8 (865) 221-14-11 8 (865) 221-14... — показать

Отзывы о компании Центр современной косметологии Nova

8 (865) 221-14-11 8 (865) 221-14... — показать
+7 865 221-... +7 865 221-14-11 ещё
г Ставрополь, ул Краснофлотская, д 94

Отзывы про Центр современной косметологии Nova (11)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (1)
Была на обертывании, и мне эффект понравился. Вообще процедура проходила в несколько этапов, и на всех я чувствовала себя комфортно. И времени на все уходит примерно час, не больше. Здесь неплохие специалисты работают, и все выполняли очень аккуратно. Цены нормальные, и центр косметологии мне понравился. Отношение к клиентам в данном центре очень хорошее.
Очень неплохая косметология, не так давно обращалась для аппаратной чистки лица, результат вполне порадовал. Процедура помогла избавиться от несовершенств на лице, улучшить состояние кожи. Работа персонала также понравилась, косметологи здесь опытные и довольно квалифицированные, отношение к клиентам очень доброжелательное и вполне приветливое.
В центр косметологии NOVA нова прихожу уже на протяжении года для поддержания красоты и молодости. Записываюсь на массаж и пиллинг лица с нанесением маски. Очень увлажняет и очищает кожу, разглаживают мелкие морщинки, кожа выглядит более увлажненной и свежей. Обслуживание очень вежливое, косметика из натуральных компонентов.
После неправильного и неровного загара этим летом появились пигментные пятна. Решила избавится от них, нашла этот центр косметологии, узнала все об их услугах. Записалась к специалисту на консультации, мне рассказали как эта процедура проходит. Потом записали меня на процедуры. Все прошло хорошо, я довольна. Результат хороший, я чувствую себя хорошо и довольна как выглядит моя кожа.
Обращаюсь сюда не первый раз, имею реальные проблемы с кожей на лице. Ранее дома пыталась заниматься с лицом чтобы скрыть рубцы но ничего не помогало толком. Сюда попала по чистой случайности и не пожалела. В действительности хорошие здесь работают специалисты и работу свою делают просто на отлично. Хожу раз в три недели сюда на чистку лица, цены актуальные и результат хороший.
Довольно давно уже хожу в этот центр косметологии на гидромассаж. Вообще именно сюда стала ходить по совету моей подруги. После каждого посещения чувствую себя намного лучше, как-то в тонусе сразу, столько сил появляется. Про сам центр ничего плохого сказать не могу, персонал здесь приветливый работает. Обязательно буду сюда и дальше продолжать ходить
В Центр косметологии NOVA, хожу на протяжении долгого времени. Он-мой главный помощник по уходу за состоянием лица и тела. В основном, записываюсь на пилинг, массаж лица, и нанесение маски. Меня еще после первой процедуры, когда посоветовала подруга сходить сюда, впечатлил результат. Поняла, что использую совсем не ту косметику, нужно больше натурального. И вот спустя некоторое время, моя косметичка уже совсем другая, теперь я знаю, какие вещества неполезные и плохо влияют на кожу. Вы лучшие!
У меня ранее были тёмные круги под глазами, никак от них с помощью косметических средств не удавалось избавиться. По этой причине я решила обратиться в центр косметологии NOVA, мне их порекомендовала моя знакомая. Там действительно компетентные косметологи. Предложенный ими и проведённый курс карбокситерапии помог в решении моей проблемы.Тёмные круги исчезли!
Делала в этом косметологическом центре контурную пластику губ. Ничего плохого сказать не могу. В результате губки получили очень натуральными!! Косметолог - приятная девушка. Мне было совершенно не больно. Цена - вполне соответствует высокому качеству услуг. Я уже записалась на аппаратную чистку лица и ботокс ресниц. Уже в полном предвкушении результата!
Отличный косметологический центр. Очень понравились процедуры и уровень персонала!