8 (812) 309-87-33 8 (812) 309-87... — показать

8 (812) 309-87-33 8 (812) 309-87... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-87-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 10 стр а
Есть доставка

Отзывы про Зарядкин - магазин зарядных устройств (11)

2.5
как интернет магазин обман прислали не тот аккумулятор запросили что бы я им вернул один раз обманули значит и второй обманут 0 звезд
Развод на деньги. Счет оплачен - товара нет, на телефон не отвечают, почту игнорируют.
Магазин воровской 10.05.2016г. врут ,сбежал директор сидим без зарплаты типа им еще хуже чем мне ищи его сам а нам не мешай работать.Вот такие ВОРЫ.
Сайт и магазин мошеннический после оплаты заявляют что товар потерян почтой и не возвращают деньги .А в конце советуют самому поискать вариант возмещения средств.Профессиональный развод.
Заказ оплачен 17 февраля сегодня 2 марта телефоны указанные на сайте не отвечают кинули меня .
Покупал зарядное устройство для ноутбука, через три месяца заискрил и расплавился провод рядом с вилкой, чуть не сжёг ковёр. Приехал, посмотрели, сказали, что самое главное, что цел ковёр)) Обменяли на новый без проблем. Вежливо, качественно, без нервотрёпки. Советую.
Зарядкин - магазин зарядных устройств
Мы поддерживаем гарантию на большинство ассортимента в один год и в течение гарантийного срока без вопросов меняем вышедшее из строя оборудование. Рады, что всё обошлось и вы остались довольны.
Нашел через инет автомобильное з/у по параметрам 5 В 2А, заказал. Позвонил, уточнил, приехал через пол-города. А это з/у реально 500 мА. И в ответ слышу, мол ошибка вкралась. Ну так мне что с того?
Причём, что интересно: представитель администрации мне в ответе на жалобу написал: "сетевые блоки Sony PSP имеют на выходе 2A, а автомобильные, по непонятным для нас причинам, имеют на выходе 500mah."
Однако я после всего этого купил в другом магазине а/м з/у для Sony PSP с требуемыми мне параметрами 5в 2а.
Вот как-то так!
Приветливый персонал, оперативно подобрали нужное зарядное устройство, цен ниже не нашла. Рекомендую этот магазин!
Нашел этот магазинчик в поисковике когда искал блок питания для своего ноутбука Asus. Оставил заказ на сайте, менеджер быстро отзвонился (в течение буквально 10 минут), подтвердил наличие. Порадовала цена (дешевле чем еще в паре компаний, куда я обращался) и сервис. При покупке дали скидку 5% на следующие приобретения. Молодцы, стараются :)
Купил аккумулятор для ноута dell очень дорого! Узнал, что есть в два раза дешевле на рынке Юнона, у них там большой выбор.
Зарядкин - магазин зарядных устройств
Укажите, пожалуйста, номер заказа. Будем пересматривать ценовую политику.
Отличный магазин! Очень мне помог! Покупал ноутбук в америке и когда я приехал сюда у меня возникли проблемы с зарядником. Купить такой же американский я думал нереально но когда услышал про этот магазин я очень обрадовался! Пришел сюда и узнал есть ли нужная мне модель. Зарядник мне быстро нашли и продали по довольно низкой цене. Я думал что будет дороже) Вообщем рекомендую посетить этот магазин если у вас случалось подобное!
Зарядкин - магазин зарядных устройств на карте