8 (800) 600-53-15 8 (800) 600-53... — показать

Отзывы о компании Сервис заказа фотосессии Wase

8 (800) 600-53-15 8 (800) 600-53... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-53-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ленина, д 48

Отзывы про Сервис заказа фотосессии Wase (15)

Узнал о проекте от подруги. На ее дне рождении учавствовал фотограф, я спросила у неё цену и она рассказала мне как она нашла фотографа и как она будет платить за услуги (то есть за фотографии). Идея просто супер, думаю тоже воспользуюсь!
Классно придумано, прямо оченнь удобно. Несколько раз поучавствовала в фотоднях и каждый раз покупала пару фотографий. Очень выгодно, берёшь фотографии которые понравились, за мусор и за ненужные фотографии ненадо платить, супер!
Проект относительно молодой, но уже есть достаточно клиентов. В акчестве фотографа мне очень выгодно пработать с экосистемой Вейз. Как я уже сказал, клиентура есть, заказы получаю достаточно часто. Как и фотограф, так и клиент защищены от обмана.
Очень удобно в пользовании. Проект сам себя рекламирует, так что, ненадо вкладыватся в рекламу. Клиентов и заказов не мало, всех хватит. Думаю у проекта есть будущее. Частично подрабатываю на фотоднях, мне нравится, очень доволен!
Мой парень говорит что, Экосистема Вейз придумано и сделано для таких, как я, для тех кто любит постоянно фотографироваться и иметь много хороших фотографий в разных средах. Записываюсь на фотодни и покупаю несколько фотографий для инстаграмма :)
Мне так понравилось работать через Вейз, что я уже всем клиентам советую закзывать меня или даже других фотографов через этот фотопроект. Клиент уже не выдвигает недовольства что бы не заплатить или заплатить меньше чем обговаривали. Покупает те фотографии которые ему нужны :)
Я обожаю фотодни, есть несколько фотографов, которые делают разные фотографии в разных стилях. Потом получаются как будто сделала несколько фотосессии. Фотографии потом покупаю поштучно. Иногда могу купить несколько фотографий и за это совсем не стыдно :)
Я считаю себя не профессиональным фотографом, так как работаю только год в данной сфере. Мне было сложно находить клиентов, приходилось брать любую работу за малые деньги. Да и портфолио у меня не был внушительным. С помощью проекта, участвую в фотоднях я набралась опыта и уже есть внушительное портфолио. Спасибо вам!
Была на фото дне 31 декабря, фото день назывался фамили лук. Пошла туда с мужем и с сыном. Мне все очень понравилось. Во-первых, все фотографы которые участвовали на фото дне, просто мега мастера, потому что за такое короткое время смогли сделать так много фотографий. После купила 9 фотографий. Отныне буду следить за календарем фотодней :)
Работаю с экосистемой фотопроекта Вейз уже 4 месяца и очень доволен. На последние дни 2020 года было много фотодней где я смог прилично заработать (так как сделал много фотографий которые хорошо продавались). Сегодня получил заказ на день рождение. Очень доволен и всем советую!
Вот если на прямую договариваться с фотографом, там уже без разницы, даст он вам 5 нормальных фотографий или 15, платите одну и ту же цену, а тут не так. Платим именно за те фотографии, которые нам очень понравились. Очень удобно и очень мотивирует фотографов делать шикарные фотографии.
Клиент покупает только те фотографии, которые сам выберет. В приложении клиента и на сайте в личном кабинете пользователя можно выбирать лучшие фотографии которые именно клиенту понравились. А эти фотографии можно покупать в любом нужном формате. Рекомендую!
После каждого фотодня обещаю что не буду покупать столько фотографий, но не могу сдержаться. Очень классные фотографы и они делают уйму крутых фотографий. Смотрю и не могу на любится собою. Вы классные ребята, все фотографы просто мастера своего дело, Советую!
Удобно, просто и самое главное есть клиенты и заказы. Я раньше пыталась как то поучавствовать в подобных проектах, они вроде придуманы очень хорошо но не было заказов, тут все просто удобно и много заказов. Советую всем фотографам хотя бы раз попробовать и скорее всего, вам очень выгодно будет работать таким образом.
Я очень довольна сотрудничеством с фотопроектом Вейз. Проект придуман, разработан и удобный не только для клиентов, но и для фотографов. Нет варианта, что бы нас обманывали и не платили в конце. Если клиент хочет фотографии, которые ему нравятся, просто платит. Я очень довольна и буду дальше работать через этот проект.
Сервис заказа фотосессии Wase на карте