8 (812) 497-47-70 8 (812) 497-47... — показать

Отзывы о компании Ювелирный салон Ювелир Карат в Красногвардейском районе Сеть

8 (812) 497-47-70 8 (812) 497-47... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 43 к 1

Отзывы про Ювелирный салон Ювелир Карат в Красногвардейском районе (4)

4.0
Я просто обожаю этот магазин. Как захожу, то просто теряюсь среди огромного ассортимента. Я уже купила здесь не одни сережки и парочку колец, все они просто шикарные. Цены вполне доступные, качество тоже меня устраивает, очень часто попадаю на акции и скидки. Огромное спасибо консультантам, за то что помогают определится с выбором, а то я бы весь магазин скупила))
Недавно, буквально неделю назад, приобрела тут золотую цепочку. Очень порадовал большой выбор золота. Не хотелось купить такую, которая будет рваться при малейшем прикосновении. Поэтому выбирала очень придирчиво, но девочка-продавец справилась и ни разу не нагрубила, много всего показала и рассказала. Выбрали то что нужно. Спасибо большое вам за сервис.
С такой нелепой ситуацией сталкиваюсь в первые жизни. Мы всей семьей все ювелирные изделия покупаем в ваших магазинах, являемся вашими постоянными клиентами. Всегда ходили в магазин,который находится на улице Большевиков.Там работают настоящие профессионалы,любящие свою работу. К покупателям относятся вежливо, видно что ценят каждого клиента, что не могу сказать о сотрудниках в магазине на Наставников!Мало того,что не умеют разговаривать с клиентами, так еще не знают и своих обязанностей! 30 марта я решила сделать своему мужу подарок на День рождения. Зашла в магазин в районе 19 вечера. Выбрала увелирное изделие и предупредила сотрудников, что буду оформлять кредит. Они мне выписали товарный чек, уточнив при этом Питерская ли у меня прописка, но не сказав ни слова о том , что при оформлении кредита клиент должен вносить 30% сумму стоимости покупки изделия! Я сходила оформила кредит, мне его одобрили, когда вернулась в магазин за украшением,моему возмущению не было предела! Они мне отказались выдавать цепочку, начали звонить непонятно куда, сказав при этом ,что я при офрмлении кредита не выплатила первоначальный взнос 30%. Возникает вопрос: ПОЧЕМУ ПРОДАВЦЫ НЕ ЗАБЫЛИ УТОЧНИТЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ПРОПИСКА, А ЗАБЫЛИ СКАЗАТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРА, Я ДОЛЖНА БЫЛА ВНЕСТИ 30% СТОИМОСТИ ИЗДЕЛИЯ! Кто виноват, сотрудник банка, т.к и он мне ни сказал ни слова при оформлении кредита! Наверное продавцы должны были предупредить об этом. В итоге я ушла со слезами на глазах анулировать кредит, а самое главное без подарка, из-за халатности этих куриц, которые стоят десять человек в одном отделе, а в итоге толку от них НОЛЬ! Потратила столько времени и нервов, больше ни ногой в этот магазин в жизни не пойду!
Лучшее соотношение цена-качество, большой выбор перстней больших размеров из серебра ,
Выбор огромнейший , особенно изделий из серебра , ( обычно золота много , а серебра нет ) .
уже приобрел второй перстень с ониксом очень доволен качеством изделия и доброжелательному персоналу , девушка Наталья очень была любезна я ей час наверно голову морочил , не мог определится .