8 (962) 460-44-00 8 (962) 460-44... — показать

Отзывы о компании Шоу-рум Caramel` на улице Тухачевского

8 (962) 460-44-00 8 (962) 460-44... — показать
+7 962 460-... +7 962 460-44-00 ещё
Россия, Ставрополь, улица Тухачевского, 26

Отзывы про Шоу-рум Caramel` на улице Тухачевского (13)

4.7
Хочу оставить отзыв о салоне красоты Caramel. Я была чистке лица, у меня проблемная кожа, хотелось, что бы помогли. Косметолог меня сначала проконсультировала, рассказала, как ухаживать за кожей в домашних условиях. Потом была комбинированная чистка лица (это и чистка и пилинг и маска альгинатная под специальной лампой. Во время процедуры была полная консультация по моей коже, мы даже нашли причину моих высыпаний, ну и сами понимаете, когда знаешь от чего проблема, решить гораздо проще. После чистки кожа стала идеальной, такой гладкой, свежей и здоровой она у меня не была даже в детстве. Очень благодарна косметологу и всем сотрудникам студии. Все на высшем уровне, у них даже есть контроль качества, где спрашивают, как процедура, как специалист.. это многого стоит. Так же меня проконсультировали насчет косметики для домашнего ухода и я сразу купила в студии, не надо бегать по магазинам и искать по городу. Спасибо студия Карамель за такую качественную процедуру, и качественный сервис.
Как же я намучилась пока искала идеального мастера для своих бровей. Они у меня довольно таки не простые, в погоне за модой старалась сделать из них "ниточки" и теперь, когда мода вернулась на натуральные брови, я просто была в панике. Я была во многих салонах и у многих мастеров, но ни один мастер не смог сделать то, что сделали в студии Карамель. Дамы, я реально в шоке! Мои брови теперь выглядят просто шикарно! По-мимо того, что теперь я спокойно отращиваю свои бровки с помощью новой процедуры "счастье для бровей", так ещё мастер бровист проконсультировал меня, дал полезные советы и, конечно же, дает мне тот результат, который я хочу! Плюс ко всему хочу отметить вежливое отношение персонала и оперативную работу администратора, которая всегда подберёт для меня идеально подходящее по времени окошко! Я безумно счастлива, что наконец-то нашла такое прекрасное место!
Наконец я нашла салон, где делают идеальный маникюр! Где бы я не делала маникюр мне всегда резали кутикулу, пальцы были в болячках и очень долго заживали..Поэтому к тому, где делать маникюр я подошла очень серьезно и ко всем относилась с опасением. Моя одногруппница, зная мою проблему, посоветовала мне студию Карамель, т.к. является ее постоянной клиенткой и маникюр у нее всегда идеальный. По совету подруги я нашла страничку студии в инстаграме, посмотрела работы мастеров. Мне понравилось, что работы чистые, все стерильно,пакет с инструментами открывают при клиенте, это я увидела в историях. Когда я позвонила для записи администратор подобрал самое подходящее для меня время после работы, оказывается студия работает до 22:00! Я пришла в студию и, девочки, такого качественного маникюра мне не делали НИГДЕ! Аккуратно, чисто, профессионально!кутикула чистая, ровная и ни одной болячки!! Очень вежливый мастер, внимательный администратор, сразу чувствуется забота о клиенте! Теперь буду ходить только к Вам! Всем рекомендую студию Карамель!
В общем такая ситуация. Являлась постоянным клиентом данного салона. Ходила в основном к косметологу, но решила сделать педикюр у мастера "N" - имя писать не буду.
Буквально через пару дней после педикюра большие пальцы на ногах стали ныть, еле-еле. Не придала этому значения, 2,5 недели отходила и в одну ночь проснулась от дикой боли в большом пальце на левой ноге. Утром написала в салон, мол так и так, поскажите что делать. Мне ответили "подождите, подберём мастера". Через полчаса пишут, что мы помочь не можем, вам нужно к подологу и 'поможет только установка капы".

На что я ответила, что до похода к ним все было нормально, никогда жалоб не было. Мне опять, что поможет только подолог и всего хорошего. Ну и бог с вами как говорится.

Записалась на следующий же день к мастеру (спустя полдня исканий) и сижу в данный момент 2 часа уже терплю боль. Если получится приложу фотографию сие ужаса.

Итак, со слов мастера-подолога (к которому меня так рьяно отправлял администратор Карамели): "Вам неправильно срезали свободный край ногтя, оставили угол в коже, который через 2 недели по мере отрастания начал впиваться в кожу и вызвал загноение. По сути оставили кусок недорезанного ногтя в боковом валике!" Ещё мастер сказала, что такие элементарные действия обязаны уметь делать все мастера по педикюру и удивилась, что меня отшили мягко выражаясь.

Ну что, это у меня ногти так растут или у ваших мастеров не хватает квалификации работать нормально, а не просто покрывать гель-лаком ногти?

Не ожидала такого отношения к постоянному клиенту. Мало того, что не извинились, так и выставили меня виноватой.

Просто минус данному салону за умение работать с негативными последствиями после своих услуг.

От себя могу посоветовать только в этом салоне косметологические услуги, маникюр - возможно, но педикюр обходите стороной.
Здравствуйте Мария, спасибо большое за отзыв и обратную связь, давайте немного проясним ситуацию. Мария, вы у нас были не первый раз, у вас была мастер, который вас полностью устраивала.

Вы говорите, что вам удаляли ноготь, но по программе посещение клиента (20 июня Мария Полозова), у вас нет этой услуги, и вы ее не оплачивали. Более того, этой услуги у нас нет уже больше года, потому, что нет специалиста подолога, который должен заниматься данной процедурой, а не просто мастер по маникюру и педикюру, это требование Сан Пин.

Вы обратились с проблемой спустя почти месяц, были 20 июня, обратились 16 июля. Не правильно срезанный ноготь, даст знать через 3 дня. По контролю качества вы ответили, что все в порядке у вас.(У нас контроль качества через 5-7 дней после процедуры, это все фиксируется в табличке контроля качества).

16 числа вы обратились с просьбой записать вас к специалисту работающему с проблемными ногтями. У нас нет специалиста по этому направлению, поэтому мы вам дали рекомендации подолога, и рекомендовали обратиться. Другой специалист вам сказал, что виноват прошлый салон, это не совсем правильно.

Есть разные причины вросших ногтей и болевых ощущений после педикюра( неправильная обувь, или тесная обувь, пыль и тд). Мы не говорим, что вы плохие или другой специалист плохой. Мы хотим загладить данную ситуацию и прояснить ее.

А вас приглашаем на бесплатную процедуру к специалисту по косметологии.
Всем добрый день! Хотела бы порекомендовать студию карамель. В салоне есть как основные услуги сферы красоты, такие как маникюр, брови, реснички, так и косметология. Хожу на кавитацию бедер и живота. В сочетании с фитнесом и пп получаю отличный результат от процедуры :) Студия очень уютная, мастера и администраторы вежливые, и расположение удобное :)
Ангелина, большое спасибо за теплый отзыв! Мы рады стараться для вас, до скорых встреч в Caramel Studio!
Прохожу в студии карамель курс вакуумного массажа. Результат процедуры впечатляет! А косметолог приятная девушка, очень внимательная, дает множество рекомендаций и советов!
Настенька, спасибо. Да эта процедура не из приятных, как и любой вакуумный массаж(антицеллюлитный) но это стоит того. Ваша кожа будет более упругой и без бугорков. Можно смело ходить в коротких юбках.
Все отлично в этом месте, сервис налажен, все стерильно. Сотрудники с медицинским образованием, что очень радует. Можно записаться сразу и не ждать по пол месяца когда мастер освободиться. Есть ногтевой сервис, наращивание ресниц, 2 кабинета косметологии, полный спектр услуг. Так же работают с 10-22, так что можно прибежать после работы. Работают быстро и качественно
Спасибо Олег За прекрасный отзыв. Очень рады, что к нам в студию приходят мужчины. Мы рады обслужить вас. До встречи
Очень понравились мастера, персонал. Дружественная веселая атмосфера. Делала педикюр, и осталась очень довольна! Качество на уровне.
Анастасия, спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, ждем вас в гости. Так же у нас есть услуга в 4 руки, где маникюр и педикюр вам будут делать одновременно
Делали наращивание ресниц. Получилось отлично, если и не говорить никому, то даже не замечают, что ресницы нарастила. Говорю некоторым, что это такая тушь ,которая делает объём, когда спрашиваю, откуда у меня появились такие шикарные реснички))
Алла, мы очень рады что вам понравилось наращивание ресниц. Мы только за естественный взгляд. Так же приходите на оформление бровей, эту процедуру может сделать вам мастер по наращиванию ресниц. И приходите с подругой, что бы получить скидку 10%
Алла здравствуйте, спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что смогли сделать вам именно тот эффект и объем который вы хотели, носите с удовольствием и приходи к нам снова
Пару раз была в студии красоты "Caramel" первый раз делала маникюр. А вот на днях решила и педикюр сделать. Оба раза осталась довольна работой мастера, общением мастера - сервис на высшем уровне.
Екатерина спасибо большое за приятный отзыв, так же у нас появилась услуга в 4 руки, где вы можете делать и маникюр и педикюр одновременно. И даже может мастер бровист к вам подключиться. То есть целых три процедуры за 2 часа. Ждем вас в гости.
Екатерина, спасибо большое за отзыв. Так же не забывайте о том, что у нас есть услуга в 4 руки, и даже в 6 рук. Где вам могут сделать одновременно и маникюр и педикюр, одновременно. В некоторых случаях подключается бровист к вам и уже 3 услуги всего за 2 часа. так что записывайтесь смело и экономьте свое время
Уютная атмосфера,приятный и дружелюбный персонал, была у вас на процедуре "ламинирование бровей",наконец-таки уложили мои непослушные и густые брови, безумно довольна работой мастера,она профессионал,отдельное спасибо вам Анастасия!!!
Спасибо большое за ваш отзыв! У нас в студии большой спектр услуг разного плана , и мы уверены, что вы сможете открыть для себя еще не мало новинок, которые придутся вам по вкусу и доставят удовольствие ! А нашей Анастасии мы передадим ваши слова благодарности!
Очень понравился данный салон красоты! Мастера , маникюра и педикюра просто супер, сделали все быстро и качественно ,в 4 руки ! Так же порадовало , что у них в команде косметологи ,которые бесплатно меня проконсультировали и подобрали косметику для домашнего ухода! Вернусь еще !
Виктория, спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно слышать такие замечательны слова, в наш адрес! В такие моменты понимаешь, что делаешь свое дело не зря! Будем очень рады увидеть вас в нашей студии вновь и может быть уже у косметолога . С уважением и благодарностью, ваша студия красоты CARAMEL!
Шоу-рум Caramel` на улице Тухачевского на карте