8 (812) 993-50-42 8 (812) 993-50... — показать

8 (812) 993-50-42 8 (812) 993-50... — показать
+7 812 993-... +7 812 993-50-42 ещё

Про «WICE ROYAL SPA»

- Моделирование лица и тела

Объемное моделирование – новейшая безоперационная методика, которая позволяет буквально «стереть» с лица возрастные изменения.

- Косметология WISE ROYAL SPA

Сегодня медицинская косметология позволяет достичь желаемого эффекта, используя комбинации нескольких препаратов и методов воздействия.

- Уход за волосами и ногтями

Уход за волосами и ногтями. Первые индикаторы здоровья и взрослого, и детского организма — состояние волос и ногтей.

“Массаж – это самая естественная восстанавливающая сила организма, сила самой жизни.” – Гиппократ

С нами вы узнаете таинства восточных техник обретения баланса, испытаете неизведанное удовольствие в череде суетных будней. Запишитесь в массажный СПА салон, чтобы на себе ощутить искусство преображения.

г.Санкт-Петербург, ул. Невский проспект, 170

+7 (812) 993-50-42

+7 (812) 993-50-41

+7 (812) 993-50-62

royalspa.su

Отзывы про WICE ROYAL SPA (8)

Подруга подарила на день рождения сертификат на тайский массаж. Раньше никогда не ходила в СПА, простой классический массаж делала часто, но не тайский. Я просто в восторге! Почему я раньше никогда не посещала такие места?! Это невероятный отдых, делали массаж головы, шеи и спины, мне кажется у меня даже сразу головные боли прошли! Теперь буду посещать это место регулярно.
Были в СПА с парнем. Это было великолепно!
Замечательно провели время и расслабились. Всё на высшем уровне, потрясающие мастера, приятная атмосфера в салоне.
Хочу теперь сюда вернуться
Молодоженам была скидка и подарок от салона. Повеселились от души. Все процедуры Люкс Спа Баунти точно люкс.
Раньше я много слышала о полезных свойствах массажа для лица и пробовала подобное дома. Но ничто не сравнится с теми ощущениями, которые получаешь от процедуры массажа Кобидо, выполненной настоящим мастером. Кожа после нее как будто обновляется и просто сияет молодостью и здоровьем.
На годовщину свадьбы друзья подарили нас с мужем пригласительный на «Звездное небо ЛЮКС» в салон Роял Спа. Там мы получили удовольствие от целого ряда процедур, в том числе массажа травяными мешочками и шоколадного обертывания и еще кучи приятных расслабляющих и полезных процедур. И мы поняли, что это был поистине замечательный подарок.
Я пришла в этот салон, чтобы записаться на расслабляющий массаж бора-бора. И меня впечатлил профессионализм мастера, которой превратил процедуру в настоящее удовольствие. Поэтому если мне потребуются подобные услуги вновь, я знаю, куда обращаться.
Делала в этом салоне себе, коррекцию по фигуре. Так как после сидячего образа жизни, только одни проблемы. Хочу выразить от себя лично спасибо, за толковую и понятную консультацию, адекватные цены и человеческое отношение. В наше время это большая редкость и только наоборот сталкиваемся с проблемами, но только не тут. Бережное выполнение и человеческое отношение. Рекомендую.
У меня проблемы с позвоночником, для расслабления и снятия боли хожу в салон на массаж. В салоне всегда приятный аромат и некая приятная атмосфера, словами сложно описать. Услуги делает всегда красивая и приятная девушка.
WICE ROYAL SPA на карте