8 (951) 672-97-46 8 (951) 672-97... — показать

+7 951 672-... +7 951 672-97-46 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 99
метро Автово 2 этаж
Район: Кировский

Отзывы про Магазин обуви YourBOX на проспекте Стачек (12)

4.3
Качество товара оставляет желать лучшего! В интернет магазине одну пару продают десятерым, потом возврата средств не дождешься!!! Письма в почте игнорируют! Не рекомендую!!!
Покупаю в этом магазине обувь не первый год. Магазины в спб закрылись. Остался один. Далеко. Заказала доставку с обувью на выбор за 800р. Выбрала. Приобрела. На следующий день обувь надела. После часа носки, начала отслаиваться подошва. Написала менеджеру, отправила фото, с просьбой замены. В замене и возврате денег отказали тк обувь уже ношена. Отправили на оценку, чего естественно делать я не стану. Долго муторно затратно. Больше приобретать там ничего не буду. Очень разочарована и расстроена отношением к клиентам. Постоянным, лояльным клиентам
Покупала себе в этом магазине модные кожаные полуботиночки оксфорды, так как именно эта модель мне очень понравилась, как по цене, так и по высокому качеству. Они имеют элегантный внешний вид и очень стильные и по размеру подошли. Достаточно комфортно сидят на ноге, не жмут и не натирают, а для меня это важно, потому как я их приобретала для повседневного ношения.
Я в этом магазине нашла кожаные туфли под цвет моего платья. Предпочитаю кожаные изделия, они долго носятся и имеют отличный вид. Туфли модные и недорогие. Сразу моего размера не было, я отслеживала поступления новой обуви через сайт YOURBOX. Туфли очень удобные, много различных расцветок. Большой выбор моделей. Теперь буду покупать обувь только в этом магазине.
Удобный интернет магазин. Заказывать приятно и качество обуви прекрасное. В основном беру в категории " распродажа". Скидки очень даже неплохие, а модельки модненькие. После заказа курьер, обычно, на следующий день может привести выбранные модели и из них уже можно выбрать подходящие. В результате из 5 пар как минимум 2 точно остаются у меня:) Главное, что их обувь сидит очень комфортно и не натирает.
Сначала как-то побаивалась покупать обувь в интернет-магазине, но в результате, как мне показалось, даже куда удобней. Можно спокойно и фасон выбрать и цвет и на дом заказать примерку. В результате так взяла себе обувь на все сезоны:) За все, конечно же, спасибо магазину yоurbох.Ведь если бы не вы, то я бы все еще так и боялась заказывать одежду и обувь в интернете.
Мне подходят практически все виды обуви, что продается в магазине YOURBOX. Обычно захожу Континент, тот что в Автово, примериваю и покупаю, а бывает, заказываю онлайн другой цвет или размер. Качество всегда хорошее, вся обувь натуральной кожи, отлично носятся и сапоги, и ботильоны. Последнее приобретение - шикарные лакированные туфли для офиса, колодка - супер.
Зашла в раздел Распродажа на сайте магазина YOURBOX. Цены просто вау! Прикупила себе замшевые сапоги на байке, всего за 5 999 руб., на работу лаковые полуботинки за 3 999 руб. и кожаные кроссовки всего за 5 520. Цены просто радуют, обувь обалденная, качественная. нигде не жмет и не натирает, соответствует размерной сетке. Как говориться цена и качество на высоте!
Я уже не первый раз заказываю себе обувь в интернет-магазине YOURBOX. Здесь очень хороший ассортимент не только обуви, но и сумок. Вот недавно заказала себе туфли-лодочки. Курьер доставил туфли вовремя. Не смотря на высокий каблук, туфли оказались очень удобными, каблук устойчивый. Туфли идут размер в размер. Кожа мягкая и качественная. На ноге смотрятся очень круто. И это все по очень доступной цене.
Хочу поделиться своим мнением о покупке в интернет-магазине YOURBOX. Здесь я заказывала себе кожаные ботильоны. Сделаны они очень качественно, имеют элегантный и стильный дизайн, а также удобно сидят на ноге и при ношении не вызывают дискомфорта. Порадовала и быстрая курьерская доставка, как и невысокая стоимость ботильонов.
Заказала себе сумку для универа. Как и ожидала, сумочка красивая, стильная и очень вместительная. Даже когда полностью загружаю ее, она спокойно выдерживает. Прочная подкладка и шовчики идеальные. Привез заказ курьер на следующий день. Радует, что удалось купить с такой скидкой. Сумка обошлась всего в 3000 руб. Похожие сумочки у нас в магазинах на порядок дороже. Спасибо большое. Очень довольна покупкой!
Месяц назад я заказала себе обувь в интеренет-магазине yourboxes , потом прочла отзывы на этом сайте и пришла в ужас! Люди писали не приятные вещи, что обувь воняет, что сомневаются в натуральности кожи и тп. Я немного расстроилась.
Ботинки шли 8 дней. Курьер принес обувь домой, правда без предварительного звонка.
В целом обувь не плохого качества, не воняет, и кожа там всё-таки натуральная. Но, хочу обратить ваше внимание на следующее: у ботинок нет названия фирмы, серии, модели, состава, страны производства - ничего! Ни одного ярлыка и ни одной цифры/буквы. То есть обувь без каких-либо опознавательных знаков. Спасибо за внимание!
Магазин обуви YourBOX на проспекте Стачек на карте