8 (812) 703-43-30 8 (812) 703-43... — показать

Отзывы о компании ЗАО "ПЕТРОВИЗАРД"

8 (812) 703-43-30 8 (812) 703-43... — показать
+7 812 703-... +7 812 703-43-30 ещё
г Санкт-Петербург, ул Салова, д 53 к 1
2; 3 этаж

Отзывы про ЗАО "ПЕТРОВИЗАРД" (15)

3.7
Отвратительный сервис. Сотрудники опаздывают, хамят и позволяют себе отпускать колкие замечания за мои деньги. Сборщик мебели сказал (цитата) "У вас нет условий для нормальной работы. Мне это не надо, я сейчас всё брошу и уйду, оформив вам ложный вызов". И это не единственная претензия, просто самая показательная. В общем, просто никуда не годится. Никогда больше не воспользуюсь услугами этой компании.
Благодарны сборщикам кухни Наумову Владимиру. и Сулгурову Зинаилу !!!!3дня собирали кухню,сложная ,но так слаженно работали ребята, всё очень хорошо сделали,профессионально,качественно!.Успехов всем всегда!Спасибо вашей компании!!!
Выражаю благодарность руководству фирмы ЗАО "ПЕТРОВИЗАРД" за индивидуальный подход, творческое решение и высококвалифицированный персонал, 18.08.15г Ваш сотрудник ,Цветков Валерий производил в нашей квартире сборку мебели, все сделал быстро, качественно, аккуратно. Желаю успехов и процветания Вам . Цените таких специалистов .Надеюсь на плодотворное сотрудничество в дальнейшем.
С уважением, Романченко В.
ЗАО "ПЕТРОВИЗАРД"
Огромное спасибо за отзыв, Андрей! Рады предоставлять сервис выского качества для наших клиентов.
Я несколько раз пользовался вашим такси и все устраивало а вот недавно в конце июня надо было перевести 4 коробки с Парнаса в Юкки. Я подошел к девушке где обычно принимают заказы на 2 этаже она мне сказала что машин нет и в ближайшие полтора два часа не будет и надо ждать. Ну делать нечего везти как-то надо. Где то через 15 минут ко мне подошел мужчина и сказал что может меня отвезти но только не надо оформлять заказ. Я спросил про стоимость он сказал 400 рублей ну я согласился. Когда мы спустились вниз то я увидел что это ваша машина с надписями фольксваген кажется. Я спросил как же так ведь машин нет. Он мне ответил что это его личная машина и он выходной сегодня. Как же так машина Икеевская даже номер записал в489нм178. Водитель худощавый среднего роста. Он отвез меня даже помог коробки внести но все равно осталось какое-то неприятное ощущение.
ЗАО "ПЕТРОВИЗАРД"
Надеемся, что такие неприятные инциденты при обращении в нашу компанию больше не повторятся. Спасибо, что оставили отзыв, эта информация важна для нас.
Не думал, что доставку из ИКЕИ на Дыбенко делает не сама ИКЕА, а другая компания. Все очень четко, слаженно, доступно и понятно простому покупателю. Пользоваться данной услугой легко и приятно, все позитивные эмоции, полученные от совершения покупок в магазине, поддерживаются и в период оформления доставки, и во время получения их дома. Вот это я называю сервисом.
ЗАО "ПЕТРОВИЗАРД"
От лица компании благодаю Вас за оставленный отзыв!
Мы будем стараться и дальше радовать клинетов высоким качеством сервиса.
Звезда в шоке :) Доставили вовремя, ребята славянской внешности, все быстро, вежливо, аккуратно. А потом еще позвонила девушка спрашивала как прошла доставка. Блин и даже пожаловаться не на что было...
ЗАО "ПЕТРОВИЗАРД"
Спасибо, Марина! Постараемся не разочарвать Вас и при последующих обращениях в нашу компанию ;)
Все устроило: и аккуратно все сделали ,и быстро, а вот с ценой казус вышел. Позже с друзьями поговорил и, оказалось, что в других компаниях можно было дешевле заказать.
Заказывала доставку товара из Икеи. Привезли все во время и в целости. Осталась довольна, тем более что есть с чем сравнивать. Обращалась как-то к частному извозчику, так он до подъезда довез и все, хотя у магазина обещал помочь донести до квартиры. Так что компания не плохая - дешево, вовремя, менеджеры оперативные, быстро оформили все бумажки.
ЗАО "ПЕТРОВИЗАРД"
Большое спасибо за отзыв!
Дешево, привезли почти без опоздания (пробки никто не отменял), подняли все аккуратно, а вот собирали шкаф очень уж долго на мой взгляд. Сложилось впечатление, что в первый раз именно этот шкаф собирают. А так все нормально, доволен, обращусь еще, только попрошу прислать более опытного сборщика.
ЗАО "ПЕТРОВИЗАРД"
Благодарим за то, что оставили свой отзыв!
Не аккуратные грузчики.
Купил как-то холодильник в «Media Markt» и заказал доставку от этой компании. Сам осматривал упаковку перед погрузкой, все было целое. Когда мне привезли его домой всей углы коробки были смяты, холодильник был цел, поэтому не стал ругаться и заплатил как положено. Доставили вовремя. В целом все хорошо.
ЗАО "ПЕТРОВИЗАРД"
Спасибо за отзыв, Николай! Надеемся, что в следующий раз наши грузчики будут аккуратней. Если же нет - пишите и мы предоставим Вам скидку на наши услуги.
Хорошие цены на доставку и подъем, значительно ниже, чем у частников. Всегда можно быстро связаться с диспетчером. Несколько раз пользовались услугами этой компании, всегда без претензий. Привозят во время.
ЗАО "ПЕТРОВИЗАРД"
Большое спасибо за то, что оставили отзыв!
Доставка из икеи когда-то была неплохой, сейчас - никакая: опоздания по полтора часа ночью без отзвонов и объяснений, шастанья по квартире в обуви, неизвестно какими вирусами кашляющие грузчики, по-русски говорят с трудом, диван мне в последний раз чуть ли не самому пришлось заносить - "а ми боимси, он не лезет". Был бы в икее хоть какой-то выбор, в Петровизард не пошел бы никогда. Кто едет не из икеи - тоже не советую.
ЗАО "ПЕТРОВИЗАРД"
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, приходилось ли Вам снова обращаться в компанию "Петровизард"? Если да, то устроило ли Вас качество сервиса на этот раз?
Заказал сборку мебели ИКЕА в надежде на то, что в краткие сроки удастся поставить шкаф ПАКС ИКЕА и не придется самому долго разбираться в инструкциях по сборке. Тем не менее, в тот же день как мне его собрали, обнаружил, что двери-купе двигаются не до конца и препятствуют выдвижению корзин! А также выяснилось, что уплотнительная лента и щеточка на двери приклеены вовсе не туда. Инструкции пришлось прочесть и не раз. Сборщик пришел повторно, частично исправил, но при этом не закрутил часть винтов, в общем, небрежная работа. Звонки, письма на email в компанию Петровизард не дают результата вот уже 1 месяц со дня сборки.
ЗАО "ПЕТРОВИЗАРД"
Добрый день, спасибо за отзыв!
Приходилось ли Вам снова обращаться в компанию "Петровизард"? Устроило ли Вас качество сервиса при повторном обращении?
Пользовались услугами данной компании неоднократно. Один раз привозили мебель из икеи. Помимо того что привезли в одиннадцать часов вечера так еще и отказались внести мебель в подъезд и это под дождем. Пришлось затаскивать самому.
человек на своей тачке привез оне не обязо он может делать что хочит и как хочет ...
тем болие есле это небыло оговарено ....
Действительно, нанимали ли вы грузчиков?
Довольно неплохой перевозчик грузов, пользовались 1 раз, наблюдали некоторую несогласованность действий водителя и грузчиков (последние добирались своим ходом и опоздали на час), но в целом работой остались довольны - компания одна из немногих позволяет ехать в кабине сопровождающему груз.
Это не компания позволяет, а владелец машины
Роман, именно компания) В Грузовичкофф тоже можно ехать сопровождающему. Во многих компаниях это запрещается или берется дополнительная плата.
ЗАО "ПЕТРОВИЗАРД" на карте