8 (918) 790-57-23 8 (918) 790-57... — показать

+7 918 790-... +7 918 790-57-23 ещё
г Ставрополь, ул Дзержинского, д 114
цокольный этаж
Круглосуточно

Отзывы про Бани Континента (71)

Все источники Yell.ru (20) Zoon.ru (51)
Очень нравится здесь хамам. Еще и массаж отлично делают. Определенно советую!
Очень крутое место в Ставрополе, с друзьями довольно часто ходим. Были и в бане и в хамаме, все нравится)
Отличные бани и сауны, время от времени собираемся тут небольшой компанией. Недорого и приятное времяпрепровождения.
Заказывали хамам, сделали как и просили. Отдых получился очень шикарным
Заказывали с друзьями сауну турецкую здесь. Всем все понравилось
Ходили с подругами в спа. Всем понравилось, остались положительные эмоции. Спасибо за крутой и не дорогой отдых
Отличное место для отдыха. Парилка в бане классная. Везде чисто. Были с друзьями. Очень понравилось.
Был в бане здесь, все чисто, уютно, организовано с душой, запах бесподобный. Отличный отдых, который бодрит и наполняет энергией.
Замечательный комплекс, доступный по цене, чисто, приветливый персонал, в парной очень хорошо натоплено, замечательный хамам, комната отдыха , раздевалка, все очень хорошо.
Здесь всё понравилось, парная, обстановка. Можно отлично отдохнуть и скинуть нагрузку после трудовой недели, рекомендую. Теперь стараюсь ходить сюда чаще.
Отличная баня, нам с друзьями очень понравилось все. Сервис в целом очень хороший, обязательно сюда вернемся.
Отличный тут хамам ,был уже несколько раз, безумно тут нравится. Отличное место для приятного времяпрепровождения!
Лучшая, Русская Баня. Ходим с друзьями постоянно, влажный пар, а в Римской ещё и Турецкий Хаммам. Рекомендую всем знакомым и друзьям.
Очень даже неплохое место, хорошая баня за адекватную цену. Были с друзьями все понравилось. Комплекс достойный и персонал хороший, в целом все супер.
Хорошая баня по адекватной цене, отличное место, чтобы посидеть и расслабиться!
Крутые тут бани. По ценам всё нормально тут. По красоте и качеству тоже вопросов нет.
неплохие сауны мне тут в целом понравилось
так что советую
Хорошие тут бани. нам очень понравилось. цены приятые и вечер в хорошем месте провели
Здравствуйте!
Хотел сказать, что тут очень классный хама и в принципе хороший комплекс.
С парнями часто на выходные приезжаем сюда из минвод. Очень нравится эта баня. Тут действительно прилично, хороший пар.
Бани Континента на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел