8 (812) 614-13-02 8 (812) 614-13... — показать

8 (812) 614-13-02 8 (812) 614-13... — показать
+7 812 614-... +7 812 614-13-02 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 18
цокольный этаж, секция 1-06 Б

Отзывы про YourRoom.ru (67)

Наконец обустроила прихожую. Теперь стало очень комфортно. Шкаф совмещает закрытые и открытые полки, а также имеет встроенное зеркало.
С доставкой нет сложностей, и все привезли без опозданий. Что хорошо, так это то, что диван фортуна не был поврежден, и все аккуратно доставляют. К тому же он удобен, и на нем можно сидеть с комфортом.
YourRoom.ru
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку! Желаем, чтобы диван радовал вас долгие годы.
Заказывали комод и барные стулья. Значительно ниже цены по сравнению с другими магазинами. От момента оформления до доставки прошло меньше недели. Рекомендую
YourRoom.ru
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что вы выбрали наш магазин!
Приобрела себе два пуфа. Вчера доставили, смотрится симпатично и цвет приятный. Материал "экокожа", будет легко ухаживать за ним, достаточно протереть влажной салфеткой и опять как новый.
YourRoom.ru
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв!
Заказывали в этом магазине стенку "Лаванда-2". Понравилось, что цена не высокая, а выглядит она шикарно. Заказывали стенку вместе с сборкой, весьма удобно, ее доставили и сразу же собрали.
YourRoom.ru
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что вам все понравилось!
Довольно демократичные цены при достойном качестве, за счет представления нескольких фабрик богатый ассортимент, в остальном все как везде, в целом магазин понравился, рекомендую.
YourRoom.ru
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку!
Получилось всё очень хорошо. Заказали кухню для дачи Татьяна. Быстро связались, дали консультацию по выбранной модели, выбрали удобную дату доставки. К качеству мебели претензий нет.
YourRoom.ru
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв, спасибо, что выбрали наш магазин!
Приобрели в магазине прихожую "Прага", больше приглянулась на сайте, она нам ещё и со скидкой встала. Остальные вопросы, что касаемо оплаты доставки обговорили с менеджером. Прихожую доставили в лучшем виде. Удобная и комфортная, много места не занимает в квартире, покупкой довольны.
YourRoom.ru
Благодарим за приятный отзыв!
Данный магазин посоветовал товарищ по работе. Он ранее уже совершал покупки здесь и говорил, что цены на мебель в нём, намного ниже чем у конкурентов.
Это действительно оказалось так. Свой новый угловой диван "Цезарь" я приобрёл всего за 27000 руб. Диван очень красивый, стильный и на вид стоит вдвое дороже.
Спасибо, что оценили!
В магазине покупала диван для гостиной, выбрала модель рим в сером цвете. По стоимости довольна, видела аналогичные модели на других сайтах, там они стоили дороже. Доставили в срок, без проблем подняли на этаж. Спасибо.
YourRoom.ru
Благодарим за приятный отзыв!
Покупали здесь недорогой и очень удобный диван-книжку, выглядит очень здорово, материл качественный. Доставили точно в указанный срок, без задержки. Диван точно такой же, как и был на картинке.
Спасибо за отклик!
Заказывали с мужем через интернет стол два месяца назад. Менеджер сразу перезвонила, все уточнила. Быстро отправили. Получили все, как и заказывали. Нам очень понравилось такое сотрудничество, заказали ещё и матрас). Тоже все прошло отлично. Спасибо большое магазину!
YourRoom.ru
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением.
Посоветовали знакомые, и как выяснилось не зря.Очень благодарен им за это. Купили квартиру в СПб. Решили прикупить спальный гарнитур. Присмотрел. Мне очень понравилась кровать с ортопедическим матрасом, как и хотел долгое время, потому что на старом матрасе было одно разочарование с больной спиной. Но теперь наконец то стал высыпаться и наслаждаться комфортом,И что самое главное, за что я очень рад ,что теперь большой и вместительный шкаф с хорошими направляющими стоит у нас в спальне и помещаются не только вещи ЖЕНЫ но и мои)По доставке проблем не возникло.Оказались очень лояльными ,привезли все вовремя как и договаривались,собрали качественно ну и недорого как мне кажется. Всем советую так как остался очень доволен!
YourRoom.ru
Спасибо, что оценили нашу работу!
Мы заказали спальню в вашакомната. Дизайн нам разработали. Качество и вид соответствуют заявленным, замечаний нет. Спасибо большое!
Будем рады Вам снова!
Кровать ну очень классная, большая, удобная и красивая! А от цены я вообще в приятном шоке была, видела подобную кровать в магазине у нас в городе, так цена на неё была просто как еще одну квартиру купить. Когда нашла такую у вас на сайте, рада была до беспамятства)) Правда была у нас другая неприятность, на изголовье хорошенькую царапину обнаружили, то ли брак, то ли везли её так неаккуратно. Но главное дефект вовремя заметили, задокументировали и поменяли наше изголовье буквально в течении недели. Хотя я готова была сама ее просто закрасить)) Удивило это. обычно компании так не делают, либо воюй месяцами, а тут... Менеджеры отвечают, все рассказывают. Приятно, когда компания делает все, чтоб людям было удобно. Пожалуй, закажу здесь что нибудь еще.
YourRoom.ru
Здравствуйте, спасибо за отзыв, будем работать над перечисленными нюансами и благодарим за высокую оценку!
Шкафов огромный выбор именно в Вашакомната.рф! Все шикарно и качественно! Мы вообще приехали за тумбочкой, но не смогли устоять. Как хорошо, что здесь есть рассрочке, купили и то и другое.
YourRoom.ru
Здравствуйте, мы очень рады, что Вы смогли найти у нас то, что нужно! Будем рады Вам снова. С уважением, отдел по работе с обращениями.
Хороший и недорогой диванчик нашли. Главное дизайн не подкачал. удобная, из-за того, что нет стандартных подлокотников занимает мало места, как раз для нашей небольшой гостиной, но в разложенном виде он спокойно вмещает даже двоих взрослых. Обслуживание честное, привезли вовремя, занесли и установили, все круто.
YourRoom.ru
Здравствуйте, большое спасибо за высокую оценку оставленные впечатления о нашей работе. Будем рады Вам снова!

С уважением,
Отдел по работе с обращениями.
ВашаКомната. РФ
Не так давно покупала здесь шкаф и осталась довольна покупкой шкафа. Очень понравилось, что оператор принимала заказ качественно и грамотно, доставили все быстро и в срок. Подняли, кстати очень аккуратно на 4 этаж дома. В обед следующего дня сборщик собрал шкаф. Быстро,убрав за собой мусор. Дверцы шкафа бесшумны практически. Спасибо вам большое!
YourRoom.ru
Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания.

С уважением,

Отдел по работе с обращениями.
Мы долго с мужем выбирали, подходящий диван. Порадовать, что у них достаточно большой ассортимент, есть из чего выбрать. Когда выбрали, то нас сразу предупредили, что доставка может быть немного длительной, но все же привезли достаточно быстро. Хочу отметить сервис, обслуживание понравилось. Менеджеры вежливые и компетентные, могу проконсультировать по любому интересующему вопросу, относительно товара. Мы с мужем остались довольны, что обратились к ним.
YourRoom.ru
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы довольны результатом! Примите от нас наилучшие пожелания!

Отдел по работе с обращениями!
Мне кажется, что мебель вашакомната.рф знают многие. У них вся продукция качественная, красивая, оригинальная. Лет пять назад в первый раз заказали у них шкаф в спальню. На протяжении всего периода использования никаких нареканий. А совсем недавно решили поменять свою кухню, просмотрели кучу вариантов и остановились опять на этой фирме. Короче….рекомендую.
YourRoom.ru
День добрый. Мы также хотим выразить вам благодарность за отзыв и внимание к работе нашей компании. Искренне рады, что смогли вам помочь.

С самыми добрыми пожеланиями,

Отдел по работе с обращениями!
Я люблю этот магазин у них доставка хорошая и мебель мне нравиться. Обставили почти все квартиру уже и последнее брали диван. На время, поэтому выбрали самый не дорого, но он тоже отлично вписывается и не скрепит, а то я переживала за это. О магазине знаю пол года даже чуть меньше даже. Я выбирала шкафчик, потом переехали и начали покупать всю мебель тут и все хорошо пока.

Отдел по работе с обращениями!
В магазин обратился из-за большого выбора и низких цен. С помощью сотрудников удалось подобрать мебель для прихожей Грация. Получил хорошую консультацию, ответы на все вопросы. Заказ оформили быстро, а получил через день, была в наличии на складе. В день доставки сделали сборку. Все получилось отлично. По качеству претензий нет. Сервис понравился быстротой и культурой. Планирую еще покупки.
Заказывала здесь тумбу для прихожей. Очень довольна сервисом, и объясню почему. В компании очень продуманная система подъёма на этаж: если мебель малогабаритная, то меньше и платишь. Если нужно выкинуть старый шкаф, как у меня, то просто платишь и ребята всё выносят. Доставка в срок: так, как мне было удобно. Цена - очень приятная: дешевле, чем в других магазинах. Есть гарантия. Сборщики работают быстро, но качественно: ничего не пропустили, все заглушки поставили, а ящики не перекашиваются. Тумбой своей довольна: стоит и радует уже 3 месяца.

Отдел по работе с обращениями!
Очень удобно когда не сам бегаешь по магазину ножками, а магазин к вам сам приходит, выбирать на сайте удобно, продавец- консультант помог выбрать, терпеливо и вежливо. Доставили как и обещали в срок, распаковали в доли секунды)) Очень доволен покупкой. Рекомендую.
На днях доставили письменный 2-х тумбовый стол, доставка постоянно на телефоне, в течение дня можно созваниваться с ними и планировать свой день, что очень мобильно и удобно. Сегодня уже мастер собрал, отдельное ему спасибо, что все быстро и качественно, как для себя устранил небольшой дефект. Отдельное спасибо администрации магазина: предоставили многодетной семье бесплатную сборку стола для детей!!! До этого тоже заказывала у них мебель.
Заказали в этой фирме шкаф жасмин в итоге при сборке были испорчены оби двери написал в одел рекламации( дозвониться туда не возможно телефон не кто не берет) на звонки в фирму отвечают мы разбираемся, перезвоним и так ни кто не перезванивает прошло уже 4 месяца так мы живём со шкафом без дверей. Не заказывайте в данной фирме мебель мало того что всё плохого качества так они и собрать нармально не могут и не хотят исправлять свои косяки. Надеюсь Роспотребнадзор нам поможет больше надежды нет.
Заказали шкаф-купе. Мебель выглядит красиво, даже лучше, чем на фото на сайте. Заказали доставку и сборку, договорились на нужное время.В комплекте не оказалось штанги для вешалок (ее довезли позже, после нашего обращения).Несмотря на недочеты, остались довольны. за такие деньги (5 790 рублей) многого ожидать и не приходилось, но оказалось все намного лучше.
Приятное впечатление оставил интернет-магазин, сопровождение покупки от заказа до его получения, четко, в срок, без каких-либо вопросов.
Положил заказ в корзину и через 7 минут мне поступил звонок с подтверждением заказа. Все очень вежливо и профессионально. Договорились о доставке до 20.00. Служба доставки отзвонилась в обед и подтвердила время доставки. Привезли мои стол и стулья ровно к 20.00 без задержек. Ребята 5 баллов. удачи вам! советую всем!
YourRoom.ru
Спасибо за хороший отзыв, будем стараться продолжать радовать клиентов хорошим сервисом обслуживания!
Заказывали шкаф-купе. Менеджер перезвонил на следующий день, обговорили время доставки (с 19 до 22).Когда на назначенный день время доставки подходило к концу, водитель позвонил сам, извинился и уточнил: дождемся ли мы его еще полчаса или заказ перенести на след.день? Т.е. работают, как говорится, до последнего клиента.
Необходима была стенка в гостиную и ещё диван туда же. Первоначально все смотрела только на сайте. Но привычнее все же товар выбирать в магазине, картинки часто врут. Поехала в магазин, там посмотрела диван, необходимую стенку к сожалению не нашла, но вот диван заказала сразу. По поводу стенки ещё поговорила с менеджером, и после этого и её заказала. Все получилось отлично.
Один из самых нормальных магазинов, с которыми мне приходилось сталкиваться. Довольно быстро смогла дозвониться в магазин, не прошло и 5 полных гудков. Менеджер был приветлив и оказался ко всему прочему довольно грамотным и разбирающимся в ассортименте своего магазина. Все про все очень подробно рассказал, записал, в какое время мне нужно получить доставку. Привезли пусть и с небольшим опозданием, но все равно довольна.
Покупал диван. В день доставки звонили, по моей просьбе скорректировали время доставки. Сохранили цену, которая была в день заказа, хотя в день доставки цена была уже выше. Оплатил при получении.
Осталась довольна покупкой шкафа. Просмотрела почти весь интернет, мне очень понравился один шкаф. Менеджер доступно и вежливо по телефону рассказал и предложил варианты шкафов с различными наполнениями, так что в результате я выбрала совсем другой, чем изначально. Покупкой довольна.
Очень понравилось, что оператор принимала заказ качественно и грамотно, доставили все быстро и в срок, поднимали без всякого шума на 4 этаж без лифта, единственный минус, это то что мне за подъем оператор озвучил одну цену, а доставщики уже озвучили другую, но чья это вина, я не стала выяснять. Сборщик приехал через день и все быстро и качественно собрал, не оставляя за собой кучу мусора и грязи - очень аккуратно. Болтики и шурупчики тщательно упакованы-это поразило, так как часто все теряется, а здесь даже на запчасти много штучек осталось.
В начале декабря заказали шкаф-купе. Цены как говорится "ниже рыночных" на аналогичные шкафы в других магазинах. Консультанты учли все мои требования и дали ценные советы. Через несколько дней привезли заказ рано утром. В обед следующего дня сборщик собрал шкаф. Быстро,убрав за собой мусор. Дверцы шкафа бесшумны практически. Покупкой довольны.
Купил диван по дешёвой цене. Качество хорошее. Быстро доставили - буквально за пару дней. На диван приезжал посмотреть в магазин, чтобы пощупать и опробовать, потому что не люблю делать покупки вслепую. Есть у магазина и небольшие недочеты, но это не так важно, когда предлагают отличный товар за небольшие деньги. Так что магазин оправдал все мои ожидания.
Понравился сайт - удобный, простой, без лишней рекламы и вся необходимая информация (цена, наличие, описание) на месте. Обслуживание нормальное - менеджеры не хамят, время доставки подбирают удобное, курьер звонит заранее. Доставка без опозданий. Ну и по качеству все ок.
Заказывал диван, приглянулся сразу, плюс на него шла скидка, вот и решил не откладывать покупку. Живьем выглядит просто великолепно, доставили без проволочек, я всем остался доволен, очень красивая мебель.
Я выбрала кухню, красивую и симпатичную. Заказала звонок, девушка мне перезвонила, и я ей сказала что выбрала. Через два дня мне привезли мою кухню и сборщик пришел и собрал ее за отдельные деньги. Хочу посоветовать заказывать на этом сайте и я тоже буду заказывать обязательно, мне еще пол квартиры обставлять.
Покупали небольшую кухню родителям, по цене вышло совершенно недорого, качество неплохое. Вариантов цвета мебели, столешницы – уйма, также есть фотографии. Замер, сборку тоже заказывали у них. Всем довольны. Получилась очень уютная кухня.
Заказал по телефону кресло отдыха Вега-18, оно было в наличии, оператор все вежливо объяснил, доставка на следующий день. Следующим утром мне позвонили из магазина и сообщили, что товар будет доставлен в период с 14 до 18. В 15-30 кресло было уже у меня, причем за полчаса до этого отзвонился курьер и уточнил доставку. Кресло новое в запечатанном виде, с документами.
Хорошо обслужили. Менеджер проконсультировал по срокам доставки мебели, немного по материалам. Служба доставки сначала за день до доставки отзвонилась, а затем непосредственно перед самой доставкой за час, приехали в обещанное время. Был достаточно объемный заказ, так что не знаю, стоит ли перечислять. Меня все устроило и по качеству, и по обслуживанию.
Снимаю себе квартиру, только вот въехал в нее, понял, что нужно немного поменять мебель. Слишком дорогие варианты мне не подходили, а вот в ассортименте Юрума я нашел весьма недорогую, но в то же время достойную по качеству мебель. Присмотрел себе кровать, тумбочку и кухонный стол. Все вышло в приемлемую сумму, так что я оказался реально доволен. Доставили заказ в очень короткий срок. Проблем в процессе получения не было.
Сайт нашла в интернете, выбрала шкаф в узкий коридор, но всё же решила доехать до шоу рума - и не зря - в итоге купила совсем другой (подороже ,но и получше) Отзывы почитала и решила брать. Мне удобно только по выходным, поэтому доставка была в субботу, а так и в этот же день привозят. Доставили в 8-9 вечера, я всё проверила - ничего не сломано, зеркало не разбито. В четверг сборщик за пару часов четко и аккуратно всё собрал, и даже упаковочный мусор выбросил. Всем совет - не поленитесь съездить пощупать мебель, ну и проверяйте целостность при доставке , тогда ваши отзывы будут положительны.
В Юруме оформлял покупку впервые, но не впервые это делал вообще через интернет, так что определенный опыт уже был. Спокойно выбрал на сайте то, что понравилось, отправил заказ в корзину и пошел по делам, уже минут через 7 звонок, подтверждают заказ, утвердили сумму, рассказали как и что там со сборкой и сколько все это займет по времени. В плане информативности ставлю жирный плюс, даже самому каких-то вопросов задавать не пришлось.
Покупала мебель приблизительно недели три назад, может чуть-чуть больше. Оформляла доставку по телефону, предварительно заказав(кинула заказ и не стала ждать пока мне перезвонят-набрала магазин сама). Хочу отметить оперативность работы сотрудников на всех этапах, высококвалифицированную консультацию продавцов-консультантов, вежливое обслуживание.
Покупал себе мебель для гостиной. Выбрал и оформил заказ. Порадовало качество сборки и презентабельный внешний вид. За эти деньги ожидал на порядок ниже. С консультантами и службой доставки общался мало, все по делу и конкретно. Никаких проблем и сбоев.
Так случилось, что нам было необходимо приобрести мебель в новую 2-х комнатную квартиру. Мебель приобретали в разных магазинах, разных производителей и столкнулись при покупке с разными неприятностями (то брак, то ручки не те, то двери не подходят, то доставили через 2 месяца). Только спальня, купленная в этом магазине, порадовала. Доставили вовремя, собрали аккуратно, качество устраивает, самое главное дешево. Сейчас возникла необходимость приобрести прихожую, и сразу обратились сюда.
Магазином я остался доволен, правда, покупал один раз. Заказал через сайт недорогой диван в съемную квартиру. Перезвонили в течение 10 минут, доставили на следующий день. Все без проблем, ехать никуда не пришлось. И цены нормальные, так что буду пользоваться еще, если понадобится.
Совсем недавно покупали в Yourroom пару матрасов с независимыми пружинами. хочу заметить, что матрасы очень удобные, если прилег на кровать, то однозначно заснешь. оформляли заказ в пятницу вечером, часов в восемь - очень удобно, что работают круглосуточно. Выполнение заказа, к счастью, прошло гладко. Спасибо за работу.
Магазин понравился. Во многом, благодаря соотношению цен и качества. Цены разумные, а качество - очень хорошее. Ну и обслуживание на достойном уровне.
Заказ был оформлен на комплект мебели для спальни. Получено все в установленные сроки. Занесли мебель аккуратно, документы выписали. Качество отличное!
Возникла необходимость приобрести диван ребенку в комнату, подобрал несколько магазинов, выбор свой остановил на YourRoom.ru, у них и выбор хороший, и цены разумные. Позвонил, договорились обо всём, стали ждать. Через неделю привезли. Сотрудники на доставке работают бодро, привезли вовремя, быстро занесли куда нужно, помогли с проверкой. Для сомневающихся: магазин достойный, можно обращаться, я лично не пожалел.
Доступность цен.Вариация выбираемой мебели, быстрая доставка, не требуют предоплаты. Заказывали стенку, сборщик собрал аккуратно, быстро и качественно. Мебель выглядит шикарно, и вполне оправдывает свою стоимость.При возможности следующих обновлений интерьера, мебель будем заказывать здесь.
Прежде чем заказать шкаф и диван обзвонила кучу магазинов, но там слишком высокие цены и сроки неподходящие. В YOURROOM меня всё устроило, тем более родственники брали у них кухню полгода назад, так что в надёжности фирмы была уверена. Перед заказом съездила в их магазин посмотреть на мебель вживую, оценить качество. Девушка-консультант всё подробно рассказала, вежливо и обходительно себя вела. Оформила заказ на следующий день через оператора, и через 2 недели мебель была готова, о чём меня оповестили звонком. Привезли, занесли. Собрали по договоренности. Услуги не бесплатные, но цены разумные. В общем, не разочарована.
Заказал у них шкаф в прихожую и шкаф-купе в спальню. Конечно, пришлось подождать около 2 недель, так как мебель шла на заказ, но в других магазинах длиннее сроки. Ребята честные, никакого обмана, что обещали, то и сделали. Мебель привезли со всеми документами, в идеальном состоянии. Оба шкафа безумно нравятся, не разочаровало качество. Аккуратная, чёткая работа.
Выбрал на сайте шкаф и диван под заказ. Огромное спасибо милой девушке-оператору, очень подробно и обстоятельно сообщила всю нужную информацию по обслуживанию и выбранным мною позициям, никаких проблем при оформлении заказа не возникло, да и в последующем тоже обошлось без них. Крайний срок доставки был 20 апреля, привезли на неделю раньше, что сильно порадовало. Вежливый сборщик выполнил работу аккуратно, придраться не к чему. Мебель отличная, покупал жене в подарок, она оценила.
Быстро и четко, доставили товар быстрее, чем обещали. Заказала через интернет, через час перезвонили все уточнили. Вечером в тот же день перезвонил курьер и сказал, что может привезти раньше. Покупкой в магазине довольна. Рекомендую. Покупала здесь диван и стол на кухню.
- доставка заказа:
оформил заказ -> девушка позвонила уточнила заказ, адрес доставки, время доставки -> курьер позвонил уточнил адрес доставки и в какое время удобнее всего мне будет -> курьер привёз вовремя товар, всё показал, объяснил, лишней информацией не грузил. заказ был выполнен в течение суток (четверг).
- качество товара:
открыли, всё соответствовало заявленной комплектации, внешних дефектов не обнаружил.
Заказывали ребенку в комнату новый компьютерный стол, за которым было бы удобно делать уроки и разместить экран компьютера. Стол привезли через день как я и договорилась с менеджером(в день доставки дополнительно позвонили). Собрали мы стол сами. Все вроде бы нормально. Стол новый, без сколов и царапин.
Раньше уже совершал покупки в Юруме. Скажу однозначно, что сейчас сервис стал на порядок лучше, заказ теперь доставили в два раза быстрее, то есть как раз вовремя) цены вроде тоже стали ниже-это однозначно самое приятное. В этот раз в мой заказ вошла мебель для спальной комнаты. Спасибо еще раз за оперативность.
Заказываю в YOURROOM уже в 3-й раз.
Подходящие по дизайну и стоимости модели нашла только у них. Качество сервиса и обслуживания хорошее, хотя в этой сфере это редкость.
В целом продукцией довольна.
Заказала стол на кухню и еще один столик в гостиную. Сразу перезвонили, подтвердили заказ, уточнили время доставки. Курьер доставил заказ без промедлений в назначенный день, в обозначенное время. Все быстро, четко и по делу. Причем стоимость покупки по интернету вместе с доставкой получилась меньше, чем если бы я брала в любом другом магазине.
Пользуемся этим магазином не первый раз. Обслуживанием довольны.Разумные цены. Доставка в срок. Вежливые и обходительные сотрудники включая всех и продавцов ,и грузчиков, и сборщиков.
Особенно хочу похвалить сборщиков за качество их работы.
В частности, у нас уже дважды работал сборщик Владимир , первый раз собирал он нам два шкафа и в этот раз комод, мы остались очень довольны качеством его работы, хотя с комодом ему пришлось изрядно повозиться но это не вина сборщика , а " заслуга " изготовителя, чьи косяки сборщик исправлял...
В целом комодик очень хорош, но изготовителю стоит все же работать тщательнее... ;)
Спасибо сотрудникам онлайн-магазина и ребятам из доставки и сборки, очень оперативно был исполнен мой заказ. Я брала диван в детскую, оригинальная, весёлая модель, мягкий, приятный на ощупь материал. Дочка его обожает. Отзвонились быстро, привезли в согласованное время. Всем советую присмотреться к этому магазину, думаю, каждый найдёт здесь мебель по душе.
Брали обеденный стол и 4 стула. Удобный, вместительный стол для большой семьи, сделан из натуральных материалов. Цена удовлетворительная для такой качественной мебели. Доставка по согласованию с водителем, принимал мебель муж, говорит, всё сделали аккуратно и оперативно. Большое спасибо, это наш первый здесь заказ, будем обращаться еще.
Месяц назад купили кухню "Боровичи" через этот магазин, понравились цены. Кухню пришлось ждать 3 недели, при этом, никто из менеджеров не мог дать определенную информацию о сроках. Качество мебели , в целом, нормальное, подкачала только стеновая панель (немного ободраны углы). Спустя некторое время рещили заказать каркас кровати. Обещали привезти на следующий день. Позвонили, сказали, что выезжают с товаром. Через полчаса перезвонили, сообщили, что кровать бракованная и нам ее не привезут, ждать 2 недели. Плюнули, купили в другом магазине. Из приятного : цены, скидка 7 % при покупке, большой выбор мебели. Из минусов : менеджмент. Много очень рекламы их вижу, но работать пока не научились, к сожалению.
Благодарим за то, что так детально поделились с нами своим мнением! Искренне надеемся, что впоследствии такие недостатки обслуживания не будут омрачать Ваши приобретения. С нетерпением ждем, когда Вы вновь расскажете нам о своем ценном опыте!
YourRoom.ru на карте