8 (812) 989-47-47 8 (812) 989-47... — показать

Отзывы о компании Юридический центр "ПетроЮрист"

8 (812) 989-47-47 8 (812) 989-47... — показать
+7 812 989-... +7 812 989-47-47 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 1/4
Сенная площадь,

Отзывы про Юридический центр "ПетроЮрист" (7)

4.4
Обратилась в юридический центр "ПетроЮрист" по уверенной рекомендации своей приятельницы.
Моим вопросом был раздел имущества с сыном, сособственником после смерти мужа. Прекращение права общей долевой собственности, чтобы жить спокойно. Дело взяла Зухра Юрьевна. Пыталась договориться с наследником мирно. Не получилось. У сособственника (сыном его уже не называю) негативные эмоции отключили весь здравый смысл. Процесс был психологически сложным. "Наследник" вторгался в квартиру, в которой не жил почти 20 лет, взламывал замки, вëл себя крайне недостойно...
Зухра Юрьевна ещё и потрясающий психолог! Объясняла как выдержать и сохранить себя в этих условиях. Всегда была на связи. Дело выиграли!!! Признательна безмерно!!! И Зухре Юрьевне, и Станиславу Анатольевичу, который тоже оперативно включался в процесс! Удивительно всë совпало!) Высокий профессиональный уровень, честность, ответственность. Да ещё и красота человеческая, отзывчивость...
Благодарю от всей души!!! Спасибо огромное за Ваш труд, Ваше отношение к делу, людям!!! С уважением, Галина
Обращалась в юридический центр ПетроЮрист трижды к Лайпановой Зухре Юрьевне. Выражаю огромную благодарность за результаты в судах, грамотность ведения дел, профессионализм и просто человеческие качества - отзывчивость и доброту)
Спасибо за Ваш отзыв!
Хочу выразить благодарность Лайпановой Зухре Юрьевне, сотруднику фирмы ПетроЮрист за чуткое отношение к клиентам, своевременное составление документов, разъяснение дальнейших последствий по делу.
Зухре Юрьевне можно позвонить и проконсультироваться, спросить о последствиях! Она может быть просто, как психолог, выслушать и подсказать дальнейшие действия по делу. Очень рада, что попала к такому адвокату.
Никитина О.Н
Спасибо за ваш отзыв!
Не пожалела, что обратилась за помощью в компанию Петроюрист. Моим делом занимались Станислав Анатольевич и Олег Николаевич, большое им спасибо, мое дело выиграли, в итоге квартиру у меня не забрали. Суд длился очень долго, судья все время откладывала заседания из-за ответчика, почему то шла ему навстречу, поэтому я очень переживала и нервничала, но оказалось, что зря. Очень понравилось, что юристы всегда были на связи, всегда сами мне звонили и держали обо всем в курсе, для меня это было очень важно. Рекомендую!
В эту компанию я обратилась по рекомендации хорошего знакомого и ни разу не пожалела. Я очень благодарна Станиславу Анатольевичу и Олегу Николаевичу, они настоящие профессионалы своего дела, отвоевали мне квартиру!
Спасибо за Ваш отзыв!
Заказывал анализ ДДУ и компании застройщика. Назначили приемлемую цену и срок всего в 1-2 дня. В результате получил отличный разбор ДДУ в письменном виде, с разбором всех сомнительных пунктов и их последствий, а также вообще их законности. Оказалось в ДДУ море подводных камней и ущемлений прав дольщика. Боюсь представить что было бы, если бы подписал договор. Кроме того, получил устную консультацию юриста по телефону по всем интересующим вопросам. Рад что обратился к юристу!
Спасибо за Ваш отзыв!
Обратилась к юристу с вопросом, как лучше поступить с квартирой, передать ее по завещанию, или получить свою долю путем наследования, подождав. Что выгоднее материально. Юрист попрощалась, даже не дослушав. Сказала, что это не юридический вопрос. Интересно, какой же тогда юридический? Вероятно специалист неграмотный, либо незаинтересованный разбираться. Не рекомендую данную компанию.
Юридический центр "ПетроЮрист"
Здравствуйте! Изучили ваше обращение (отобрано объяснение юриста, прослушан телефонный разговор). Консультация по телефону является основным направлением работы нашей компании, за день юристы отвечают на сотни телефонных звонков. Из вашего обращения звучала некорректная информация о стоимости и/или материальной заинтересованности. Первоначально юрист предполагал, что вы спрашиваете об изменении стоимости наследственной доли (ответ был не изменится). После было выяснено, что интересовала стоимость нотариального оформления (завещание, по закону), на что также был дан ответ, что разницы не будет. Быстрые и простые ответы на вопрос Вас почему-то не устроили. Ваши замечания примем во внимание. Спасибо.
Обратился в компанию для взыскания неустойки с застройщика.
Оформил доверенность на юристов. Дальше только получал информацию о ходе дела. Отсудили больше чем рассчитывал. Рекомендую. Спасибо.
Спасибо за ваш отзыв!
Юридический центр "ПетроЮрист" на карте