8 (918) 790-58-49 8 (918) 790-58... — показать

Отзывы о компании Медицинская лаборатория Архимед

8 (918) 790-58-49 8 (918) 790-58... — показать
+7 918 790-... +7 918 790-58-49 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Тухачевского, д 19/1

Отзывы про Медицинская лаборатория Архимед (72)

Все источники Zoon.ru (72)
Очень приятное отношение персонала, высокого уровня сервис. Это проявилось в обращении с моим ребенком, в попытке пойти навстречу, сделать так, чтобы ему не было больно, спокойно. Делали квантифероновый тест, общий анализ крови и соскоб на энтеробиоз. Результаты были готовы достаточно быстро, раньше чем планировали.
Очень довольна обслуживанием, приветливым персоналом и общительным доктором, которая меня принимала. Я даже не почувствовала, как она брала у меня материал. Пришла в клинику по совету знакомых и коллег, которые ее очень хвалили. Думаю, что теперь часто буду посещать организацию.
Очень хорошее отношение сотрудников понравилось, нам оказали теплый прием, проконсультировали, все вовремя сделали. Ребенок 16-ти лет сдавал анализ, к нему хорошо нашли подход. Результаты анализов получили через день в печатном виде. В лаборатории цены намного дешевле, чем в других. Ранее также сдавали анализ на ковид.
Приветливый администратор объяснил сроки, в которые будут готовы результаты сданных анализов. Цены в клинике ниже, чем в других местах.
Нормально сделали, что мне надо, быстро. Брали кровь на холестерин. Показалось, что в другом месте сделали неправильно, но все подтвердилось. Результаты получил на следующий день в обед по QR-коду. Специалист взял кровь хорошо, быстро.
В лаборатории нет очередей, все проходит быстро. Сотрудники в своей работе компетентны. Результаты анализов приходят быстро. Отмечу также и стоимость, которая ниже, чем в других учреждениях. Все устроило! Будем приходить в Архимед.
Посещаем лабораторию раз в полгода, иногда чаще. При сдаче общих анализов во всем помогают, объясняют, подсказывают отзывчивые сотрудники.
Очередей нет, администраторы и медсестры, которые делают забор крови, вежливые. К ребенку подход находят, заинтересовывают, успокаивают.
Доверяю лаборатории, посещаю много лет. Сдавала анализы на креатинин, общий анализ крови и другие. Результаты готовы на следующий день.
Персонал вежливый, медсестра отличная, прекрасно взяла кровь на анализ, сразу же нашла вену. Результаты были готовы на следующий день.
Хороший, добрый и отзывчивый персонал, в том числе медсестра, безболезненно берут анализы и быстро предоставляют результаты анализов в электронном и печатном виде. Постоянно хожу в близкий к дому центр, что удобно.
Очень хорошее обслуживание, великолепные объяснения и приятный прием девочки, которая сразу попадает в вену и безболезненно берет кровь, меня устроили. В клинике, куда мы уже ездили, было чисто, а медсестра после процедуры все правильно заклеила.
Медсестра аккуратно взяла кровь на анализ. Результаты были готовы быстро, уже через сутки выслали на почту. Также отмечу отсутствие очереди.
Скорость работы и получения результатов, отсутствие очередей меня устроили. Я сдавал анализы крови и на гормоны, которые выслали на почту.
Все хорошо! Мне не пришлось долго ждать в очереди, что было важно. Сдавала анализ крови, результаты выдали на следующий день по почте.
Мы уже не первый раз обращаемся в Архимед, очень довольны прекрасным отношением, чистотой и уютом. Медсестра берет кровь не больно, попадает в вену, я практически не чувствую процедуры, как маленький укусик комарика, прям очень хорошо! Результаты исследований получила через 2-3 дня, как и обещали.
В медицинской лаборатории я обратил внимание на хороший сервис, который для меня проявился в хорошем общении со стороны персонала и в быстром результате анализов.
Сотрудник хороший молодой человек, не знаю, как его зовут, понимает, о чем речь. Он в теме, наверное, образование позволяет понимать, что от него хотят. Он знает, что говорит, ему можно задавать встречные вопросы, убедиться и все узнать. Сотрудник дает правильные и нужные советы, для анализов это важно. Самое главное - грамотность. Медсестра приветливая, как все сотрудники.
Ребёнок сдавал анализ на иммуноглобулин и мазок из носа. Врач обслужил быстро, качественно и доступно. Доктор справился прекрасно и с первого раза, особенно с учётом того, что у дитя плохие вены. Результаты пришли на следующий день в электронном виде.
В лаборатории я сдавала анализы крови, результаты были готовы на следующий день. Очень хорошая медсестра провела забор аккуратно и быстро.
Удобное расположение лаборатории, вежливо, заботливо и комфортно относятся к пациенту. Быстро и качественно берут анализы, результаты приходят на почту.
Отсутствие очередей в лаборатории, приятный коллектив, нравится администратор. Вера Ивановна - хорошая женщина, которая кровь у меня брала на анализ. На следующий день результаты были готовы в электронном виде. Прошло всё спокойно, везде чисто и стерильно.
Мне все понравилось! Вежливый персонал, все подробно объяснили, быстро взяли кровь, анализы пришли на электронную почту. Медсестра сразу нашла вену при заборе крови, синяков не осталось.
В лаборатории хорошее и вежливое обслуживание, а также удобное расположение. Результаты были готовы быстро, уже на следующий день. Получила я их лично в руки.
Очень понравилось взятие анализа, у меня был гинекологический мазок, медсестра меня очень впечатлила, она аккуратна, все объясняет, профессионализм на лицо! После посещения лаборатории у меня остались положительные впечатления, администратор очень вежливый, все мне объяснил по стоимости, готовности, по тому, как я буду получать результаты - тоже очень профессионально!
Мне всё понравилось: вежливый персонал, быстрое обслуживание. Медсестры аккуратно взяли кровь, процедура была абсолютно безболезненной. Все инструменты были одноразовыми и вскрывались при мне.
Персонал быстро среагировал, результаты были готовы на следующий день в электронной форме. Медицинскую лабораторию выбрали по отзывам в интернете.
Мне понравились цены, хорошее обслуживание, то, что все рассказали, и то, как взяли анализ. Один результат выдали на второй день, а другой, который должны были через 14 дней отправить, пришел на четвертый день уже.
Все отлично! Не первый раз обращаемся в лабораторию, всегда все очень вежливо, вовремя и услуги качественно оказывают. У меня очень плохие вены, попадают прям идеально. Мне важна и скорость услуг, и качество, и вежливость обслуживания, поэтому и посещаем. Специалисты работают точно, быстро и уверенно.
В медицинской лаборатории мне понравилось отношение и внимание к пациенту.
Понравилась доброжелательность персонала, скорость и качество забора анализов. Медсестра хорошо сработала, ребенок даже не плакал. Результаты анализов были готовы как и обещали, все в срок, получила их в электронном виде.
Все круто, быстро, мне очень понравилось качество работы, обслуживание, в целом все хорошо, приятный персонал. У меня был анализ на общую анестезию. Быстро взяли анализ, выдали результаты.
Понравилась доброжелательность сотрудников и быстрые результаты. Примерно за неделю, может, даже меньше, пришли результаты. Персонал очень отзывчивый, хорошо ладит с людьми.
В медицинскую лабораторию ходил мой муж, сдавал анализы, а также посещали дети, оперативно и качественно взяли кровь, не плакали. Результаты быстро пришли на электронную почту.
Работа лаборатории мне понравилась качеством обслуживания и оперативностью работы. Быстро провели анализы, кровь малышу взяли очень хорошо, результаты получили уже на следующий день на электронную почту.
Врачи очень хорошие. Я часто теряю сознание во время сдачи крови, но они меня положили и постоянно разговаривали, чем очень помогли. Результат анализа был готов уже на следующий день, получил я его в электронном виде.
Нравится компетентность персонала, чистота и внимание, вежливость. Цены тоже устроили. Недавно я сдавала анализы на ВИЧ, на все, что требуется перед операцией, проходила подготовку. Результат выдали через полтора дня, как и сказали, если не ошибаюсь, уже не помню точно. Получила его на электронную почту. Выбрала данную лабораторию по рекомендации коллег.
Давно езжу в один и тот же офис, очень устраивает качество обслуживания, очень удобно то, что результаты приходят на почту, нет необходимости ездить их забирать. С каким бы анализом я не обратилась, все сделают удивительно, за все время ни в чем не отказали. У медсестры, которая берет кровь, золотые руки, администратор тоже хороший.
Всё было сделано хорошо и быстро. Ребёнок сдавал кровь на развёрнутый анализ. Медсестра находит общий язык с ребёнком. Результаты были готовы уже на следующий день. Приходим не в первый раз в отделение.
Все нормально в лаборатории. У меня хорошо взяли кровь, результат пришел через день на электронную почту. Место прокола отлично обработали. При посещении лаборатории было важно, чтобы кровь взяли.
Профессиональные работники очень понравились. Быстро и деликатно обращаются с клиентом. Всё на высшем уровне! Результаты анализа крови я получила на следующий день на электронную почту.
Всегда сдаю анализы в Архимед. Нравится сервис и обслуживание. Забор крови прошел хорошо, безболезненно. Результаты были предоставлены на следующий же день в электронном и бумажном виде.
Очень нравятся профессиональные специалисты данной лаборатории. Они быстро и качественно выполняют анализ. В этот раз у меня оперативно и безболезненно произвели забор крови. Результаты получила через день, их всегда присылают на электронную почту, в личный кабинет.
В лаборатории мне понравился персонал, все вежливо общаются, подсказывают: администратор и медсестра, которая берет анализы. Результаты исследования были готовы довольно быстро и пришли мне на почту.
Мы приходили в лабораторию с ребёнком сдавать кровь. Администратор хорошо нас обслужил, доступно поговорил. Результаты анализов были готовы через 1 день. Получили мы их в электронном формате.
Я не в первый раз посещаю, на самом деле, мне порекомендовала эту клинику мой врач уже очень давно. И я просто знаю, что здесь будет быстро и качественно. Меня устраивает стоимость услуг, устраивает персонал. Все просто: раз все устраивает, значит, есть доверие. Специалисты профессиональные и доброжелательные, всегда готовы ответить на все вопросы.
Я нашел лабораторию, на следующий день пришел с ребенком. У него быстренько взяли анализы и отпустили. Результат оперативно пришел, всем доволен. С моим ребенком хорошо взаимодействовали, он даже не плакал во время забора крови.
Всегда пользуемся услугами и все отлично было. Быстрые результаты и анализы все точные. Сдавали анализ крови, место прокола протерли салфеточкой. Результаты получили на электронную почту.
Все понравилось, хорошее отношение к клиентам. Отрицательных эмоций, впечатлений не осталось. Сдавал анализы. Медперсонал проявил себя очень хорошо, оставил благоприятное впечатление. Обратился первый раз, мне понравилось, что хорошо берут кровь, безболезненно, без всяких гематом, и выбираю одну лабораторию, чтобы в динамике смотреть, чтобы не было разброса в показателях.
Я не первый раз прихожу, делают все быстро, четко, работают с утра, мне все удобно. Результаты были готовы раньше чем обещали. Приходят на электронную почту, если надо прихожу, прошу распечатанный вариант. Девушка хорошо взяла кровь один раз, в остальное время приношу пробирки.
В лаборатории уютная атмосфера, хорошие цены и приятный коллектив. Сотрудники воспитанные и приветливые.
Парень на ресепшн быстро и хорошо все объясняет. Я спрашивала про анализы, мне рассказали про группу крови, как правильно, что делать. Узнала полезную информацию. Сдавала кровь на анализы, результаты были готовы через два дня.
Администратор нормально все объяснил по анализам, нужно срочно было, подсказал насколько максимально это можно быстро сделать. Медсестра с первого раза ребенку в вену попала, брали кровь, все хорошо, никто не плакал. Выбрали лабораторию, потому что она в соседнем доме.
Все было прекрасно, обслуживание хорошее, персонал вежливый. Прислали результаты вовремя, как и обещали. Забор анализа у ребенка аккуратно сделали, малыш и не плакал, можно сказать. Медсестры всегда попадают в вену сразу. Мы и со старшей дочерью приходили, тоже все нормально было.
Все отлично! Меня все устраивает, в том числе близкое расположение, хорошая цена и приятное обслуживание. Я всегда могу позвонить, узнать цену, а сотрудники сориентируют, подскажут и расскажут. В самой лаборатории сидит приветливый парень и работают хорошие медсестры, которые берут анализы.
Я сдавал в лаборатории анализы. Остался доволен скоростью, ценами и отсутствием очередей. Медицинский специалист выполнил забор легко и безболезненно. Результаты были готовы даже раньше обговоренного срока. Получил я их на электронную почту.
Все отлично! Сотрудники добродушные, приветливые, доброжелательные. Сдавали бак посев из зева с братом. Результаты анализов были готовы через 4-5 дней. Получила на электронную почту, а потом забрала лично.
Мы остались довольны, сделали, что хотели. Сдавали мочу на общий анализ, результаты получили через сутки, в электронном виде, как и просили. Выбирая данную лабораторию руководствовались близким расположением к дому.
Мне очень все понравилось, все вежливые. Мне важна четкость в исполнении, все объяснили, цены устроили, персонал. Анализы взяли очень аккуратно. Результаты получила за менее чем 10 дней, как и говорили.
Понравилось обслуживание, оперативность работы. Меня устраивает данная лаборатория, поэтому с определенной периодичностью обращаюсь. Довольна приветствием и скоростью обслуживания, предоставлением информации и распечаткой документов, коммуникабельность и профессионализмом сотрудников. По времени все устраивает, не так долго нахожусь в клинике, все вопросы оперативно решаются.
Обслуживание персонала понравилось. Когда приходишь встречают, все расскажут. Когда сдаешь кровь спрашивают о самочувствии. В последний раз сдавала кровь на гормоны. Результат прислали на следующий день в электронном виде, потом пришла за бумажным. Выбрала лабораторию, потому что были дешевле анализы.
В лабораторию обращаюсь не первый раз по совету моего доктора, меня всё устраивает, сотрудники делают всё качественно. В последний раз сдавал анализы, медсестра адекватная, сделала забор очень аккуратно. Результат будет готов в течение пяти дней и придет на электронную почту доктору.
Я осталась довольна приемлемыми ценами, обслуживанием и отсутствием очередей, а также тем, что анализы пришли на электронную почту. Стоит отметить, что рабочее место сотрудника было аккуратным и чистым.
Меня все устраивает, в том числе отсутствие очередей. Недавно сдавала общий, развернутый анализ крови и анализ на белок, а очень вежливые специалисты отлично, быстро и безболезненно все сделали, несмотря на то, что моих вен практически нет.
Я довольна тем, что сдача анализов прошла быстро, качественно и без очередей. Приходили сдавать кровь, результаты которых пришли оперативно. Мне понравилось отличное обслуживание администратора, который прекрасно объясняет, что нужно и сколько это стоит.
Все было быстро и не так дорого, да и результаты я оперативно получил. Уже долгое время, на протяжении двух лет, посещаю лабораторию, которая максимум за день присылает анализы на электронную почту или выдает на руки в бумажном виде. Отмечу, что сотрудники максимально аккуратно выполняют свою работу, интересуются состоянием пациента.
В лаборатории работают приветливые администраторы и добросовестные сотрудники. Все очень милые, аккуратные и располагающие к себе. Специалисты сделали анализы крови и инфекций очень быстро, результаты были готовы на следующий день. Получила я их по электронной почте.
В лаборатории все быстро, без очереди, цены дешевле, чем в других клиниках. Сдавала анализ крови. Медперсонал забор выполнил профессионально, безболезненно, инструменты стерильные. Результаты подготовили уже на следующий день, прислали все на почту.
Администратор все объяснил, хорошо приняли, на вопросы ответили идеально. Сын сдавал анализы. Было ощущение, что общаются со знакомыми, все очень понравилось! Результаты анализа прислали по почте на следующий день.
Нравится то, что, если что-то спрашиваешь по анализам, все могут разъяснить. У меня очень плохие вены, но в лаборатории ни разу не было промахов со стороны всех девочек, попадают всегда сразу, прислушиваются, очень благодарна им. Нравится, всегда хожу! При последнем визите сдавала общий анализ крови, так как госпитализируюсь по желчному. Приходила в пятницу, а в субботу до обеда все подготовили.Рекомендую!
Доступные цены (некоторые анализы, по сравнению с другими лаборатириями, дешевле в 2 раза!) Только в Архимеде мы смогли сдать моему ребёнку анализы на определение концетрации в крови сразу трёх противоэпилептических препаратов ( один из которых делают только в Архимеде, по крайней мере в Ставрополе я больше не нашла).. Очень приятный, вежливый, чуткий и доброжелательный персонал! Рекомендую!
Медицинская лаборатория Архимед на карте