Банкомат ВТБ в Ставрополе

Оставить отзыв
Предложить телефон
5.02 отзыва
г Ставрополь, ул Дзержинского, д 131
1 этаж
Сейчас открыто
Вт: 10:00 - 21:00

Про «Банкомат ВТБ в Ставрополе»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Банкомат ВТБ в Ставрополе - устройство, позволяющее владельцам кредитных и дебетовых карт снять со своего счёта наличные в удобном месте и в удобное время. Для этого необходимо просто пройти стандартную процедуру идентификации и выбрать соответствующие разделы на экране. Здесь можно совершить проверку остатка средств на счёте, оплату коммунальных услуг или услуг интернет-провайдера или перевод определённой суммы. За некоторые операции может начисляться комиссия. В случае неисправности банкомата и возникновения непредвиденных ситуаций клиенты всегда могут связаться с сотрудниками банка по единому номеру.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу: ул Дзержинского, д 131.

Банк 1
ВТБ 24
Финансовые услуги 2
Банки

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Банкомат ВТБ в Ставрополе (2)

5.0
100%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Являюсь клиентом банка ВТБ24, у меня их зарплатная карта, работаю не далеко от этого места, поэтому часто захожу в этот банкомат снимать деньги, и оплачивать коммуналку, хочу отметить хорошую работу этого банкомата, за год моего пользования, он ни разу не был выключен, не работал и не зажевывал карту, все время есть деньги и еще мне нравится то что минимальная сумма для того чтобы положить деньги или снять 50 рублей, просто во многих других банках, снять минимум можно только 100 рублей. В общем ставлю "5" этому банкомату.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Удобно расположенный банкомат, часто захожу по пути с работы домой. Правда, ближе к 7 вечера часто бывает много народу, видимо, не только мне удобно. Часто вижу, что сотрудницы банка помогают кому-либо разобраться в функциях банкомата, но мне ни разу не приходилось воспользоваться их помощью. Я только снимаю наличные. Из минусов - задолбали с предложением ввести свой номер телефона, чтобы получать предложения банка. При каждом входе на карту просят ввести.
Полезно
Ответить
Поделиться
Банкомат ВТБ в Ставрополе на карте