8 (865) 221-41-33 8 (865) 221-41... — показать

Отзывы о компании ЭВРИКА на улице Ленина

8 (865) 221-41-33 8 (865) 221-41... — показать
+7 865 221-... +7 865 221-41-33 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Ленина, д 251

Отзывы про ЭВРИКА на улице Ленина (7)

4.4
Нам "повезло" попасть на этот квест! Начну с того, что нам с порога нахамила девушка-администратор (так как мы заранее не записывались на квест).В итоге мы все равно решили пойти,нас было 4 взрослых людей. Квест не впечатлил, антураж тоже, загадки средней сложности (для новичков не более). Проходили с подсказками , сначала они были нужны, а потом девушка их давала каждую минуту ( видимо ооочень домой хотела) . В итоге прошли за 46 минут. Квест оказался очень посредственным, а обслуживание ещё хуже. Совет: выберите что-нибудь у конкурентов с хорошим персоналом, как оказалось от него много что зависит.
Сегодня впервые побывали в подобном месте. Наша команда принципиально не брала подсказок, любых, поэтому данный квест дался нелегко. Здесь все сильно зависит от внимательности и умения решать загадки-головоломки. Поэтому, не разобравшись как использовать пару нужных штук, мы очень долго тупили. Понравилось, что нужна командная работа. По антуражности - очень атмосферная, прямо погружающая в быт заключенных, квест-комната. А, еще нас нарядили в оранжевую форму и заковали в "браслеты", что только прибывило азарта и желания посетить остальные комнаты.
Великопепная идея. Были первый раз с компанией. Нам понадобилось 59 минут чтобы выполнить задание. На заключительной минуте успели. Азартно, весело и объединяет. Задания порадовали вроде маленькая комната с небольшим количеством вещей, однако загадки и разгадки спрятаны умело и образуют цепочку увлекательных решений. Финальная часть игры ещё и очень впечатляет. Ходили вчетвером, из-за этого наши действия были несколько раскоординированны, наверное, лучше вдвоём или втроём. При затруднениях ведущие давали лёгкие подсказки. Игра пройдена, обязательно пойдём в другие комнаты!
На удивление, оказалось действительно сложно)) Головоломки интересные и довольно сложные, приходилось прибегать к подсказкам. Создатели отлично поработали над загадками с инженерной точки зрения. Атмосферность и качество исполнения на высшем уровне. В итоге отлично провели время с друзьями! Спасибо организаторам!
провести время необычно, в новом формате поможет "Эврика". интересные и наполненные комнаты помогут разнообразить досуг и провести время с пользой. ведь игра предполагает полное погружение в атмосферу. оперируя внимательностью и смекалкой время пролетает незаметно.
Очень интересное место,которое будет по вкусу людям,любящие головоломки,логические загадки. Есть три разные комнаты со своей тематикой, Обстановка полностью соответствует выбранной теме квеста,что полностью погружает в атмосферу,в моем случае,тюрьмы. Даже не смотря на то,что наша группа не выиграла и не установила новый рекорд, желание посетить это место и пройти другой квест,безусловно,осталось.
Была сегодня впервые с подругой в "Эврике".Выбрали мы квест "гостиница". Мне очень понравилось, девочки, которые проводили квест были приятными. Обстановка очень позитивная. После квеста, когда мы выбрались из гостиницы, было ощущение радости, безумно много адреналина. Вообщем, советую всем, кто хочет провести выходной день необычным образом)
ЭВРИКА на улице Ленина на карте