8 (812) 407-24-74 8 (812) 407-24... — показать

г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 75
отдельный вход
Проспект Ветеранов,
Район: Кировский

Отзывы про КПК Инетинвест (Вебинвест) на бульваре Новаторов (12)

Добрый день. Мы с женой копим на дом. От друзей узнали о возможности копить быстрее. Воспользовались))) Теперь с нетерпением каждый раз ждем нового месяца, чтобы получить прибыль.
Вносила вклад в компанию. По семейным обстоятельствам пришлось через 3 месяца забрать. Довольно в короткие сроки мне смогли вывести большую (по моим меркам) сумму. Процветания и благополучия вам, Вебинвест.
Очень давно хотела инвестировать свои накопления, но как показывает практика в Банках очень низкие процентные ставки по вкладам и стабильности никакой. На мою удачу, случайно наткнулась на сайт webinvestment.ru. Почитав отзывы в интернете - поняла, что в основном все отзываются очень хорошо о компании и решила все таки попробовать приумножить свои деньги вместе с ними. На ваше удивление с ними работаю по сей день. Сотрудники компании вкладывают всю душу, чтоб найти подход к каждому клиенту. И в действительности очень выгодные услови.
С Вебинвест сотрудничаю уже давно. Делаю тут периодически вклады. Процентная ставка хорошая и всё выплачивают вовремя. Нравится отношение специалистов. Они всегда вежливые и внимательные. И на любые интересующие вопросы дают внятные ответы.
Неожиданно понадобились деньги. Маме пришлось срочно делать операцию. Знакомые порекомендовали обратиться в Вебинвест. И здесь реально не подвели. Спасибо за понимание и отзывчивость. Средства перевели на карту сразу. Никаких заминок не было. Кстати, с условиями тут всё прозрачно. Срытых комиссий нет.
Свои сбережения уже дважды Вебинвест доверяла. У них и в самом деле интересные предложения с достойной процентной ставкой. Средства насчитываются и выплачиваются вовремя. А сотрудники - сама любезность. На любые вопросы у них всегда внятный ответ есть.
Нормальная компания, о которой что и стоит говорить, то только хорошее. Грамотный персонал, хорошие программы сбережений, законная деятельность. За сбережения не переживал, только поначалу было страшновато. Но ребята постоянно на связи, деньги свои получаю, никаких проблем. Очень даже неплохой способ инвестирования своих средств.
Если на самом деле хотите выгодно вложить свои деньги, то тогда стоит обратиться к ВебИНвесту , который как раз и может предложить план по успешному инвестированию. Мне помогли с покупкой акций с которых получаю хорошие дивиденды.
Сотрудничеством с Инетинвест остался доволен. Оформлял сбережение по пополняемой программе сроком на 3 месяца. На самом деле очень удобно. По окончанию договора сумма была выплачена в точности с условиями. Заминок не было. Чем очень порадовали. Планирую сотрудничать и в дальнейшем. Такого приятного коллектива я ещё нигде не встречал.
Остался очень доволен, что разместил деньги в КПК Инетинвест. По окончанию срока деньги были возвращены с процентами вовремя. Очень любезные девочки все толково объясняют. Надеюсь сотрудничать с ними и далее.
Впервые о компании услышал примерно полгода назад, почитал отзывы и решил последить какое-то время, что будет меняться. Отзывы появлялись хорошие и пришло время моего отзыва. Стал наконец клиентом и очень рад своему выбору! Компания очень открытая и действует по законодательству РФ. Все документы в наличии. Я решил положить деньги по одной из программ, которая даёт возможность получать проценты ежемесячно и вот уже 2 месяц, когда все спокойно забираю. Никаких претензий, никаких проблем. Все очень честно, спасибо вам!
Делаешь вклад на 3 месяца. По окончанию договора вернули деньги с хорошими процентами. Всё в срок, как и договаривались. Чему я остался очень рад. Мнение о компании очень хорошее, всё очень понравилось, остался очень довольным выбором компании. С удовольствием приду еще раз и буду рекомендовать знакомым. Спасибо Вам!
КПК Инетинвест (Вебинвест) на бульваре Новаторов на карте