Отзывы о компании Банкомат ВТБ в Ставрополе

Предложить телефон
г Ставрополь, ул Дзержинского, д 131
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Банкомат ВТБ в Ставрополе (2)

Являюсь клиентом банка ВТБ24, у меня их зарплатная карта, работаю не далеко от этого места, поэтому часто захожу в этот банкомат снимать деньги, и оплачивать коммуналку, хочу отметить хорошую работу этого банкомата, за год моего пользования, он ни разу не был выключен, не работал и не зажевывал карту, все время есть деньги и еще мне нравится то что минимальная сумма для того чтобы положить деньги или снять 50 рублей, просто во многих других банках, снять минимум можно только 100 рублей. В общем ставлю "5" этому банкомату.
Удобно расположенный банкомат, часто захожу по пути с работы домой. Правда, ближе к 7 вечера часто бывает много народу, видимо, не только мне удобно. Часто вижу, что сотрудницы банка помогают кому-либо разобраться в функциях банкомата, но мне ни разу не приходилось воспользоваться их помощью. Я только снимаю наличные. Из минусов - задолбали с предложением ввести свой номер телефона, чтобы получать предложения банка. При каждом входе на карту просят ввести.
Банкомат ВТБ в Ставрополе на карте