8 (981) 335-26-48 8 (981) 335-26... — показать

8 (981) 335-26-48 8 (981) 335-26... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-26-48 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 23 к 3
Район: Московский

Отзывы про Языковая школа English Forward на Варшавской улице (400)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (382)
Большое спасибо преподавателям. Свою работу делают прекрасно.
Доволен школой. Занятия проходят на одном дыхании.
За несколько месяцев по работе нужно было подтянуть английский, обратился в эту школу и ходил на индивидуальные занятия. На работе прогресс заметили. Да и для общего развития знать английский необходимо
Прекрасная школа с индивидуальным подходом к каждому! Всё занятие проходит в постоянном взаимодействии. При необходимости преподаватель делится дополнительными материалами, также хочу отметить структурированную подачу материала, большое внимание к грамматике и произношению. Прошла один уровень и планирую продолжать! За это время удалось улучшить свои разговорные и письменные навыки.
Каждый учит английский как может, кому-то хватает упорства для изучения языка самостоятельно,а кто-то каждый раз начинает заново потому, что не хватило упорства. В English Forard занятия и домашние задания построены таким образом, что даже самый ленивый человек добьется успехов в изучении языка. Большое спасибо EF Studio, что вдохновляете учить язык,который многие годы казался неподвластным
Отличная школа, доступная подача материала, дружелюбная и интересная атмосфера на занятиях. Мария Валицкая — великолепный преподаватель, грамотный и отзывчивый педагог. С удовольствием хожу на занятия. Спасибо за знания!
Прошла два уровня английского и видеокурс в English Forward. На уроках, как и заявляют на открытом уроке, много разговорной практики. Мне особенно помог видеокурс, так как у меня были сложности с восприятием английской речи на слух! Спасибо школе и особенно преподавателям!
Давно хотел начать изучать английский язык и вот наконец-то собрался. Выбрал школу English Forward. Сам процесс изучения очень интересный и весёлый, то, что надо. Конечно большое спасибо преподавателю Екатерине Пономарёвой. С её помощью я начал разговаривать на английском и это не шутка. Объясняет материал очень хорошо и как уже было написано не раз к каждому ученику правильный подход. Большое вам спасибо!!)
В школе English Forward создана очень комфортная, дружелюбная и благоприятная для учебы атмосфера. Методика «английский как родной» показалась мне весьма эффективной — мы много говорим, много лексики, грамматика подана доступными порциями, удобными для запоминания моделями. Отдельная благодарность преподавателю Екатерине Пономаревой за терпение, настроение, царящее на уроках, необходимую долю строгости, внимательное и заботливое отношение к каждому ученику!
Прекрасная школа для изучения разговорного английского языка. Атмосфера очень дружелюбная. У меня преподаватель Мария Валицкая. На занятии всем уделит время,поможет и объяснит недопонимания. По окончанию первого уровня уже стала разговаривать. А это всего пару месяцев! Я довольна результатом и буду продолжать заниматься. Всем рекомендую! Оно того стоит)
Прекрасная школа ! Дружелюбная атмосфера , хорошие преподаватели , и самое главное высокий уровень обучения:)
Екатерина- ответственный, внимательный и квалифицированный преподаватель,знающий свое дело. Всегда доброжелательна и готова помочь, объяснить, ответить на все дополнительные вопросы. Занятия в «English Forward» очень информативные, нет времени скучать, так как постоянно тренируешься: произносить новые слова, конструкции, беседуешь с другими обучающимися.
В школе хорошо организован учебный процесс. Обстановка уютная. Все располагает на то, чтобы настроиться на усваивание иностранных языков. Отличные преподаватели! Рекомендую всем!
Друзья, ходил я в школу английского English Forward 3 курса. Один курс 2 месяца, вроде не долго, но результат ощущается почти сразу. Для меня главное это прошёл страх использовать его, даже если ещё не все знаешь. После нового года хочу продолжить обучение. Отдельно хочу отметить преподавателя Ксюшу Рассадину, очень приятный преподаватель, добрый и отзывчивый человек. Буду стараться попасть к ней снова.
В детстве и юности английский язык давался мне с большим трудом к стати как и русский. Не гуманитарий, я технарь. Я пытался учить его в школе и институте, но безуспешно. Это не было проблемой до тех пор, пока я не стал путешествовать и иногда работать с документацией на английском языке.
Словарей для перевода документов хватало с трудом, а устная речь буксовала невероятно – начиная с зоны паспортного контроля в любой стране Европы и Азии, я начинал себя чувствовать неуверенно и одиноко.
Английский язык- это международный язык общения крайне необходимый в условиях нынешней глобализации и невероятного потока информации, который нужно ускоренно обрабатывать ежедневно. Я решил заняться языком вплотную, усердно и с нуля.
Мои дети мне посоветовали школу English Forward. Поскольку уровень знания языка был нулевой, я решил начать обучение в общей группе по 10 человек с первого уровня, чтобы понять как строятся модели предложений и ориентироваться на более сильных учеников, видеть положительный пример, к которому нужно стремиться, и иметь партнеров для говорения.
Очень порадовал индивидуальный подход учителей, которые создали комфортную непринужденную атмосферу в классе, предлагали различные игры и приёмы, чтобы для начала мы все познакомились друг с другом и перестали чувствовать языковой барьер и начали говорить для начала, как можем, пусть и не правильно, но говорить.
Каждому студенту выдавались индивидуальные задания , потом мы занимались и говорили все вместе, обсуждали ошибки и исправляли их.
Очень много слов приходилось и приходиться учить, я выписывал их на карточки и каждую неделю старался пополнять свой словарный запас и чувствовал себя всё увереннее.
Для развития фонематического слуха учителя показывали нам фильмы на английском с русскими субтитрами, короткие скетчи из стенд-ап шоу, в тексте были пропущены отдельные слова и надо было на слух нужное слово определить.
Также нам рассказывали об английских традициях, географии, культуре, что несомненно тоже даёт ключ к пониманию языка.
После продолжительного обучения в группе я почувствовал реальнй прогресс и решил уточнять и углублять свои знания уже индивидуальным образом.
Я стал заниматься с замечательным человеком, настоящим профессионалом и энтузиастом обучения английскому языку Ольгой Загнетовой.
Благодаря её индивидуальному подходу к моему обучению, я стал более отчетливо понимать устную речь, читать и понимать тексты различной степени сложности.
Ольга Загнетова совмещает на своих уроках развитие фонетических, лексических и грамматических навыков, используя игровые приёмы, аудирование, визуализацию, различные пособия и, самое главное, дружеское участие и понимание того, какие проблемы требуют более тщательной проработки. Очень много творческих заданий.
Я хожу на уроки с большим удовольствие, крайне удобно расположены филиалы школы в городе – для человека, даже очень загруженного на работе как я, всегда подберут удобное время и место для проведения занятия.
Прекрасная команда школы English Forward дает возможность не только изучить язык, но также расширить кругозор и познакомиться с очень интересными людьми.
Прошла в школе English Forward два уровня по английскому. На первых занятиях очень волновалась, боялась говорить, но к концу первого уровня наконец-то успокоилась и была так довольна результатом, что не думая записалась на второй уровень. В итоге теперь я не переживаю, когда езжу заграницу, спокойно разговариваю и уверена в своих знаниях. Планирую и дальше изучать английский в этой школе. Спасибо огромное всему коллективу школы и моим педагогам!!
Спасибо English Forward за веселые и полезные уроки английского. Спасибо за разговорный английский, за уверенность в общении. Понравилось индивидуальное отношение преподавателя к каждому и приятная атмосфера в самой школе. Без проблем теперь общаюсь на английском в отпуске и по работе!
Занималась на нескольких курсах в этой школе! Успехи очевидны) Очень понравилась разговорная методика, которая здесь используется, интересный подход к самим занятиям. Преподаватели отличные (была у двух), умеют разговорить. Хорошо пополнила словарный запас, стала лучше общаться и понимать иностранную речь!
Языковая школа English Forward на Варшавской улице на карте