный фитнес тренер» , скажем так: было не легко , но я справилась и сейчас чувствую себя гораздо увереннее в тренажерном зале и многое могу и умею, очень рада, что сделала выбор в пользу именно этой школы! В дальнейшем планирую продолжить обучение в данной школе и по другим программам!!! Спасибо огромное всем преподавателям - тренерам за полученные знания и умения, приятную атмосферу!!!
Добрый день, Марина)
До новых встреч :)
Отличная школа! Много полезного и интересного. Все очень доступно изложено и много приятных бонусов.
Добрый день, Евгения)
Прохожу обучение по специальности, ,,Тренер групповых программ ''
.Здесь не просто дают информацию, а действительно обучают и готовят специалистов. Все объясняют доступно. Помимо теории , много практических занятий.
Хотелось поблагодарить преподавательский состав за их труд и терпение в не легкой работе. Удачи ,успехов и процветания.
Желаем успехов в профессии :)
Обучалась на «Инструктора групповых программ»
И прохожу семинар по реабилитологии и коррекции осанки.
Благодарю команду первоклассных профессионалов @vp_fitness_school
за ВАШ труд, знания, индивидуальный подход и здоровый фитнес!!!
Я не пожалела,что именно вас я выбрала.
Вы лучшие... ❤️
VP Fitness Consulting
Добрый день) Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей школе! Желаем успехов в профессии и до новых встреч :)
Обучался VP Fitness Consulting и не сколько не жалею. Такого багажа знаний я бы не смог получить нигде. Обучение проходить в теплой дружеской атмосфере. Педагоги всегда готовы придти на помощь. На обучении дается методический материал. Много практических занятий, которые готовят к будущей работе. Могу только рекомендовать VP Fitness Consulting всем кто хочет пойти учиться, а в дальнейшем и работать в фитнес индустрии.
Добрый день, Сергей)
Желаем успехов в профессии :)
Школа,которая растит профессионалов . Прошла обучение и сразу получила работу. Каждый месяц семинары,обучения и курсы повышения квалификации.
Добрый день, Мария)
Желаем успехов в профессии :)
все хорошо! однако хотелось бы объяснения самой методики построения тренировки, если не имеете представления о фитнеса, будет тяжеловато. но в петербурге одна из лучших школ, советую!
Добрый день, Евгений)
Благодарим за ваш отзыв!
В семинарах и курсах обучения в блок по составлению тренировочных программ входят такие составляющие как: методы и методология построения тренировочных программ; тренировочные принципы; периодизация; способы повышения интенсивности; характеристики тренировочной нагрузки; виды восстановления и другие.
Или вы имели ввиду что-то другое?
Будем рады вашей обратной связи! :)
Проходила обучение на "Персональный тренер ", очень всё доступно объясняют, показывают, рассказывают. Пришла на обучение с нуля, не знала абсолютно ничего в сфере фитнеса,
и выпустилась с огромным багажом знаний. Всегда на связи и помогут если есть вопросы, что-то непонятно, объяснят снова.
Крутая школа, не пожалела, что выбрала именно её для перехода в новую профессию!
Добрый день, Владлена)
Желаем успехов в профессии :)
Начал учиться в этой школе динстанционо просто супер спасибо за такую возможность школа супер высший пилотаж знания передают на высшем уровне на все100%
Желаем продуктивного обучения :)
Проходил обучение на персонального тренера в период с апреля по сентябрь 2021 года дистанционно. Очень доволен систематичностью и грамотности составленных уроков и и легкой подачей информации. Преподаватели всегда помогали и до последнего старались помочь. Уже прошло больше года и я смог окупить обучение в несколько раз. Работаю тренером и если кому то потребуется качественное обучение, то обязательно идите в VP Fintess.
VP Fitness Consulting
Константин, добрый день) Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей школе! Желаем успехов в профессии :)
Прослушала более 50 семинаров по повышению квалификации в VP Fitness Consulting, стоящая информация, всегда в ногу с новым-умным фитнесом. Очень рекомендую! Доступно и грамотно! Спасибо!
VP Fitness Consulting
Ольга, добрый день)Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей школе! Рады быть полезными :)
Прошла обучение в октябре 22г. На тренера групповых программ в дистанционном формате, это отличная возможность для меня, так как я из маленького города. Всё понравилось, человеческое отношение, знания на высоте, поддержка, практика, удобство сдачи домашних заданий, всё чётко, без лишней воды, по делу, как я люблю. Спасибо Вам огромное.
VP Fitness Consulting
Ольга, добрый день)Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей школе! Желаем успехов в профессии :)
Прохожу обучение в этой школе,все очень нравится .Хорошие люди и опытные преподаватели
VP Fitness Consulting
Добрый день, Ольга) Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей школе! Желаем продуктивного обучения :)
Только что закончил обучение на персонального тренера в дистанционной форме и могу сказать однозначно, что курс не уступает очным обучениям ( 2 месяца учёбы).
Обучение помогло мне наконец разобраться в данной профессии и получить ценные знания, которые я буду использовать в своих тренировках и в тренинге подопечных.
Школу буду рекомендовать знакомым так-как формат обучения является удобным из любого города.
VP Fitness Consulting
Добрый день) Благодарим за высокую оценку школе и ваш отзыв! До новых встреч и желаем успехов в профессии :)
Пршёл онлайн обучение по программе "персональный тренер". До этого момента долго самостоятельно занимался в тренажёрном зале и казалось бы что знал многое о фитнесе. Но начав обучение в VP Fitness Consulting, понял что мои знания это только верхушка айсберга. В процессе обучения узнал много полезного и необходимого для тренерской деятельности. Уже полученные знания дают свой результат в процессе тренировок и преподования. От всей души благодарю весь коллектив VP Fitness Consulting.
VP Fitness Consulting
Сергей, добрый день) Благодарим за высокую оценку школе и ваш отзыв! До новых встреч и желаем успехов в профессии :)
Проходил обучение в 2022 году по направлению: Персональный тренер тренажёрного зала. ( заочная форма обучения)
Обучением осталась довольна! Всё разбиралось чётко и по полочкам.
Преподаватели все грамотные и профессионалы своего дела, если что-то не получалось, всегда поддерживали и помогали. Приобрела много новой и полезной информации в сфере фитнеса.
Если думаете начать карьеру в фитнесе, то смело идите в эту школу, обучат, покажут, разберут и ответят на все интересующие вопросы.
VP Fitness Consulting
Мария, добрый день) Благодарим за ваш отзыв и добрый слова! Рады быть полезными и желаем успехов в профессии :)
Прошла обучение по специальности,,,Тренер групповых програм ''Знания полученные в этой школе бесценны.Здесь не просто дают информацию, а действительно обучают и готовят специалистов.Помимо теории , много практических занятий.Спасибо преподавательскому составу за терпение.Спасибо что вы есть , вы действительно помогаете людям найти себя .Удачи ,успехов и процветания.
VP Fitness Consulting
Оксана, добрый день) Благодарим за ваш отзыв и добрый слова! Рады быть полезными и желаем успехов в профессии :)
Прошла курс переподготовки "Инструктор групповых программ". Была очень рада высокому качеству обучения, постоянной обратной связи, понятно и грамотно выстроенным методичкам. Огромное спасибо преподавателям за профессионализм, позитив и поддержку!!! Было очень здорово, интересно! Что важно, помимо основного курса, прошла несколько бесплатных вебинаров, где всегда даётся ценная информация по фитнесу. Это лучшая школа фитнеса, я уверена на все 100%!
VP Fitness Consulting
Анастасия, добрый день) Благодарим за высокую оценку школе и ваш отзыв! До новых встреч и желаем успехов в профессии :)
Прошел обучение очно по программе "Персональный тренер",ни в коем ни ошибся с выбором данной школы,отличный подбор методистов,хорошая мат база ,что позволило окунуться в фитнес-индустрию.Каждый преподаватель профессионал своего дела,выделил бы Максима Романова,очень доступно объясняет как на очном обучении,так и на онлайн платформе
Ильдар, добрый день)
Спасибо за высокую оценку нашей школе и ваш отзыв!
Желаем успехов в профессии :)
Училась онлайн на персонального тренера по фитнесу (с января по июль 2022) и очень хочется оставить честный, положительный отзыв! Помимо глубоких, базовых знаний запомнились крутые лекторы, кураторы, преподаватели, которые однозначно разбираются в своем деле и являются профессионалами с большим опытом и багажом знаний. Информацию доносят супер понятно, показывают все на практике, кураторы оперативно проверяют ДЗ и отвечают на все вопросы. В целом очень довольна и однозначно рекомендую всем, кто хочет связать свою деятельность с данной сферой или просто для себя решит обучиться. Обучение только закончила, пока все полученные знания практикую на себе, в дальнейшем планирую тренировать других!)
Алиса, добрый день)
Благодарим за высокую оценку школе и ваш отзыв!
До новых встреч и желаем успехов в профессии :)
С марта по май 2022 г. прошел обучение по программе "Персональный тренер тренажёрного зала", ребята огромные молодцы, много информации 💪 Рекомендую ✌️
Артем, добрый день)
Благодарим за ваш отзыв и выбор нашей школы!
Желаем успехов в профессии и говорим- до новых встреч :)
Лучшее обучение!!! Рекомендую! Методисты VP Fitness - профессионалы своего дела! Прохожу сейчас обучение по курсу "Тренер-универсал". Очень нравится - ничего не сказать! Отличная подача материала, только позитивные эмоции и настрой, много нового и интересного открыла для себя!
Добрый день)
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашей школе!
Рады быть полезными :)
Завершила обучение в VP Fitness  Consulting. Получила долгожданный диплом персонального тренера тренажерного зала.
Я очень довольна обучением в VP Fitness school. На платформе есть все необходимые ресурсы для оптимального самостоятельного обучения. Быстрая обратная связь. Учиться было интересно. Большая благодарность каждому из наших наставников за их профессионализм, качественный подход к обучению. Очень рада, что выбрала именно VP Fitness  Consulting, рекомендую пройти обучение именно в этой школе фитнеса!
Алена, добрый день)
Благодарим за высокую оценку школе и ваш отзыв!
Желаем успехов в профессии :)
В начале карантина проходила серию вебинаров в данной школе. Все просто, понятно и доступным языком объясняли. Решили пойти учиться в эту школу. И не пожалела. Был опыт обучения в другой школе. И это небо и земля. В данной школе очень сильный состав преподавателей-методистов. Очень сильный курс анатомии. С тобой всегда на связи кураторы, преподаватели, всегда отвечают на все вопросы и до последнего будут помогать в каком-либо вопросе, пока не убедятся, что понял его. Очень рекомендую💪🏽
Добрый день)
Благодарим за обратную связь и высокую оценку школе.
Желаем успехов в профессии :)
Фитнес-моё хобби. Я люблю ходить в зал по 3-4 раза в неделю. Мысль о том, что можно превратить хобби в заработок. периодически посещала меня, но не хватало какого-то толчка. В последние пол года, в моей жизни произошли существенные изменения - развод, переезд в другой район, и вот, эта мысль в очередной раз "всплыла" в моей голове. И я стал искать, где бы я мог получить соответствующее образование. Удивительным образом. пересмотрев вариантов 5 образовательных учреждений в сфере фитнеса(которые у всех на слуху), я наткнулся на VP Consulting. Стал читать отзывы и понял, что люди реально довольны результатами обучения. В тот же вечер я записался на бесплатный вебинар-"как стать фитнес тренером". на котором я зарядился положительным настроем, и приобрел очный курс. Расписание занятий составлено достаточно плотно, требуется напряжение как физических так и умственных сил. Ибо у всех у нас есть работа, и такой режим реально выматывает. Но тот настрой, и та энергетика, что была на занятиях, сполна компенсировали все эти нюансы. Полтора месяца прошли практически на одном дыхании, и вот оно, окончание обучения. Безусловно, не весь материал усвоен в полной мере, но вектор задан верно. Хочется поблагодарить весь преподавательский состав: Юрия Покопцева, Максима Романова, Виктора Кучмистова, Анвара Ниязова(лекции про гормоналку зашли всем, такой энергетики на обучении я давно не встречал). Спасибо! Уже устроился в одну известную сеть Фитнесс Клубов, теперь осталось только практиковаться и набираться опыта.
Александр, добрый день)
Благодарим за ваш отзыв и выбор нашей школы!
Желаем успехов в профессии и говорим- до новых встреч :)
Случайно увидела рекламу школы фитнеса VP Fitness Consulting, которая меня заинтересовала, проконсультировалась с подругой-тренером, живущей в Санкт-Петербурге, она оставила самые положительные отзывы.
На долго не откладывая, приступила к обучению.
Привлекла искренность и заинтересованность выпустить квалифицированного специалиста, предоставляется исчерпывающая информация в области фитнеса.
Очень довольна, что выбрала именно эту школу, здесь все серьезно! Удобной формат дистанционного обучения, возможна оплата в рассрочку, плюс куратор всегда на связи, доп.семинары, подарки, все продумано, интересно и строго.
Ирина, добрый день)
До новых встреч :)
Отличная школа для тех, кто живет фитнесом. Проходил онлайн обучение с февраля по март 2022 по направлению "инструктор тренажерного зала" и "инструктор групповых программ". Очень много полезной, нужной информации, которая преподается простым и доступным языком. Каждую неделю проводят вебинары разной тематики с выдачей сертификатов. Кроме того, в школе есть фитнес сообщество, где каждый может задать интересующие вопросы, просмотреть архив прошлых вебинаров и освежить информацию или получить новую. Рекомендую к посещению и обучению)
Добрый день, Сергей)
Спасибо за обратную связь и высокую оценку школы!
До новых встреч :)
Только закончила обучение, оно заняло у меня 8 месяцев. Сразу две специальности персональный тренер и и тренер групповых программ. Информация очень объёмная, узнала много нового. Уже во время обучения начала тренировать. Каждую неделю проходят СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ вебинары на различные темы: как продавать тренеру, по психологии, по тренировкам при особенностях по здоровью, по треням онлайн и др. Тем много и все максимально актуальные !) Так же хочу отметить чат тренеров в тг, там нас уже почти 1500 человек) это мощное сообщество, где тренера знакомятся, обмениваются опытом , помогают друг другу. VP Fitness определенно лучшая школа фитнеса! Спасибо)
Добрый день, Вера)
Спасибо за высокую оценку нашей школы и ваш отзыв!
Желаем успехов в профессии и до новых встреч :)
Обучалась в октябре прошлого года на очном обучении. Методисты школы действительно заинтересованы в повышении знаний у студентов. Обожала практические пары на выходных, обучалась на "инструктор групповых программ". Все очень круто преподают. Приятная, дружественная обстановочка по вечерам 😁
Обучение мне помогло быть более решительной и уверенной в себе, для того, чтобы наконец то начать действовать!)
Вообщем, я уже рекомендую друзьям эту школу😌
Наталья, добрый день)
Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей школы.
Желаем успехов в профессии :)

Здравствуйте. Проходила обучение в VP фитнес по направлению тренер групповых программы. Могу сказать, что очень довольна, я ранее обучалась уже в других школах, но тут было совсем иначе. Очень много теории и полезной современной, применимой в наше время. Очень приятно, что сам руководитель общается с нами, у нас есть общий чат в тереграмме, где мы все что-то спрашиваем и обсуждаем. Вообще в данном курсе очень много ге только теории ,но и практики. Я сбилась со счета сколько домашек я делала, но они однозначно стоили своего. Обучение длилось у меня 3,5 месяца. Я очень довольна, жду -недождусь своего диплома, чтобы вдохнуть аромат свеже напечатанной бумаги)) но на самом деле доя меня это формальности, самое важное -знания и базу я получила))) спасибо Вам большое!!!
Добрый день)
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку школы!
Желаем успехов в профессии :)
Проходил обучение в 2019г,- персональный тренер, очно - очень крутые методисты, всё доступно, понятно обьясняют/отрабатываем до автоматизма технику выполнения упражнения/разговорного навыка, для того, чтобы донести до клиента в будущем именно то,что реально он должен сделать "наши слова должны быть видны ". Рекомендую. За знаниями-это сюда 👍
Евгений, добрый день)
Спасибо за обратную связь и ваш отзыв!
Желаем успехов в профессии :)
Доброго времени суток! Проходил обучение дистанционно. За 3,5 месяца закончил курс "персональный тренер".Информация усваивается очень легко и просто. Своим друзьям и знакомым я рекомендую именно эту Школу. Всё было супер. Я ни на секундочку не пожалел что выбрал именно Вас!
Добрый день, Андрей)
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку школе.
Желаем успехов в профессии :)
Решила стать фитнесс-инструктором и персональным тренером. Долго выбирала школу по отзывам, по характеристикам и по другим параметрам. Интуитивно выбрала две школы, в том числе VP Fitness Consulting
Уже в первые дни в процессе обучения я поняла, на сколько серьезный подход к обучению в вашей школе. В сравнении с другими школами, вы нацелены дать важные знания, заботитесь о репутации своей и своих подопечных. В данной школе именно дают важные знания, учат не навредить, учат приступать к тренировке только тогда, когда уже чётко понимаешь "откуда ноги растут". Именно такой профессиональный подход для меня важен, как для будущего тренера. Поэтому я очень быстро отказалась от прочих школ в вашу пользу.
Особенно хочу отметить, что здесь всегда есть поддержка 24/7, абсолютно все вопросы разбираются очень оперативно и подробно. Очень благодарна вам за знания и щедрость на информацию, внимание и отношение.
Вы единственная школа, которую я с гордостью рекомендую всем абсолютно, даже тем, кто не в спорте!
Ольга, добрый день)
Спасибо за ваш отзыв и рекомендации нашей школы!
Желаем успехов в обучении :)
Я обучалась на персонального тренера в этой школе этой осенью. Училась дистанционно, но знаете, как будто и очно. Чувствовалась поддержка, а сколько знаний дали. Какие же там профессионалы работают. Я безумно благодарна этой школе. Они лучшие в своём деле. Благодаря этому образованию, я открыла своё дело и теперь тренирую своих клиентов на своей же базе. В общем, если вы сомневаетесь идти сюда за знаниями или нет, то точно ИДТИ. Не пожалеете!
Екатерина, добрый день)
Благодарим за высокую оценку школы и вашу обратную связь!
Желаем успехов в профессии и до новых встреч :)
Проходила обучение "Персональный тренер"( дистанционно). Доступ дается на год, но я прошла за 3 месяца. В обучении несколько разделов, в каждой теме есть домашнее задание, которое отправляешь куратору. Всё тщательно проверяется, не всегда получалось сдать с первого раза. Всё очень интересно, подробно. Также после сдачи экзамена, возможно трудоустройство на платформу Motify.
Также помимо основного обучения, периодически покупаю доступ к фитнес сообществу. Это база вебинаров по различным темам..
Эту школу всем рекомендую. Умный и здоровый фитнес
Анна, добрый день)
Спасибо за вашу обратную связь и высокую оценку школы!
Желаем успехов в профессии и до новых встреч :)
На данный момент прохожу обучение в вашей школе «Анатомия и Биомеханика»
Курс достался с хорошей скидкой что радует. Прохожу 1 этап и очень нравится подача материала, очень много полезной информации
Спасибо что есть такая школа как VP Fitness все советую!!!
Екатерина, добрый день)
Спасибо за высокую оценку школы и ваши рекомендации нашей школы!
Желаем успехов в обучении :)
На данный момент прохожу в вашей школе курс "Анатомия и биомеханика" онлайн. Получила хорошую скидку на курс, за что огромная благодарность 🤗.
Очень нравится серьезный подход и детальный разбор домашних заданий. Учитываются все ошибки, куратор всё подробно объясняет. Нравятся лекции и весь учебный материал, так как он легко усваивается и я узнаю для себя много нового. Планирую стать тренером в будущем. Ваши курсы мне очень в этом помогают. Рекомендую всем знакомым пройти обучение именно у вас.
Добрый день, Ольга)
Спасибо за обратную связь и высокую оценку школы.
До новых встреч :)
Сейчас ещё в процессе обучения, но уже максимально довольна своим выбором. Удобная платформа для обучения, видео информативные, дз проверяют тщетно. Самое главное- знания, сложные темы простым ясаком. И нельзя перескочить блок, пока не выполнишь задание. Мне очень нравится этот подход. 👍
Елизавета, добрый день)
Спасибо за высокую оценку школы и ваш отзыв!
Рады быть полезными и желаем успеха в обучении :)
Я только начала обучение Профессия «Тренер - универсал»! Нахожусь на стадии приветствие и оценка. Новичок в фитнесе. спасибо огромное тех. поддержке, помогают разобраться.
VP Fitness Consulting
Анна, добрый день) Спасибо за обратную связь и высокую оценку школы! Желаем продуктивного обучения :)
На данный момент прохожу обучение на онлайн платформе . Вся информация объясняется простым языком , без сложной терминологии. Материал усваивается легко . Большой плюс , что можно пройти обучение в этой крутой школе , даже если ты и не живёшь в Питере. 💪
Айнель, добрый день)
Спасибо за высокую оценку школы и ваш отзыв!
До новых встреч :)
Проходила обучение очно и заочно. Все на высшем уровне. И даже онлайн .
Семинар ( особенности проведения тренировок при заболеваниях позвоночника и суставов ) - 15.06.2019. 6 семинаров ( тренировка ягодиц, тестирование ОДА, секреты тренировок пресса, развитие гибкости, тренировки для беременных, коррекция осанки)
Предоставил объясняют очень интересно, доступно, понятно ! Спасибо огромное за возможность обучаться 📚
Добрый день)
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку школы.
Желаем успехов в профессии :)
Проходила обучение в данной школе в онлайн формате с ноября 2020 по июль 2021. Профессиональный состав преподавателей и кураторов обучения на высшем уровне. Вся информация доходчива и структурирована . Моментальная обратная связь и помощь в вопросах, возникающих в процессе обучения . Сроки обучения очень удобны , особенно если время студентов ограничено, можно с легкостью закончить курс как за пару месяцев , так и растянуть на год ( дедлайны устанавливаешь сам ). Осталась очень довольна этой школой 👍👍👍
Юлия, добрый день)
Благодарим за высокую оценку школы и Ваш отзыв.
Не прощаемся, до новых встреч! :)
Узнала о школе VP Fitness из Инстаграма,решила посмотреть и не пожалела. 21сентября прослушала семинар "Топ 8 самых травмоопасных упражнений в фитнесе". Очень интересно, познавательно, ёмко. Никакой воды❗все по делу. Ребята веселые,умные, рассказали даже про травмоопасные бытовые моменты,что позволило очень быстро все запомнить и применить в своих тренировках для клиентов. Все очень интересно ,просто супер,не знаю что ещё можно было добавить. Обязательно посоветую друзьям спортсменам!!!
Добрый день)
Спасибо за Ваш отзыв и о высокую оценку школы!
Рады быть полезными :)
Решила сменить профессию и стать фитнес-тренером. Школу выбирала по отзывам. На данный момент я обучаюсь на фитнес тренера-универсала👍 уроки более чем понятны, преподаватель все разжовывает)) остаётся только запомнить. Так же вопрос встал в финансовой стороне и конечно команда пошла на встречу, что означает им большой плюс. И да, у них есть гарантия трудоустройства (меня это тоже очень волновала). Отличная школа, другой такой нет! Рекомендую 😍
Добрый день)
Спасибо за доверие и добрый слова!
Желаем продуктивного обучения :)
Учусь в настоящий момент на тренера тренажерного зала. Очень довольна курсами. Нет воды, все четко и по делу. Все изложено именно с точки зрения работы тренера, а не просто сухая теория. И это огромный плюс.
Добрый день, Жанна)
Благодарим за высокую оценку школы и Ваш отзыв!
Желаем продуктивного обучения :)
Решила сменить профессию, выбрала школу и не пожалела!
После обучения есть возможность трудоустройства!
На все вопросы отвечает куратор!
Вся информация максимально разжована и что очень важно ☝🏼 , схалтурить не получится!
Все задания проверяют и сдача экзаменов!
После выдача диплома!
Буду советовать всем знакомым эту школу!
Евгения, добрый день)
Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации нашей школы!
Рады быть полезными :)
Прохожу сейчас онлайн обучение в данной фитнес-школе по программе персональный тренер. И я просто в восторге! Грамотная подача материала, огромное количество полезной информации, которая пригодится в дальнейшем на практике! Имеется чат с поддержкой 24/7. Если есть какие-то сложности, кураторы всегда помогут и пойдут Вам на встречу! Спасибо за такое качественное и интересное обучение))
Маргарита, добрый день)
Спасибо за обратную связь и высокую оценку школы!
Желаем продуктивного обучения :)
К сожалению, когда проходила обучение по тренерской специальности, то не знала о существовании данной школы. Коллега прошла обучение именно здесь и я увидела, что ее знания гораздо шире и глубже. В планах пройти обучение.

Пока подписалась на рассылку, часто получаю ценные семинары абсолютно бесплатно и много полезной информации.

Также у ребят есть онлайн-клуб тренеров, где собрано множество полезнейшей информации на самые разные темы в тренерской деятельности. Рекомендую вступить.

Единственный минус был с автоматической подпиской, которую мне подключили. Но сотрудники пошли навстречу и без проблем вернули деньги. Похвально, что школа дорожит своей репутацией.

Весь материал подается в очень доступной и понятной форме, я бы сказала, что его прямо разжевывают. И это классно, так как в итоге ты уходишь с полным пониманием темы и начинаешь без проблем внедрять это в свою практику. В общем, всем очень советую.
Добрый день)
Спасибо за обратную связь и высокую оценку школы.
Очень современная фитнес-школа☝
Быстрая техподдержка, грамотные преподаватели, доступный формат. Проходила обучение на персонального тренера онлайн и осталась очень довольна😎
Добрый день)
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку школы.
Рады быть полезными :)
Проходила обучение онлайн. На персонального тренера. Понравилось, что долгий доступ к платформе, качественно предоставляют информацию. Всё четко, лаконично, без воды. Домашку проверяют быстро, без поблажек. Если не усвоил урок, то не сдаш. Не сдал, дают возможность все исправить. Молодцы!!! Знают и любят свое дело.
Гульнара, добрый день)
Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь!
Желаем успехов в профессии :)
Спасибо за Ваш контент. Каждый вебинар с полезной информацией. Спикеры - огонь! Работаю тренером 10 лет, слежу за инновациями. Здесь нашла все необходимое! Спасибо!
Ольга, добрый день)
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку школы!
Рады быть полезными :)
Школа профессионалов. Отличные преподаватели, действующие тренеры, доступно объясняя и показывая, заинтересовывают с первых занятий. Система обучения отлаже
Всё поэтапно, всё нужно. Могу с уверенностью сказать, что рекомендую всем обучение в этой школе, не только будущим тренерам, но и людям , заботящимся о своем здоровье!
Добрый день)
Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь!
Рады быть полезными :)
Добрый день. Я прохожу обучение в VP Fitness, пока по вебинарам в он - лайн формате, и состою в сообществе VP Fitness. Каждый месяц прлучаю новые знания. Мне очень полезно и интересно обучаться , так как для меня это новое. Я хореограф и хотела параллельно стать фитнес тренером. Очень рада, что увидела в он лайн формате обучение в данной фитнес школе. Всё доступно, важно, полезно, преподаёт команда профессионалов. Порекомендую обязательно коллегам.
Добрый день, Юлия)
Спасибо за высокую оценку школы и Ваш отзыв.
Рады быть полезными :)
Лучшая школа!!! Сильный преподавательский состав!!! Благодаря VP Fitness Consulting кардинально изменился взгляд на тренировочный процесс. Каждое обучение заставляет думать, а соответственно и повышается мой профессиональный уровень! Большое спасибо VP!!!
Олег, добрый день)
Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь!
До новых встреч на обучении :)
Прохожу переодически вебинары, т.к. уже имею сертификат от другой школы, но если б я знала о vp два года назад,то выбор был бы очевиден, здесь работают нереальные специалисты, все объясняют доступно и с интересом
Так же состою в фитнес сообществе, где много интересной и полезной информации
Очень нравится, что данное заведение проводит обучение, семинары и вебинары аргументируя все анатомией, а не просто «так делают все и ты делай»

Познакомилась я с vp относительно недавно, месяца 4 назад, но с их помощью закрыла много пробелов в своих знаниях

Рекомендую всем
Добрый день)
Спасибо за высокую оценку школы и доверие!
Желаем успехов в профессии :)
С мая этого года приобрела у Vp Fitness Consulting доступ к Вебинарам Сообщества. Это просто кладезь полезной информации для тренеров и просто для тренирующихся людей. До 10 июня планирую взять программу Универсальный тренер. Школа на мой взгляд дороговата, но эти знания и глубинные разборы - просто бесценны. Приобретя сообщество, не раздумывая пойду на обучение. Дмитрий и команда делают благое дело, неся знания в массы! Школа однозначно к рекомендации.
Добрый день, Вера)
Благодарим за Ваш отзыв и рады быть полезными!
До новых встреч на обучении :)
Обучаюсь онлайн на персонального фитнес тренера, все очень нравится, информация доносится доступно и понятно.
Очень много узнаю нового, что помогает лучше понимать как правильно и эффективнее тренировать клиентов.
Школу рекомендую всем знакомым, очень часто бывают различные скидки и бесплатные вебинары.
Юлия, добрый день)
Благодарим Вас за рекомендации нашей школы и добрый слова!
Желаем продуктивного обучения :)
Профессионалы своего дела! Лучший состав преподавателей для подготовки тренерского состава!
Дмитрий, добрый день)
Спасибо за обратную связь!
До новых встреч :)
Получаю в школе VP Fitness тренерское образование (с февраля 2021). Учусь дистанционно по программе персональный тренер, уже отучилась по курсу "женский тренинг". Замечательная школа, учителя профессионалы своего дела. Объясняют все подробно,доступно,дают необходимые знания, без всякого мусора. Максимально удобный формат обучения, а главное продуктивный: сначала объясняют теорию,потом дают дз для закрепления и практического применения. Преподаватели отзывчивые и помогают со всеми трудностями выполнения дз. Из-за того,что программа достаточна интересная,с нетерпением ждёшь каждой проверки дз(проверяют в течение суток). Только после верного выполнения дз открывается следующее занятие, и от этого время ожидания кажется очень долгим, поэтому хотелось бы,чтобы время проверки дз занимало меньше времени. Знания,полученные в этой школе, применяются мной каждый день. По моим отзывам уже пару знакомых пошли по моему примеру учиться в эту школу. Если вы сомневаетесь, стоит ли здесь учится..НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, ОДНОЗНАЧНО СТОИТ. Это будет отличным стартом как для профессиональной деятельности,так и для саморазвития в этой сфере.
Добрый день)
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку школы!
Желаем продуктивного обучения :)
Прохожу дистанционное обучение в этой школе уже несколько месяцев. Учусь на универсала. Очень довольна доступностью информации! Объем большой, трудно все сразу понять и запомнить, но интересно как! Уделяют внимание нюансам,о которых мало кто говорит. В процессе обучения поняла несколько грубых своих ошибок в тренинге. Временами думаю :"Боже, а меня ведь так учили". Также хочу отметить открытость и отзывчивость всех кураторов школы. Кайфую от этой среды. Мечтаю после получения диплома приехать в Питер на очный семинар! Однозначно буду продолжать обучение именно в этой школе и рекомендую всем интересующимся!
Ирина, добрый день)
Спасибо за оценку школы и рады быть полезными!
До новых встреч и будем рады Вас видеть :)
Семинары Дмитрия Желдакова - огонь!
Проходил обучение до карантина в 2020 году и до сих пор в восторге))
Методисты очень крутые и профессиональные ребята!
Только нужная информация и много практики!
Добрый день, Максим)
Спасибо за оценку школы!
Желаем успехов в профессии :)
Проходила обучение по направлению "Детский фитнес". Очень удобный формат дистанционно. Все раскладывается и объясняется подробно, если есть вопросы всегда есть обратная связь. В отличии от многих других обучений, просто за прослушивание лекций сертификат не получишь, нужно выполнить задания. Это уже повышает качество знаний. Всем советую!
Анастасия, добрый день)
Благодарим за отзыв о школе и Вашу оценку!
Рады быть полезны :)
Мое знакомство с VP Fitness началось в феврале 2021 года с вводного курса "Анатомия и биомеханика. Техника выполнения упражнений на основные мышечные группы: свободные веса и тренажеры". Сразу после его окончания я приобрел полный курс "Персональный тренер тренажерного зала". С самого начала обучения стало понятно, что материал излагается доступно и после каждой пройденной темы не остается непонятных моментов, а если все-таки появились вопросы, то можно обратиться за помощью к куратору, что очень удобно.
Отличная школа, всем советую!
Илья, добрый день)
Рады быть полезны и благодарим за Ваш отзыв!
До новых встреч :)
Обучалась в этой школе с декабря 2019 по март 2020 по online программе “Тренер-универсал». Сказать честно, не ожидала, что online можно получать такую качественную обратную связь от преподавателей и столько информации изучить. Все, что хочется пожелать- дальнейшего развития!
Ещё не закончив обучение, подписала контракт с motify, а только сдав экзамены, нашла себе клиента на дому. Сейчас буду устраиваться в тренажёрный зал, есть небольшое волнение, но искренне уверенна, что с такими знаниями проблем не будет.
Анастасия, добрый день)
Благодарим за оценку школы и Ваш отзыв.
Желаем успеха в профессии :)
Обучаюсь в этой школе уже 2 месяца и не пожалел с выбором. Взял заочный курс и прохожу когда мне удобно, никто не торопит. Очень интересно смотреть видеоматериалы и учиться. Преподаватели просто и ясно доносят информацию
Эдуард, добрый день)
Благодарим Вас за оценку школы!
Рады быть полезны :)
Программа - "Персональный тренер ТЗ"
Даты обучения - 18 января по 19 февраля 2021 года.

Спасибо VP Fitness Consulting за качественную организацию учебного процесса.
Все материалы и темы объясняли доступным и понятным языком, отвечали на любые заданные вопросы.
Приятным бонусом стало участие в семинарах Дмитрия Желдакова по коррекции осанки и стретчингу!

Если Вы хотите получить качественные знания, которые на 100% пригодяться в работе - эта школа для Вас!
Таисия, добрый день)
Благодарим за Ваш отзыв и рады быть полезными!
Желаем успеха в профессии :)
Крутейшие, грамотные, специалисты)очень понравилось обучение, буду и дальше получать знания в Вашей VP-FITNESS школе
Наталья, добрый день)
Спасибо за оценку школы!
До новых встреч :)
Крутейшая школа с грамотными специалистами. Проходил обучение на персонального тренера. Доволен полностью и буду рекомендовать всем!
Все полученные знания пригодились и дали уверенности при трудоустройстве
Михаил, добрый день)
Благодарим за Ваш отзыв и желаем успеха в профессии!
До новых встреч :)
Обучалась в VP Fitness практически весь 2020 г. Прошла курс по специальности персональный тренер по фитнесу, семинары по анатомии и биомеханике, по особенностям женского тренинга в зависимости от цикла, по тренингу беременных и послеродового восстановления. И это далеко не все. Очень полюбилась эта школа, так как методисты очень крутые и профессиональные ребята! Информация подается только та, которая пригодится в профессиональной деятельности. Очень много практики, д/з проверяют быстро, при этом дают развернутые и тактичные комментарии.
Полученные знания помогут вам стать профессионалом в сфере фитнеса,и полюбить свою деятельность всем сердцем. Советую всем на все 1000% .
Добрый день)
Спасибо за добрый слова и прекрасный отзыв!