8 (812) 993-50-42 8 (812) 993-50... — показать

Отзывы о компании WICE ROYAL SPA

8 (812) 993-50-42 8 (812) 993-50... — показать
+7 812 993-... +7 812 993-50-42 ещё

Отзывы про WICE ROYAL SPA (15)

классный современный салон, хорошие процедуры по уходу за лицом, также очень нравятся здесь обертывания. Ну и массаж вечная классика, куда же без него)
Понравился массаж Кобидо и лифтинг маски, лучше всего заметен эффект после этих процедур
Рекомендую данный спа-салон! Отличные специалисты по массажу!
На день рождения подруги подарили сертификат на спа. Божечки, это лучший подарок)) Очень понравилось) Классный массаж, всякие масочки, принесли фрукты и шампанское. Было очень приятно находится)
Очень классное здесь увлажняющее обертывание и массаж рук Рекоменудю!
Очень понравился здесь массаж головы и омолаживающие процедуры для лица. Хороший пилинг и маска. Вышла и сразу свежий вид)
Приходили сюда на программу 1000 и одна ночь! Очень понравилось. Поэтапная спа программа, со всякими видами массажа, расслабляющей ванной и чаек очень вкусный подавали. Получили истинное наслаждение! Рекомендую!
Подруга подарила на день рождения сертификат на тайский массаж. Раньше никогда не ходила в СПА, простой классический массаж делала часто, но не тайский. Я просто в восторге! Почему я раньше никогда не посещала такие места?! Это невероятный отдых, делали массаж головы, шеи и спины, мне кажется у меня даже сразу головные боли прошли! Теперь буду посещать это место регулярно.
Были в СПА с парнем. Это было великолепно!
Замечательно провели время и расслабились. Всё на высшем уровне, потрясающие мастера, приятная атмосфера в салоне.
Хочу теперь сюда вернуться
Молодоженам была скидка и подарок от салона. Повеселились от души. Все процедуры Люкс Спа Баунти точно люкс.
Раньше я много слышала о полезных свойствах массажа для лица и пробовала подобное дома. Но ничто не сравнится с теми ощущениями, которые получаешь от процедуры массажа Кобидо, выполненной настоящим мастером. Кожа после нее как будто обновляется и просто сияет молодостью и здоровьем.
На годовщину свадьбы друзья подарили нас с мужем пригласительный на «Звездное небо ЛЮКС» в салон Роял Спа. Там мы получили удовольствие от целого ряда процедур, в том числе массажа травяными мешочками и шоколадного обертывания и еще кучи приятных расслабляющих и полезных процедур. И мы поняли, что это был поистине замечательный подарок.
Я пришла в этот салон, чтобы записаться на расслабляющий массаж бора-бора. И меня впечатлил профессионализм мастера, которой превратил процедуру в настоящее удовольствие. Поэтому если мне потребуются подобные услуги вновь, я знаю, куда обращаться.
Делала в этом салоне себе, коррекцию по фигуре. Так как после сидячего образа жизни, только одни проблемы. Хочу выразить от себя лично спасибо, за толковую и понятную консультацию, адекватные цены и человеческое отношение. В наше время это большая редкость и только наоборот сталкиваемся с проблемами, но только не тут. Бережное выполнение и человеческое отношение. Рекомендую.
У меня проблемы с позвоночником, для расслабления и снятия боли хожу в салон на массаж. В салоне всегда приятный аромат и некая приятная атмосфера, словами сложно описать. Услуги делает всегда красивая и приятная девушка.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел