8 (964) 342-59-28 8 (964) 342-59... — показать

+7 964 342-... +7 964 342-59-28 ещё
г Санкт-Петербург, ул 6-я Красноармейская, д 5-7
офис 101 БЦ Сенатор
Балтийская,

Отзывы про Юридическая компания Виалон (27)

Отличная фирма - атмосфера доброжелательности и профессионализма. А обращался я с претензикй к управляющей компании. Процесс мы выиграли однозначно.
Приятно что в компании работают сплошь профессионалы. И обстановка дружелюбная. А обращалась я с жилищной проблемой. И очень доволен оперативным ее решением с помощью специалистов жилищного права.
Я очень доволен тем что обратился именно в эту юридическую компанию. То что тут работают профи это однозначно. Но и еще есть явные плюсы - такие как нормальные тарифы и вообще атмосфера доброжелательности и работа на результат.
Обращалась в фирму по поводу взыскания ущерба с управляющей компании. Помогли реально в этом вопросе. Спасибо большое за оперативность и профессионализм.
Спасибо юристам из Виалона что помогли разрешить спор с управляющей компанией моего дома. Естественно в мою пользу.
Респект юристам Виалона за то что в короткие сроки , реально помогли мне вытребовать положенноу страховку. Моей благодарности нет предеоа.
Прав лишили на ровном месте, типа я пересекла двойную сплошую которая от старости стерлась уже начисто. Юристы Виалона взялись за дело с удовольствием и нашли чем убедить суд и пристыдить дорожников. Спасибо.
Эти юристы помогли. Проблема была в том, что моя машина по неведомым мне причинном числилась в реестре залогового имущества в банке, к которому я не имел никакого отношения (брал автомобиль за свои деньги). Пусть со второй попытки, но банк «Русский стандарт» признал, что не давал мне денег под залог машины. Через месяц все-таки машину сняли из реестра залогов. Друзья будьте осторожны в этом отношении: приобретаемый в автосалоне автомобиль внезапно может стать Вашим «пожизненным» имуществом. Так или иначе, вопрос этот решаем. Указанных юристов могу порекомендовать по этой части.
В июне прошлого года обратился в эту компанию. Мой вопрос касался принудительного снятия с регистрации брата, который не появлялся у меня (по прописке) дома уже 13 лет.
Самое интересное, что как только юристы подали в суд, родственник был разыскан и заявился в суд, начав нести откровенную блажь на тему того, как ему это помещение нужно, и что он давно был принужден мной к тому, чтобы съехать. Процесс съел кучу нервов и времени (длился семь месяцев).
Все в итоге закончилось благополучно. Как объяснял мне юрист Антон Котов, что вел мое дело на протяжении всего процесса, все устные доводы брата правового значения не имеют. Как показало дальнейшее развитие событий, соображения юриста оказались верными, а брат за свою ложь был наказан тем, что после окончания дела мы смогли взыскать в него все то, что было потрачено мной на юридические услуги.
В итоге снятие брата с регистрации помогло мне значительно проще продать квартиру, т.к. лишний человек в справен 9-Ф не отпугивал потенциальных покупателей.
Я обратилась в юридическую компанию "Виалон" за помощью в решении моего сложного и долгого вопроса. В 2015 году я приобрела студию на этапе стройки, как мне тогда казалось, у надёжного застройщика. Но увы, время шло, а дом не строился. Срок сдачи ноябрь 2018г прошёл, а возвили всего 10этажей из 25. По отзывам таких же пострадавших я обратилась в Виалон.На консультации мне объяснили, что можно расторгнуть договор с застройщиком (вернуть всю сумму) и получить проценты за нарушение сроков строительства. Юристы разжевывали мне каждый мой следующий шаг и действие. Суд, конечно, длился долго по вине застройщика, но результат превзошёл мои ожидания. Мы выиграли! Спасибо компании Виалон и всем юристам, которые там работают!
Командование моей воинской части отказывалось предоставить мне положенный отпуск перед увольнением, ссылаясь на то, что я потратил отпуск на переобучение. А переобучение по приказу МО РФ не может совмещаться с отпуском, это командировка. Пришлось обращаться за помощью юриста. Достаточно компетентно разобрались в моей ситуации, составили иск в суд, полностью сопровождали дело. Отпуск свой я отбил, вернее мне помогли это сделать юристы компании Виалон. Спасибо.
Юристы компании Виалон очень мне помогли в решении вопроса с получением наследства. Дальние родственники не хотели уступать, и не пускали в квартиру, которая в равных частях по наследству принадлежала нам двоим. После обращения к юристам вопрос решился достаточно оперативно, я остался очень доволен проделанной работой, всё сделали грамотно на мой взгляд. Так что впечатления остались только положительные.
Виалон мне очень помог. Обратилась юридическую компанию по вопросам оформления прав на наследство. Дело было сложное, другие юридические конторы говорили что наследство и даже его часть очень трудно получить, ситуацию описывать не буду- но была не из легких. Но в Виалоне меня проконсультировали, и уже через небольшое время мы оспаривали в суде моё дело. Мы выиграли, все причитающееся мне получила. Спасибо большое.
Нужна была помощь в решение вопроса по защите прав потребителя. Здесь мне провели грамотную и довольно подробную консультацию, и помогли оформить заявление с жалобой на поставщика некачественного товара. По итогу работу с организацией я получила возмещение ущерба и компенсацию от нерадивого поставщика.
Обращались в эту компанию, когда нас залили соседи сверху. Мы подали на них в суд, т.к. они отказались компенсировать ущерб. Юристы компании помогли оформить иск и сопровождали наше дело до окончательного решения суда. Мы выиграли суд, и теперь соседи постепенно выплачивают нам компенсацию. Очень довольны работой юристов!
Обратились в компанию Виалон с вопросом закрытия ООО с двумя учредителями, при этом второй владелец отстранился от дел и не выходил на контакт. Благодаря грамотной помощи юриста компании, удалось решить вопрос полностью и оперативно с минимальными затратами времени и денег. Спасибо.
Одним прекрасным солнечным днем ехала на работу. Впереди меня машина резко затормозила, я среагировать успела, а вот авто, следовавшее за мной, въехало прямо в зад моей машины. День был испорчен, настроение тоже. Оформили ДТП по европротоколу. Казалось бы, ситуация банальна. Но получить возмещение от страховой компании на деле оказалось не так просто. Они кормили завтраками, заставляя мотаться к ним через день, потом начали нести какую-то чушь про виновника, а в итоге и вовсе отказались выполнять условия договора. Я была растеряна подобной ситуацией, да и в ДТП попала впервые. Знакомые посоветовали обратиться в юридическую контору. Меня бесплатно проконсультировали, разъяснили все нюансы и перспективу разрешения ситуации. Уже через неделю мне перечислили возмещение от ущерба моего авто. Такого быстрого результата я не ожидала. Вот что значит грамотно и профессионально подойти к вопросу. По деньгам мне обошлось не дорого, ничего лишнего с меня не вытягивали. Я очень благодарна юристу за сохранение моей нервной системы!
Обратились с мужем в юридическую компанию за помощью в получении налогового вычета за покупку квартиры.
Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам. Нас внимательно выслушали, объяснили нюансы получения вычета в нашей конкретной ситуации, помогли собрать справки и составить документы.
Если честно, раньше боялась обращаться в такие организации, думала, что там высокие расценки. Но цены оказались вполне демократичными.
Остались довольны сотрудничеством с данной компанией.
Приобрели новую квартиру и я хотела узнать как мне оформить налоговый вычет, никто из знакомых ничего внятного не мог подсказать, тк у меня не стандартная ситуация, я была не наёмным сотрудником, а Индивидуальным предпринимателем 9 лет. Решила обратиться за юридическими услугами к специалистам. В компании Виалон меня встретил Игорь Соловьев , очень приятный молодой человек , все очень терпеливо и доходчиво объяснил. Спасибо большое, работают профессионалы.
Возникли проблемы с моим браком, у нас с мужем много вещей нажитых в браке, мне не хотелось бы ему отдавать то что по праву принадлежит мне. Я попросила племянника о помощи, он записал меня в какую то компанию якобы на приём с юристом. Подъехала по адресу. За мной подошёл юрист который пригласил на беседу, изначально мне показалось то что это очередной развод на деньги. Мне разъяснили мои права, на что я могу претендовать а что останется супругу. Тут же мне предложили юридическое сопровождение которое поможет мне избежать многочисленные суды. Я никогда не сталкивалась с такими вопросами а тем более составление документов для меня тёмный лес. В итоге я согласилась на составление соглашения с супругом, слава богу супруг не ёрничал и был согласен на многое. Мой вопрос разрешился без скандалов и ругани. Хотелось бы по-человечески поблагодарить юриста, приятно иметь дело с человеком знающим толк в своей работе!
Были проблемы с машиной, который начались из-за того, что мне продали некачественные запчасти в салоне. В котором мне сразу сказали мол ничего возмещать вам не будем, вы сами купили это у нас, никто вас не заставлял. Но было это до того, как я обратился в эту компанию и приехал в магазин уже с юристом. Мне не только запчасти поменяли, но и ремонт машины оплатили, поэтому я более чем доволен остался! Спасибо!
Обратилась к юристам этой конторы с проблемой: Загноился ноготь после маникюра в салоне. Администратор салона наотрез отказалась связать меня с директором, я хотела получить свои деньги и компенсацию за моральный ущерб моему здоровью.
Юристы оказали мне грамотную консультацию и помогли составить судебный иск на салон.
В итоге иск отозвали, а мне заплатили нужную сумму. Я очень довольна. Спасибо вам за помощь!
Обращались в юридическую компанию «Виалон». Спасибо данной организации за оказанные юридические услуги. Грамотные, отзывчивые сотрудники, всегда на связи. В дальнейшем, если потребуется, обратимся без раздумий.
Помогли узаконить землю под гаражным кооперативом. Юрист всегда на связи, представительство в суде, брали на себя. Было комфортно работать.
Обратилась в данную компанию с серьёзной проблемой-раздел имущества (достаточно крупного), брачный договор не заключали((( моя проблема была решена примерно за полгода, я ожидала конечно что будет быстрее,но итог полностью соответствовал заявленным обещаниям! Поэтому большое спасибо всему отделу, за отзывчивость, человечность, и проявленный профессионализм.
Здравствуйте, хочу поделиться положительным опытом с юридической компанией. Юристы компании отлично показали себя в деле, как настоящие специалисты и неравнодушные люди. Помогли с вступлением в наследство, после отказа от нотариуса. В суде мы выиграли дело у администрации района. Во время процесса, юристы все время вселяли уверенность в победу, так оно и случилось!
Сейчас уже подали документы на регистрацию и получение собственности.
При разводе встал вопрос о разделении имущества. Муж отказывался идти на мировую и подписываться на мои условия. Квартира была куплена в браке, но машина была куплена лично мною до замужества. Но муж претендовал и на нее. Спасибо юристам компании. В судебном порядке они помогла решить вопрос в мою пользу.
Юридическая компания Виалон на карте