8 (865) 221-74-70 8 (865) 221-74... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Богиня на проспекте Октябрьской Революции

8 (865) 221-74-70 8 (865) 221-74... — показать
+7 865 221-... +7 865 221-74-70 ещё
г Ставрополь, пр-кт Октябрьской Революции, д 30

Отзывы про Салон красоты Богиня на проспекте Октябрьской Революции (5)

Я несколько раз посещала этот салон красоты. Уровень обслуживания здесь просто замечательный! Когда ни зайдешь, чувствуешь себя желанным гостем здесь. Мастер отличный, хорошо знает свое дело. Я здесь делала маникюр пару раз, также делала коррекцию бровей. Очень довольна осталась как уровнем цен, так и качеством проделанной работы. Мастер очень внимательна к пожеланиям клиентов.
Один раз побывала в этом салоне и осталась очень довольна. Делала коррекцию и окрашивание бровей. Мастер не торопилась, делала всё аккуратно, что было важным. Всего у меня ушло 450 рублей, но я вышла из салона в хорошем настроении. В самом помещении довольно чисто, на полу нет остатков чьих-нибудь волос, как это бывало в некоторых других. Персонал очень любезен и вежлив. Обязательно посещу этот салон ещё раз.
Живу рядом и всегда делаю маникюр и делаю коррекцию ногтей. Мастера очень приятные, всегда принимают по времени-я всегда стараюсь записаться заранее. Чисто, инструмент всегда обработан. Маникюр обходится в 400-600руб.Держится всегда долго. Коррекция бровей и покраска 300-400руб. Простая стрижка обходится в 350руб. Пенсионерам бывает скидка- как-то при мне пожилая женщина получила скидку 50 руб.
Делала прическу на выпускной, слышала много хороших отзывов, решила сходить. Очень понравилась девушка-мастер, внимательно выслушала меня, вместе придумали прическу, сделала аккуратно, по времени около часа заняло. На длинных волосах держалось весь летний и жаркий вечер. Вышло около 2000 р, я осталась довольна, для оригинальной прически и такого обслуживания, цена достойная.
Впервые побывала в этом салоне и осталась очень довольна!
Сделала впервые оформление бровей. Девушка очень внимательно провела эту процедуру, по своему вкусу придала форму бровям, которая мне очень понравилась. Стоимость-300 рублей. Недорого, а качественно!
А еще я там оставила пакет с паспортом, полисом и книгой. Всё вернули в целости и сохранности!Спасибо!
Салон красоты Богиня на проспекте Октябрьской Революции на карте