8 (879) 331-78-38 8 (879) 331-78... — показать

+7 879 331-... +7 879 331-78-38 ещё
Ставропольский край, г Пятигорск, ул Ессентукская, д 27И

Отзывы про Эйр Груп (31)

3.5
Мы были впечатлены презентацией, которую нам провели в офисе компании и консультантом Яной. Очень хотим в будущем воспользоваться отдыхом с вашей компанией. Семья Черновых.
Они даже бедных студентов кидают которых берут на работу. Они не платят им обещанные деньги. Ни в каком курорте нету у них никаких договоров.
Бедные люди. Это же лохотрон с большой буквы. КАКИЕ ЖЕ ГЛУПЫЕ И НАИВНЫЕ. Я РАБОТАЛ В ЭТОЙ КОМПАНИИ КОТОРАЯ РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ И ИЗ ГОРОДА В ГОРОД ОНИ ПЕРЕЗДАТ. ОЧИСТИЛИ СТАВРОПОЛЬ ПЕРЕЕХАЛИ В ПЯТИГОРСК. ЭТА ШАЙКА ПРОФЕСИАНАЛЬНО ОБУЧЕННАЯ И КОТОРАЯ УЖЕ НА ЭТОМ РЫНКЕ МНОГО ЛЕТ. ИХНИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕВУШКА ПРИЯТНОЙ ВНЕШНОСТИ НО ВНУТРИ УЖАСТНОЙ СТЕРВЫ. КОТОРАЯ ПРОХОДИЛА ВСЮ ШКОЛУ ПРОФЕСИОНАЛЬНОЙ ПСИЛОГИИ И ЛОХОТРОНА ЗА ГРАНИЦЕЙ. КАКИЕ ЖЕ ВЫ ГЛУПЦЫ. ЛЮБОЕ ОДНО ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ СМОЖЕТ ИХ ПОСАДИТЬ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО. НЕ УЖЕЛИ КАВКАЗ НАСТОЛЬКО ОСЛАБ ЧТО НЕ МОЖЕТ СПРАВИТЬСЯ С КАКИМИ ТО НАБЕЖАВШИМИ В СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ ГРУПОЙ МОШЕННИКОВ. ПОЗОР!!
Огромное спасибо за внимание уделённое нашей семье. Благодарим вашу компанию и менеджера Ольгу за внятное объяснение отдыха. Постараемся воспользоваться вашим предложением. С благодарностью, семья Томенцева
Лохотрон. "Выйграли", приехали, на входе стоит какой-то обсос(в прямос смысле). Потом приходит еще один такой же, но помоложе, типо менеджер. 1,5 часа рекламы их " собственных" отелей. Развод на покупку путевок в тридорога.
Даже не думайте тратить свое время на этих мошенников.
Нам очень понравилась консультант Эрна. Именно благодаря ей и ее презентации мы с удовольствием полетим в Таиланд. С наилучшими пожеланиями Мухамед и Надима
Я с мужем проходила в магазине как к нам подошла женщина и вручила карту якобы мы участвуем в розыгрыше, через день нам звонит женщина и говорит, что мы выиграли путевку в заграницу. Мы должны приехать и получить этот приз но на это потребуется 1,5 часа. Как всегда оказался очередной ЛОХОТРОН! Начали рассказывать про свои отели рекламировать свою компанию в конце дали какую то карту которую мы сами не можем воспользоваться ею а должны подарить кому то ЛЮДИ не верти этой компании даже за ваши деньги не известно куда они вас повезут это ЛОХОТРОН!!!!
Нам очень понравилась организация и проведение презентации. Яна - отличный менеджер. Она полностью рассказала нам суть и положительные стороны вашей компании. Семья Козыревых.
Здравствуйте! Мы семья Федоренко из Пятигорска . Были во Вьетнаме в середине февраля этого года через компанию Air-Group . И ни капли не пожалели,что посетили эту вкусную,теплую и дружелюбную страну.! У нас две дочки — 16 и 1 год,переживали,конечно,за младшую,тк путешествие наше было долгим и брало свое начало в Китае , г Гуанчжоу. Разница во времени,супер- многочасовые перелеты, ожидания в аэропортах — тут и взрослый не каждый справится, а Варюше всего годик. НО! Мы зря боялись! Я, вообще, поняла что мы (родители) сильно недооцениваем своих детей в этом смысле! Но вернемся к Вьетнаму)) Страна просто чудесная ,теплое море,просто обалденно вкусные морепродукты(эти гребешки на гриле мне до сих пор снятся ночами), очень демократичный ценник и позитивные вьетнамцы сделали наш отдых незабываемым. Температура в феврале была +30 , а море...Ну каким может быть южно-Китайское море? Конечно теплым и ласковым! Фрукты и морепродукты украшали каждый день нашего прибывания там. Даже Варежка пробовала все! Из нашего распорядка дня- днем с детьми: бассейн,море ,прогулки, новые кафешки,чуток достопримечательностей,а вечером(благо , старшей — то 16, и мы могли себе это позволить) дискотеки и тусовки!
Нашими маленькими советами станут два момента: пляжные блохи,это не миф, кусали конечно же только младшую,любой репеллент,взятый заранее с собой, легко решит эту проблему и еда для малышей. Мы с нашим консультантом пошли в ресторан отеля,научили повара готовить три блюда, и они четко знали,что варить и когда принести нам еду!Очень удобно. Ну и ,конечно, ода отелю Green Word и апартаментам! Для путешественников с детьми — это просто необходимость — иметь две комнаты с кухней! Отель шикарный,местоположение — идеальное! Нашей Алене большой привет и спасибо! Нам все очень понравилось. И ,не смотря на дальний перелет, мы обязательно снова вернемся!
КОМПАНИЯ-ЛОХОТРОН! сегодня были на презинтации вовремя сбежали оттуда. За нами ушла ещё одна пара не дождавшись розыгрыша.НЕходите туда !
Со своей семьей я путешествую довольно таки часто, предпочитаю тихий размеренный отдых в хороших четверках. Этой зимой была звана на туристическую выставку компании ЛИЛ Клуб, которую в Пятигорске проводила компания Эйр Групп. Впечатлений разных много и сейчас не очень актуально об этом писать. Решились мы с мужем купить у них две недели на семью, цена была за проживание, она нас устроила, билеты покупали сами, уже много лет как через букинг делаем поездки, поэтому знаем , что к чему. Почему купили - на первый взгляд, устроила цена, апартаменты на 4 человека, устроил отель, первая береговая, хорошая территория (Альтамира), да и подкупило направление, о. Тенерифе! Потом, конечно, было много переживаний, столько наслушались от наших знакомых какие мы "умные", "радовались" за нас. Не буду об этом рассказывать, каждому свое. Но мы действительно молодцы! Отдых был тот, что надо!
Сам Тенерифе! Мне маме двух детишек, теперь кажется, что это вообще идеальное место отдыха с семьей. Сейчас много инфы в инете, поэтому описывать достопримечательности не буду. Но сходить с детишками в Лоропарк надо сто процентов (больше всего впечатлила ферма, где выращивают попугаев, такого нигде не встречали). Сиам парк идеален, муж даже был впечатлен. Да и маленькая моя накаталась (ей 4 года) и отдельно для таких малышей огромная территория с кучей горок. Очень вкусно кормят, цены радовали. Спасибо отдельное Евгению, нашему личному консультанту, такой замечательный отдых еще и благодаря ему вышел.
Хочу сказать в конце, каждому свое. Наверное, если привыкли стадно отдыхать и когда за вас все решают, то этот вид путешествия может и не понравится (что вряд ли). Нам очень понравилось. Надеюсь на дальнейшее прогрессивное сотрудничество. Спасибо большое! Надежда и Петр Гусаровы
Добавляю к ранее написанному по поводу сертифтката, в тайланд который мы выиграли. Я посчитала в агенстве где всегда покупаю так вот за билеты до тая примерно на двоих стоит 70-80 тыс туда и обратно. А весь пакет услуг с проживанием на 2 недели перелетом страховкой и завтраками можно тоже купить за эту сумму. Так что это все того не стоит. Развод
Были вчера на презентации в данной компании. Обрабатывают отлично , хотя как выяснилось почти никто из менеджеров не был за границей и в предлагаемых отелях. Все только по фото. Нас как опытных туристов, летающих 2-3 раза в год очень сложно было удивить их предложением, но им это удалась и это только сумашедшая цена на отдых. При этом мы еще и доплачивать должны почти за все. В подарок дали тоже непонятную бумажку на поездку в тайланд. Но время ограничили только в течении 2 месяцев. Даже если бы мы захотели воспользоваться этим предложением то там просто сейчас не сезон и он никому не интересен. Сам офис и подготовка менеджеров неплоха. В тех агентствах где мы всегда приобретали туры можно было увидеть реальные фото и презенты от туристов здесь же это не впечатляющие несколько фото по большей части просто виды. Ну и как писалось в отзывах других людей много не соответствий в названиях. Очень хотим получить в комментариях к нашему отзыву ответ от реального человека поехавшего с данной компанией на отдых. Компания позиционирует себя на рынке давно а отзывы только за один год.
Пригласили нас с мужем на рекламную акцию,вручили непонятный сертификат на 7 ночей(!) бесплатного проживания( только не совсем понятно где,ибо ничего на нём не указано),но действительный в течение 12 месяцев. Остальные расходы - большая часть,за свой счёт,включая всевозможные страховки,перелёт, питание... Где наша выгода от таких махинаций,если любая турфирма может сообразить подобный отдых,мне лично не понятно.Но эта бумажка считается у них подарком для везунчиков)) спасибо за хорошее настроение,персонал всё таки чрезвычайно вежлив
Куда с женой шли - не знали. Ни минуты, ни секунды не жалеем о проведенной беседе с Людмилой, увлеченной, азартной, убедительной. Спасибо!
Сегодня с мужем были на презентации Аir Group в Пятигорске. Мы с мужем опытные туристы, и данная фирма предлагает достойные отели по оптимальной цене. Мы выиграли сертификат в Таиланд и планируем осенью воспользоваться им. Для сравнения: у нас в Таиланде на выбор 3 отеля. Тот , который нам понравился, выходит на двоих у туроператора с перелетом 308000. ( Из них 40000 стоимость перелет). Да , мы потратим деньги на авиабилеты. Но их тратишь в любом случае.
Люди не ведитесь,это обычная Шарага,по разводу людей,на бабки!!!!
Я ходила на презентацию этой тур фирмы...Ужасное разочарование...Для того что бы пары не слышали что говорят за соседним столиком специально включают громко музыку...Все шесть пар выиграли путевку в Таиланд..Всем грузили одно и тоже..Это самый обычный сетевой маркетинг...Людей отправляют туда не зная куда..клиент должен сам оплатить свой проезд...Если бы се кто туда проходил и выигрывал бесплатные поездки заграницу..фирма бы уже обанкротилась...Я работаю в сфере услуг населению..и 7 клиентов которых я обслуживала тоже выиграли поездку в Таиланд...круто да...и ни кто и никогда не выигрывал других призов,все что здесь пишут..что выиграли что то другое это вранье....Не ходите туда..вам мой совет..а тем более не летайте...можете не вернуться...
Очередной лохотрон!!! Были семьей на встрече с консультантами (якобы на розыгрыше призов). Как итог все пришедшие получили серебряные карты компании, так еще и сроком на 12 месяцев, вместо обещанных бессрочных. Зря потраченное время, на поездку, 1,5 часа беседы и в итоге впечатления от компании "Air Group" совсем не положительные.
100% СОГЛАСЕН!
Мы, семья Коражмян, были на презентации Lil Clib. Впечатления очень и очень хорошие. Особенно м благодарны вашему консультанту Анне. Благодаря ей, мы задумались об отдыхе с вашей компанией. Всего самого доброго и процветания!!!
Ну, на самом деле просто развод, даже не оригинальный и не профессиональный. Оценка им - "1", но три звезды ставлю благодаря менеджеру Максиму за знание своего дела: хорошо отработанная техника продаж, старание и "искреннее" желание помочь. Если бы я не понимала, что это обман, то наверное купилась бы только благодаря ему. А в остальном: не будьте глупы, люди! Обращайте внимание на все мелочи, а не только на красивые сказки, рассказанные менеджерами этой компании! Вот, например: нет ни одной вывески и таблички на здании и на кабинетах, нигде не указано название компании, а озвучивают они название Air group, на пластиковых картах написано Астория, курорты показывают они от компании Lil-club на ее же сайте, а на сертификате на путешествие, который мы "чудом" выиграли написано Liberty Travel. Пойди разберись в этих названиях! Причём выиграли мы путешествие в Тайланд, а на сертификате написано - Испания. И никаких штампов и печатей на "сертификате". Конечно, ни одна уважающая себя компания не допустит такого бреда и несоответствия. Кстати, одно из условий в этом сертификате: при заезде вносится возвращаемый страховой депозит - 500 евро за сохранность апартаментов.
В интернете можете прочитать отзывы про все указанные компании. И Положительные можно увидеть только о Лил Клаб, которая наверное о существовании остальных и знать не знает. А все остальные - мошенники. Жалко, потраченное время. Но забавно было посмотреть на этот цирк.
А заманили нас туда, как и остальных, подарками и ведь обещали, дословно "с блокнотом и ручкой точно не уйдёте". И ведь правда не ушли, даже их не дали, подарили ничего не значащую бумажку-сертификат.
ИТАК, мой вывод - МОШЕННИКИ, обманывают людей и зарабатывают на этом деньги! Не верьте им и не ходите ни на какие презентации!
Уважаемая Юлия,
благодарим Вас за внимание к нашей компании и за детальный отзыв. Нам было интересно узнать, какое впечатление мы произвели.

Нам очень жаль, что наш подарок не пришелся Вам по вкусу, при том что сертификат на услуги нашей компании, является для многих желанным презентом и одним из самых ценных наших подарков.

Основной деятельностью нашей компании является продвижение индивидуального семейного отдыха за рубежом.

Возможно, именно от нас Вы впервые услышали о таком виде отдыха, хотя во многих странах (в том числе и в России) люди предпочитают индивидуальный туризм массовому, групповому, находя целый ряд преимуществ для себя и своих родных.

Ещё раз хотим поблагодарить Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы будем работать над исправлением недочетов в работе нашего офиса.

С уважением,
Руководство компании «Air group»
Я , Крашевская Елена Евгеньевна и мой супруг Аветов Арсен Артурович выражаем огромную благодарность airgroup за предоставленную информацию и великолепное предложение по турам и круизам. Отдельно выражаем благодарность нашему консультанту Карине. Желаем вам процветания и удачи.
Осторожно Эйр Груп! Заманивают на встречу обещанием подарков от планшета до плазмы и бесплатного отдыха. Про факту больше часа предлагают купить непонятный туристический продукт, с оплатой сразу же. Причем купить не у них, а у другой канадской фирмы, а в их обязанности входит только заключение договора с канадской фирмой от вашего имени. Обещанные подарки не дают! В виде "подарка" дали дискотную карту непонятно какой фирмы, при этом не могут пояснить какой размер скидки и за что по этой карте можно получить. Не тратьте на них свое время !!
Уважаемый Эдуард,
благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно знать мнения наших клиентов, т.к. мы стремимся улучшать качество наших услуг.
Хотелось бы пояснить и подробнее рассказать об услугах нашей компании.
Мы оказываем услуги в сфере продвижения индивидуального семейного отдыха, предоставляя своим клиентам отдых самого высокого уровня на лучших курортах мира, организовываем индивидуальные поездки с учетом всех требований наших клиентов.
Мы сожалеем о том, что Вы не получили тот подарок, на который рассчитывали. Мы дарим ценные подарки по результатам независимого розыгрыша, на который сотрудники нашей компании не имеют никакого влияния.
Дисконтная карта дает Вам уникальную возможность отдохнуть в любой из доступных стран со скидкой, и везде Вас будет ждать высочайший уровень обслуживания. Вам также подберут авиабилеты, оформят визы и страховки, а на курорте вашу семью будет ждать личный гид-консультант.
Надеемся, что Ваш отдых будет незабываем.
С уважением,
Руководство компании "Air group"
Были на о.Тенерифе курорт:Atlantis
От поездки в полном восторге. Очень понравился консультант. У консультанта была своя машина, и она нам полностью показала замечательный остров Тенерифе. Понравилась презентация. Вернулись с массой положительных эмоций.
полная лажа. зря потратили 2 часа времени, развод по пятигорски. вытерпели 2 часа и получили в итоге золотую карту ))) как и все остальные
Встретили очень тепло, презентовали подарок, рассказали о новом виде отдыха. В итоге, мы решили рискнуть и попробовать отдохнуть этим летом с «Эйр Груп». Надеемся, не разочаруемся.
Наша семья только что вернулась из двухнедельного отпуска на острове Тенерифе, лучше отдыха и не вспомнить! Размещались на курорте Marylanza Spa & Golf Resort — отличный отель, современный и аккуратный, с комфортными апартаментами, с ухоженной территорией. Отличный сервис, вежливый и приветливый персонал. До океана идти минут 10-15, рядом супермаркет Mercadona. При отеле предлагаются интересные экскурсии, от нашего экскурсовода Виталия мы в полном восторге! Вулкан Тейде, растения-эндемики, пляжи с черным вулканическим песком, Атлантический океан — завораживают и навсегда останутся в памяти тех, кто хоть раз в жизни увидит эту красоту! Большое спасибо компании «Air Group» за незабываемый отдых!
Вместе с мужем провели вчера незабываемый вечер в «Эйр Груп», очень приятно было общаться с сотрудниками. Желаем процветание компании! Клиентов –
Гавно,ваша компания!!!!
Отдохнули по клубной системе на Тенерифе, отель Каппао Гарден.Все очень понравилось! Внимательный гид, прекрасная природа, экзотика, спокойная обстановка, вкусная еда, отдых удался, очень довольны. Спасибо что пригласили на презентацию, где мы ознакомились с клубной системой. Были сомнения, но все сложилось удачно.
Огромное спасибо за презентацию. Получили массу положительных эмоций!!! Спасибо за подарок. Обязательно обратимся к вам и посоветуем знакомым.
Недавно посетили презентацию семейного отдыха в компании "Air Group". В общем, нам все понравилось. За подаренную мультиварку отдельное спасибо! Неожиданно! Семья Лариных.
Эйр Груп на карте