8 (865) 274-10-66 8 (865) 274-10... — показать

Отзывы о компании Adidas на улице Доваторцев

8 (865) 274-10-66 8 (865) 274-10... — показать
Россия, г Ставрополь, ул Доваторцев, д 9

Отзывы про Adidas на улице Доваторцев (10)

4.1
Хороший магазин качественной, брендовой одежды. Из недавних покупок куртка спортивная ,стоит около 5000 рублей , качество отличное ,хорошо удерживает тепло. Еще покупала валенки ,стоят около 2000 рублей, не промокают и не стаптываются. Всегда покупаю одежду спортивную, футболки и лосины. В такой одежде очень удобно заниматься, дышащая и мышцы все работаю. Хорошие консультанты.
Магазин хороший, очень большой выбор спортивной, а главное фирменной и качественной одежды, но вот цены немного кусаются, покупал штаны за 2500 рублей, они абсолютно обычные, но вот качество очень хорошее, не тянутся и не садятся, и даже не теряют цвет, это хороший показатель, ( не понимаю о чем говорит девушка про толстовку, может просто не повезло, сколько друзья берут здесь вещи они всегда служат, да и за полторы тысячи, это я считаю абсолютно нормально.)Так же здесь проходят различные акции, при покупке одной вещи, вторую можно взять в подарок, я правда не попал на эту акцию.
Вообще люблю одежду и обувь этой марки. Некоторое время жила в Санкт-Петербурге, была там в адидасовских магазинах. Качество старопольских магазинов к сожалению проигрывает. Цены нельзя назвать низкими. Ассортимент, в принципе, неплохой. Есть из чего выбрать. Понравился персонал магазина, всегда посоветует и поможет выбрать что-либо. Купила там толстовку за 1500 рублей пару лет назад, вид у неё, конечно, уже не тот, хотя к вещам я отношусь бережно. Вещи аккуратно разложены и развешены по своим местам, бардака нет, что радует глаза.
Дороговатый магазин в отличие от своих конкурентов.Мало спорт инвентаря,но много спортивной одежды и обуви.
Adidas - один из не многих таких магазинов в нашем городе. Из плюсов можно отметить большой ассортимент товаров на любой вкус и цвет, а также не плохо подготовленный персонал этого магазина, которые помогут сделать выбор и подобрать нужный размер. Часто бывают скидки как на одежду так и на обувь, а из минусов можно отметить только высокие цены, на одежду и обувь. Покупать кроссовки за 5990р. я не готов.

Само собой этот магазин не сравнится с полноценным Adidas, но он вполне ничего себе. Здесь всегда множества уцененных товаров из разных коллекций и можно найти что-нибудь себе по душе. Нравятся очень их акции несколько вещей по цене одной и все в таком духе, в общем, если ты не гонишься за модой как гоночный болид, то этот магазин может тебе подойти )
Если сравнивать Московские официальные магазины и в Ставрополе.О качестве можно поспорить однозначно есть !Но,есть и качественные товары не спорю !В общем смотрите,щупайте по внимательнее !
Магазин спортивной одежды. Огромный выбор товара, на качество жаловаться не приходится, а вот цены действительно высокие. Но мне очень нравится когда там проходят акции и предоставляются скидки. Продавцы всегда рядом, готовы подсказать в любой момент. Я считаю что это один из самых лучших магазинов спортивной одежды в Ставрополе.
там работает знакомы парень - консультант Николай.
Все подробно объяснил. пришел за кроссовками -ушел за кроссовками и с носками от Адидас, которые "дают ногам дышать и чувствовать я их совсем не должен".
очередей нет, хоть и был час пик в субботу.
понравилось - ну это же Адидас
Цены на товар большие,а качество плохое.Давно мечтала купить костюм адидас.Пришла сюда.Попала на распродажу прошлогодней коллекции.Костюм приобрела за 2500 рублей.Но к сажалению после первой стирки он растянулся.А когда одела,вообще в области карманов появились дырки.Возможно мне просто попался такой.