8 (865) 257-01-70 8 (865) 257-01... — показать

Отзывы о компании Бильярдный клуб 7 Луза на улице Пирогова

8 (865) 257-01-70 8 (865) 257-01... — показать
+7 865 257-... +7 865 257-01-70 ещё
г Ставрополь, ул Пирогова, д 94А

Отзывы про Бильярдный клуб 7 Луза на улице Пирогова (8)

3.5
Летом отдыхали с друзьями в этом клубе. Все понравилось. Обстановка приятная, для компаний самое то. Молодцы
Сильно преобразился этот клуб. На прошлой неделе заезжал и и уехал в приятном шоке. Не знаю кто теперь хозяин, но он молодец
Кожаева выгнали как год назад, так что счас там хороший директор. а так мне там нравится и часто там бываю
1890517 1890518 1890519
Здравствуйте! Приехали в три часа ночи заведение было открыто но нам не разрешили играть сказали что закрыты. Тогда напишите что работаете до трёх!!! Зря потратили время
Столы старые! Грязь повсюду, тесно и неудобно. Хозяин - Кожаев Д.В. - быдло и хамло!!!
Не советуем!
Кожаев уволен год назад. и бильярдная зацвела )
Обращение в большей степени к модераторам сайта, почему вы допускаете, отзывы несущие личностный характер с прямыми оскарблениями? Ведь это как минимум несет характер не корректной Вашей работы не говоря уже о законности публикования этих конвульсий обиженных на жизнь людей
Верни долг Владиславу и подобные отзывы перестанут пестрить по всей сети и среди людей Строительной компании "Главстрой"!!!
Внимание!!! Кожаев Дмитрий Владимирович - обманщик и мошенник! Кидает людей на деньги. Не стоит связываться с этим ничтожеством!
В клубе 7 луза грязно и бегают тараканы. Запах стоит отвратительный! Общитывают и хамское отношение персонала. Не советую!
нету там тараканов , специально искал
Очень уютный клуб, столы довольно сносного качества, есть все необходимое из аксессуаров для игры....! Кухня!!!
Бильярдный клуб 7 Луза на улице Пирогова на карте