8 (921) 551-24-75 8 (921) 551-24... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания Ve-Law

8 (921) 551-24-75 8 (921) 551-24... — показать
+7 921 551-... +7 921 551-24-75 ещё
Россия, Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Центральный, Невский проспект, 71/1

Отзывы про Юридическая компания Ve-Law (34)

Спасибо большое юристу Анастасии за оказанную помощь в вопросах миграционного права. Ее профессионализм, внимательность к деталям и понимание сложной ситуации помогли мне успешно разрешить мои юридические проблемы. Анастасия была всегда на связи, готова ответить на все мои вопросы и предоставить необходимую информацию.
Обращался за помощью, нужна была консультация. Юрист Анастасия проявила профессионализм, грамотно разобрала мою ситуацию, ответила на все интересующие меня вопросы. Спасибо!
Отличный сервис! Спасибо, что так оперативно помогли с документами, особенно с правами. Анастасия проделала огромную работу, и мы действительно довольны результатом. Ваша команда профессионалов — просто находка!
Понравилась эта юридическая компания, но особенную благодарность хотелось бы выразить юристу Анастасии. Умело, аккуратно все и на совесть. В целом мнение осталось положительное. Самое главное, что получение гражданства прошло беспроблемно, крайне умело и профессионально. Поэтому, рекомендовать данную юр.компанию могу однозначно. Обращаться можно.
Большое спасибо за помощь! Анастасия была настоящим профессионалом и помогла нам справиться с документами, включая права. Мы оценили оперативность и дружелюбный сервис вашей команды. Результат превзошел наши ожидания, и мы остались очень довольны.
Очень признателен Анастасии за помощь с миграционными вопросами. Она знает своё дело и всегда была готова помочь с любыми вопросами. Благодаря её помощи я решил проблемы с документами и получил визу без лишних заморочек.
Присоединюсь к положительным отзывом, тоже доволен работой Анастасии, при получении вида на жительства. С ней было приятно работать и, самое главное, все прошло успешно и в кратчайшие сроки. Рекомендую.
Искренне благодарим за оперативное и профессиональное обслуживание! Анастасия оказала огромную помощь с документами, включая права. Очень довольны результатом и сервисом вашей команды!
Отличный сервис! Все было сделано очень быстро и без каких-либо проблем. Теперь у нас все документы в порядке, даже включая права. Огромное спасибо Анастасии за ее помощь и профессионализм! Мы очень довольны работой этой команды!
Обращалась за помощью к Анастасии для получения гражданства. Ничего не понимала в этом и очень повезло, что обратилась именно к ней. Всё подробно объясняла, сразу видно, что у человека за плечами много опыта, помогала с нужными документами. В общем свою работу Анастасия выполнила отлично! Огромное спасибо вам за помощь. Обязательно обращайтесь к ней за юридической помощью.
Благодарен юристу Анастасии за оказанную помощь в вопросах миграционного права. Она профессионал своего дела, всегда была готова ответить на все мои вопросы и провести консультацию в деталях. Благодаря её помощи я успешно решил свои проблемы с документацией и получил необходимую визу.
Супер сервис! Всё сделали оперативно и без проблем. Теперь у нас всё чётко с бумагами, даже права включены. Огромное спасибо Анастасии за помощь и профессионализм! Все у нас в восторге от работы этой команды!
Супер сервис! Все решается оперативно и без проблем. Теперь у нас есть все документы, включая права. Спасибо Анастасии за помощь и профессионализм! Мы очень довольны всем процессом и результатом.
Обращалась еще в начале года к юристу Анастасии по вопросу гражданства. В этом вопросе я практически ничего не понимала поэтому решила обратиться к специалисту который уже не одному человеку помог в этом вопросе. На деле так и вышло, деже не верится что у меня всё получилось в такие короткие сроки. Из плюсов могу отметить что практически всю работу на себя берёт юрист что экономит кучу времени.
Очень довольна помощью от Анастасии по вопросам гражданства! Профессиональный подход и простые объяснения сэкономили мне массу времени и нервов. Получила практичные советы, которые помогли разобраться в процессе. Все прошло легко и без проблем, цены доступные. Большое спасибо за компетентность и поддержку!
Отличный сервис! Всё оформили быстро и без лишних заморочек. Теперь у нас всё в порядке с документами, даже права включены. Огромное спасибо Анастасии за помощь и профессионализм! Всем довольны до безумия!
Отличный опыт с Анастасией! Она оказала неоценимую помощь в вопросе гражданства. Профессиональный подход и ясные разъяснения процедуры впечатлили. Анастасия предложила практические советы, что сильно облегчило процесс. Консультация прошла гладко, без вопросов. Доступные цены - еще один плюс. Благодарны за компетентность и поддержку!
Отличный сервис! Все быстро и по правилам. Теперь у нас в руках полный пакет документов, включая права. Большая благодарность Анастасии за профессионализм и поддержку! Очень довольны результатом.
Обратился в эту юридическую компанию, чтобы получить вид на жительство. Огромное спасибо Анастасии за проявленную помощь. Приятно было общаться со специалистом в этом деле, всегда чётко разъясняла все детали в процедуре получения вида на жительство и помогала с оформлением документов. Процесс занял время, но в итоге процедура оформления прошла успешно.
Отличный сервис по оформлению видов на жительство! Все сделали оперативно и по правилам. Радует, что процесс прошел быстро, как и обещали. Теперь у нас в руках полный пакет документов, включая права. Большая благодарность Анастасии за профессионализм и поддержку! Очень довольны результатом.
Отличный опыт с юристом Анастасией! Мы очень благодарны за помощь в сложном вопросе получения гражданства. Анастасия проявила себя как высококвалифицированный и понимающий специалист. Она не только четко и понятно разъяснила нам процедуру, но и предложила практические рекомендации по упрощению процесса. Консультация прошла гладко, и мы остались без вопросов. Довольно доступные цены.
Обращался к Анастасии за получением РВП. Огромное Вам спасибо! Все процессы, проделанные Анастасией, прошли успешно. По цене все приемлемо, доволен результатом. Буду рекомендовать вас друзьям и родственникам.
Не так давно пришлось обратится и мне в эту компанию. В первую очередь хочу отметить прекрасную работу юриста Анастасии и сказать большое спасибо за помощь в моем вопросе. Сразу видно, что человек знает свое дело. Помогла мне быстро получить вид на жительство. Вообще мне компания понравилась отношением к клиентам. Консультируют развернуто и ответят на любой вопрос.
В юридической компании помогли с оформлением гражданства. Юрист Анастасия постоянно находилась на связи и отвечала на все интересующие вопросы по этапам оформления. Грамотный специалист, все хорошо объясняла согласно законодательства. Процесс не быстрый, но все прошло успешно, результатом доволен. По цене на услугу все адекватно, всем рекомендую компанию!
Оформляли вид на жительство, всё сделали своевременно и в соответствии с регламентом. Получилось всё замечательно, так как мы и планировали. Подготовка документов и собственно само оформление прошло относительно быстро. Сейчас с полным пакетом документов на руках,соответственно и права все нам обеспечены. Благодарим Анастасию за качество услуг и сопровождение.
Большое спасибо за помощь юристу Анастасии! Знающий, толковый специалист! У нас сложный случай получения гражданства. Анастасия помогла: все объяснила нам понятно, рассказала, как процедуру можно точно упростить и добиться желаемого результата. Консультация прошла без проблем, вопросов дополнительно не осталось, все ясно. И цена отличная! Советую.
Помогли с оформлением вида на жительство. Юриста Анастасия занималась всеми вопросами по подготовке документов, все выполнила максимально качественно. Заявленная стоимость на услугу вполне адекватная. На все мои обращения отвечали по первому звонку, вся информация предоставлялась своевременно. Отличная юридическая компания, всем рекомендую!
Понадобилось оформить процедуру граждаства для родсвтенника. Обратились сюда, мне порекомендовали тут юриста Анастасию. Хороший специалист, объяснила все простым и доступным, человеческим языком без сложных терминов - какие документы собрать, куда и как подавать, когда ждать ответ и тд. Консультацией остались довольны. Гражданство уже получили.
В кириллическую компанию обращался по вопросу получения гражданства. Со мной сотрудничала юрист Анастасия. Хороший специалист, хорошо разбирается в законодательстве, все грамотно рассказала по вопросу проведения процедуры оформления документов, отвечала на все интересующие вопросы. Все завершилось успешно, полученным результатом доволен.
Нужна была срочно помощь юриста по оформлению гражданства. Знакомые порекомендовали обратиться сюда за помощью сказали, что тут работают профи и быстро решат мою проблему. Я бегом туда. Я оперативно связался с данной компанией, со мной работала Анастасия. Огромный респект за помощь, помогла с оформлением и собрала необходимые документы. Результатом доволен.
Рекомендую данную отличную юридическую компанию! Постоянно обращаюсь к вам по разным вопросам, всегда получаю достойное решение. Работают у вас очень профессионально, мне оказывают полное сопровождение моего вопроса, консультация, подготовка пакета документов, дальнейшая помощь. Анастасия юрист высокого класса, всегда вежлива, грамотна, тактична. Профессионал своего дела!!
Нужно было помочь получить брату ВНЖ по упрощенной процедуре, самостоятельно не решились этим заняться. Нашли эту фирму, связались, получили отличную консультацию, брат быстро подготовил документы, какие мог, с нюансами уже помогали в Ve-Law. Анастасии большая благодарность за сопровождение и ответственный подход к работе. Получили три дня назад ВНЖ, все отлично!!
Сотрудники компании помогли с оформлением гражданства, собрали весь необходимый пакет документов, обо всем подробно рассказали. Цена на услуги вполне адекватная, на протяжении всей процедуры оформления гражданства меня сопровождали, оказывали юридическую помощь. Результатом обращения в компанию остался доволен, удалось достичь всех поставленных целей.
Добрый день! в начале марта посоветовали обратится в эту фирму для решения моих проблем! Был удивлен быстротой и професионализмом колектива! Анастасия , ей отдельное спасибо! Однозначно Советую!
У Юридическая компания Ve-Law нет координат на карте