8 (812) 456-62-72 8 (812) 456-62... — показать

Отзывы о компании Южный Полюс

8 (812) 456-62-72 8 (812) 456-62... — показать
+7 812 456-... +7 812 456-62-72 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Пражская, д 46

Отзывы про Южный Полюс (25)

4.0
Здравствуйте. Приятный торговый центр. Везде чисто, много самых популярных магазинов. Удачное месторасположение. Есть паркинг и вход для людей с ограниченными возможностями.
Неплохой ТЦ. Но магазинов маловато. В основном все уютно, культурненько. Есть кинотеатр. Ходим в него всей семьей, по будням совсем недорого. Вкусная пекарня. Продуктовый магазин. В целом все устраивает.
Странно, почему столько негатива, хороший торговый центр, есть детская развлекательная комната, фудкорт, кинотеатр, продуктовый магазин, отделение Сбера даже. Между прочем, в районе проспекта Славы незаменимый ТЦ
Магазин diamond и свадьба-кто выпустил такой персонал в люди??? Ужасная работница!!! Хамит, не успев перейти порог магазина! Я в шоке!!!! Сколько у неё злости к людям. Очень мерзко и после таких ситуаций не хочется посещать подобного рода магазины.
Больше не поеду в него. Почему? Да потому что в этом ТЦ, как и во всех остальных магазинчиках Пайкина, к людям относятся как к свиньям. Сложно нанять квалифицированный персонал? Убрать духоту? Навести порядок на парковке? Нет же, но на нас тупо экономят!
Хороший ТК. Хотя и не очень большой. Зато в нём легко ориентироваться, не приходится плутать. Вдоль всего центрального коридора стоят удобные диванчики. Много разнообразных магазинов: одежда, обувь, чай/кофе, украшения, косметика, книги, аптека и ещё много чего другого. Большой фудкорт, есть и обычные кафе. Боулинг и бильярд для взрослых, и практически целый этаж развлечений для детей. Есть ещё и салон красоты.
Южный полюс открылся давно уже, однако не перестает удивлять, работает он с 10 до 22 час. ежедневно, есть отдельный вход в Боулинг-Бильярд.
3 Этаж. Развлекательная зона.
Кстати, ходим туда часто, но в последнее время стали в Бильярде замечать таракашек, что не есть приятно. Думаю потому, что приходят очень много подростков в выходные дни без родителей и поэтому никто за ними не следит, бывает, что и вещи забывают. Есть игровая зона, караоке, тир и мн.другое. Там же, в Южном полюсе, работают танцевальные курсы, как для детей, так и для взрослых. Большой выбор на том же 3 этаже мест, где можно перекусить, нам лично нравится Теремок, в отличие от Макдональдса там нет громадных очередей и пища более-менее полезная, соответствует месту обитания.
Там же располагается зона с 7Д кинотеатром.
2 этаж. Книжный магазин (весьма дорогой по сравнению с обычным канцелярским, выбора , конечно, больше, но брать там ненакладно только в дни акций), Белый ветер цифровой, М-видео, кафешка, Спортивный магазин Nike, магазины одежды (где якобы круглогодично скидки из-за ликвидации, которая длится уже 2-ой год) по 50-70%.
1 этаж.
Перекресток, Иль-де-Боте, Связной, Евросеть, магазин для мужчин (бинокли, оружие и т.д.), магазин Фиксированной цены (по 38 руб.), Красный куб, Обувные, Оптика и аптека, 585.
Также можно наблюдать засилье мелких точек по середине похода на 1 и 2 этаже. В основном это экспресс-маникюр, непонятная косметика (не ясно сколько времени она уже там стоит и не обновляется), различного рода бижутерия и якобы ювелирка (если ювелирка без охраны, то это не есть хорошая ювелирка!)
играли с друзьями в боулинг. в целом неплохо, но в половине зала почему-то не было света и несколько раз зависала дорожка; неприятно, особенно когда понимаешь что время идет и из-за этой ерунды ты не успеешь закончить игру.
Хороший торговый комплекс района. Достойные магазины одежды различных фирм, в том числе достаточно известных марок. Большой детский магазин с фирменной одеждой и товарами. Есть развлекательный центр, где неплохо может отдохнуть не только ребенок,но и взрослый, взять например кабинку с 5D сеансом, супер вещь. После долгих походов по магазинам и развлечений можно перекусить в макдональсе. Кстати столиков достаточно много, даже по выходным всегда есть место куда сесть.
замечательный ТК особенно для тех,кто живет недалеко. здесь есть практически все: и одежда, и большой спортивный магазин, и магазин техники, и обувные, и книжный, и парфюмерия...есть боулинг, где можно забронировать дорожку. хотя, как правило, там всегда найдется свободная. + цены на боулинг очень заманчивые. на третьем этаже есть кафе и кислородные коктейли. внизу есть Перекресток.
У нас Южный Полюс рядом с домом, я частенько туда захаживаю. Очень приятный комплекс. Небольшой и уютный. особенно радует как организован третий этаж, там все для детей, магазин Юниор, пара магазинчиков детской одежды, большой выбор аттракционов для детишек и ресторанчики. Очень миленько.
Работала пару дней в одном из магазинов этого комплекса - мне не понравилось! Не функциональный он какой то, туалеты в разных концах коридоров, сразу и не поймешь где искать. Магазины обычные в нем, как везде! А еще один из самых популярных мест у карманников и магазинных воришек) могу сказать по рейтингам магазина, в котором я работала)
Расположение у комплекса-то удобное, а вот остальное полный ждец. А всему виной нынешний владелец - зажравшийся свиняра Пайкин. В ТЦ будто бы и не слышали о необходимости соблюдения санитарных норм. То ли после очередного отпуска на Мальдивах денег на техничек не хватило? Охрана и вовсе роскошь для управленца, зад лишь свой стережет
Очень понравился этот ТРК. Большой выбор одежды, ресторанный дворик, зона развлечений и недорогой боулинг! Играли как-то в боулинг - свободно, новые шары и дорожки, во время игры ничего не ломалось все было на высшем уровне. Официанты были очень внимательны. В целом хороший торговый комплекс, но есть ощущение тесноты. Места для отдыха от бутика к бутику недостаточно.
комплекс классный, для женщин магазинов на весь день хватит, боулинг радует, деткам есть чем заняться. удобное расположение, легко добираться
Приезжаем сюда катать ребенка на аттракционах и гулять по магазинам. Много магазинов для женщин, можно бродить целый день. Нравится отдел по продаже футболок с прикольными рисунками и надписями, часто покупаем их в подарок. После продолжительных гуляний заходим подкрепиться в макдоналдс.
Центр удобен расположением в спальном районе - для жителей этого района. Но ехать в него специально откуда то - смысла нет. Магазинов одежды не так уж и много, все представленные есть в других комплексах. Хороший фудкорт, есть из чего выбрать. Неплохой боулинг. А так выбор магазинов маленький - многие категории представлены в единственном магазине. Если техника -то только Мвидео, если книги- то тоже один магазин. Стоянка не такая и большая, часто проблемы с местами, особенно зимой. Круглосуточный Перекресток удобен.
Отличный торговый центр. Очень много популярных магазинов, к которым все так привыкли.
На 3 этаже можно хорошо покушать. Тут же есть М-Видео. Большая парковка.
Хороший комплекс. Ходим туда за покупками, а сын за терпение поощряется игрой в Галактикс Старс (центр развлечений на 3 этаже) или походом в Макдонольдс или Теремок. Там вообще можно выбрать,много кафетериев собрано сразу.
Очень нравится карусель при входе в зал с кафешками!
Очень хороший комплекс, постоянно здесь отдыхаю с племянником. Есть детские аттракционы, Макдональдс и множество магазинов одежды, для жены. Удобная парковка. Был пару раз в боулинге, который находится в этом же комплексе, очень понравилось.
В данном ТК приятный ресторанный дворик и большое кол-во магазинов. Есть боулинг(недорогой). Широкие коридоры, есть отделение Сбербанка внутри ТК. Огромная парковка, и удобный подъезд. Всем его советую, не пожалеете!
"Южный полюс" лично меня привлекает больше всего своей развлекательностью, потому что для покупок одежды или обуви тут не дешево и довольно не большой выбор. Очень удобно, что есть большие магазины техники, товаров для спорта, книг с довольно приемлемыми ценами. Удобен ТЦ ещё и своим расположением, в нашем районе это практически единственный торговый центр такого уровня. Чаще всего я посещаю третий этаж "Южного полиса", где расположены различные кафешки быстрого питания - суши, блины, шаверма и куда же без Макдоналдса. Для детей отличная игровая зона СтарГэлакси (игровые автоматы и аттракционы), правда цены довольно высоки.Там же на третьем этаже располагется "БоулингСити", где можно заранее забронировать места или прийти и почти всегда будет свободная дорожка. Как и во всех торговых комплексах здесь можно оплатить услуги связи в "Связном", "Евросети". Довольно много банкоматов. На первом этаже есть "Перекресток", не надо никуда дополнительно заезжать.

Замечательный ТЦ! Постоянно здесь бываю в боулинге и кино. Здесь и взрослые и дети могут найти чем себя занять, много магазинов, аттракционы для детей, боулинг, бильярд, кино, кафешки. В общем, очень нравится, всем рекомендую.
Очень насыщенный торговый комплекс. Это связано с тем, что между бутиками справа и слева установлены достаточно большие стойки по прадаже бижютерии, сотовых телефонов, косметики... Визуально даже когда народу мало все равно кажется тесновато. В некоторых бутиках одежды среди уцененных товаров, якобы по акции, могут попасться и бракованные вещи. Нужно просматривать каждый сантиметр, будьте внимательны.
Ну, есть все! Помимо магазинов одежды для всех групп населения, есть и книжный, и спортивный, и магазин электроники, причем не какие-нибудь лоточки, а, практически, гипермаркеты. В дополнение к этому можно развлечь детей в StarGalaksy (игровые автоматы для детей), подкрепиться едой на любой вкус от блинов до суши, и напоследок купить продуктов домой в социальном универсаме. В этом же комплексе есть боулинг и спортивный клуб. Удобное расположение торгового центра позволяет добираться от него и к нему с различных концов города (не со всех конечно) всего на одном транспорте без использования метро.
Потрясающий торговый центр! Большой выбор магазинов и для мужчин, и для женщин, есть где перекусить, развлечь детей и работает долго, только отличные отзывы!
Южный Полюс на карте