8 (812) 346-14-10 8 (812) 346-14... — показать

Отзывы о компании Ювелирный салон-мастерская Арт-Нева на улице Рентгена

8 (812) 346-14-10 8 (812) 346-14... — показать
+7 812 346-... +7 812 346-14-10 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Рентгена, д 1

Отзывы про Ювелирный салон-мастерская Арт-Нева на улице Рентгена (24)

4.3
Довольно разнообразный выбор украшений. Неплохие цены.
Отдавала в ремонт порванный браслет золотой.Сказали погулять 40 минут и возвращаться. Сделали в срок. Цена 800рублей.Нормально
Отдавала сюда на ремонт сережки. Сломались замки, боялась потерять их случайно. Серьги отремонтировали быстро, с замками теперь все в порядке, больше эта проблема не беспокоит. Вышло чуть дороже, чем я планировала, но в целом я довольна
Год назад покупала себе колечко. Носиться отлично, без проблем! Пока магазин радует)
Мастера очень добрые и помогут по любому вопросу,очень довольна этим салоном.
Заказывала в мастерской кольцо с камнями по собственному эскизу. Мастера сделали такое восхитительное колечко, что мне его даже снимать не хочется, ношу с удовольствием. В течение дня любуюсь кольцом и благодарю мастера за такую красоту. Воплотили мою мечту в жизнь, причем получилось гораздо более изящно и стильно, чем я предполагала.
Мастера здесь подробно отвечают на все вопросы и вместе с клиентом подбирают вид работ в зависимости от пожеланий, необходимости и бюджета. Можно сюда прийти с авторской задумкой, и её очень хорошо помогут осуществить!
Качество цветов в вашей компании на уровне. Уже много раз к вам обращались и всегда оставались довольными. Побольше вам хороших и благодарных клиентов
Большой выбор изделий. Покупал жене подарок на годовщину. Выбрал отличный комплект. Жена в восторге. Спасибо продавцу-консультанту с советом
Покупал здесь девушке серьги. у нее много украшений, хотелось подарить что-то оригинальное. Продавец мне предложила несколько вариантов, посоветовала что лучше взять, проконсультировала как ухаживать за изделием. Всю эту информацию я потом старательно передал имениннице) В общем визит получился результативным
Заказывала обручальное кольцо (именно кольцо, т.к. муж ювелирных украшений не носит) из белого золота с бриллиантами по немецкому образцу. Довольна собой и салоном. Отличное исполнение, гибкий подход к ценообразованию, безупречное обращение с клиентом — вот что хочу сказать об «Арт-Неве». Название салона говорит само за себя: нигде еще не встречала такого количества оригинальных ювелирных изделий (возможно, они все исполнены по авторским проектам)
Ювелирный салон-мастерская Арт-Нева на улице Рентгена
Юлия!Добрый день.Спасибо за добрые слова.Приходите.Ждем Вас.
Добрый день. В Арт Неве у Михаила делали обручальные кольца. Довольны как слоны. :) Понравилось всё: начиная от обстановки в салоне - приветливой, доброй и ненавязчивой - до конечного результата. Преприятнейшие барышни-консультанты - очень милые и интеллигентные. Сам Михаил - главный бриллиант салона, профессионалище. Понимает с полуслова, даже когда в голове что-то нестандартное. Делает мастерски, точно, качественно и быстро. По очень разумной цене. А кроме того, просто замечательный и улыбчивый человек. Мы походили по разным салонам до того, как пришли в Арт Неву, и есть с чем сравнить, к сожалению. Поэтому для нас это место стало находкой - так редко и так ценно, когда можно прийти туда, где к тебя встречают как доброго друга и со всей ответственностью относятся к своей работе.

Спасибо Михаилу и чудесным барышням, работающим в Арт Неве. Вспоминаем вас с теплотой, благодарностью и улыбкой!
Ювелирный салон-мастерская Арт-Нева на улице Рентгена
Здравствуйте Галина, спасибо большое за такие теплые слова. Они помогают нам становиться лучше и лучше)))
Приятный магазин, спонтанно приобрела здесь кольцо и не жалею. Продавец все подробно рассказала, посоветовала. Не могу сказать, что здесь огромный выбор, но есть интересные модели. цены тоже приемлемые.
Ювелирный салон-мастерская Арт-Нева на улице Рентгена
Здравствуйте, уважаемая Вера.Спасибо большое за такой отзыв. Мы стараемся для вас!)) С уважением, администрация ювелирного салона-мастерской «Арт-Нева».

Выбирал подарок девушке, объяснял доходчиво что именно хочу, так как предварительно у девушки точно все узнал.
Однако мне предлагали более дорогие украшения, хотя это было не совсем то, что мне нужно было. Цена для меня вообще не важна была, мне важно было угодить и подарить то, что нужно. В итоге пошел в другой магаз.
Ювелирный салон-мастерская Арт-Нева на улице Рентгена
.Здравствуйте Аркадий! Очень жаль ,что Вы не смогли подобрать у нас украшение.Может быть произошло недоразумение, так как наши продавцы максимально стараются помочь нашим гостям.В нашем ювелирном салоне все же не изделия массового производства( мы используем качественные и природные камни в наших изделиях)- поэтому цена может отличаться.Возможно если вы более конкретно опишите Вашу ситуацию- мы сможем вам помочь. С уважением, администрация ювелирного салона-мастерской «Арт-Нева».
Неплохой ювелирный отдел, приятный дизайн, а также умеренные цены. Покупал подарок жене, жена очень довольна, а я соответственно тоже. Ещё обрадовала возможность покупать бижутерию на заказ и по своим задумкам. В общем, хороший магазин, рекомендую!
Ювелирный салон-мастерская Арт-Нева на улице Рентгена
Уважаемый Слава! Спасибо Вам за такие теплые слова. Наша работа нацелена на то , чтоб доставлять радость нашим клиентам!!!) С уважением, администрация ювелирного салона-мастерской «Арт-Нева».
Хочу сказать большое спасибо компании АртНева СПб. Прекрасно воплотили мою идею. Осталась очень довольна кольцом. Рекомендую!!!!
В долгих и мучительных поисках самой красивой в мире подвески с гранатом обошла весь город.
Будучи неопытным покупателем ювелирных изделий, в мире, где многие хотят нажиться на вашей глупости, очень переживала о составе и качестве изделий. Поэтому по совету друзей, обратилась в Арт-Неву. Нашла то, что так долго искала.
После этого приобрела ещё несколько ювелирных изделий, а также сделала на заказ золотой браслет. Качеством и исполнением была более чем довольна.
Ювелирный салон-мастерская Арт-Нева на улице Рентгена
Здравствуйте, уважаемая Варвара! Благодарим Вас за отличный отзыв. Очень приятно, что Вы остались полностью довольны выполненной работой. Обращайтесь к нам снова. Всегда порадуем качественными услугами. С уважением, администрация ювелирного салона-мастерской «Арт-Нева».
Ужасный салон. Персонал магазина совершенно не учитывает желания клиента, лишь бы втюхать
Ювелирный салон-мастерская Арт-Нева на улице Рентгена
Здравствуйте, уважаемая Ольга Львовна! К сожалению, не понимаем о чем именно идет речь. Возможно вы более конкретно опишите проблему, Так как наша продукция в принципе не подразумевает ситуацию "втюхать". Наши изделия делаются практически в единственном экземпляре. Мы подбираем красивые, природные камни.И цены радуют своей лояльностью. Если Вы не просто " отзыв от конкурентов", то очень бы хотелось услышать в чем именно была проблема. С уважением, администрация ювелирного салона-мастерской «Арт-Нева».
Замечательный салон, отдавала на переделку несколько украшений(кольца, серёжки), каждый раз результат превосходил ожидания. Очень грамотные и вежливые мастера. Сроки всегда выдержаны, цена за работу очень лояльная. Всем советую!
Ювелирный салон-мастерская Арт-Нева на улице Рентгена
Здравствуйте, уважаемая Юлия!. Очень приятно, что Вы остались довольны выполненной работой. Спасибо за такой прекрасный отзыв Обращайтесь к нам снова. Всегда порадуем качественными услугами. С уважением, администрация ювелирного салона-мастерской «Арт-Нева».
Отличный результат, который превосходит ожидания! Найти мастера ювелира такого уровня, как Михаил - большая удача. Мне повезло найти его по рекомендации моего знакомого, действительно знающего толк в дорогих украшениях. Теперь и я, в свою очередь, рекомендую Арт-Неву своим друзьям. Хочу поблагодарить за изысканную реализацию моего заказа (я заказывала украшение на шею с бриллиантом). Выполнено очень профессионально, с отменным вкусом и очень быстро. Важно, когда есть специалист, который воспринимает фантазии клиента с полуслова, способен создавать украшения любой сложности, ну и, конечно, важно, что ему можно доверять на 100%. Отдельно хочу отметить очень внимательный индивидуальный подход и особенное внимание к деталям. Теперь на очереди заказ сложного и очень красивого кольца (копии известного ювелирного дома). Благодарю и до новых встреч)
Ювелирный салон-мастерская Арт-Нева на улице Рентгена
Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за прекрасный отзыв. С уважением, администрация ювелирного салона-мастерской «Арт-Нева».

Пользуюсь услугами салона уже более 15 лет.
Сделано много ювелирных изделий, и колец, и серёг, и цепей. Придумываю всевозможные модели и всегда все делается по высшему уровню. Персонал всегда приветлив, вежлив. А Михаилу Валерьевичу отдельное спасибо за прекрасный ювелирный салон, которым он руководит уже много лет!
Творческих успехов!
У брата был юбилей 50 лет искал подарок на Петроградке, ничего найти не мог.

Зашел в мастерскую спросить, смогут ли сделать что-нибудь с закрученной цепочкой. В разговоре с приемщиком в окне просто так сказал, что ищу подарок. Он предложил мне поговорить с мастером, а тот мне предложил сделать запонки в виде штурвалов.

Время поджимало, немного напрягало, что вдруг сделают не так ...
Но подарок понравился, спасибо мастеру Арт-Нева за помощь.
Видимо, в этой мастерской только и умеют, что паять цепочки и расширять колечки. А мне старинную вещь испортили. Сняли матовое золото высшей 999 пробы, а потом ещё и бронзовой краской для металла вместо золочения покрыли. Восстанавливать ни одна мастерская в городе теперь не берётся.Мошенничество в чистом виде.Коновалы какие-то, а не мастера.Директор Давиденко - громкоголосый, распущенный хам, любитель петушиться, видно в судах ещё не бывал.Почитайте книгу отзывов - там некая мадам жалуется, что сдала в ремонт вещи, а ей их не вернули.
Хорошая мастерская, обращалась туда несколько раз: ремонтировала замок на цепочке и расширяла колечко. Я осталась очень довольна, сделали все быстро, качественно, ношу до сих пор. Большое спасибо мастерам!
Ювелирный салон-мастерская Арт-Нева на улице Рентгена на карте