Можете ли вы вообразить ежедневную рутину без использования техники, будь то кондиционер или наушники? Инженерные идеи облегчают нашу жизнь, однако со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают терять в производительности и им может потребоваться замена. Федеральная сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS на улице Ленина предлагает широкий выбор цифровой, компьютерной и быттехники, а также сопутствующих комплектующих. Сотрудники помогут определить нужную вещь исходя как из технических требований, так и эстетической стороны, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.
Также здесь вы можете найти смартфоны. На выбор - мобильные устройства и дополнительные аксессуары (защитные плёнки на экран, чехлы с необычным дизайном, портативные аккумуляторы, наушники и тому подобные).
Оценка компании от пользователей справочника Yell - 4.
Сайт: www.dns-shop.ru. Телефон организации: +7 800 770-79-99. Федеральная сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS на улице Ленина располагается по адресу Ставропольский край, г Михайловск, ул Ленина, зд 196/10.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/stavropol/com/federalnaya-set-magazinov-cifrovoj-i-bytovoj-texniki-dns_13229517/