8 (812) 336-37-77 8 (812) 336-37... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 27
Район: Невский
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Юлмарт на проспекте Большевиков (28)

4.2
Постоянный клиент Юлмарта уже лет 10. Уже давно цены не ниже, чем у многих конкурентов, хотя иногда попадаются выгодные предложения. Ими и пользуюсь.
Покупала у них фотоаппарат. Качеством довольна, ценой тоже. Рекомендую. Отдельное спасибо менеджеру, который помог с ориентироваться и сделать выбор.
ыкатвтстстсмтсм тстсимтисмтситсмитст стыкатвтстстсмтсм тстсимтисмтситсмитст стыкатвтстстсмтсм тстсимтисмтситсмитст стыкатвтстстсмтсм тстсимтисмтситсмитст стыкатвтстстсмтсм тстсимтисмтситсмитст стыкатвтстстсмтсм тстсимтисмтситсмитст стыкатвтстстсмтсм тстсимтисмтситсмитст ст
Заказал мышку SteelSeries rival 100 , через 2 дня забрал в пункте выдачи без всяких проблем. Качество мышки хорошее , дали гарантию. Единственное сайт частенько подлагивает , но не страшно.
Забирал заказы здесь 2 раза (обычно забираю в пункте на Просвещения). Очереди были большие(забирал оба раза примерно в 18.30) - ждал где-то пол-часа. Может это и немного, но в других местах я обычно забираю тут же. Рекомендую директору что-то придумать для ускорения.
Заказывал на сайте себе ноутбук. Выбор, конечно, огромный! Глаза разбегались!Выбрал, все ок!
Привезли через 2 дня, оплатил курьеру. Очень доволен! Все оперативно! Спасибо большое!
Ассортимент в Юлмарте обширный, конечно есть много аналогов, но мне понравился именно вариативностью и человеческими условиями доставки. Консультанты тоже не случайные работают и удобно, что улаживание всех вопросов происходит онлайн и никому не надо дозваниваться. Хорошая альтернатива китайским сайтам, от которых посылки месяцами ждешь. Здесь все работает в экспресс режиме. Не к чему придраться.
Хочу выразить свою большую благодарность менеджеру Ирине за оказанную нам помощь в выборе подарка для малыша. Долго не могли решить какую радионяню выбрать. Обратились за помощью менеджера. Она назвала нам все плюсы и минусы каждой модели благодаря чему мы смогли выбрать нужную нам. Большое спасибо за это. Побольше бы таких сотрудников в интернет магазины!
Очень хороший дискаунтер. Постоянно заказываю в нем, ибо не дорого да и товар приходит быстро. Ну а если что, то есть Аутпосты, и их действительно много, так что если не хотите тратиться на доставку, можно и туда заказать и забрать самостоятельно.
Терпеть не могу назойливых продавцов! Когда приходишь в магазин, точно знаешь, что тебе необходимо, а рядом начинает кружить коршун, который ежесекундно пытается тебе что-то впарить. По этой причине несколько лет назад открыл для себя покупки через интернет и ни разу об этом не пожалел. На данный момент перешел на покупки в Юлмарте, не скажу, что все устраивает.Выбираю его скорее из-за выбора. Удобно, что можно всё купить и забрать в одном месте за один раз.
сделала заказ на сайте - насос электрический - и оплатила картой. Номер резерва: 0045273890 от 05.02.2017г. Водитель привез насос, при включении в розетку насос работать отказался. Проверка проводилась в офисе при температуре 26 град. Водитель выдвинул версию, что это из-за температуры на улице. Но при этом ждать пока можно будет проверить изделие, он отказался и уехал крайне недовольным! Почему я должна принимать продукцию, которая не работает? Почему я теперь должна за новый заказ этого насоса платить заново ЕЩЕ РАЗ???? И потом ждать неизвестно сколько, когда за непринятый заказ мне вернут деньги? Что за кредитование бедного Юлмарта за счет покупателей? Очень удобно получается - вы возите по предоплаченным заказам неработающий брак, а потом пользуетесь чужими деньгами!
В целом, магазин меня всегда устраивает! Нерадивые продавцы есть, как везде, но впечатления от общей картины портят. Круто, что постоянно появляются новые акции, скидки, бонусы. На протяжении покупки, постоянно и оперативно информировали о статусе заказа, товар привезли в ЦИЗ даже раньше обещанного срока. НО- когда я пришел получать заказ в магазин, продавцы не особо были радушны с мной.
Из достоинств могу выделить: конечно, широкую зону покрытия по России, порой действительно самые низкие цены ( возможно это иногда происходит за счет акций), круглосуточный график работы.
Из недостатков: иногда бывает сложно выбрать подходящую вещь в интернет магазине, конечно представлены подробные характеристики, но не всегда человек сам в этом разбирается. Но это наверно бич всех интернет-магазинов.
Открыл для себя очень удачное решение для подарков на новый год - купил подарочные карты Юлмарта для друзей и близких. Во-первых, не нужно ходить и выбирать подарки, а во-вторых, можно единовременно купить подарки и для мужчин и дл женщин, потому что в Юлмарте очень больщой выбор.
Покупал себе сумку для фотоаппарата Cullmann, на сайте, появилась заставка с мультяшным Донольдом Трампом, типа поиграйте в иру, что выбрал Трамп. Тыкнул на абум в какую-то книгу про нашего президента, в итоге выиграл скидку на 300 рублей. Очень угарная игра, прада, наименования странные.Особенно меня поразили трусы "слоник" - типа слон символ республиканцев. Юлмарт угарают))) Ну асумку купил за тысячу, а не за 1300.
У моей девушки сломался фен, она очень просила подарить ей новый. В фенах я не разбираюсь совсем. Хотелось взять хороший, профессиональный и недорогой. После некоторых раздумий, опроса друзей и анализа сайтов, решил брать фен в Юлмарте. На сайте быстро нашел интересующие варианты. Очень просто и понятно - разобрался сразу, оценил характеристики товаров, выбирал между Babyliss и Bosch, остановился на Babyliss. Заказал и забрал на следующий день. Девушка довольна - я счастлив!
очень удобная программа "такса" с помощью нее смог отлично сэкономить на покупке множества вещей.
если надо что-то купить в большом объеме, то покупаю только с помощью этой программы.
Пользуюсь кардиостепером уже чуть больше полу года и результатом доволен полностью! Покупка степенна полностью себя оправдала, в сырую погоду можно не отправляться на улицу для пробежки, а можно в теплом доме провести кардио-тренировку и поддерживать свое тело в тонусе)
Я бы на месте руководителя давно бы уже уволила людей которые работают на телефоне.. такого хамского обращения с клиентом я еще не встречал.. ну люблю я задавать вопросы и интересоваться товаром, совсем не обязательно показывать свою неприязнь всем своим видом.. тяжело вздыхать или общаться с коллегами это слишком как мне кажется.. не стал у них ничего брать.. какое отношение - такой и товар.
Взял отцу на день рождения смартфон хоми редким на 32 гига. Динамик отличный, и экран большой, но это не мешает ему быть очень легким)
Доставили быстро и расплатился за него с помощью таксы. Так что вышел он не дорого.
Юлмарт увеличивает количество магазинов по всей России, так, что теперь ты действительно можешь получись товар, где тебе удобно. В магазинах всегда приветливый и отзывчивый персонал. Немного не понятна конечно система скидок у них...особенно сейчас с этой таксой.., но в целом магазин хороший. Товар меняют без проблем, главное иметь чек при себе о покупке.
Покупала подруге на день рождения парфюмерный женский набор Bvlgari Aqva Divina. Она давно ими пользуется. В отзывах было написанно, что это все подделка и они не держатся долго, но я все же решила на свой страх и риск купить, подруга сравнила их со своим предыдущим набором, и никаких различный мы не увидели.
Доставили в пункт выдачи, который находится около работы, так что много времени на покупку я не затратила) Спасибо, что экономите мое время.
Одно из самых главных преимуществ данного магазина - это возможность купить необходимые комплектующие в удобное для меня время. А в силу специфики моей работы - сбор компьютеров под заказ. Это большой плюс!
Из минусов могу выделить то, что несколько раз в доставке мне не хватало комплектующих, но их привозили на следующий день.
Интернет-кибермаркет Юлмарт находится в ТЦ "Смайл" в 10-ти минутах ходьбы от станции метро "Улица Дыбенко". Работает круглосуточно, поэтому проблем с совершением покупок в выходной или после рабочего дня не возникает, иногда нарочно приезжаю поздно вечером или ночью, чтобы было поменьше покупателей. Днем здесь достаточно много клиентов и можно потерять время стоя в очереди на оплату или в ожидании товара. Ассортимент товара очень широк от компьютерных комплектующих до детского питания, цены средние, есть что-то дешевле, что-то дороже. Помимо всего можно заказать различные услуги по установке программного обеспечения и другое, но сама не пользовалась, поэтому о качестве сказать не могу. Пару раз оформляла возврат, проблем не было, возвращали деньги. В самом магазине есть детский уголок, диванчики, автоматы со снеками и кофе. Вообщем магазин в который буду возвращаться не раз.
Покупаю там комплектующие. Приятно, что все можно вернуть без вопросов, главное, сохранить коробку.
Возмущён хамским отношением в отделе усовершенствования компьютеров.
Уточняю: этот отдел находится при входе слева, там полукруглая стойка.
Вчера я принёс туда на ремонт ноутбук, нужно было переустановить систему. Это сделал специалист с бейджиком Артём. Вся смена была достаточно корректна и показала свою компетентность, но удивило, что мне не выдали сохранную расписку при сдаче компьютера и при оплате не дали никакого чека, я нигде не расписывался, что сдаю компьютер и потом обратно его получаю, оплачиваю работу и т.д.
К сожалению, ребята потеряли часть документов у меня на компьютере при переустановке. Это ничего, ведь наверняка делается бэкап. Я пришёл сегодня утром разобраться, но меня встретил какой-то хамоватый молодой человек, который отказался что-либо делать. Мол, вы сами виноваты, бэкап мы не делаем, может быть вы вообще сами удалили там у себя файлы и на нас теперь гоните. Я попросил позвать старшего менеджера или начальника отдела. (Рядом находился человек постарше, на бэйджике написано Виталий). Но молодой человек сделать это отказался и нахамил мне, используя какие-то чуть ли не тюремные жаргонные выражения.
Что оставалось делать? Я забрал компьютер и попытаюсь восстановить файлы с винчестера через другую фирму. В Юлмарт, конечно, больше обращаться не буду и постараюсь сделать магазину соответствующую антирекламу.
Как хорошо, что рядом с моим домом открылся круглосуточный Юлмарт, у меня в компьютере полетела материнская плата, и в час ночи я пошла в этот магазин, купила всё что нужно. Удивило то, что там были люди, наверно тоже что то сломалось. Заказ принесли быстро и уже в три ночи мой компьютер вновь ожил. Пользуюсь Юлмартом уже примерно года три, подруга посоветовала, правда заказ всегда забираю на Дыбенко 24. Приобретала там вытяжку для кухни,катриджи для принтера, клавиатуру,телефон мобильный, телефон домашний,вот правда с телефоном не очень удачно, но компания очень лояльна к покупателям, мне без слов заменили на новый. Телефончик работает прекрасно.
Если Вы не доверяете интернет-магазинам, то можете сделать все то же самое в Юлмарте. Это небольшой офис, в котором можно присесть за один из круглых столов с четырьмя компьютерами. Просмотреть весь ассортимент техники магазина, выбрать интересующий товар, оформить заказ и тут же распечатать его. После чего можно спокойно и не переживая оплатить товар и тут же получить его на складе выдачи продукции. Обычно в связи с отсутствием затрат на содержание торговых площадей, цены на товары должны быть существенно ниже. Однако здесь они отличаются либо совсем чуть-чуть, либо не отличаются вообще. Странно, что такой крупный магазин, а новеньких айпадов в продаже до сих пор нет.