8 (996) 767-58-23 8 (996) 767-58... — показать

+7 996 767-... +7 996 767-58-23 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Невский, 5
1000 км
Круглосуточно

Отзывы про Заказать стриптиз СПБ (8)

Заказали подруге на день рождение в СПб большую куклу в коробке Барби)) это был оригинальный подарок) подруга чуть не прибила нас от "счастья". Стриптизёр энергично танцевал, зажёг нашу женскую тусовку. Нам понравилось. Заказать мужской стриптиз было отличной идеей! Спасибо вам!!
Вчера решили заказать с подружками стриптиз. В СПб мы приехали первый раз, нашли ваш сайт и через час стриптизёр на девичник уже был у нас в отеле. Это была лучшая идея! Я и мои подруги провели незабываемую ночь, смеялись, танцевали и просто наслаждались моментом. Стриптизёр был очень профессионален, его шоу было потрясающим и захватывающим. Такой эмоциональный заряд просто невозможно забыть. Большое спасибо за яркие впечатления!
Заказал стриптиз Санкт-Петербург и был приятно удивлён качеством услуги. Стриптизёр оказался очень обходительным, обаятельным и сделал всё для того, чтобы вечер остался в памяти надолго. Рекомендую!
Самый лучший стриптиз в Санкт-Петербурге! девочки нереальные красотки, восторг вызвали не только у гостей, но и у персонала. Стройные, подтянутые, пластичные, красивые, приятные в общении, а что еще нужно? Огромное спасибо хочу сказать так же менеджеру Владимеру! все организовал на высшем уровне! Скоро у нас еще мероприятие будем обращаться 👍
Решили с подругами заказать стриптиз в СПБ…приехали такие красавцы. Мы были в шоке - это значит ничего не сказать. Нам не передать впечатлений словами. Безумно все понравилось. Будем заказывать ещё при любом удобном случае. Рекомендую!
Друг предложил мне заказать стриптиз Санкт Петербург. Мы внесли предоплату. На следующий день приехали стриптизёры. Они были очень весёлыми и отзывчивыми. С первых минут подняли нам с другом настроение. Вечер прошёл круто. Однозначно рекомендуем!
Заказали другу на День Дождения выбранную компанию! Ах какие девочки приехали! Таких бы жен…
Вообщем все понравилось, все здорово, пластика на высоте! Спасибо Вам! Рекомендую!
Мы с другом решили заказать женский стриптиз. По телефону с менеджером обговорили цену и сроки. Внесли предоплату. Девушки приехали быстро, провели выступление. Они были очень красивые. Вечер прошёл классно. Цена приятная. Мы с другом очень рады. Рекомендуем!
Заказать стриптиз СПБ
Заказать стриптиз СПБ
Мы благодарим Вас за обратную связь! Ценим Ваше мнение и будем рады увидеть Вас снова!